Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • sds.jpg
    sds.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Ребят, посмотрите на досуге стену девушки http://vk.com/id235245883
Посмотрел, переписывался даже с ней. Либо фейк, либо просто неадекватка с параноидальной идеей, которая понаделала репосты из групп, которые раньше были на месте "Зверей". Причем, сама же является участницей и рубит сук, на котором сидит, думая, что благодаря спаму в лички других участников, ей выплатят депо вне очереди. Посмотрим, к чему это приведет :)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Ребят, посмотрите на досуге стену девушки http://vk.com/id235245883

Так сегодня же во флудилке всё разъяснили)



Это также объясняет почему среди участников группы Мавроди - остался с прошлой темы еще. С той самой, о которой сегодня говорила Виктория.
 

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Так сегодня же во флудилке всё разъяснили)



Это также объясняет почему среди участников группы Мавроди - остался с прошлой темы еще. С той самой, о которой сегодня говорила Виктория.

насколько мне помнится мавроди всячески отрицает своё присутствие в соцсетях..
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Так сегодня же во флудилке всё разъяснили)



Это также объясняет почему среди участников группы Мавроди - остался с прошлой темы еще. С той самой, о которой сегодня говорила Виктория.

Был я в это время во флудилке! Вот только вы почему то не выложили продолжение переписки)
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Был я в это время во флудилке! Вот только вы почему то не выложили продолжение переписки)

А что там за продолжение?
Виктория сказала, что один и тот же человек обновлял новости что тогда, что и сейчас. При вопросе что это за человек, сказала "спикер проекта, ведет вебинары", её спросили "Игорь Брусилов? Он участвовал в формуле денег?", она сказала "Не знаю, у него поинтересуйся", ей ответили "Виктория, я просто знаю что этого не было, потому как знаю.. кто занимался группой ранее, и знаю кто занимается сейчас, помимо спикеров. вы пишете откровенный бред, видимо по незнанию, или просто по чьей то просьбе..", на что она сказала "Тоже знаю кто ранее занимался в марте, но и увидела его след и в ноябре)".

Что это за бред?)

добавлено через 3 минуты
насколько мне помнится мавроди всячески отрицает своё присутствие в соцсетях..

Честно говоря очень мало знаю про него) Значит фейк)
 
Последнее редактирование:

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
А что там за продолжение?
Виктория сказала, что один и тот же человек обновлял новости что тогда, что и сейчас. При вопросе что это за человек, сказала "спикер проекта, ведет вебинары", её спросили "Игорь Брусилов? Он участвовал в формуле денег?", она сказала "Не знаю, у него поинтересуйся", ей ответили "Виктория, я просто знаю что этого не было, потому как знаю.. кто занимался группой ранее, и знаю кто занимается сейчас, помимо спикеров. вы пишете откровенный бред, видимо по незнанию, или просто по чьей то просьбе..", на что она сказала "Тоже знаю кто ранее занимался в марте, но и увидела его след и в ноябре)".

Что это за бред?)

добавлено через 3 минуты


Честно говоря очень мало знаю про него) Значит фейк)

про спикера она не ему отвечала! а кому то другому!
Кто то нипасал(или она писала) что сегоднешние новости были написаны в стиле Кистенева!
далее спросил кто то кто такой Кистенев, вот она и ответила "спикер проекта, ведет вебинары"
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
про спикера она не ему отвечала! а кому то другому!
Кто то нипасал(или она писала) что сегоднешние новости были написаны в стиле Кистенева!
далее спросил кто то кто такой Кистенев, вот она и ответила "спикер проекта, ведет вебинары"



Ну и далее все как я описал.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Ребят, читать 500+ страниц - это печально, поэтому, плиз, подскажите, проект вообще работает? Платит исправно? А то тут пацантрэ закинуть бабки хотят, вот и интересно...

не платят конечно, вообще вкладывать в проект который находится в проблемных смысла нет
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000


Ну и далее все как я описал.

значит она еще где то между эти записями писала, что новости сегодня в стиле Кистенева были)


не поленился, нашел переписку! Упускаешь моменты!
 

Вложения

  • переписка.jpg
    переписка.jpg
    103 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
значит она еще где то между эти записями писала, что новости сегодня в стиле Кистенева были)


не поленился, нашел переписку! Упускаешь моменты!

Да какие моменты-то? При чем тут Кистенев?

По поводу Кистенева - ну в его стиле, так в его стиле. При чем тут тогда ссылка на страницу Виктории, где она дает понять, что раньше в этой группе был другой проект?

Ребят, посмотрите на досуге стену девушки http://vk.com/id235245883

добавлено через 19 минут
Вот полностью вся переписка. Читать с первого скрина сверху-вниз. Вся цепочка "вопрос-ответ".


-

-

-

-


Что это за человек-то? Какой след она увидела? Она так ничего и не сказала больше.
При этом, её теорию еще до этого разговора опровергли в самом начале.
А про "wiki-страницы" - я вообще не понял о чем она.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу