Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Сомневающимся можно вывести свое депо, оставив только проценты. А горячим головам не советую закладывать квартиры, деньги на операцию и брать кредиты в банках, ибо риск есть и он очень высокий.
читаеш мои мысли... Депчик вывел, и вчера заказал себе на вывод маленький "бонус" с процентов чтобы в случае чего не жалеть, на остальное - надеюсь !!
Ловите момент друзья!!
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
читаеш мои мысли... Депчик вывел, и вчера заказал себе на вывод маленький "бонус" с процентов чтобы в случае чего не жалеть, на остальное - надеюсь !!
Ловите момент друзья!!

я подумал и решил что вообще не буду пока ничего выводить. а вот подкинуть депо да возможно подкину.. посмотрим по вебинару сегодняшнему :)
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
я подумал и решил что вообще не буду пока ничего выводить. а вот подкинуть депо да возможно подкину.. посмотрим по вебинару сегодняшнему
главное не опоздать, особенно с выводом, ато мало ли что....
у меня в практике есть пару проектов в которых по сей день лежат тысячи, но вывести уже невозможно!
 
Последнее редактирование:

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000
я к чему. за "звериными" ставками я наблюдаю из вконтактика давно достаточно. у них были вполне проходимые прогнозы. поэтому собственно и думаю что мое предположение вполне может быть обоснованным.

а собственно к ставкам я лично не имею никакого отношения тут вы правы это для меня темный лес. ставил несколько раз по купленым пронозам да и все ;)

вполне проходимые скрины хотели сказать? суммы выйгрыша видели? вы считается их достаточно чтоб обеспечить выплаты? ;)
если покупали то наверняка знаете что таких скринов в сети море!
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
вполне проходимые скрины хотели сказать? суммы выйгрыша видели? вы считается их достаточно чтоб обеспечить выплаты?
если покупали то наверняка знаете что таких скринов в сети море!
капец, тут каждый третий пытается Америку открыть про поддельные скрины и т.д. зайдите вк в их группу, пролистайте их выставленные прогнозы с сенября, на след день они отписываются прошел или нет, на скрины и так никто не ведется
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
капец, тут каждый третий пытается Америку открыть про поддельные скрины и т.д. зайдите вк в их группу, пролистайте их выставленные прогнозы с сенября, на след день они отписываются прошел или нет, на скрины и так никто не ведется

Не спорьте напрасно с ними. Это ни к чему не приведёт. Каждый верит в то что хочет.
Время покажет кто прав. Непоторые по сей день думают что мы все кто здесь выставляет скины это группа поддержки, пиара и плюс ко всему рисуем скрины потому-что никто не верит из них что в такой "лоховозки" как они выражаються платят тысячи доларов
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
заблочили аккаунт. Как это понимать? выплату не заказывал жду теперь ответа техподдержки.

Если заблочили аккаунт, значит либо где-то обильно светили негативом о хайповости проекта, либо не обеспечивали своих рефералов базовой информацией, из-за чего они одолевали техподдержку вопросами, в которых вы обязаны были их просветить.
Скорее всего второе.

Выплату ждите на днях, администрация выплачивает весь баланс с процентами в таких случаях.

добавлено через 15 минут
вполне проходимые скрины хотели сказать? суммы выйгрыша видели? вы считается их достаточно чтоб обеспечить выплаты? ;)
если покупали то наверняка знаете что таких скринов в сети море!

Т.е. по-вашему ставки такие суммы выплат обеспечить не могут. Тогда за счет чего делаются выплаты таких сумм? За счет 20 новых участников по 50 долларо, чтобы одному выплатить тысячу долларов? Загнулись бы в первом месяце тогда.

И почему-то все знатоки ставок и вилок игнорируют мои посты о Пиннакле. Скажите мне про эту контору что-нибудь плохое. Ну что вашему знакомому максимумы там порезали или чего-то не выплатили.Про бетфаир везде также пишут, что вилочники им по барабану.

Нет, мне правда интересно. Вполне возможно, что я заблуждаюсь.
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Кстати, интересно, если при закрытом режиме выплаты также будут продолжаться, куда переедет эта тема из раздела псевдо-инвестиций?)

Думаю это сейчас не самое важное:_1:

добавлено через 3 минуты
Если заблочили аккаунт, значит либо где-то обильно светили негативом о хайповости проекта, либо не обеспечивали своих рефералов базовой информацией, из-за чего они одолевали техподдержку вопросами, в которых вы обязаны были их просветить.
Скорее всего второе.

А если кто-то захотел кому-то нагадить зарегался рефом и наделал гадостей. В чем тогда человек виновен?
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
заблочили аккаунт. Как это понимать?
почти на каждой странице люди пишут о проблемах, то фейковая выплата, то незачисление, то нарушение сроков!
просьба отписываться о решении-нерешении ваших проблем! например, animur, что у вас с выплатой?
не позволяйте админским пустозвонам-трололо забивать ваши проблемы флудом! будьте настойчивы в решении своих проблем!
я вижу, что хайп уже не справляется со своими обязательствами, увеличили сроки ввода, поддержка конкретно отмороженная,
что разумеется не предвещает ничего хорошего влошенцам...

з.ы. вобщем-то захожу иногда почитать этот цирк, как флудерлаки пальцы в кровь сбивает, и опусы других трололо... :_1:
он находился в разделе проблемных... но и это меня не остановило!
вот это серьезный подход! :e-clap: продолжайте в том же духе, весь раздел к вашим услугам - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26 :lol:
куда переедет эта тема из раздела псевдо-инвестиций?)
линк см.выше
 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
А если кто-то захотел кому-то нагадить зарегался рефом и наделал гадостей. В чем тогда человек виновен?

Я думаю, банить будут в тех случаях, когда реферал не оставил своих данных для контакта с ним, а просто сделал вброс ссылки. Саппорт говорит, мол, обратитесь с этим вопросом к своему рефералу, а тот говорит, что не знает его.
Проверяют информацию, где и как этот человек оставляет реф ссылку и банят, если рефка без контактных данных.
Заморочиться придется, но может хотя бы так поток базовых вопросов поубавится в техподдержку, и рефералы начнут работать со своими подопечными.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
вот это серьезный подход! продолжайте в том же духе, весь раздел к вашим услугам - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26
мой серьезный подход вывел меня на серьезный профит!!! (искать не хочу, ранее выставлялись мои два скрина на 1800 и 400$) да, кстати и ваши пустые негативные высказывания тоже...по моему не меня одну вы сподвигнули войти в проект! кто то уже писал рб этом ранее..:d-thumbup:
 

roxyroza13

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем инвесторам,привет!Может быть мне кто-нибудь подскажет -куда обратится Закинукла в проект 14,04,2014г-100$,на балансе они до сих пор не поступили.Писала в контакты проекта,обращалась в онлайнподдержку-три раза-там только отвечают -ждите.В правилах проекта сказано-деньги на баланс поступают от минуты до часа .Но уже трое суток их нет.Вот мой скрин с кабинета перфект мани.Подскажите к кому обратится.С уважением Татьяна

04.14.14 03:19 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U5654457 from U4591435. Batch: 54286866. Memo: Shopping Cart Payment. beastinvest.ru.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Всем инвесторам,привет!Может быть мне кто-нибудь подскажет -куда обратится Закинукла в проект 14,04,2014г-100$,на балансе они до сих пор не поступили.Писала в контакты проекта,обращалась в онлайнподдержку-три раза-там только отвечают -ждите.В правилах проекта сказано-деньги на баланс поступают от минуты до часа .Но уже трое суток их нет.Вот мой скрин с кабинета перфект мани.Подскажите к кому обратится.С уважением Татьяна

04.14.14 03:19 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U5654457 from U4591435. Batch: 54286866. Memo: Shopping Cart Payment. beastinvest.ru.

кто ваш спонсор?
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу