Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 75

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immick

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в суппорт на сайте, лично у меня в статистике видно что начисляли проценты.
А вот моя статистика:



Писал в ТП, там сказали ждать... Вот жду уже больше часа.

добавлено через 1 минуту
Какого числа и во сколько пополнял?
Я же говорю, что это уже не первое начисление.
 
Последнее редактирование:

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Я так понял, никто не знает, будет ли работать проект точно или нет в дальнейшем. Хотел со 100$ зайти, но отбиваться это будет пол месяца, вот и думаю, стоит ли теперь заходить...

Думайте. Чтоб в случае чего не жалели что не вложились или не жаловались что не заработали
 

Immick

Интересующийся
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу... А у кого-то вот сегодня 0... И это реально мало :)
Служба поддержки мне на предыдущий запрос так и не ответила (дня 4 назад задавал). Не уверен и на этот раз.
Так что похоже я сегодня без начислений... И, что самое обидное, не достучаться ни до кого.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
кстати мое пополнение через киви вчерашнее уже на балансе



пополнял в 9 вечера сейчас 6 утра - деньги на балансе. что еще раз доказывает, что если все делать внимательно и в соответствии с правилами - проблем с зачислением нет.
 

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000

Vika-snejik

Новичок
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказала сегодня выплату, посмотрим сколько идти будет. О результате отпишусь)

добавлено через 1 минуту
Пришла выплата:
04.17.14 16:39 Account Receive +282.46 Received Payment 282.46 USD from account U5654457 to account U3712232. Batch: 54652516.

долго шла??
 
Последнее редактирование:

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000
Заказала сегодня выплату, посмотрим сколько идти будет. О результате отпишусь)

добавлено через 1 минуту


долго шла??


Заказал 15 апреля. Обычно 3 дня выплаты в ожидании. Редко быстрее.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Полсушал вебинар, какие же они всетаки *#№?@%сы, взяли чужие деньги и грубо отшивают всех кто интересуется и переживает что и как. Они тупые школьники, раз не хватает мозга все организовать и сделать красиво. Развели детский сад и теперь ВСЕ виноваты...

Вот скажите, а почему я должен слушать одну и ту же информацию из вебинара в вебинар на протяжении трех месяцев? Почему у меня не возникало тех ошибок, о которых говорят на каждом вебинаре? Что я делаю не так?

Я захожу в вебинар послушать новости о проекте, задать вопросы о его будущем, услышать что-то новое о развитии сайта. Почему третий месяц подряд спикеры разъясняют когда именно начисляются проценты и почему нужно указывать логин в комментариях? Мне это тоже не нравится. Почему я должен страдать из-за тупости вкладчиков, объясните мне? Правила не менялись на протяжении трех месяцев, однако почему-то у первых пользователей не возникало таких проблем.

Лично меня дырявость и некоторая недоработанность проекта наоборот успокаивает. Ибо видно, что все делается самостоятельно и на ходу, а не лежит заранее готовенькое и красивенькое. И хочу особо обратить внимание на то, что все это делается для того, чтобы люди получали деньги. А в итоге во флудилке появляются комментарии типа «1,6% маловато(».

Меня крайне напрягает лишь то, что неадекваты участвуют в таком проекте. Я реально переживаю за судьбу проекта и своего вклада в частности только из-за неадекватности пользователей. Именно поэтому я ненавижу вас, неуважаемые криворукие идиоты, потому что вы угрожаете моим деньгам! И не нужно удивляться, что на вас все агрятся.

Перед регистрацией на сайте пора делать тест на IQ.
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Перед регистрацией на сайте пора делать тест на IQ.
я тоже предлагала, перед регистрацией сделать своего рода анкету по каждому пункту фак, особенно по пунктам: 9) Пополнил счёт, а баланс без изменений? с варинтами ответов: а) при пополнении в киви в комментариях пишу свой логин в проекте, в лк указываю номер тел с которого пополнил, в ПМ в конце нажимаю кнопку ПРОДОЛЖИТЬ! б) пополняю счет как хочу, даже если деньги уйдут на оплату тел, в ПМ трудно нажать ПРОДОЖИТЬ! а потом имею техподдержку, флудилку и везде ору "где мои деньги!" с) я *****, ничего знать не хочу, просто давайте мне деньги. Выбравший вариант а) проходит регистрацию, вариант б) снова читает фак с) забанен еще не зарегистрировавшись. То же самое по пункту 8) Пополнил счёт, сегодня после 12-00мск, когда мне начислится процент?
8.2)Когда начислят %?? ведь уже ведь 12-00!!!
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Заказал выплату 2 суток назад на перфект, пока не пришли, сегодня по идее должны упасть, сумма 100$ :)

Заказывал тоже 15 апреля, только в 22:22. Тоже отпишусь, как упадут :)
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
я тоже предлагала, перед регистрацией сделать своего рода анкету по каждому пункту фак, особенно по пунктам: 9) Пополнил счёт, а баланс без изменений? с варинтами ответов: а) при пополнении в киви в комментариях пишу свой логин в проекте, в лк указываю номер тел с которого пополнил, в ПМ в конце нажимаю кнопку ПРОДОЛЖИТЬ! б) пополняю счет как хочу, даже если деньги уйдут на оплату тел, в ПМ трудно нажать ПРОДОЖИТЬ! а потом имею техподдержку, флудилку и везде ору "где мои деньги!" с) я *****, ничего знать не хочу, просто давайте мне деньги. Выбравший вариант а) проходит регистрацию, вариант б) снова читает фак с) забанен еще не зарегистрировавшись. То же самое по пункту 8) Пополнил счёт, сегодня после 12-00мск, когда мне начислится процент?
8.2)Когда начислят %?? ведь уже ведь 12-00!!!

Кстати, это хорошо реализовано в сеоспринте! Перед регистрацией там проходишь тест на знание правил, так называемого "Административного кодекса".
Хорошее решение проблемы завала техподдержки.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! В связи с техническими работами возможно некорректное начисление процента, проблема решается, не стоит закидывать консультантов и тех.поддержку вопросами о процентах.

что-то мне кажется что саппорт уже завален письмами "где мой процент вы что там совсем головой поехали?" :biggrin2:
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Во первых В своих высказываниях Я говорил о том, что "хозяева" проекта сами виноваты в завале тупыми вопросами и письмами от "школоты". Все присутствующие на форуме понимают как можно сделать так, чтобы весь "геморой" был удален, даже если уже он вылез. А разработчики грубят ВСЕМ присутствующим на вебинаре и всем кто потом посмотрел вебинар.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
А разработчики грубят ВСЕМ присутствующим на вебинаре и всем кто потом посмотрел вебинар.
Это не разработчики проекта ведут вебинары, а простые спикеры, они вообще не имеют никакого отношения к проекту, вообщем рефоводы и не более + не грамотные и не разбирающие в инвестициях так-как их понабрали из МЛМ-маркетинга....
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Во первых В своих высказываниях Я говорил о том, что "хозяева" проекта сами виноваты в завале тупыми вопросами и письмами от "школоты". Все присутствующие на форуме понимают как можно сделать так, чтобы весь "геморой" был удален, даже если уже он вылез. А спикеры грубят ВСЕМ присутствующим на вебинаре и всем кто потом посмотрит вебинар.
Во вторых сначала нужно было ответить на вопросы которые волновали вкладчиков, а потом можно распинаться какие они добрые и благотворительные, не такие как ВСЕ остальные жлобы.
В третьих вебинар можно было провести в два раза короче если бы они подготовили элементарный план и проверили связь. На это много ума и времени не нужно. А у них то голос пропал, то во время доклада на заднем фоне в квартире дискотека какая-то.
Противно их слушать , какие они крутые пацаны, а мы в большинстве неадекваты какие-то.
Согласен, отличный супер-проект, я сам участник, и желаю им долгой и плодотворной работы, но на вебинаре они ведут себя как "школьники".
Все это говорит мне о том, что они нас не уважают как простых людей и вкладчиков, и мы для них просто стадо, которое можно кинуть и сказать - так вам и надо, сами типа виноваты, довели проект до ......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу