Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immick

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

не забудьте предупредить маман, что это хайп, и в любой момент можно потерять все свои деньги
Т.е. правильно ли я понимаю, что подобные проекты просто аккумулируют средства участников до определенной суммы, а потом просто сворачиваются?
И вопрос в том, как долго и какая сумма будет аккумулироваться...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Т.е. правильно ли я понимаю, что подобные проекты просто аккумулируют средства участников до определенной суммы, а потом просто сворачиваются?
И вопрос в том, как долго и какая сумма будет аккумулироваться...
правильно понимаете... сроки работы зависят от многих факторов, в том числе и от жадности админов, но как правило,
пока сумма вкладов превышает сумму выплат, лоховозки работают (за исключением форс-мажоров)...
здесь, скорее всего, при скаме, прикроются обычным сливом...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Т.е. правильно ли я понимаю, что подобные проекты просто аккумулируют средства участников до определенной суммы, а потом просто сворачиваются?
И вопрос в том, как долго и какая сумма будет аккумулироваться...

простая математика. в проекте 30 тысяч участников, пусть из них активных 20 тысяч. 20000х50 это 1 миллион долларов. я бы уже свернулся.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

простая математика. в проекте 30 тысяч участников, пусть из них активных 20 тысяч. 20000х50 это 1 миллион долларов. я бы уже свернулся.

Вы сначала организуйте такой проект а потом будете сворачиваться. А ещё не красиво считать чужие деньги
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Вы сначала организуйте такой проект а потом будете сворачиваться. А ещё не красиво считать чужие деньги

вы меня не поняли. я к тому что профит достаточный для "быстроумирающих хайпов" за которые тут некоторые участники принимают этот проект. но тем не менее, он "почему то" не умирает. :)
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

оно то так, но лучше всё же вкладывать столько, сколько готов потерять, ну на всякий случай, чтобы жизнь на 101% была без вырванных волос на голове)))

это главное правило любой фин игрушки ;)
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Кому не нравится работа тех.поддержки, то идите мимо. Лично я убежден реально, что на всех не хватает времени. Зверинвест становится глобальным. :thumbsup:
Скоро замутят регламент и порядок работы, чтобы разгрузить тех.поддержку. и реальные условия участия введут, которые нарушать не рекомендуется, иначе санкции
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Кому не нравится работа тех.поддержки, то идите мимо. Лично я убежден реально, что на всех не хватает времени. Зверинвест становится глобальным. :thumbsup:
Скоро замутят регламент и порядок работы, чтобы разгрузить тех.поддержку. и реальные условия участия введут, которые нарушать не рекомендуется, иначе санкции

скорее бы. надеюсь и школьники инвестирующие свои завтраки отсеятся..
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Кому не нравится работа тех.поддержки, то идите мимо. Лично я убежден реально, что на всех не хватает времени. Зверинвест становится глобальным
Поддерживаю, если чат и флудилку почитать, становится очевидным, что тех поддержку в основном загружают глупостями. Такое впечатление, что множество участников сразу с поля в инвесторы, не изучая даже основ работы за компьютером, а те кто их пригласил не помогают( Считаю, ввод ответственности за приглашенных это правильный шаг.
 

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Алибек Кульпейсов, В ЛС скиньте скрин из ЛК и ЭПС . Через что пополняли? Некоторые пополняя делают ошибки !

а вы кто? тех поддержка чтоли?
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

это что ещё за наезд?)



читайте внимательно faq, нужно вводить до 12 ДНЯ, чтобы получите процент на следующий день.

добавлено через 2 минуты


и правильно, всем уже известно что нужно заходить на зеркало Beastinves.su
а beastinvest.ru обещали вернуть к концу недели.

читайте вы внимательно, я пишу о проблеме с пополнением счета а не о процентах.
мне не известно что нужно заходить на зеркало так как меня в офгруппе вк быстренько забанили за то что я написал что сайт не доступен. на это тех поддержка реагирует быстро.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

читайте вы внимательно, я пишу о проблеме с пополнением счета а не о процентах.
мне не известно что нужно заходить на зеркало так как меня в офгруппе вк быстренько забанили за то что я написал что сайт не доступен. на это тех поддержка реагирует быстро.

зайдите сейчас на зеркало. читайте faq до полного просветления по всем вопросам. перечитайте over 180 страниц этого форума. если останутся вопросы по вводу средств - лучше мне кажется воздержаться от инвестирования.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Алибек Кульпейсов

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

зайдите сейчас на зеркало. читайте faq до полного просветления по всем вопросам. перечитайте over 180 страниц этого форума. если останутся вопросы по вводу средств - лучше мне кажется воздержаться от инвестирования.

вы по видимому сами не внимательно читали правила и faq проекта.
в частности и в faq в пункте 9. и в правилах проекта в пункте 4.1 совершенно четко и недвусмысленно, и без каких либо дополнений сказано, что ввод средств происходит от 1 минуты до одного часа.
в моем случае прошло уже почти 20 часов.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

напоминаю правила раздела
https://mmgp.com/announcement.php?f=214&a=40
обратите особое внимание
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Заметь я во общем сказал. Если вы знаете что с банками вашеми беда и тд и тп , смешно
давайте не будем.... проблемы и мyдaки есть везде - независимо от национальности!!
а проект пока что платит по регламенту!! Лови момент.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу