Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

что-то долго кружил, всё руки не доходили, а теперь уже 28к человеков)
ну ничего, риск осознан. а вдруг)
04.10.14 11:02 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U5654457 from U10***50. Batch: 53968271. Memo: Shopping Cart Payment. beastinvest.ru.
жаль про 12-00 прочитал уже сегодня, до этого эта информация не попадалась.
деньги появились на баланса сразу. и по поводу начислений - в новостях, собственно и сказано (только сейчас увидел), что лучше пользоваться автоматами, а не киви, который зачисляют вручную (тоже была мысль пойти путем киви, но хорошо, что это мысль не пошла до конца).

Да, первый процент вам начислится послезавтра теперь только. Ну можете считать, что поздно вечером сегодня закинули :)
И с сегодняшнего дня небольшое изменение в правилах - проценты начислются в течение дня с 12 до 23 часов. Это чтобы уменьшить нагрузку на сайт.
 

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Столько новых участников, что время начисления процентов изменилось с одного часа до 12 часов (информация из FAQ). Кто что об этом думает? Проект уже раздувается до больших масштабов, долго ли еще проработает неизвестно.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Столько новых участников, что время начисления процентов изменилось с одного часа до 12 часов (информация из FAQ). Кто что об этом думает? Проект уже раздувается до больших масштабов, долго ли еще проработает неизвестно.

там же в новостях кстати писали про переход в "закрытый" режим работы т.е. без набора новых участников. вопрос только цены "входного билета". если 1000 я бы поразвлекался, если 10 000 я пас :)
 

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

там же в новостях кстати писали про переход в "закрытый" режим работы т.е. без набора новых участников. вопрос только цены "входного билета". если 1000 я бы поразвлекался, если 10 000 я пас :)

Да, помню такое. Якобы будет закрытый клуб, и процент перестанет быть сложным. Сколько останется на счету, с той суммы и будет ежедневный процент, и начисления будут производиться каждый день к привязанной платёжке. Дай Бог, если так) Так что не ленимся, развиваем реферальную структуру, которая будет кормить нас в будущем.
 

Midav1

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
93
Реакции
29
Поинты
0.000

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Проект платит! Всё будет хорошо! :i-yes:
10.04.14 05:05 Receive Received Payment 100.00 USD from account U5654*** to account U6310***. Batch: 53946255.

Когда заказывал?

добавлено через 11 минут
Тоже пришла, хотя ожидании ровно трое суток, первый раз такое, обычно за двое выводилось



Ожидаю следующие :)



добавлено через 14 минут
 
Последнее редактирование:

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

10.04.2014
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 5%. Теперь проценты будут начисляться с 12:00 по 23:00 МСК, чтобы снизить нагрузку на сайт во время начисления. ...
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а сегодня будет вебинар кто-нибудь знает?

10.04.2014 в 20:00 состоится очередной вебинар! Тема: вопросы ввода и вывода, работа Благотворительного аккаунта
Спикер - Игорь Кистенев.
ссылка на комнату - http://www.gvolive.com/conference,beastinvest
Копируете ссылку целиком, вставляете в браузер. При входе выбираете что вы НЕ модератор, в поле имя вписываете свое имя и город
 

aexone

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • vyplata3.png
    vyplata3.png
    8.3 KB · Просмотры: 127

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Проценты начислены. Выплаты идут Наверно из-за нагрузки всё-таки сделали 12 часов. Хотя становиться интересно, сколько же у них счетов в бк?

мне пока не начислили. кстати я по моему по вашей ссылке регился..

добавлено через 2 минуты
10.04.2014 в 20:00 состоится очередной вебинар! Тема: вопросы ввода и вывода, работа Благотворительного аккаунта
Спикер - Игорь Кистенев.

благодарю!
 
Последнее редактирование:

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Слушайте, а почему в группе ВК все неугодные посты удаляются?))) Аккаунт банится сразу же)) Почему Вы не можете ответить причину не взятия кредита вместо открытия проекта и сбора финансов у народа?))

добавлено через 1 минуту
Почему на вебинарах общение происходит с выключенной веб-камерой? Почему вопросы о кредите игнорируются?)))

добавлено через 2 минуты
Почему спикер говорит сначала что ООО есть у проекта, а потом говорит, что нет)
 
Последнее редактирование:

d0dge

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Andreev2014, насчет кредита. Как вы думаете, на какую сумму они могут рассчитывать в банке? И сколько им принесут люди. Думаю, цифры несоизмеримые. Делайте выводы. Камера на вебинарах время от времени включается. Лица всех основных уже не раз засветились (посмотрите записи прошлых вебинаров).
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Слушайте, а почему в группе ВК все неугодные посты удаляются?))) Аккаунт банится сразу же)) Почему Вы не можете ответить причину не взятия кредита вместо открытия проекта и сбора финансов у народа?))

добавлено через 1 минуту
Почему на вебинарах общение происходит с выключенной веб-камерой? Почему вопросы о кредите игнорируются?)))

добавлено через 2 минуты
Почему спикер говорит сначала что ООО есть у проекта, а потом говорит, что нет)

Что за бред вы несете? Какое ООО? Какой кредит??
Я бы такое тоже удалял, если честно.

С выключенной вебкамерой??
Вебинары все посмотрели? Точно?
Смотрите еще раз!
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я говорю лишь о том, что не вижу смысла открытия такого проекта, лишь чтобы собирать финансы с народа) Доход с прогнозов был? Вроде как был, так если не хватает средств развиваться до высоких показателей, возьми кредит, преумножайся. А так верно, народ кинуть проще всего если что) А кредит придется отдавать)

добавлено через 1 минуту
Пока что проект существует, посмотрим что будет в начале лета, когда вкладчики начнут выводить средства массово)
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Пока что проект существует, посмотрим что будет в начале лета, когда вкладчики начнут выводить средства массово)
А с чего Вы вообще взяли, что вначале лета начнется массовый вывод средств? Не путаете с "МММ"? Тут нет никаких замороженных депозитов, если что. Кто хочет, тот выводит каждый день и не переживает особо на эту тему :)
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Пока есть новые вклады, проект стабильно существует) Переход проекта в закрытый режим скорее всего лишь утка, чтобы побольше народу сбежалось)

добавлено через 1 минуту
А с чего Вы вообще взяли, что вначале лета начнется массовый вывод средств? Не путаете с "МММ"? Тут нет никаких замороженных депозитов, если что. Кто хочет, тот выводит каждый день и не переживает особо на эту тему :)

Лето - отпуска - снятие / вывод средств массово, как в МММ ) Вот и поглядим)
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я говорю лишь о том, что не вижу смысла открытия такого проекта, лишь чтобы собирать финансы с народа) Доход с прогнозов был? Вроде как был, так если не хватает средств развиваться до высоких показателей, возьми кредит, преумножайся. А так верно, народ кинуть проще всего если что) А кредит придется отдавать)

добавлено через 1 минуту
Пока что проект существует, посмотрим что будет в начале лета, когда вкладчики начнут выводить средства массово)

А я вас помню, вы на вебинаре вопрос про ООО задавали.
Ваш вопрос показался спикеру просто смешным и он отмахнулся от вас, ответив "да, есть ООО".

А вообще, читайте правила внимательнее, белым по коричневому написано:

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом.
3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, что могут возникнуть в результате инвестирования в проект «Beastinvest». Наши прогнозы и совершаемые ставки являются лишь нашей точкой зрения на рассматриваемые события и не дают Вам никаких гарантий.
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Я желаю проекту добра, конечно же, но не люблю, когда обманывают людей и не могут ответить на поставленные вопросы) Выходит, что не ответ дается, а блокировка участия в группе))))))))) "Нормальные" проекты так поступают разве?

добавлено через 1 минуту
Да-да, слизано четко с МММ )) И я не принимал участия в вебинаре, просто взглянул видео последнего вебинара.

добавлено через 5 минут
Логичнее - 1 раз дать ответ на вопрос, нежели постоянно игнорировать, удалять сообщения и банить участника беседы)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу