Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Я ничего против самого Amway не имею, просто у меня подруга 10 лет в нем и часто говорит как она благодаря ему скоро виллу купит , квартиру в Москве и на отдых поедет. И меня пробует заманить к себе))
P.S. Просто она говорила какие все там инвесторы дружелюбные, как одна большая семья. Как им все время рассказывают, что они разбогатеют и т.д. Вот я и подумала, что похоже она в зомби превратилась.

у меня однокурсник был в амвее, зазывал как ***** всех подряд, тошнил каждый день, приглашал, продукцию совал))) И НИФИГА не разбогател там никто по сути) Тупое завлекалово)

добавлено через 2 минуты
Звери, какие выходные могут быть у Вас, целых ТРИ дня, если тут ппц какое торможение в проекте, сами себя топите же, разгребайте заявки быстрее, что ж Вы творите, 3 суток еще будет висеть накапливаться новая очередь. Так закрытия и не последует, лишь бы вообще не развалились. Тянут время как могут уже, то буки виноваты с выплатами. то киви блокнули кошельки, то техработы на ПМ, выплаты по 3-4 суток за 1 день заявок тянутся....это ппц)) Больше смахивает на то, чтобы % не начислять в выходные дни, а тем временем накапливать новые вклады и с них же выплачивать заявки ....
 
Последнее редактирование:

Виталий Замятин

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
84
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • iC_wvuPspO8.jpg
    iC_wvuPspO8.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 154
  • 51h04RHtOJg.jpg
    51h04RHtOJg.jpg
    110.1 KB · Просмотры: 138

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Моему рефу уже 2 НЕДЕЛИ прошло как не зачислили ввод финансов, писал и он и я куда только можно...) Так это зачисление, а что говорить про выплаты....в теме отзывов конечно же только положительные отзывы, т.к. негатив весь удаляется мигом и автор банится сразу)
 

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Я так поняла выплат до 12 числа не будет. У меня 13 день варенья интересно какой я получу подарок, скам или выплату за 25 число))
Во флудилке написали, что выплат не будет ( ответ из тех. поддержки )
14:28:53
9,10,11 в эти числа выплат не будет?
Евгений14:29:27
да
P.S. Не знаю правда это или нет))
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего себе, с 12го пополнение ждали))) Моему рефу значит еще ждать и ждать))) А в этот момент могли капать % уже прилично, 2 недели и еще также видимо ждать ему)) вот вам и 120% скушали звери, вложил человек деньги) А тем временем они крутятся у них)

Это супер, я-то жду выплату за 27е, все еще надеюсь, просто постепенно они уже начинают бесить....конечно, все понимаю...но проект ДОЛЖЕН развиваться, никому они ничего не должны, конечно, но все же...Нанять хоть еше 2 человек для обработки заявок...Ну НЕ ВЕРЮ, что нет знакомых людей больше, кому это можно доверить)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
жду уже 10-й день (за 27.04.14) на перфект выплату в 1000уе, так что насчет как быстро деньги выводятся - можно удалить предложение)) не актуальные сроки. И это при том, что выплаты еще идут за 25-26е , т.е. еще можно дня 3-4 прибавить по идее)

Насчет предложений: реинвест убрать - поддерживаю, % месячный минимум от 30, и очень много никто не будет вкладывать, только дураки (мое личное мнение)!

Я думаю у нас разное понятие слова "*****".Когда проект зарождался только ***** в него не вложился (у дураков деньги не водятся или соображалка не сработала). Есть категория людей ,которая вообще своими деньгами не рискует(привлекает рефералов). Для меня главное - работа Beastinvest дальше.Даже при смене условий маркетинга профит от них будет.
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Я думаю у нас разное понятие слова "*****".Когда проект зарождался только ***** в него не вложился (у дураков деньги не водятся или соображалка не сработала). Есть категория людей ,которая вообще своими деньгами не рискует(привлекает рефералов). Для меня главное - работа Beastinvest дальше.Даже при смене условий маркетинга профит от них будет.

Естественно, но Д....КИ это понятие однозначное, т.к. 100 000 уе только такие и могут вкладывать туда, куда сами организаторы и спикеры не советуют вкладывать))) А миллионеры Д....МИ не могут быть) Насчет рефоводов - Да, много таких, но финансов в проекте с рефов у них тоже не 100 000 уе)

Я тоже только ЗА развитие проекта, но пока что не развивается, по большому счету, стоит на месте... Лишь бы продолжали работу и немного ускорили решение финансовых вопросов.

добавлено через 1 минуту
А Вы за какое число ждете?

аж за 27е)) уже не за горами, надеюсь)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу