Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Да никто их не тянет, админ просто стату рисует
некоторое количество все же идет, через поисковики и беспринципных рефоводов
в гугле еще идет реклама этой мёртвой лоховозки
именно с их вкладов, админы и делают выплаты-подачки...

Жаль отвечать ты не можешь)
все ответы уже даны, а так-то, я админских троллей не кормлю... :gay:
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня выплата заказана 18 мая 2014 на 50 баксов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ssvetlana77

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Правда.. какой май? Если еще за 29 апреля выплат не было?
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Интересно тогда как ты ее получил? Раньше выпаты более больших сумм идут?
У меня выплата заказана 18 мая 2014 на 50 баксов.

Вероятно перепутал месяцы не могло придти от 21 мая выплаты.
Ваш пустой воздух на протяжении нескольких месяцев это просто воздух))
Троль тут только вы) на весь форум

Просыпаетесь вы только тогда когда проект уходит на выходные (спрашивается и кто же троль ) а как идут выплаты вы молчите в тряпочку в понедельник будет тоже самое

Кстать интересно вот тут кто то наезжает что звери не платят выплаты не идут
Вот пусть кто это говорит накопит на карту банковскую хотя бы 10 000$ и попробуют их тут же вывести.
Уверен банк вам скажет погуляйте недельку пока деньги мы закажем.
По их мышлению получается что БАНК скам скам скам.
 

medvedica

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В зверинвесте все нормально! только бы сроки вывода увеличиваются,а так все растет неплохо
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Еще немного и некоторым висящим выплатам будет месяц. Однако, сроки.

Beastinvest - и пусть весь мир подождёт!

Beastinvest - жизнь хороша, наслаждайся не спеша!

Ну надо приспосабливаться тогда выводить не раз в день мало, а раз в полмесяца но помногу. Факт, то что они платят выплаты идут , а когда получим выплаты это уже не важно, даже если через год вы все равно в банке на годовом депозите столько процентов не получите.
 

Alexander-Ray

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
такими темпами их никогда не разгребут, неужели непонятно?

Олег успокойтесь, нам все понятно ) вы лучше прочитайте дальше то что я писал ) а не выдергивайте их текста строчки )

добавлено через 1 минуту
вообще-то на здесь на форуме принято такие сообщения подкреплять скринами :rolleyes:

Было бы замечательно еще подкреплять пустословие паникеров и нытиков скринами :rolleyes: а то одна вода из месяца в месяц :rolleyes: )))
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
вы лучше прочитайте дальше то что я писал ) а не выдергивайте их текста строчки )
да я искренне желаю проекту процветания, но честно не пойму, почему отставание выплат нарастает с каждым днем и пока ничего не сделано для решения проблемы.

а что кроется за этим, если не секрет:
"и еще один вопрос не рассмотрении который так же поможет разгрести кучу заявок"
 

Alexander-Ray

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
пока ничего не сделано для решения проблемы.

а что кроется за этим, если не секрет:
"и еще один вопрос не рассмотрении который так же поможет разгрести кучу заявок"

Это вам так кажется что ничего не делается и не предпринимается ..
Узнает :dirol: надеюсь в скором времени :dirol:

добавлено через 1 минуту
Или админы те же?

:t-1doh: какие админы :t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
новости читайте на сайте зверей :t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые товарищи-инвесторы, на 100% уверенные в Beastinvest!
У меня есть аккаунт, на нем 2671$, и вы можете купить его у меня за 1400$ !
То есть ваша выгода 1271$ на данный момент (Вклад увеличивается с каждым днем, но моя цена не меняется)
Все будет согласовано с администрацией проекта (продажу они одобрили)
У меня сдают нервы, поэтому я сливаюсь из проекта.
Заинтересованным писать мне ВК, можем обсудим удобные условия оплаты -
vk.com/igorussia
 

indigoman777

Новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники проекта ответьте мне а возможно и себе на нижеследующие вопросы, может тогда Вам станет понятно на чем основан этот проект.


1. Информация взята с группы вконтакте
Уникальный маркетинг:
Направление деятельности Beastinvest является
инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира!

"Крупнейшие букмекерские компании"(Pinnacle,Betfair, WillHill) не нужжаютсяни в чьих инвестициях. Возможно этот ляп предполагал то что "каперы проекта" играют
в крупнейших БК а Вы в них инвестируете. Видите раницу?

2. "Каперы проекта" с 2009 г. кто они ? Профессиональный капер или группа не будет привлекать чьи то деньги, финансы и с кем то делиться. Зачем?
Они и так не плохо поднимают. А если нужны деньги могут пойти в банк и взять под 20% годовых и за неделю их уже отбить. Поверьте мне, ставки на спорт - рисковый вид бизнеса, где прибыль от оборота 15-20 % годовых на дистанции скажем в 1 год уже считается большим успехом.

3. Я посмотрел несколько видео с этого проекта. Так лично знаком с индустрией БК скажу там очень много ляпов. Теминология хромает.

В общем "проекту" жить не больше 3 месяцев. Он скорее всего перейдет в 1SIF где тоже "профессональные капперы" но уже с большим опытом , аж с 2007 года.

Делайте выводы, господа

добавлено через 3 минуты
Уважаемые участники проекта ответьте мне а возможно и себе на нижеследующие вопросы, может тогда Вам станет понятно на чем основан этот проект.


1. Информация взята с группы вконтакте
Уникальный маркетинг:
Направление деятельности Beastinvest является
инвестирование в крупнейшие букмекерские компании мира!

"Крупнейшие букмекерские компании"(Pinnacle,Betfair, WillHill) не нужжаютсяни в чьих инвестициях. Возможно этот ляп предполагал то что "каперы проекта" играют
в крупнейших БК а Вы в них инвестируете. Видите раницу?

2. "Каперы проекта" с 2009 г. кто они ? Профессиональный капер или группа не будет привлекать чьи то деньги, финансы и с кем то делиться. Зачем?
Они и так не плохо поднимают. А если нужны деньги могут пойти в банк и взять под 20% годовых и за неделю их уже отбить. Поверьте мне, ставки на спорт - рисковый вид бизнеса, где прибыль от оборота 15-20 % годовых на дистанции скажем в 1 год уже считается большим успехом.

3. Я посмотрел несколько видео с этого проекта. Так лично знаком с индустрией БК скажу там очень много ляпов. Теминология хромает.

В общем "проекту" жить не больше 3 месяцев. Он скорее всего перейдет в 1SIF где тоже "профессональные капперы" но уже с большим опытом , аж с 2007 года.

Делайте выводы, господа
 
Последнее редактирование:

Alexander-Ray

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
читайте предыдущие страницы
объяснение одно: "пока не разгребем заявки на вывод - не закроем регистрации".
меня оно не устраивает ибо чем больше людей, тем больше будет заявок на вывод - получим снежный ком. неразгребаемый.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
объяснение одно: "пока не разгребем заявки на вывод - не закроем регистрации".
меня оно не устраивает ибо чем больше людей, тем больше будет заявок на вывод - получим снежный ком. неразгребаемый.

люди, да не ведитесь вы на этот дешёвый спектакль... :t-1doh:
это ж обычная группа поддержки, админские кукареки-петушки, которые будут кричать, что здесь все отлично, даже если задержки по выплатам будут в ГОД!
они за это получают свои 30 серебренников, и находятся здесь постоянно, нескольких забанят - тут же появляются другие, или их же мультиаккаунты...
завтра, с новых вкладов, опять кинут пару выплат-подачек, так они тут устроят вакханалию, что мол, всем всё платится... :_12:

все называемые причины невыплат, не более чем дешёвые отмазки админов... причина одна - нет денег на выплаты, т.к. уже давно количество выплат перекрыло количество вкладов, этот хайп загнулся, и не в состоянии выполнять свои обязательства...
скрипт позволяет отменить все заявки, со сбросом средств на баланс, или сделать все выплаты, в течение 5-10 минут, но, разумеется, делать этого никто не будет...
раз админы еще делают какие-то выплаты-подачки, просто ждите, может быть вам повезет,
и вы получите свою выплату, за счет новых влошенцев, как это всегда и бывает в хайпах... :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу