Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
А когда делают закрытый клуб или это все сказки?

обешали завтра))) но теперь снова оттянули)) после 11го будет известно может.

добавлено через 1 минуту
Сказали как разберутся с выплатами так и сделают ЗК.

Вообще не пойму как они разберутся с выплатами. если каждый день ставятся новые заявки...с какими именно выплатами они разберутся) Так по кругу будут разбираться.
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000
Вообще не пойму как они разберутся с выплатами. если каждый день ставятся новые заявки...с какими именно выплатами они разберутся) Так по кругу будут разбираться.
Я тоже не понимаю(( Такое ощущение, что просто тянут время пока деньги несут.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
обешали завтра))) но теперь снова оттянули)) после 11го будет известно может.

добавлено через 1 минуту


Вообще не пойму как они разберутся с выплатами. если каждый день ставятся новые заявки...с какими именно выплатами они разберутся) Так по кругу будут разбираться.

Тут раньше писали об Терминалах (кто помнит) там похожая ситуация была:) жаль конечно - я инвестировал 293$ и еще ни разу не ставил на вывод:) наверно уже и не поставлю:_1:
Но надеюсь на лучшее:_106:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000

Kot2012

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА скам уже и идиоту понятно. нормальные капперы тянут реально от 0-3 % в день,это я говорю как каппер на протяжение 10 лет.
вот если бы создали проект реальный,который бы платил до 3% в день,тогда бы проект работал годами,и выплачивал бы до 80-100 % в месяц.
а с баснями что при 40.000 человек они делают 7-9-11 % - ну это ****..ся об стенку можно от смеха
 
Последнее редактирование:

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
ДА скам уже и идиоту понятно. нормальные капперы тянут реально от 0-3 % в день,это я говорю как каппер на протяжение 10 лет.
вот если бы создали проект реальный,который бы платил до 3-4% в день,тогда бы проект работал годами,и выплачивал бы до 80-100 % в месяц.
а с баснями что при 40.000 человек они делают 7-9-11 % - ну это ****..ся об стенку можно от смеха

посчитай, у них в среднем приблизительно и выходит 4 % в сутки)
 

Kot2012

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
посчитай, у них в среднем приблизительно и выходит 4 % в сутки)

считать я прекрасно умею. и выходит намного больше. и что за чёс,про не работу БК контор? bet365 bwin pinacle бетфэир все работают без проблем и вывод работает. инфа на лоха от админов
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

считать я прекрасно умею. и выходит намного больше. и что за чёс,про не работу БК контор? bet365 bwin pinacle бетфэир все работают без проблем и вывод работает. инфа на лоха от админов

4,59% за 20суток у меня вышло) не намного больше 4х)

насчет вывода - это разве что если у них вилки бешеные или на левые данные регистрировали аккаунты, буки часто запрашивают сканы и тогда тянется долго выплата, пока проверят все и т.д. С таким сталкивался)

добавлено через 2 минуты
Бвин так вообще выплачивают мне бабки по 4-7 суток) без учета выходных дней
 
Последнее редактирование:

Kot2012

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
4,59% за 20суток у меня вышло) не намного больше 4х)

насчет вывода - это разве что если у них вилки бешеные или на левые данные регистрировали аккаунты, буки часто запрашивают сканы и тогда тянется долго выплата, пока проверят все и т.д. С таким сталкивался)

добавлено через 2 минуты
Бвин так вообще выплачивают мне бабки по 4-7 суток) без учета выходных дней

ну откуда 4.59 - посчитай будь добр правильно + ко всему считай не за 20 дней,а за месяц . как и было заранее в нашей беседе
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
ну откуда 4.59 - посчитай будь добр правильно + ко всему считай не за 20 дней,а за месяц . как и было заранее в нашей беседе

я в проекте 20 суток, вот и считаю средний процент в сутки на данный момент. За последние 20 суток средний % равен 4,59%
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Странно, почему мне кажется всё логичным?
1) Qiwi убрали - т.к. были забанены несколько кошельков. Сам с этим не сталкивался - но судя по гуглу - действительно банят счета, через которые слишком часто проходят большие суммы. Кто-то здесь умничал, мол почему бы не купить тысячу симок и не переправлять и не держать большие суммы на счетах - логичный вопрос - а кто всем этим будет заниматься? Если там только 2 человека выплачивают.
2) Когда были задержки из-за PM -у PM были реальные проблемы. Вместо нытья - почему бы не зайти в ветку об этом кошельке и не проверить? А не устраивать всеобщую панику.
3) Задержки с БК судя по всему тоже есть. Если даже капперы не связанные с Бистом никак не могут вывести деньги.
4) Относительно карт - срок долгий ибо банки не работают по праздникам и выходным.
5) Теперь о продолжительности задержек - на сколько я помню, 25 и 26 числа началась шумиха и все начали быстренько-быстренько выводить свои деньги, от того заявок на вывод стало в N раз больше, чем обычно - именно поэтому так долго выплачивают за эти два дня.
И если говорить о том, что действительно делаются ставки - и логично, что ежедневно надо ставить кучу денег, а потом эту кучу денег выводить - на всё надо время, особенно если опять же вспомнить задержки у БК.
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Странно, почему мне кажется всё логичным?
1) Qiwi убрали - т.к. были забанены несколько кошельков. Сам с этим не сталкивался - но судя по гуглу - действительно банят счета, через которые слишком часто проходят большие суммы. Кто-то здесь умничал, мол почему бы не купить тысячу симок и не переправлять и не держать большие суммы на счетах - логичный вопрос - а кто всем этим будет заниматься? Если там только 2 человека выплачивают.
2) Когда были задержки из-за PM -у PM были реальные проблемы. Вместо нытья - почему бы не зайти в ветку об этом кошельке и не проверить? А не устраивать всеобщую панику.
3) Задержки с БК судя по всему тоже есть. Если даже капперы не связанные с Бистом никак не могут вывести деньги.
4) Относительно карт - срок долгий ибо банки не работают по праздникам и выходным.
5) Теперь о продолжительности задержек - на сколько я помню, 25 и 26 числа началась шумиха и все начали быстренько-быстренько выводить свои деньги, от того заявок на вывод стало в N раз больше, чем обычно - именно поэтому так долго выплачивают за эти два дня.
И если говорить о том, что действительно делаются ставки - и логично, что ежедневно надо ставить кучу денег, а потом эту кучу денег выводить - на всё надо время, особенно если опять же вспомнить задержки у БК.

Логики никто и не отрицает.

Минусы в том, что за столько времени не прибавилось персонала для обработки выплат, НЕ ВЕРЮ, что нет приближенных больше людей)

Закрытый клуб не делают, т.к. обрабатывают заявки, чем это мешает сделать закрытый режим?

В ветке отзывов и выплат ТОЛЬКО положительные отзывы, странно очень, негатив весь удаляется, в том числе причина так думать - факт длительного зачисления средств в аккаунт моему рефералу. Уже 2 недели ждет, бабки его крутятся, а ему фиг да)

Если будут выплаты идти без остановок, а отдыхать 9.10.11 будут только капперы, то вопрос по этой сфере отпал.

И еще множество мелочей.
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
ну откуда 4.59 - посчитай будь добр правильно
уважаемый, тыкать себе в зеркало будете. Взял на себя смелость и посчитал за 30 дней - процент составляет 4.58
считать я прекрасно умею. и выходит намного больше
судя по всему, таки, не умеете...
 

Andreev2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
уважаемый, тыкать себе в зеркало будете. Взял на себя смелость и посчитал за 30 дней - процент составляет 4.58

судя по всему, таки, не умеете...

он невнимательно читал о чем идет разговор, видимо...

Насчет 30суток, я только 20суток в проекте, потому более 30ти не озвучу никак) Но средний так и держится в районе 4-5 )

добавлено через 5 минут
Ладно, в теме отписывать пока что ничего не буду, пока не получу выплату. Постараюсь не изливать свои мысли раньше времени) МОжет выплатят ближ 3 суток уже)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу