Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
был такой проект армонейкрафт, тоже ставочки были.
Заранее объявили о прекращении приема ставок. Люди ломанулись вкидывать деньги пока не поздно и отхватили скам.
Нет смысла перехода в подполье, деньги лишними не будут. Да и на адвизоре уже есть негатив.


Ну адвизор допустим далеко не показатель..сайт достаточно долго платит, а негатив там постоянно.

Смысл перехода есть, лишь только в том случае, если организаторы уверены, что при дальнейшем притоке людей, процентная ставка по отношению ко всем снизится, т.е. удерживать стабильно около 5 % в сутки уже не получится, будет меньше..
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Очередная выплата на киви уже шла подольше, 61 час (скрины прилагаю).
Насчет закрытого режима - может просто ограничат круг лиц, которые будут иметь право приглашать инвесторов. На следующей недели начнется только ПОДГОТОВКА к переходу в закрытый режим! Тогда и расскажут о дальнейших планах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6.9 KB · Просмотры: 89
  • 2.png
    2.png
    16.1 KB · Просмотры: 93

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
был такой проект армонейкрафт, тоже ставочки были.
Заранее объявили о прекращении приема ставок. Люди ломанулись вкидывать деньги пока не поздно и отхватили скам.
Нет смысла перехода в подполье, деньги лишними не будут. Да и на адвизоре уже есть негатив.

Верно! Вполне вероятно, что это предскамовая новость в классическом стиле.Тем более много людей из телексфри ).
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Переход в закрытый режим работы обусловлен в первую очередь перенасыщением системы валютой. Иными словами такое количество финансов каперы просто не успевают "разгребать", и даже если при закрытой работе оставить сложный процент - сумма на счетах вкладчиков будет неуклонно расти, что опять же приведет к переизбытку.

Как будет работать новая система начисления процентов:
К примеру на Вашем балансе находится 500$ и процент на сегодня составил - 5.8%. Это означает, что Вы "заработали" 29$ (1015 рублей по курсу beastinvest) и эти средства в этот же день поступают на вашу карту или кошелек, а не плюсуются к уже имеющимся средствам, как это происходит сейчас.

Конечно, для тех, кто оставляет свои деньги, что называется "расти", приток капитала станет медленнее. А те, кто регулярно снимает проценты со своего счета изменение в работе с процентами практически не почувствует.

Самым главным преимуществом при закрытии клуба является то, что у любого, даже самого ярого скептика отпадут мысли о том, что это какая-то пирамида, так как ни один хайп не прожил бы в закрытом виде и нескольких дней.

Реферальная система в закрытом клубе будет присутствовать также, как и сейчас. Единственный момент - возможно немного урежут глубину уровней.

В данный момент проект beastinvest открыт и работает в прежнем режиме. Если администрация решит, что пора переходить в "ЗАО" - об этом будет сообщено заблаговременно.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Думаю, что закрытый клуб реально покажет чем является этот проект - пирамидой или инвестиционным проектом, у которого есть внешний приток средств.

Если рассматривать этот проект как пирамиду, то все идет по логичному пирамидному сценарию - закрытый клуб для успевших вложить деньги, чтобы перед скамом было больше денежных вливаний. И объявление об этом заранее, с подготовкой к конкретной дате, и описание условий закрытого клуба - все это вписывается в рамки пирамиды идеально, с этим трудно спорить.
Не вяжутся только размер средств вводимых в проект (50-100 долларов) и выводимых из него - 1000 и выше.

Если рассматривать проект и их легенду о ставках как правду, то здесь все тоже выглядит вполне логично.
Вся информация почерпывалась из вебинаров: есть команда организаторов этого проекта, в которой есть свои финансисты, программисты, модераторы и капперы. Капперов в этой команде 7 человек (возможно сейчас побольше, но в одном из вебинаров озвучивалась эта цифра Игорем Кистеневым). Они не из России (хотя прокси-сервера и тор никто не отменял), они ставят в пиннакле, вильям хилле, бетфаир.
Если со вторым и третьим лично я плохо знаком, то насчет пиннакла скажу абсолютно точно - облазил очень много сайтов и комментов, я не встретил ни одного вразумительного отрицательного комментария о нем.
Здесь он стоит на первом месте среди 15 контор для вилочников.

1 место – PinnacleSports (Курасао). Ну вот мы и подобрались к самой вершине хит-парада. По мнению многих успешных игроков, это одна из лучших букмекерских контор в интернете (я полностью с этим согласен и рад что именно они одержали первое место).

Почему ее считают лучшей:

- Лучшие коэффициенты в сети (маржа 2-2,5%)
- Самые высокие максимумы в Интернете (тысячи долларов).
- Нет задержек с выплатой выигрышей (вывод до 30мин.)
- Не режут максимумы (даже вилочникам).

Единственный вопрос, на который у меня нет ответа - как у них получается ворочать миллионами в конторах. Возможно, они ставят не только на вилки. С другой стороны, если 7 капперов, то по 4-5 счета у каждого, максимум одной ставки в пиннакле колеблется до 150 000$.
По теории можно, на практике такими суммами не оперировал.

В любом случае, все точки над i расставит переход в закрытый клуб.

Сомневающимся можно вывести свое депо, оставив только проценты. А горячим головам не советую закладывать квартиры, деньги на операцию и брать кредиты в банках, ибо риск есть и он очень высокий.

В свое время организаторы обещали отдать деньги всем, кто захочет их забрать, вместе с процентами. Так что время на раздумие еще есть :)
Лично я сам еще не знаю как поступить. Послушаю завтрашний вебинар и дождусь конкретики.
 
Последнее редактирование:

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Lucky Owner, Пока идёт подготовление к переходу +7 дней где-то открыто всё

и ещё +10 дней как писали, переход к закрытому клубу

Итог: Вкладываем сейчас, за 14 дней умножаем $ в два раза
Ставим на выплату в киви и в течении 3-х дней получаем профит $$$ и радуемся
А ещё я могу сделать 100% рефбек (лс) :)
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Собственно, касается всех инвестиционных проектов и этого в частности
Согласен, вкладывание свободных средств самое главное правило в инете.
Прежде всего нужно трезво мыслить и не поддаваться на финансовые провакации и соблазнения как этот львенок=).
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
не один человек имеющий хоть какое представление о ставках не поверит в эту сказку!! ;))

я к чему. за "звериными" ставками я наблюдаю из вконтактика давно достаточно. у них были вполне проходимые прогнозы. поэтому собственно и думаю что мое предположение вполне может быть обоснованным.

а собственно к ставкам я лично не имею никакого отношения тут вы правы это для меня темный лес. ставил несколько раз по купленым пронозам да и все ;)
 

Wildstream

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
160
Реакции
174
Поинты
0.000

Вложения

  • вып 170414.jpg
    вып 170414.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 133

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

Wildstream

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
160
Реакции
174
Поинты
0.000

Вложения

  • вып 160414.jpg
    вып 160414.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу