Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...

Читать умеем новости? или только научились кругом писать, как все плохо?


Внимани! В связи с переездом сайта на новый сервер выплаты могут задерживаться до 4 суток! После технических работ все сроки возобновятся!
 

aidar88

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...
Сегодня на вебинаре говорили, что не успевают обрабатывать заявки, у многих еще заявки от 20 числа не обработаны (у меня в том числе). Обрабатывают в порядке очереди. Нужно подождать.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
нажал на картинку, при этом скайп должен быть включен? (но у меня включен-ничего не произошло...):l-1no:
У меня без проблем подключается к чату. Браузер хром.

Запись вебинара 24.04.2014
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши доводы логичны, но если это все рассмотреть по факту в разрезе со зверями, то вы не учли некоторые моменты:

1) Многоуровневая реферальная программа.
Что значит многоуровневая реф. программа в зверях? Это значит, что есть спонсор, под которым зарегистрировалось, к примеру, 10 человек. Это рефералы первого уровня. Они тоже стали искать себе рефералов, каждый нашел по 5-10 человек. Для того спонсора это рефералы второго уровня, а для его рефералов это рефералы первого уровня. И так далее, третий, четвертый, пятый.
От рефералов первого уровня спонсору начисляется 20% от ежедневной прибыли, от рефералов второго 10%, от третьего 5 и т.д. Обращаю ваше внимание, что реферальные проценты начисляются каждый день.
Теперь вопрос: у каких хайпов была такая же глубокая реферальная программа? И второй вопрос: сколько такие хайпы жили?
Вы понимаете, что только одна такая программа погубила бы за неделю или две любой хайп или пирамиду? Обратите внимание на третье сообщение в этой теме, там сразу выделили во внимание процентность этой программы и написали «Ну и ужас, даже не стоит открывать». А теперь посмотрите на календарь: с этим «ужасом» проект уже три месяца живет.
И это только реферальная программа. А самое основное в проекте – это начисление процентов на вклады участникам.

2) Прибыль на ставках безусловно сопряжена с рисками. А вот прибыль на арбитражных вилках не сопряжена. Видео кидал чуть выше, ознакомьтесь.
К слову о доходе, раз уж вы затронули. Вчера доход был 5%, это соответствует коэффициенту 1,05 в бк-конторах. Это разве много? Когда более-менее приличный кеф считается 1,6 (60%) и выше. Я к тому, что доходность тут не такая уж и высокая, если смотреть в разрезе с кефами на ставки.
А вот если рассматривать прибыль с вилок – то доходность самая что ни на есть настоящая. На вилках ежедневно без особого риска можно делать в среднем 10% от банка. Это факт. У зверей иногда получается даже меньше. Возможно, они тем самым нивелируют разницу, грубо говоря, сводят дебет с кредитом.

3) В третьем пункте вы начинаете сами себе противоречить. В хайпах нет прибыли!
В хайпах только новые вклады. Это нельзя называть прибылью! Здесь же, как вы совершенно правильно отмечаете, проценты платят от прибыли реферала.
Насчет процентов не за сутки – глупости. Опять же, ознакомьтесь с вилками. И с выводом средств из бк-контор. Кроме того, у каждого матча свое конкретное время, игра может быть утром, днем, ночью, или послезавтра. Нельзя отменить ставку и вывести деньги. Они уже поставлены. Пока не сыграют – вывести не сможете. А чтобы не привязываться каждый раз к времени игры – организаторы ввели такой регламент вывода. Мне кажется это логично. Кроме того, вы упускаете из внимания тот факт, что штат у них ограниченный, а пользователей активных 30-40 тысяч точно.

4) Самое главное – это самое легкое. Вам не дадут кредит в банке такого размера, который могут дать здесь несколько тысяч инвесторов.
С вилок процент прибыли маленький. Чем большую сумму вы ставите – тем большую прибыль получаете. Кто эту большую сумму предоставит легче и без процентов - банк или инвесторы?

P. S. Я не утверждаю, что звери действительно делают ставки, этого никто не знает на 100%, но если рассматривать подробно легенду об арбитражных вилках, то многое становится вполне логичным. И легенда эта уже подтверждена трехмесячным сроком работы проекта.
Повторюсь, ни один хайп не прожил такой срок с такими выплатами. Утверждения, что были и пятилетние хайпы, которые также платили сводились к тому, что у таких хайпов был первоначальный капитал в несколько миллионов. У зверей не было никакого первоначального капитала.


Если они зарабатывают на "вилках" то проект может жить вечно.
 

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу админка хочет побольше лохов в свой проект привлечь, столько аккаунтов на форуме создал с 1-5 сообщениями. Как его до сих пор не заблокируют, не пойму.

если ты про меня, то здесь зарегестрировался недавно через страницу вк)
вклад активный есть.
 

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
если ты про меня, то здесь зарегестрировался недавно через страницу вк)
вклад активный есть.[/QUOTE
Скажу даже больше . Многие "инвесторы" имеющие вклады в зверях , только только узнали о существовании mmgp форума и вообще такого понятия как хайп .
P.s. Говорю не за себя , много друзей там имеет вклады ☺️☺️☺️
 
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если ты про меня, то здесь зарегестрировался недавно через страницу вк)
вклад активный есть.[/QUOTE
Скажу даже больше . Многие "инвесторы" имеющие вклады в зверях , только только узнали о существовании mmgp форума и вообще такого понятия как хайп .
P.s. Говорю не за себя , много друзей там имеет вклады ☺️☺️☺️

про хайп знал раньше, и на форму этот забрасывало меня как-то, но в остальном ты прав :thumbsup:
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
А почему на домене ру не работает сайт?

Проблема с SSL-сертификатом.
Как пример, что могло произойти с сайтом, вот статья Вести.net об обнаруженной недавно дыре в пакете OpenSSL.
Кроме того, на домене ru идет подготовка к зарытому режиму и обновление сайта.

Делала заявку на вывод 21.04.13 в районе 17.30 мск, на ПМ так что заявленный регламент 3-е суток закончился...

Читайте новости в группе и на сайте, интересуйтесь жизнью проекта, в который вы вкладываете СВОИ деньги, чтобы лишний раз себя не нервировать.
На сайте идут технические работы, переезжают на новый сервер. Выплаты задержатся до 4-5 суток.

Если они зарабатывают на "вилках" то проект может жить вечно.

Мы все на это очень надеемся. Все окончательно решит закрытый клуб :)

Походу админка хочет побольше лохов в свой проект привлечь, столько аккаунтов на форуме создал с 1-5 сообщениями. Как его до сих пор не заблокируют, не пойму.

Вангую: +1 карточка вам :rolleyes:

Админы давайте уже проект в проблемные, не позорьте народ, тут ни 1 выплаты нет, один треп кучки школяров.

:t-1doh:
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Эх, подняла настроение темка перед сном.
Но на всякий случай скажу.
Тем кто собирается вкладывается: это лохотрон чистой воды, пожалейте денег.
Админы давайте уже проект в проблемные, не позорьте народ, тут ни 1 выплаты нет, один треп кучки школяров.

Если настроение поднимается перед "скамом" чужого проекта, значит надо успокоить свою жабу! О скаме никто не объявлял и админ не перенесет тему только на основании чьей то зависти! В сотый раз вам, завистникам и пустословам говорится: предоставьте факты, что проект не платит!!! Постов о выплатах мало, потому что многие выводят тысячами, если их разделить как вы привыкли в день по 1-5$, то их хватит заполнить всю ветку до конца года.
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Делитесь выплатами и скринами тут, а то развелось хейтеров, кто необоснованно поносит сайт
Хайп или не хайп это вопрос второй, но то, что он платит, это точно!
Я сейчас выплату очередную заказал. Если не верите, напишите в лс мне в vk
Мой id - v_podolyan

Как сайт заработает сделаю скрины, сюда кину
 

Gallyamoff

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000

ruzanna65

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Делитесь выплатами и скринами тут, а то развелось хейтеров, кто необоснованно поносит сайт
Хайп или не хайп это вопрос второй, но то, что он платит, это точно!
Я сейчас выплату очередную заказал. Если не верите, напишите в лс мне в vk
Мой id - v_podolyan

Как сайт заработает сделаю скрины, сюда кину

Как Вы могли сделать сейчас выплату если на страницу не попасть там следующая запись: Ошибка соединения с БД

Произошла ошибка при попытке соединения с базой данных.
Этому могут быть следующие причины:

неправильно настроено соединение с БД;
не создана таблица базы данных;
превышено количество соединений с БД;

Попробуйте обновить страницу через несколько минут.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Отчет по благотворительности (фотографии, видеозапись): https://vk.com/topic-50708064_29662624?post=81013
Хочется выразить благодарность администрации и тем, кто переводил деньги на благотворительный аккаунт, вы сделали доброе дело. С ближайшего вывода средств тоже переведу немного денег на благотворительность.
 

Руслан Иванов

Интересующийся
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу