Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Череповецкий

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Девушка, здравствуйте, родная... Я в принципе абсолютно ни от кого не прячусь...:) Я здесь... Никак не было времени до этого форума добраться... Говорили мне, что обмусоливают тут мой лендинг и мой домен... Но мне как-то не до "сук"... Потом еще и в яндекс какая-то редиска пожаловалась, теперь заблокировали рекламу в директе... Вы за что печетесь то, милая? Я что-то никак вашего интереса понять не могу... Вы мне ответьте на один вопрос: "Возьмете Вы свои слова обратно, если "Beastinvest" проработает до конца ЧМ по футболу? Или так и будете рвать заднее место, чтобы доказать свою правоту, или ложь превратить в правду, не знаю какие Вы цели преследуете...? Знаете слова песни Величайшего В.С. Высоцкого "Нет разницы, между правдой и ложью, если и ту и другую раздеть"? Я и моя команда, верим в проект Beastinvest... Мы сами умеем играть на ставках, знаем как ставить "вилки" и.т.д. и мы понимаем, насколько ребятам тяжело крутить такое кол-во денег... Мы сами столкнулись с тем, как непросто выводить деньги с БК... Поэтому, я попрошу Вас переключиться на позитивные мысли, найдите себе позитивную почву для своего мозга и Ваша жизнь станет ярче и красочней... Желаю Вам всего самого доброго, яркого, светлого и позитивного! Успешных Вам инвестиций!!!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вот это и есть самая настоящая подлость.
Домен не новый, видно не использовался вообще, а сейчас пустили в ход ради набора лохов в последний момент.
http://whois.domaintools.com/iqsistema.biz тут есть имя владельца, если оно подлинное, запомните его.
http://www.cy-pr.com/analysis/iqsistema.biz
Его же сайт nouhau.biz тоже с рекламой зверя.
Он один или группа - неизвестно. Скорее всего, сам спешит. Есть и страница в контактах.
Люди, люди....
Один мне тоже написал, что не понимает даже, о чем речь...
Те, кто попорядочнее, приглашать перестали все таки.

добавлено через 6 минут
А тут еще всякие новички выплыли, получившие 100% (то ли сами, то ли их знакомые :biggrin2:) и "нежелающие" кошелек светить. Как будто по одному номеру кошелька его взломать можно.
Тоже проплаченная кем-то подлость. Или мультик.

Девушка здравствуйте, родная... Я в принципе абсолютно ни от кого не прячусь...:) Я здесь... Никак не было времени до этого форума добраться... Говорили мне, что обмусоливают тут мой лендинг и мой домен... Но мне как-то не до "сук"... Потом еще и в яндекс какая-то редиска пожаловалась, теперь заблокировали рекламу в директе... Вы за что печетесь то, милая? Я что-то никак вашего интереса понять не могу... Вы мне ответьте на один вопрос: "Возьмете Вы свои слова обратно, если "Beastinvest" проработает до конца ЧМ по футболу? Или так и будете рвать заднее место, чтобы доказать свою правоту, или ложь превратить в правду, не знаю какие Вы цели преследуете...? Знаете слова песни Величайшего В.С. Высоцкого "Нет разницы, между правдой и ложью, если и ту и другую раздеть"? Я и моя команда, верим в проект Beastinvest... Мы сами умеем играть на ставках, знаем как ставить "вилки" и.т.д. и мы понимаем, насколько ребятам тяжело крутить такое кол-во денег... Мы сами столкнулись с тем, как непросто выводить деньги с БК... Поэтому, я попрошу Вас переключиться на позитивные мысли, найдите себе позитивную почву для своего мозга и Ваша жизнь станет ярче и красочней... Желаю Вам всего самого доброго, яркого, светлого и позитивного! Успешных Вам инвестиций!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

thenewone

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, я не могу понять тех, кто все еще верит в beastinvest... ведь платят за месяц назад, вдумайтесь... поведение тоже не вполне адекватное -- то будет закрытый клуб, то букмейкерские конторы не выплачивают деньги, то Qiwi кошельки заблокировало, то закон вышел и на карты выводить нельзя, то признаются, что просадка большая вышла, но проценты по прежнему выдают нормальные... вообще, no comment...

добавлено через 5 минут
ну да, бедненькие, тяжело им крутить такое количество денег

добавлено через 7 минут
но деньги новых людей принимают еще, да? ну и логика
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
На все предыдущие выпады отвечу, если будет время и желание.
Просто для всех,кто тут много выступал.
О моей квалификации. Лицензия Мин. Фина (не России или стран СНГ) и многолетний опыт работы - достаточное основание назвать себя профессионалом?
Лекцию (точнее беседу) по страхованию можете прочитать в той же, известной группе, вбив в поиск это слово. Там есть популярно изложенная информация.
Да, я действительно хочу уберечь людей от потери средств.
Не вас, "игроков" в хайпы, а именно тех. кого Вы привлекаете накануне скама. Вешая им лапшу на уши.
Вот ведь как сказано, не мной:
Всё! Точка!! тут СКАМ! Но админы тащили проект до конца, спасибо новым "буратинам" за вклады, которые продлили жизнь проекту, в том числе и мне на выплату!)
Иронично, жестко, но верно и самокритично.
Именно так.
Однако, ВАМ, господа хорошие этого не понять.

Девушка здравствуйте, родная... Я в принципе абсолютно ни от кого не прячусь...:) Я здесь... Никак не было времени до этого форума добраться... Говорили мне, что обмусоливают тут мой лендинг и мой домен... Но мне как-то не до "сук"... Потом еще и в яндекс какая-то редиска пожаловалась, теперь заблокировали рекламу в директе... Вы за что печетесь то, милая? Я что-то никак вашего интереса понять не могу... Вы мне ответьте на один вопрос: "Возьмете Вы свои слова обратно, если "Beastinvest" проработает до конца ЧМ по футболу? Или так и будете рвать заднее место, чтобы доказать свою правоту, или ложь превратить в правду, не знаю какие Вы цели преследуете...? Знаете слова песни Величайшего В.С. Высоцкого "Нет разницы, между правдой и ложью, если и ту и другую раздеть"? Я и моя команда, верим в проект Beastinvest... Мы сами умеем играть на ставках, знаем как ставить "вилки" и.т.д. и мы понимаем, насколько ребятам тяжело крутить такое кол-во денег... Мы сами столкнулись с тем, как непросто выводить деньги с БК... Поэтому, я попрошу Вас переключиться на позитивные мысли, найдите себе позитивную почву для своего мозга и Ваша жизнь станет ярче и красочней... Желаю Вам всего самого доброго, яркого, светлого и позитивного! Успешных Вам инвестиций!!!

Валерий Череповецкий, Вам не кажется, что у Вас выпадение памяти или раздвоение личности?
Вы уже все это (по содержанию) тут писали, но видимо, с другого ника? Странная у Вас манера, дважды в одном посте одно то же до и после цитаты писать. Выдает "почерк", знаете ли..... Так и в тех трех постах другого персонажа, https://mmgp.com/search.php?searchid=6702880 неумение цитировать и повторы одинаковых постов.
Если это Ваш компаньон, учитесь вместе.
Я же повторно отвечать не буду.
И брать свои слова назад мне не придется. Независимо от Чемпионатов хоть Вселенной даже. Поскольку и ребенку уже все ясно. Проект - хайп и на грани скама.
"Самый затяжной скам", как кто-то тут написал. Благодаря таким, как Вы, только и всего.
Надеюсь, Вы не думаете, что это я "с***", Ваш сайт в яндексе замочила?
Заднее же место же обычно мужчины дерут.
Какие цели я преследую, СТО раз сказано.
Уберечь доверчивых людей от хищников. Набирающих рефов накануне скама проекта. Да и вообще от подобных "проектов". А о том, что это хайп, я первая и сказала. В той самой ненавистной вам группе и форуме. Еще в начале февраля.
Вот такая злобная бабушка. Желаю вам всем до моих лет дожить и пережить. В светлой памяти и добрых помыслах. А не в стремлении сделать бизнес на ближнем.
Играйтесь сами с собой в эти игры. Не трогайте наивных новичков. Не завлекайте и не развращайте этими "играми". Знаете, сколько людей из-за ВАС плачут? И сколько мне спасибо говорят?

P.S. Валерий!
Я Вам не "милая" и не "родная". Упаси, Господи от таких родичей.

добавлено через 10 минут
Обидно, что панику создают те, кто в проекте не участвует.... а страдают в основном админы и финансисты
Свет-лана!
Пожалейте админов. Скиньтесь им на мороженное или на пиво. Бедняжки. Страдальцы!
Самой не смешно? Давно в проекте?
Судя по всему, не очень. Потому так и боитесь его закрытия.
Вклад-то не отбит.
Вот и Вы в числе разведенных. Спасибо реферреру.
Пожалейте и его (ее).
 
Последнее редактирование:

vitalik053

Новичок
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если даже не вникая разобраться самому, а не слушать парней по телефону, то можно увидеть, что прирост новых участников с 17 мая, около 3000 человек , из них возьмем, что 50% сделали депозит, это очень хороший показатель даже, для текущей обстановки!

Проект выплатил уже более 150К баксов, людям чьи заявки были за 24,25,26,27,28 ! Какая выгода админам? Ради +-20К баксов, даже если такая наберется) А потом еще замарачиваться с людьми, решать проблемы с пополнением счетов! Хоть банальную логику включили и соотношение фактов между собой провели бы!

Админы не расчитывали что школьный проект,перейдёт на уровень серьёзного. а сейчас не хотят его терять. и ломятся с горящей головой в конторы,что бы попробовать наверстать упущенное, но поезд ушёл. месяц затягивания выплат - никто не перекроет
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ребят, честно говоря я сам жду выплаты и еще ни разу не выводи - но как по мне - это подходит (или уже пришел конец)....

Дай Бог - хотя бы часть своего депозиты вывел:)
Тоже считаем, разведенный. Но о чем сожалеет?
Что новых влошенцев нет.
Денег не несут.... Хреново...
Сколько тут таких. обманутых, но не успевших обмануть вкладчиков?

добавлено через 3 минуты
Админы не расчитывали что школьный проект,перейдёт на уровень серьёзного. а сейчас не хотят его терять. и ломятся с горящей головой в конторы,что бы попробовать наверстать упущенное, но поезд ушёл. месяц затягивания выплат - никто не перекроет
Если допустить, что они еще ведут реальную игру (как может и было вначале), то это САМОЕ опасное в таких проектах. Есть здесь шикарная старая тема по покериста одного. Джастпейдейли, типа такого.
И не только эта и не только тут.

добавлено через 9 минут
Уважаемая, MBell, вопреки расхожему мнению, с интересом читаю Ваши материалы и материалы Вашей команды. Вы все правильно делаете. Нельзя лезть на минное поле, надеясь на всеславянское "Авось". За это от себя говорю Вам спасибо!
Но Вы же прекрасно понимаете, что у большинства людей, вкладывающих в подобные проекты, есть прекрасное осознание того, что это инвестиции рисковые, и чем все это грозит, писать не буду, название раздела говорит красноречивее всего)))
Остальная часть людей в погоне за коротким рублем или баксом ничего не видит, не слышит, не воспринимает, поэтому Ваша информация для них по большей части бесполезна.

Поэтому, уважаемые форумчане, гости, эксперты и просто зрители, давайте будем соблюдать нейтралитет по отношению к друг другу, и не будем взаимно поливать грязью обе стороны, это все равно, кроме как к негативу не приведет. Время всех рассудит!Всем удачи, терпения, профита))
Спасибо.
Просто для уточнения, еще раз. Я об этом "большинстве" и не пекусь особо.
Перевоспитать уже нельзя.
Речь о тех, кого еще можно и нужно спасти от этой трясины.
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
ну, я не могу понять тех, кто все еще верит в beastinvest... ведь платят за месяц назад, вдумайтесь... поведение тоже не вполне адекватное -- то будет закрытый клуб, то букмейкерские конторы не выплачивают деньги, то Qiwi кошельки заблокировало, то закон вышел и на карты выводить нельзя, то признаются, что просадка большая вышла, но проценты по прежнему выдают нормальные... вообще, no comment...

добавлено через 5 минут
ну да, бедненькие, тяжело им крутить такое количество денег

добавлено через 7 минут
но деньги новых людей принимают еще, да? ну и логика

А ведь парадокс ,батенька!

Вы забыли добавить:
а) что проект находится в списке "проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством."

б) уважаемая MBell с криками мечется по форуму "Играйтесь сами с собой в эти игры. Не трогайте наивных новичков. Не завлекайте и не развращайте этими "играми".":_24:

НИКТО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕТ. ВСЕ ЧЕСТНО.

Что мы имеем: Количество участников: 74181 (увеличилось почти вдвое).
Надеюсь теперь поняли . ВСЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ. Король прерий дает до 450% в месяц.
Вот вам и весь парадокс.
 

TrueRhasta

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты за 28 апреля 23-35 до сих пор нет.
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплата зависла с 18 мая 2014 на Перфект. Сегодня пошли 5 сутки
Проект скам?
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Выплата зависла с 18 мая 2014 на Перфект. Сегодня пошли 5 сутки
Проект скам?
Уважаемый, перечитайте хотя бы несколько страниц... За 28 апреля пока что выплачивают. Расслабьтесь со своим 18 мая, все ждут :)
 

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 5 мая так денег и не получил!
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
О чем Вы? В проекте временные трудности. Здесь не может быть и речи о скаме! Здесь капперы работают, чтобы обеспечить вам беззаботную старость. А вы скам, скам, скам( Не цените вы труд :biggrin2:
 

Wildstream

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
160
Реакции
174
Поинты
0.000
Спасибо.
Просто для уточнения, еще раз. Я об этом "большинстве" и не пекусь особо.
Перевоспитать уже нельзя.
Речь о тех, кого еще можно и нужно спасти от этой трясины.

Посыл, достойный уважения!!!
Просто Вы пытаетесь спасти овцу, которая мечется меж двух стогов сена, а итог известен всем.
В финансовом мире денежная масса +- сбалансирована, меняется лишь место ее дислокации)) когда у одних на счетах прибывает, это значит у других идет недостача прибыли, так и в живом бизнесе с покон веков. У меня команда всего 5 человек, мы инвестируем только свои, у всех нас свой бизнес в оффлайне и онлайне, и все прекрасно понимают, что это лотерея, просто надо иногда сменять обстановку для мозгов.
Что касаемо другой группы людей, которых Вы пытаетесь уберечь, то для них признать Вашу позицию, это значит записать себя в "неправую" группу, которая уже не туда пошла, а гордыня 99,9 % не позволит им с Вами согласиться, но если даже пара людей свернули с непонятного им пути, то это уже успех. Главное, чтобы они не уподоблялись многим, которые слышат звон, но не знают где он))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу