Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане, возможно это не в тему, но все же-

Ходжа Насреддин обратился к толпе со словами:
- Люди, хотите ли вы знание без преодоления трудностей, истину без заблуждения, достижение без усилия, продвижение вперед без жертвы?
Все закричали: "Хотим, хотим!"
- Чудесно, - сказал Насреддин. - Я тоже хочу, и, если я когда-нибудь узнаю, как это сделать, то с удовольствием сообщу вам."

P.S. В Одессе народ жгут за зелёную бумагу, а тут вони.............
 
Последнее редактирование:

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Обращаюсь к тем кто так возненавидел меня в Skype-чате после того как я сказал правду) уже просто не сдержался наблюдая за новыми вкладчиками.

Мне искренне Вас жаль если Вы поверили в сказку о закрытом клубе вместо того чтобы как раз в этот момент вывести весь депозит и предупредить об этом всех своих людей.
Я сам всегда надеюсь на то что проблемный проект всё же выкарабкается и будет снова платить, и это видно в моих постах в других темах, но здесь уже давно все должны были понять что проекту конец, а создатели которым все так свято верили оказались мягко говоря обманщиками.

Больше всего жаль новичков которые и являются здесь основной массой.
Многие из них уже не вернутся в интернет, а будут только рассказывать всем как их в очередной раз обманули.
Ведь действительно давно не было проекта который мог заставить людей поверить в то, что прибыль выплачивается исключительно за счёт какой-либо деятельности и эта деятельность действительно была, правда только до того как был создан проект.
Теперь же создатели финансово-независимы и в заработке на ставках у них больше нет необходимости...
 

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Jackie72, говорю только за себя, слив 50-ти виртуальных денег не большая проблема, проблема в другом, неужели за баксы можно душу продать????
Пусть меня забанят, но форум превратился в срач...................

Пойду лучше к призыву готовиться, на ВАШИНГТОН ПОЙДЁМ
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ведь действительно давно не было проекта который мог заставить людей поверить в то, что прибыль выплачивается исключительно за счёт какой-либо деятельности и эта деятельность действительно была, правда только до того как был создан проект.
Такие проекты есть,мне сразу же на ум только приходят два,просто писать об этом нельзя ибо энто же будет не по теме а значит флуд!!!!!

добавлено через 1 минуту
Jackie72, говорю только за себя, слив 50-ти виртуальных денег не большая проблема, проблема в другом, неужели за баксы можно душу продать????
Не в теме хайпов философствовать и размышлять о высоких материях.Если надо будет они еще и не это продадут.
 
Последнее редактирование:

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000

Вложения

  • зв выпл.jpg
    зв выпл.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 117
  • зв выпла.jpg
    зв выпла.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 116
  • выпл зве.jpg
    выпл зве.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 126
  • выпата звер.png
    выпата звер.png
    160.2 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Вся флудилка уже в выплатах) почему отзывы закрыты? Кто то писал что буквально пару минут назад пришли бабки, значит не только ночью выводят) Ждем)))

Отзывы закрыли на ночь, чтобы не ныли) Откроют скоро)

добавлено через 3 минуты
не могу еще выставить скрины, предел на форуме..:_20:

Да ладно, самое главное, что есть выплаты)
А еще, тут модераторы все равно удаляют чужие скрины, я уже постил - удаляли.
 
Последнее редактирование:

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Ткните меня носом на этом форуме где выплаты одним чеком в хайпах больше 1000 долларов. Кет не в счет я и так знаю что она выводит. Судя по вашим разговорам копейки. Если брать ваши предположение про скам, что выплаты для того что бы новые вклады набрать, то это реально тупо в интернете хватает народа которые не чего не смотрит взять другие хайпы (не буду рекламировать) там уже скам просто не удаляют с сервера а люди вкладывают за пару дней еще денег собираю о потом только удаляют
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
на 6000$ скрин выставили во флудилке, жаль их на этом форуме нет..

Ща попробую запостить в рамках правил)

добавлено через 6 минут
Скрин на выплату 6000 $



Честно говоря, хотел все скрины сюда выложить, но посмотрел сколько их во флудилке и забил на это дело, пост не хило растянется.

Вчерашние официальные новости для тех, кто вчера не видел в группе:

Уважаемые инвесторы!!! Работа каперов началась с сегодняшнего дня, завтра 04.05 вы уже сможете наблюдать в ваших личных кабинетах % соглано правилам проекта.
Задежрки с выплатами, есть , но это не значит что их вообще нет. В связи с выходными образовалась очередь на вывод. В майские праздники банки не делали переводы, и мы не смогли получить вывод средств из БК. Всем удачных майских праздников и хорошего настроения.
P.S. Не стоит паниковать, только потому, что наши каперы решили отдохнуть.

Уважаемы инвесторы!!! Проект beastinvest напоминает вам, что выводы на банковские карты могут быть увеличены до 10-14 дней, это связано с самими банками, переводы не работают в выходные и праздничные дни. пользуйтесь perfectmoney. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
Утром пришло.
04.05.14 06:53 Receive Received Payment 30.00 USD from account U5654457 to account U195****. Batch: 56226000.

Хоть и были с моей стороны негативные отзывы, но все же зверь выполнил свои обязательства. Практически все вывел. Остались копейки) Спасибо зверю, хорошо на нем заработал)
 

Зариф Даутов

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
182
Реакции
16
Поинты
0.000
Нашел чат. Там 6 человек.
Из них присутствует http://vk.com/lubimov85 - у которого на балансе over100000 баксов
http://vk.com/betta_kuznetsov - вот он еще
офф. скайп beastinvest.ru
ну еще вот такой скайп stavimstavki (clickprime сайт какой-то у него)
 

maksybl

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
39
Реакции
66
Поинты
0.000

Вложения

  • 222.png
    222.png
    2.9 KB · Просмотры: 114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу