Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
LexaKolpakov, Я с вами полностью согласен и тоже интересно почему администрация закрывает глаза на такие вебинары...
Честно скажу, если бы я узнал про этот проект от вибинара, у меня бы даже не возникло желание открывать сайт, про инвестировать ваще молчу)
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
LexaKolpakov, Вы о чем? Я прослушал не один их вебинар. Да у них присутствует некая грубость, но попробуйте сперва себя поставить на их место. Им каждый день сыпятся в тех. поддержку тысячи тупых вопросов. У меня друг работал раньше в тех. поддержке одного проекта и скидывал некоторые обращения, которые туда поступают. Вы знаете, у меня как не у подготовленного, от некоторых волосы дыбом вставали.
Что касается какого-то решения, то тут должны конечно не спикеры его принимать, а организаторы проекта. Как уже писалось выше:
1) поднимать планку на вход для новеньких, делать более жесткие правила.
2) для тех, кто в проекте и постоянно с какими либо тупыми вопросами к тех. поддержке, вообще повыгонять с возвратом депозита.
3) для рефоводов установить санкции, кто не работает со своими рефами.

P.S. Вот тогда возможно и тех. поддержка и спикеры будут более лояльны и не тратить время на каждом вебинаре говорить об одном и том же.

Саша Чакки, у вас судя по подписи, вы знаете что в том же спортинвесторе, все реализовано на другом уровне и там таких проблем нет. Но организаторы биста пошли другим путем и это другой проект.

По мне бист отличный проект, достойный своего уровня и судить нужно по самому проекту в целом, а не по той оболочке, которая многим не нравится.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
DGol, Я про проект не говорил, а говорил про администрацию проекта, что она должна была позаботится о том, чтобы вебинары вели люди которые имеют дело к инвестициям, а не "дедушки интернет бизнеса" или как он там себя зовет. От сюда все проблемы в проекте и получаются...
 

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • viplata.png
    viplata.png
    2.6 KB · Просмотры: 118

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Все это говорит мне о том, что они нас не уважают как простых людей и вкладчиков, и мы для них просто стадо, которое можно кинуть и сказать - так вам и надо, сами типа виноваты, довели проект до ......
за то, что вы осмелились голого короля назвать голым, вы будете преданы анафеме...

теперь вас забанят во всех вк-группешках, чатах и лоховозке, а так как с каждым днем проблем становится все больше,
а местная трололо-группа уже ничего кроме смеха не вызывает, скоро администрация создаст killing-департамент,
для физического устранения людей, имеющих мнения, отличные от их официальной зомбо-политики... :_1:
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Помните, что Beastinvest никогда не выставляет счета инвесторам!
после просмотра вчерашнего я сомневаюсь что это мошенники, это месть от Beastinvest всем жлобам
 

xaker01

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

Антон Винт

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Илый
Мало того что сайт довольно плохо разработан, дак еще и гугл не находит его сегодня
походу скам.. *в панике* что делать
Да что вы, как дети малые?! Если пропысывать в гугле "beastinvest.ru", то не находит, так как сайт лежит полностью. Зеркало находит и просто beastinvest тоже находит, как писал DGol!
Вот меня прут эти паникеры.... Если очень страшно, выводите деньги и насмехайтесь над остальными, которые получают прибыль:i-yes:
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Да что вы, как дети малые?! Если пропысывать в гугле "beastinvest.ru", то не находит, так как сайт лежит полностью. Зеркало находит и просто beastinvest тоже находит, как писал DGol!
Вот меня прут эти паникеры.... Если очень страшно, выводите деньги и насмехайтесь над остальными, которые получают прибыль:i-yes:

:biggrin2::biggrin2::biggrin2: я не думал что меня за паникера примут.. эт я для отпугивания пионэров :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Это был сарказм ... наверное ))

 
Последнее редактирование:

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Мля очень жаль что сатец пока не открывается,хотел влошится маленько.Что слышно когда начнёт работать.К вечеру хоть запустят,кто там на вебинаре был а то лень всю ветку читать.

добавлено через 5 минут
наверное уже закрытый клуб делают и занимаются подчисткой акков.
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Мля очень жаль что сатец пока не открывается,хотел влошится маленько.Что слышно когда начнёт работать.К вечеру хоть запустят,кто там на вебинаре был а то лень всю ветку читать.

добавлено через 5 минут
наверное уже закрытый клуб делают и занимаются подчисткой акков.
__________________
зеркало сайта прекрасно работает, а подчищать сказали начнут со след. недели
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Почему не открывается - зеркало работает - http://beastinvest.su/

добавлено через 2 минуты
походу скам.. *в панике* что делать
мозг включить и открыть зеркало - http://beastinvest.su/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу