Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
скоро ты присядешь:rolleyes:на сколько, на 20 минут выплаты продвинулись?:_1: Позабили на вас всех уже админы!

Не поняла, что значит " присядешь"? Это новый прикол типа что ли? Позабили не позабили мне лично все равно, я знала куда иду и чем рискую, почему то в других проектах, когда тихо молча закрываются не отработав даже и месяц никто не возмущается, т е это нормально получается, а здесь что кто то клятвенно пообещал, что проект будет работать вечно и вечно все будут в профите?! Здесь так же как и во всех проектах в правилах написано, что инвистиции к ним со прядены с рисками и в любой момент можете потерять деньги. Однако к хорошему у нас быстро привыкают и требуют выплат незамедлительно, идут по тихонькую выплаты же, кто то получает же.. Или вы теперь злитесь, что вы выплату не поставили в те числа? Однако сколько жадности и злости в людях.. Если не выплатят идите дальше в другие проекты и там вытаскиваете потерянное, если вы в этом разделе находитесь, значит вам то все это понятно..
 

Jenis

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Все признаки надвигающегося скама, это и бесконечное ожидание выплат(смотрите по скольку ждут), хотя вносятся они моментально, и проценты-то за эти дни-месяцы ожиданий не идут! да дело даже не в процентах, переезды, блокировки кошельков, счетов….., дошло до смешного -призрачные недоброжелатели снова жалуются и кошельки и страницы блокируют…))))) а регистрацию походу никогда и не закроют, это так рекламный ход) И админ там чересчур обидчивый-обиженный, сыплет угрозы(найду-найдём, порвём, удалим аккаунт...) на тех кто его обидит, натравливает всех зооф…,-ой простите зверолюбов), за малейший неправильный вопрос вас закинут в чёрный список!!! Вобщем политика такая: "Дай денег и не вякай!" А все эти красивые циферки только на экране, а не в кармане! Так что думайте и делайте «выводы»!если не поздно)))):)
 

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Сосунок. Лошок.

бесстыжее чудовище

Почему, когда другие люди обзываются, сразу попадают в бан или получают предупреждение(в том числе и я). А когда эти шибко умные "инвесторы" это пишут им это сходит с рук? Где логика? Ну даже если и перестанет проект платить, ну даже если он соскамится, ну даже если всех он кинет. Вам что от этого легче станет? Вы получите моральное удовольствие или что? Какая вам разница куда люди несут свои деньги? Вы свои деньги считайте, чужие не нужно
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Почему, когда другие люди обзываются, сразу попадают в бан или получают предупреждение(в том числе и я). А когда эти шибко умные "инвесторы" это пишут им это сходит с рук?
Количество сообщений, которое ежеминутно появляется на страницах нашего форума, отследить и проанализировать физически просто нереально. Поэтому бывают ситуации, когда одно сообщение, нарушающее Правила форума, модератор замечает, а другое - нет. На этот случай есть кнопка "Сообщить модераторам" - с помощью неё создаётся жалоба, которая, по возможности, в кратчайшие сроки рассматривается модераторами.
 

vernerswb

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо Зверям, получил за 28.05. (23.55.), так и за 01.05.дождёмся. 05.26.14 23:09 Receive 58377871 U6990750
vernerswb +100.00 USD U5654457
beastinvest Received Payment 100.00 USD from account U5654457.
 

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Зверям, получил за 28.05. (23.55.), так и за 01.05.дождёмся. 05.26.14 23:09 Receive 58377871 U6990750
vernerswb +100.00 USD U5654457
beastinvest Received Payment 100.00 USD from account U5654457.

скорее всего не за 28.05. (23.55.) , а за 28.04. (23.55.)
28 мая 2014 будет завтра
 

Zoomer1

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
По делу...по моим подсчётам(они только приблизительные, и если проект будет работать в таком же режиме как и сейчас) выплаты, допустим, за сегодня будут произведены через порядка 90-100 дней :eek: За самый жестокий период(29.04-26.05), для инвесторов, количество выводов с 19 по 28 апреля составило 2198. Пруф на это можно пронаблюдать только в "ОТЗЫВАХ\ВЫПЛАТЫ" в группе в ВК, по номерам заявок.

Хочется верить, что я ошибаюсь, но уже плавно проект переходит в пирамиду. Я сам занимался выплатами (конечно не такими), но тоже через плат. системы(Neteller,Moneta.ru, и др). Я ОДИН в рабочие сутки оперировал по 600-700 переводов\выводов\вводов. Но вы и сами знаете, что слишком много недоразумений у данного проекта.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Добрый день!
По делу...по моим подсчётам(они только приблизительные, и если проект будет работать в таком же режиме как и сейчас) выплаты, допустим, за сегодня будут произведены через порядка 90-100 дней :eek: За самый жестокий период(29.04-26.05), для инвесторов, количество выводов с 19 по 28 апреля составило 2198. Пруф на это можно пронаблюдать только в "ОТЗЫВАХ\ВЫПЛАТЫ" в группе в ВК, по номерам заявок.

Хочется верить, что я ошибаюсь, но уже плавно проект переходит в пирамиду. Я сам занимался выплатами (конечно не такими), но тоже через плат. системы(Neteller,Moneta.ru, и др). Я ОДИН в рабочие сутки оперировал по 600-700 переводов\выводов\вводов. Но вы и сами знаете, что слишком много недоразумений у данного проекта.
Не знаю, как ты там наблюдаешь, за конец апреля с 25 по 30, заявок около 14000, за период с 1-ого по 7-ое мая всего лишь 7000.
 

Zoomer1

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как ты там наблюдаешь, за конец апреля с 25 по 30, заявок около 14000, за период с 1-ого по 7-ое мая всего лишь 7000.

Извиняюсь. Заявок больше чем я указал. Но и гораздо меньше чем указал ты.
Заявка нумеруется даже когда отменена. А таких очень и очень д..я
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Добрый день!
По делу...по моим подсчётам(они только приблизительные, и если проект будет работать в таком же режиме как и сейчас) выплаты, допустим, за сегодня будут произведены через порядка 90-100 дней :eek: За самый жестокий период(29.04-26.05), для инвесторов, количество выводов с 19 по 28 апреля составило 2198. Пруф на это можно пронаблюдать только в "ОТЗЫВАХ\ВЫПЛАТЫ" в группе в ВК, по номерам заявок.

Хочется верить, что я ошибаюсь, но уже плавно проект переходит в пирамиду. Я сам занимался выплатами (конечно не такими), но тоже через плат. системы(Neteller,Moneta.ru, и др). Я ОДИН в рабочие сутки оперировал по 600-700 переводов\выводов\вводов. Но вы и сами знаете, что слишком много недоразумений у данного проекта.

То, что в день иногда обрабатывают только несколько десятков заявок, а иногда несколько сотен, объяснялось тем, что в день БК дают вывести ограниченную сумму. Поэтому после вывода, фин. отдел Бестинвест может обработать или несколько сотен заявок по 50-500$ или всего несколько десятков заявок по 500-10.000$ (и более). Поэтому скорее всего на данный момент идет не нехватка персонала, который занимается выводом денег, а нехватка самих денег.

И по-моему, если капперы все таки смогли восстановить просадку конца апреля, то единственный способ вернуться к регламенту выплат - перейти в закрытый клуб или остановить начисления процентов пока не выплатят всем задолжность (например на месяц).
Так как этого до сих пор админы Бестинвест не сделали, то склонен предполагать, что они так и не восстановили ту просадку капперов. Но это всего лишь догадки, а что на самом деле знают только админы, которые не охотно делятся информацией и не могут дать внятного ответа для чего оставили открытой регистрацию.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Согласен в данный момент, я бы согласился без % посидеть и думаю многие тоже, чтобы решился вопрос по срокам выплат! Сегодня кстати очень много отзывов, видимо с БК вывели много денег за выходные!
 

Zoomer1

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что в день иногда обрабатывают только несколько десятков заявок, а иногда несколько сотен, объяснялось тем, что в день БК дают вывести ограниченную сумму. Поэтому после вывода, фин. отдел Бестинвест может обработать или несколько сотен заявок по 50-500$ или всего несколько десятков заявок по 500-10.000$ (и более). Поэтому скорее всего на данный момент идет не нехватка персонала, который занимается выводом денег, а нехватка самих денег.

И по-моему, если капперы все таки смогли восстановить просадку конца апреля, то единственный способ вернуться к регламенту выплат - перейти в закрытый клуб или остановить начисления процентов пока не выплатят всем задолжность (например на месяц).
Так как этого до сих пор админы Бестинвест не сделали, то склонен предполагать, что они так и не восстановили ту просадку капперов. Но это всего лишь догадки, а что на самом деле знают только админы, которые не охотно делятся информацией и не могут дать внятного ответа для чего оставили открытой регистрацию.

+1
Но есть очень много других нюансов...
1) почему с БК не выводить, например, на нетеллер или манибукерс(скрил)- самые чистые и удобные плат.системы ИМХО. А там уже хоть бабушке в Простоквашино через "почту России" отправляй
2) И как по мне ставить в 3-х 4-х БК такие суммы (которые в обороте у капперов) не совсем правильно. С технической точки зрения. (я про заморозку кошельков каперов и т.д. если на самом деле они были, так как и ни каких док-ст не было)
3) на счёт просадки, мне самому любопытно. Как админы её "отмазывают". Какой % всех средст оставлен на "оплошности\минусовые ставки" каперов? И вообще тут историю можно развернуть на пару часов дискуссии.
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
ппц, а здесь продолжают верить, что все-таки загвоздка вся в выводе денег и БК? Вы что серьезно? Хватит уже себя утешать! Вам выплачивают за счет новых поступлений, и это факт. Поступления идут, так как рефоводы продолжают сюда тянуть новичков, которые не в курсе, что здесь проблемы. Спамят постоянно, у некоторых на морозе спрашиваю, а там все нормально с выводом денег, так они врут и не краснеют :t-1doh:
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
ппц, а здесь продолжают верить, что все-таки загвоздка вся в выводе денег и БК? Вы что серьезно? Хватит уже себя утешать! Вам выплачивают за счет новых поступлений, и это факт. Поступления идут, так как рефоводы продолжают сюда тянуть новичков, которые не в курсе, что здесь проблемы. Спамят постоянно, у некоторых на морозе спрашиваю, а там все нормально с выводом денег, так они врут и не краснеют :t-1doh:
еще один) да за выходные 1000 регистраций набралось еле еле, а вывода на опять на 50К баксов и это только из отзывов в ВК):biggrin2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
такого затяжного скама я даже не припомню, админы оказались редкостными мерзавцами, и вместо того, чтобы закрыть свою лоховозку,
продолжают тянуть наивных людей в скам... :mad:
уже плавно проект переходит в пирамиду.
уважаемый, он и был пирамидой, изначально...
все называемые причины невыплат, не более чем дешёвые отмазки админов... причина одна - нет денег на выплаты, т.к. уже давно количество выплат перекрыло количество вкладов, этот хайп загнулся, и не в состоянии выполнять свои обязательства...
скрипт позволяет отменить все заявки, со сбросом средств на баланс, или сделать все выплаты, в течение 5-10 минут, но, разумеется, делать этого никто не будет...
вывода на опять на 50К баксов
это вы своей бабушке расскажите, ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ скринов просто нет, а нарисовать ту ерунду, что в вк-группёшке выкладывают, я могу хоть на миллион... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Че то ни одного спама про бест не получала и в чатах не видела уже недели 2 как минимум, во вашему рефоводы дураки, звать в проект где они не получат рефереральных сразу?! Кому выгодно сейчас в бест приглашать? Если реферальные здесь так же выводят в порядке очереди... Вы че думаете, что кто то поверит про постоянный спам?! Смешно
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Плакать нужно, а не смеяться! Что у нас народ такой зомбированный, и не хочет смотреть правде в глаза. Логически подумайте и поставьте себя на место админов, если бы они реально делали ставки. Я уже не раз говорил, что капперам этот головняк вообще не нужен. И если б даже, делались какие-то ставки, про первых ж проблемах они все остановили, вернули вклады и все б им были благодарны. Но никак не тянули как сейчас. % начисляют, долг пирамиды растет, но проект не закрывают, так как еще есть приток.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Так же могу сказать логически подумайте!
Хотели бы закрыть, закрыли бы 25 апреля, когда люди делали заявки крупные испугавшись закрытого клуба. Смысл выводить кому-то по 20К-70К за заявку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу