Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
allegroman, я ни на что не ведусь, а хочу, чтобы ответили на мой вопрос. причем ответил тот, кому вопрос был задан.
повторяю вопрос подробнее: Alexander-Ray, скажите, в чем лично вы видите логику в том, чтобы оставлять регистрации и не лимитировать выводы прямо сейчас?
проблема по имени "разгребание заявок" - не причина оставлять ситуацию как есть, а как раз повод ее менять. спасибо.
 

hello2014

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего против Зверей не имею, но зачем так нагло врать по поводу того, что beastinvest.su не имеет отношения к 1sif.com?
http://rghost.ru/55846690.view - beastinvest.su
http://rghost.ru/55846698.view - 1sif.com
Сайты зарегистрированы одним человеком. Да и на проекте 1sif.com были реализованы все те недочёты, которые присутствовали в Зверинвесте..
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будут они платить. С 5 мая на вывод заявка. Сказки про белого бычка
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,272
Реакции
19,341
Поинты
27.380
когда уже выплаты пойдут..
А тут два варианта либо выборочно пойдут , либо не пойдут вообще
Уже давно предупреждали , что это скам , ярые зазывалы пропали уже давно , молитесь , чтобы вернуть хотя бы вложенное и не ведитесь на подставных , которые типа несут вклады в этот скам ! Тут уже финиш был 2 месяца назад
 
Последнее редактирование:

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Тут уже финиш был 2 месяца назад
2 месяца назад тоже говорили, что скм был 2 месяца назад...

НУ что покупайте ребята те кто думает что не скам.
Дак продавай за 10 баксов, хоть что нибудь заберешь... ;)
 

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть инфа, что часть людей сейчас притоком пойдет из алмиды к зверям (Краснодарский филиал), а это не много не мало около 1000 чел...
Один из учридителей офиса Алмиды в Краснодаре мой знакомый (учились в параллельных группах) - Руденко Алексей. Общался с ним и они со своей огромной структурой присматриваются к зверям для дальнейшего инвестирования. У них структура огромная, поэтому приток будет не реальный к зверям. Делайте выводы...
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Есть инфа, что часть людей сейчас притоком пойдет из алмиды к зверям (Краснодарский филиал), а это не много не мало около 1000 чел...
Один из учридителей офиса Алмиды в Краснодаре мой знакомый (учились в параллельных группах) - Руденко Алексей. Общался с ним и они со своей огромной структурой присматриваются к зверям для дальнейшего инвестирования. У них структура огромная, поэтому приток будет не реальный к зверям. Делайте выводы...

И что на этот дешевый спектакль думаете кто то поведется? не один человек в здравом уме сейчас не кинет свои бабосы в эту лоховозку а тем более структура из 1000 человек это исходя их легенды. Хотя пусть кидают хоть админы еще че нить напоследок снимут. сделайте им подарок
 

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
И что на этот дешевый спектакль думаете кто то поведется? не один человек в здравом уме сейчас не кинет свои бабосы в эту лоховозку а тем более структура из 1000 человек это исходя их легенды. Хотя пусть кидают хоть админы еще че нить напоследок снимут. сделайте им подарок

Я под собой никого не приводил к зверям, там чисто крутятся мои деньги. Ту огромную ответственность за людей, которых я бы привел в проект - совесть не позволила бы сделать. Я высказал человеку, что у проекта сложности с выплатами, которые достигли уже почти месяца, а соответственно не выполнение регламента выплат, но как я понял это не остановило его и поэтому, возможно, в ближайшее время кол-во участников резко увеличится вкладчиками из Алмиды г.Краснодара.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
участников резко увеличится вкладчиками из Алмиды г.Краснодара.

Т.е. вы хотите сказать, что 1000 человек просто так отдаст свои деньги проблемному проекту, который платит с задержкой, вот уже скоро месяц?

Как говорил Станиславский: "Не верю!!!"
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь скам уже наступил :rip3:

Но все таки ведь в душе хочется , что бы скам не наступил, иначе какой смысл заходить на этот форум???
Типа: сайт - рабочий, % - начисляют, да и пишут, что и выплаты есть, хоть и с месячной задержкой.
Конечно хотелось бы уже скины увидеть свеженьких выплат!
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Одного не пойму, если они не могут обработать заявки на вывод, то зачем новичков подтягивать? Как раз тема про закрытый клуб и предполагала ограничить суммы в проекте. Логичней бы было закрыть регистрацию и убрать рефку хотя бы на время.
 

forexfil

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
И что на этот дешевый спектакль думаете кто то поведется? не один человек в здравом уме сейчас не кинет свои бабосы в эту лоховозку а тем более структура из 1000 человек это исходя их легенды. Хотя пусть кидают хоть админы еще че нить напоследок снимут. сделайте им подарок
А Зверям уже реальная хана ! все темы закрыты , поддержка молчит , пакуют , видимо чемоданы !
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу