Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sitymsk

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
57
Реакции
36
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

любой хайп это прежде всего бизнес проект. Сайт это лицо 'компании'. И каждый уважающий себя владелец должен стремиться сделать его красивым,вложить кучу и еще маленькую тележку денег. Тогда Вы таки не поверете, и пойдут люди и не будет кучи постов с 5 сообщениями и тогда он будет в верхах форума держаться сам по себе. Я не ругаю этот ваш зверский проект!Я просто говорю, что с точки зрения вложений администрации это полное ничтожество! Приведу пример проще. Вам продают ненужную вещь, какую вы захотите купить?красиво обернутую или без внешней упаковке?При прочих равных

добавлено через 2 минуты


Вот уж перечислите. За год что я в этой теме, я не видел ни одного реально красивого дорогого проекта,который бы прожил день. Уж посвятите

Ну хорошо не день, погорячился возможно с данным высказыванием, но тем не менее есть проекты которые были с точке зрения красоты и хороши, но отрабатывали не долго. Ну из того что прямо сейчас пришло на ум, когда в том году появился хайп про миньонов. Ну вроде бы все было при нем. Насколько помню неделю помойму он тогда отработал. И если повспоминать, еще наберутся.

Что касается дизайна, бестинвеста, не спорю. Дизайн по началу отпугивает. Сам на этот сайт смотрел, ну месяц наверно точно пока вклад сделал. Просто я непонимаю, зачем негативить, если сам даже не вник, не присоединился к проекту.

У каждого своя правда и каждый сам решает, нужно ему это или нет. Думаю моя позиция понятна. Остальное покажет время.
 

PetrD

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
145
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Про приведенный Ваш пример ничего не скажу, не видел. А про красивый дизайн, вы же надеюсь понимаете как это устроено?Если админ хочет срубить бабла, то при красивом дизайне он свалит на пике, то есть красивый дизайн не залог успеха,это просто показатель,что владелец задержится пока не окупит затраты. Ну и разумеется есть те кто хочет продержать проект подольше, а не рубить сливки.
И я не поливаю грязью ваш проект,упаси боже, я просто говорю, что все люди ведутся в первую очередь на обертку, а у этого сайта она никакая.
 

kulik1

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Мне кажется, дизайн, совсем не главный вопрос. Другое дело, что это за проект? Я вношу свои деньги, а куда я их вношу? То ли это действительно инвестиции в ставки на спорт, было бы очень хорошо. Ну а если это простая пирамида, то надо валить отсюда. Вот кто ответит, что это на самом деле?
А пока что у меня в этом проекте все прекрасно, 100$ что вносил вернул за две недели, теперь идет только чистая прибыль.
 

Strelec14

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Главное надежность и функциональность сайта
полностью согласен

добавлено через 15 минут
Тот кто обсуждает с негативом про этот сайт, а вернее про этот проект - просто завидуют! А если есть зависть и такие обсуждения, значит он Велик и Могуч этот проект)))
Читаю и радуюсь за тех людей кто стоит у начала этого проекта.... Ведь смогли! Делают! И будут еще не такие горы воротить! Вампиры одним словом, пускай еще и маленькие, но энергетику они берут свою)))))Ай да молодцы!!!
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

«Благотворительный аккаунт»!




Источник
Сама зарегистрировалась и планировала сегодня вложиться, но заметила закономерность: как только компания объявляет о благотворительности-в ближайшую неделю СКАМ!
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Сама зарегистрировалась и планировала сегодня вложиться, но заметила закономерность: как только компания объявляет о благотворительности-в ближайшую неделю СКАМ!
Это сделали по просьбе людей на вебинаре...
 

Strelec14

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

как только компания объявляет о благотворительности-в ближайшую неделю СКАМ!
Интересно и хватает ли еще таких добродушных, что бы участвовать в благотворительном фонде. Это какого ума надо быть, что бы отдать свои деньги не понятно куда, особенно в ту фирму, где нет даже простой документации!
Так что не партись по этому поводу, а просто играйте, жизнь - игра! Скорее всего это очередная реклама - утка для честности, благородстве и сердечности компании - типа думаем не только о себе!

добавлено через 3 минуты
Это сделали по просьбе людей на вебинаре...
те люди которые захотели пополнить себе чек )))
 
Последнее редактирование:

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

saharok12

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вот вы не неугомонные Ванги вам хоть в лоб хоть по лбу, но работают то уже почти 3 месяца и с таким Зверскими % будь он хайпом, он бы уже загнулся!!! Не надо быть капитаном очевидностью!!!
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вот вы не неугомонные Ванги вам хоть в лоб хоть по лбу, но работают то уже почти 3 месяца и с таким Зверскими % будь он хайпом, он бы уже загнулся!!! Не надо быть капитаном очевидностью!!!
повторюсь.... я такой же участник с немалым (как по мне) вкладом, но сомневаться мне никто не запретил! Лучше быть на чеку!
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Жалко старт упустила. А сейчас страшно уже входить. что скажете?
Вы взрослый человек? Несете ответственность за свои поступки? Вот и решайте сами, как поступать, чтобы никого впоследствии не винить :) Страшно - в эту тему вообще лучше на заходить. Тут деньги получают каждый день хорошие)))
Я тоже старт упустил, вошел на целых 2 недели позже старта :biggrin2:
И ничуть не жалею)))
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Кому нибудь сегодня начисления были ??
Неужели не видно, что сайт закрыт на техработы? Идут начисления. Потерпите некоторое время :t-1doh:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Жалко старт упустила. А сейчас страшно уже входить. что скажете?

Здесь и так обвиняют что все прям затягивают в проект. Каждый человек в ответе за себя. Любой человек хочет зарабатывать хорошие деньги, вступать в проект и никогда не ошибаться.
Но когда вкладываешь деньги, никогда никого не вини.
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Новости из официального сайта

Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 7.3%. Уважаемые инвесторы, техподдержка завалена письмами, 90% из писем, пишутся новыми участниками системы, с банальными вопросами. Если бы каждый из новых участников, иногда смотрел вебинар, читал правила и FAQ, то наша поддержка, не была бы завалина лишними письмами, и в итоге важные вопросы, решались бы в разы быстрее


добавлено через 5 минут
Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 10 , гостей: 31)
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу