Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
потому что из конторы можно вывести без разговоров ну допустим 1 млн рублей, и этой суммы хватало, что бы сделать выплаты всем сразу, теперь народу больше в разы больше, и заявок на вывод больше, с 26 числа по 3 мая заявок на вывод порядка 13 тысяч, а выводить из конторы до сих пор можно только тот 1 млн рублей, тоесть как бы вам обьяснить выплаты есть, но этих денег уже не хватает на всех, получается что какое то кол-во остается на след день, а на след день еще новые заявки появляются, вся проблема в том, что нельзя вывести из бк большую сумму
бедные букмекеры, админ каждый день выводит бабки :) петросян отдыхает.
Эх, вот была темаДоверительное управление <Дикая-Ставка> :_91:даже скрины ставок были, а тут болтология.
Админ, покажи ка хоть один счет в БК.
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
бедные букмекеры, админ каждый день выводит бабки :) петросян отдыхает.
Эх, вот была темаДоверительное управление <Дикая-Ставка> :_91:даже скрины ставок были, а тут болтология.
Админ, покажи ка хоть один счет в БК.

Об этом говорилось с самого начала проекта: ни каких подтверждений в виде скринов ставок, а тем более счетов в БК выкладываться не будет.
Доверительное управление на то и доверительное! Вы доверяете свои деньги не на своих условиях, а на условиях, которые вам предложат. Большинство вкладчиков, которые хотя бы соглашение читают перед тем как вложиться в проект, прекрасно знали и о рисках, и о том, что им ни кто не будет раскрывать счетов и предъявлять какие-то другие доказательства их деятельности!
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Взято из чата скайпа, комментарий "это из 1 чата". Мысль интересная

"Андрей Измайлов В общем когда было 10 тыс участников выплачивали все во время, почему? потому что из конторы можно вывести без разговоров ну допустим 1 млн рублей, и этой суммы хватало, что бы сделать выплаты всем сразу, теперь народу больше в разы больше, и заявок на вывод больше, с 26 числа по 3 мая заявок на вывод порядка 13 тысяч, а выводить из конторы до сих пор можно только тот 1 млн рублей, тоесть как бы вам обьяснить выплаты есть, но этих денег уже не хватает на всех, получается что какое то кол-во остается на след день, а на след день еще новые заявки появляются, вся проблема в том, что нельзя вывести из бк большую сумму, будет либо крах счет(с него уже нельзя будет наиграть профит, слишком рискованно) либо БК просто заморозит счет до выяснения обстоятельств, а это 2 месяца, возьмем в догонку тот факт что 23 апреля вывода вообще не было, все занимались переездом, и эти 2 дня 1 и 2 мая,, отсюда и получилась такая огромная задержка, организаторы не могут вывесту сумму больше той, которой они выводят"

пощадите букмекеров , им семьи кормить надо, а вы их на миллион каждый день опускаете.
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня выплата еще с 26 апреля висит, и на балансе еще есть, уже даже не ставлю на вывод.
А так в целом, я все равно в жирном профите, но песенка этого хайпа уже спета

У меня висит с 25 апреля,но надо сказать,что вчера моему рефу пришла выплата от 25.04 ставил он около 18 00 выплата на сумму 4000$ в отзывах есть,Нильс Бессонов,так же рефу моего рефа пришло сегодня рано утром заявка от 25.04 ставил около 20 00. Сам жду от 21 00 сумма 2500$ поглядим завтра-послезавтра,а так сам в жирном профите,и проекту однозначно спасибо. Все скрины имеются,по просьбе.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Комната в вебинаре уже открыта, успевайте занять места. Там уже почти 500 человек.

Обновленная информация из группы:

ВНИМАНИЕ! 06.05.2014 в 20:00 по мск состоится очередной вебинар.
Спикеры: Игорь Брусилов и Игорь Кистенёв. (Double Garik)
Тема: выплаты
Ссылка на вебинар на 1000 мест http://login.webinar.fm/beast774
(при входе укажите имя)
Дополнительная трансляция вебинара здесь: http://www.twitch.tv/kiryuha39rus
****************************************
ВО ВРЕМЯ ВЕБИНАРА ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ
(тема откроется через час)

https://vk.com/topic-50708064_29810238[/B]
 

Sanych053

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Выложите кто нибудь скрин ( можно не свой ) последней или крайней выплаты.
Вчера вечером пришла выплата:
05.05.14 22:27 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U5654457 to account U1279772. Batch: 56373660
Заявку на вывод делал 25.04.2014
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль дедульку, что ведет вебинар. Или он реально настолько в деле, что ему все равно на репутацию. Либо он реально верит в чудо под названием "Спортивные инвестиции". :t-1doh:

Я лично занимаюсь инвестированием в ставки уже как три года,почему в это не нужно верить? В это верить и не надо,это факт. Если вы чего-то не знаете это не означает что этого нет.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Жаль дедульку, что ведет вебинар. Или он реально настолько в деле, что ему все равно на репутацию. Либо он реально верит в чудо под названием "Спортивные инвестиции". :t-1doh:

зачем вы так? я вот в бога не верю а есть люди которые не только в него верят но еще и молятся ему.. это личное дело каждого во что верить - в бога, лампочку ильича или ставки в спорте. если это не для вас - пройдите просто мимо.
 

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Я лично занимаюсь инвестированием в ставки уже как три года,почему в это не нужно верить? В это верить и не надо,это факт. Если вы чего-то не знаете это не означает что этого нет.
я имел ввиду в рамках проекта. То что зарабатывать на ставках можно я не спорю. Но пообщавшись с профессиональным каппером на тему Бестинвеста, он мне сказал, что это полный бред. Не один нормальный каппер не будет связываться с такой толпой людей. Им просто это не нужно! Они работаю очень профессионально и тихо. Так как им не нужна лишняя суета, потому что они грубо говоря отбирают хлеб у БК. А в Бестинвесте как раз одна суета для админов. Начинайте уже думать головой. Я сам сначала поверил в эту сказку, но всегда стараюсь анализировать то место, куда собираюсь вкидывать деньги. :thumbsup:
 

Alex Karawaew

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
я имел ввиду в рамках проекта. То что зарабатывать на ставках можно я не спорю. Но пообщавшись с профессиональным каппером на тему Бестинвеста, он мне сказал, что это полный бред. Не один нормальный каппер не будет связываться с такой толпой людей. Им просто это не нужно! Они работаю очень профессионально и тихо. Так как им не нужна лишняя суета, потому что они грубо говоря отбирают хлеб у БК. А в Бестинвесте как раз одна суета для админов. Начинайте уже думать головой. Я сам сначала поверил в эту сказку, но всегда стараюсь анализировать то место, куда собираюсь вкидывать деньги. :thumbsup:

А никто не утверждает,что это одни ставки,за три месяца участия в проекте я много чего проанализировал и мне точно понятно,что этот проект является симбиозом,в котором собраны различные варианты инвечтирования,и ставки одно из направлений,и прибыль там однозначно делается извне. Я имею более 3000% профита,выведенного в наличнце и цифры не особо меньшие имеют мои рефы из первой линии,так же проект платит по 15-20 штук зелени ежедневно и это только по скринам из вк,где и половина людей не делится скринами. Более трёх месяцев проект платит баснословные деньги,не выдерживают такой процент пирамиды,даже не спорьте,мой первый хайп был в 2006 году,я много что прошел и такого варианта я не встречал. Согласен,у проекта сейчас проблемы и из правил ребята выбились,но проект свою лямку тянет и признаков закрытия я лично не вижу,и мне понятно почему проект тут в проблемных,но проекту на этот форум плевать и доказывать вряд ли им что то кому то нужно,за них все скажут сами инвесторы своими,ежедневными скринами,а они есть и будут завтра,послезавтра и тп и тд. И правильно на уебинаре говорят,проект кидать никого не будет,даже если будет форс мажор,всем инвесторам будут возвращены депозиты,об этом речь была ещё в феврале.
Так что париться вообще три о чем не надо,осталось пару суток и проект перейдёт в закрытый режим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу