Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sysoev

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
72
Реакции
184
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-15 в 16.28.46.png
    Снимок экрана 2014-04-15 в 16.28.46.png
    387.1 KB · Просмотры: 132
  • Снимок экрана 2014-04-15 в 19.23.32.png
    Снимок экрана 2014-04-15 в 19.23.32.png
    73.4 KB · Просмотры: 126
  • Снимок экрана 2014-04-15 в 19.23.45.png
    Снимок экрана 2014-04-15 в 19.23.45.png
    73.8 KB · Просмотры: 151

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

напоминаю правила раздела
https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=40
обратите особое внимание

[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/39938039.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20140415/5L9n2mZ1.png[/URL][/IMG]

[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/39938142.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20140415/f5Ir6964.png[/URL][/IMG]

вот скрины пополнения счета на beastinvest
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/39938039.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20140415/5L9n2mZ1.png[/URL][/IMG]

[URL=http://s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/39938142.html][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20140415/f5Ir6964.png[/URL][/IMG]

вот скрины пополнения счета на beastinvest

В комментарии к платежу вы не указали свой логин.
Как техподдержка должна была понять от кого пришли деньги?
Пишите в техподдержку с этими скринами и указывайте свой логин.

И читайте внимательно и вдумчиво всё, что написано на сайте. Вы имеете дело с деньгами!
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Алибек Кульпейсов, скрин кабинета не обязателен, достаточно скрина или выписки из платежки, но с обязательным указанием всего.. многие забывают про дату и время платежа, такие сообщения удаляются.

а если у вас претензия, то действительно попробуйте воспользоваться советом Lucky Owner
а если не поможет, тогда уже сюда...
 
Последнее редактирование:

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В комментарии к платежу вы не указали свой логин.
Как техподдержка должна была понять от кого пришли деньги?
Пишите в техподдержку с этими скринами и указывайте свой логин.

И читайте внимательно и вдумчиво всё, что написано на сайте. Вы имеете дело с деньгами!

а где в правилах написано что нужно указывать комментарий к платежу со своим логином? когда космические корабли бороздят нашу вселенную...
я полагал что раз я оплачиваю со своего кабинета в проекте до данные автоматически отправляются продавцу услуги.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Алибек Кульпейсов, А почему кто то должен отвечать , за ваши ошибки? Вы же имеете дело с деньгами .

я уже ответил выше на этот вопрос
читай правила в этом проекте внимательно
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

я уже ответил выше на этот вопрос
читай правила в этом проекте внимательно

Судя по вашим постам, как раз получается, что правила вы действительно плохо изучили. Посмотрите хотя бы вчерашний вебинар и проблемы я думаю исчезнут сами собой.:_6:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Судя по вашим постам, как раз получается, что правила вы действительно плохо изучили. Посмотрите хотя бы вчерашний вебинар и проблемы я думаю исчезнут сами собой.:_6:

где в правилах написано смотреть вебинар? и какого хера я его должен где то искать, чушь несете противно аж

добавлено через 3 минуты
Вот от таких "свежих душ" флудилка вк уже стонет, а скоро и форум начнет:biggrin2:

в группе вк банят не успеешь слова сказать, хоть правда хоть не правда
так что флудишь ты здесь
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а где в правилах написано что нужно указывать комментарий к платежу со своим логином? когда космические корабли бороздят нашу вселенную...
я полагал что раз я оплачиваю со своего кабинета в проекте до данные автоматически отправляются продавцу услуги.

:t-1doh:
Пополнение платежа не относится к правилам проекта. К пополнению платежа есть инструкция, где все это написано, и которую вы, судя по всему, проигнорировали, также как и ролик на главной странице группы, где показано как пополнять баланс.
Баланс вы пополняете не из личного кабинета, а через платежную систему. Ей по барабану откуда и куда вы переводите деньги. Это как почта - нужно указывать кому письму и от кого письмо.

Всем новичкам! Внимательно изучаем!

 

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

:t-1doh:
Пополнение платежа не относится к правилам проекта. К пополнению платежа есть инструкция, где все это написано, и которую вы, судя по всему, проигнорировали, также как и ролик на главной странице группы, где показано как пополнять баланс.
Баланс вы пополняете не из личного кабинета, а через платежную систему. Ей по барабану откуда и куда вы переводите деньги. Это как почта - нужно указывать кому письму и от кого письмо.

Всем новичкам! Внимательно изучаем!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fxMGDCRxN7s

так легче внести эти правила пожалейте вашу тех поддержку они тоже люди.
а насчет платежной системы, то если я например оплачиваю через робокассу то там почему то все удивительным образом понятно от кого и куда, кому и зачем.
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

где в правилах написано смотреть вебинар? и какого хера я его должен где то искать, чушь несете противно аж

Я Вам грубил? Думаю нет. Вы можете вообще ничего не читать и не смотреть. Деньги-то ваши! И службу тех. поддержки из-за таких как Вы жалко.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

где в правилах написано смотреть вебинар? и какого хера я его должен где то искать, чушь несете противно аж

в группе вк банят не успеешь слова сказать, хоть правда хоть не правда
так что флудишь ты здесь

Что значит "какого хера я должен его где-то искать"??
А какого хера вам вообще в этом проекте что-то должны?

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.


Уже только эти два пункта говорят о том, что вам надо задуматься куда вы отправляете деньги!
А вторым шагом тщательно изучить как отправлять деньги, если же вы все-таки на это решились! Вы не в банк пришли!

Если вы даже не читаете то, что написано в группе специально для вас, значит инфа в группе вам не нужна, как и сама группа - значит получайте бан. По-моему, все логично.

добавлено через 4 минуты
так легче внести эти правила пожалейте вашу тех поддержку они тоже люди.
а насчет платежной системы, то если я например оплачиваю через робокассу то там почему то все удивительным образом понятно от кого и куда, кому и зачем.

Это и так есть на сайте!
Пожалейте вы нашу техподдержку - ЧИТАЙТЕ ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО НА САЙТЕ и не задавайте глупых вопросов! Почему остальные ВНИМАТЕЛЬНЫЕ люди спокойно пополняют свой баланс и у них не возникает вопросов? Все в одинаковых условиях!

Ну дак создавайте свой сайт с инвестициями и делайте оплату через робокассу.
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Проект в принципе нравится , но сегодня обидели сильно.
Сам про проект нечего плохого не говорю , но кто модерирует группу считаю что так нельзя.

Была такая ситуация увидел непонятный скрин в выплатах
Человек утверждал, что вывел 100$ (был скрин), потом был скрин выплаты на карту 3700 рублей.
Я написал вопрос к этому человеку, сколько платится на карту неужели курс доллара для перевода на карту не 35 , а по курсу доллара.

На что получил сначала удаление вопроса и ответа модератора , О ТОМ ЧТО КУРС 35 РУБЛЕЙ, с просьбой писать вопросы в флудилки (Но как я буду задавать вопрос флудилки в контексте фотографии выплаты????А личка у челвоека была закрыта)
После чего неожиданно я был добавлен в черный список.

Вот может кто ответит мне ЗА ЧТО??

Против самого сайта нет претензий наоборот сайт платит сайт супер , претензии чисто из за добавление в черный список в группе и я не могу даже новости просмотреть.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Проект в принципе нравится , но сегодня обидели сильно.
Сам про проект нечего плохого не говорю , но кто модерирует группу считаю что так нельзя.

Была такая ситуация увидел непонятный скрин в выплатах
Человек утверждал, что вывел 100$ (был скрин), потом был скрин выплаты на карту 3700 рублей.
Я написал вопрос к этому человеку, сколько платится на карту неужели курс доллара для перевода на карту не 35 , а по курсу доллара.

На что получил сначала удаление вопроса и ответа модератора , О ТОМ ЧТО КУРС 35 РУБЛЕЙ, с просьбой писать вопросы в флудилки (Но как я буду задавать вопрос флудилки в контексте фотографии выплаты????А личка у челвоека была закрыта)
После чего неожиданно я был добавлен в черный список.

Вот может кто ответит мне ЗА ЧТО??

Против самого сайта нет претензий наоборот сайт платит сайт супер , претензии чисто из за добавление в черный список в группе и я не могу даже новости просмотреть.

я думаю что вас забанили за общение в другом разделе не предназначеном для этого. задали бы подобный вопрос во флудилке - ничего бы не произошло. ну или добавили человека в друзья и спросили что интересует :)

удачи в проекте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу