Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Дудин 1662138682

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
uiner, тыкать своим друзьям-подружкам будете, флудер... :dirol:
для тех кто в танке, и прочих зверьков-петушков -
Так во всех хайпах за счет притока новых инвесторов выплачивают, чем вам выплаты бэста не нравятся????

добавлено через 3 минуты
Вас бесит что бэст все платит и платит??
А моих партнеров это устраивает, все здравомыслящие знали на что шли а для дятлов хорошая школа..
Да здравствует самый честный хайп в мире и самый скамистый скам)))
Бэст так держать!!!
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Так во всех хайпах за счет притока новых инвесторов выплачивают, чем вам выплаты бэста не нравятся????
так и есть, просто тут некоторые особо рьяные "зоофилы", пытаются всем доказать, что это не хайп, и вообще тут всё отлично... :_12:
то, что лоховозка еще делает какие-то выплаты-подачки, это неплохо, я говорю о том, что нужно называть вещи своими именами,
и влошившись в этот скам сейчас, люди уже НИКОГДА не получат своих денег назад...
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
так и есть, просто тут некоторые особо рьяные "зоофилы", пытаются всем доказать, что это не хайп, и вообще тут всё отлично... :_12:
то, что лоховозка еще делает какие-то выплаты-подачки, это неплохо, я говорю о том, что нужно называть вещи своими именами,
и влошившись в этот скам сейчас, люди уже НИКОГДА не получат своих денег назад...

Сколько уже пишут про эти подачки, точно месяц, уже бы не подавали давно. Многие уже давно в плюсе и отбили свои вклады в проект, че тут начинать опять
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Согласен в данный момент, я бы согласился без % посидеть и думаю многие тоже, чтобы решился вопрос по срокам выплат! Сегодня кстати очень много отзывов, видимо с БК вывели много денег за выходные!
какое бк, зайдите в раздел проблемных проектов, там таких историй почитаете, может в сказки верить перестаните.
 

indigoman777

Новичок
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем кто еще чего-то ждет -
изучите внимательно страницу этого человека
vk.com/vadimdmitrenko

Вы бы доверили лично ему свои деньги? Безо всяких "каперов" и "админов проекта"
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое интересное в этой теме смотреть на скрины выплат инвесторов и считать сколько еще осталось до своей выплаты. :i-yes:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

desigennad

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Жду выплату от 29.04.2013, скоро будет юбилей — 1 месяц!
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Жду выплату от 29.04.2013, скоро будет юбилей — 1 месяц!
У меня уже был :D с 25-ого на карту висит :d-thumbup:
Благо - звери.. бла-бла-бла:_12: Брусильня в новом проекте, расказывает новым буратинам что такое хайп и что такое первый спорт фонд :_13:
 

Zoomer1

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду выплату от 29.04.2013, скоро будет юбилей — 1 месяц!
этот день(29.04) будет несколько длиннее чем 28.04 ИМХО

А так по делу.....
Я вот в глубине души надеюсь(хотя осознаю, что на нашем форуме все не столь сентиментальные как я) но жду почему то хороший конец данной\отдельной истории....

Мне вот приснилось, что наступит День Новых Инвесторов с ХХХХХХ $ вкладом, и наступит тот самый день Х, когда ты не будешь ждать выплату 4 недели, а просто позабудешь о своем вкладе в несколько К$..... и это был довольно страшный сон...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дневной подачкой зверей можно месяц хейтеров кормить по 1$))))
ну если денег много собрали, то эти подачки им мелочи, видать.
к тому же, если посмотреть на "крупные подачки", то они рефоводам активным, в основном, и также, явно, застрахованным.
и явно народ пока ещё вкладывается, с просторов интернета залетая и от обезбашенных рефоводов.
а также, большинство скринов личных кабинетов проекта в ВК рисованные, дажеобъяснятьлень)
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
28.05.2014 | 123
Капперы после выходных нас порадовали, начисления равны 11.3%. Сегодня у нас день рождения, проекту 4 месяца, благодарим всех кто с нами, и верит в нас!!! Работа идет полным ходом, в скором времени будет много нового...
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
28.05.2014 | 123
Капперы после выходных нас порадовали, начисления равны 11.3%. Сегодня у нас день рождения, проекту 4 месяца, благодарим всех кто с нами, и верит в нас!!! Работа идет полным ходом, в скором времени будет много нового...

Словами "в скором времени будет много нового..." заинтриговали конечно, посмотрим что они придумали.
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
ну если денег много собрали, то эти подачки им мелочи, видать.
к тому же, если посмотреть на "крупные подачки", то они рефоводам активным, в основном, и также, явно, застрахованным.
и явно народ пока ещё вкладывается, с просторов интернета залетая и от обезбашенных рефоводов.
а также, большинство скринов личных кабинетов проекта в ВК рисованные, дажеобъяснятьлень)

мне тоже лень объяснять... :_20:вы ж тут не вкладчик, так и ленитесь дальше вообще сюда заходить...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне тоже лень объяснять... :_20:вы ж тут не вкладчик, так и ленитесь дальше вообще сюда заходить...
я тут редко захожу.
просто посчитал нужным ответить в данном случае.
для других пользователей это предназначалось, не для вас
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
я тут редко захожу.
просто посчитал нужным ответить в данном случае.
для других пользователей это предназначалось, не для вас
раз вы меня процитировали, поэтому и ответила вам..откуда я знала, что вы цитируете одних, отвечаете другим...

добавлено через 1 минуту
Beastinvest/Зверинвест - Спортивные инвестиции.
Сегодня ровно 4 месяца работы проекта. Спасибо тем, кто с нами несмотря ни на что. Посмотрим через месяц на тех, кто убежал в хайпы и сквернословит о Beastinvest , как о тонущем корабле. Еще раз напоминаем, что кроме Beastinvest у нас нет проектов!
Хватит о грустном!:)) Cегодня ведь День Рождения! и мы вновь проводим акцию.
Для акции нужно написать свой логин и порядковый номер в теме - ( http://vk.com/topic-50708064_29930099 )
Генератор случайных чисел выберет 3 счастливчика и каждый из них получит на свой кошелек ПМ - 1 000 $ США.
Обязательные условия
1 - на выигравших логинах, на балансе в системе, должно быть не менее 50$, а то понаделают сейчас логинов :))
2 - обязательный перепост записи.
Всем Удачи! и еще раз Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
раз вы меня процитировали, поэтому и ответила вам..откуда я знала, что вы цитируете одних, отвечаете другим...
я взял за основу вашу цитату.
и я не против же, что вы мне ответили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу