Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mister-Shmister

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вячеслав Накоряков, как можно быть таким циничным?
Сайт работает, техподдержка на месте, а просадке объявили.
Чего вы переживаете? Ждите новостей, лето на улице!

добавлено через 8 минут
сообщение выше отправлено для siberyaigor и всех паникующих.
 
Последнее редактирование:

Mister-Shmister

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все еще верите в псевдо-инвестиции в "спорт"?

А какие основания паниковать?

Пока что, все свои обещания звери выполняют, работают.

А тут только 2 типа людей льют негатив, это школьники и алегроман, которого не понятно что побуждает третий месяц это делать без устали)

Чего паникуем-то? Все наладится.

добавлено через 1 минуту
Как долго придется ждать вывод? Стоит вкладывать?

Я думаю, если ситуация в корне не изменится, то около 2-3 месяцев. Это да, немного долго.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Mister-Shmister, какие обещания о чем вы? У вас что нет оснований паниковать? Тут скам бабла у админов нет а заявок на выплаты с каждым днем все больше и больше им сейас проще уйти чем расчитатся с долгами так как денег сейчас буратинки не несут а чушь которую они несут про ставки и просадки это такие как вы только верите и наивно полагаете что они реально ставят какие то ставки
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
А какие основания паниковать?
Пока что, все свои обещания звери выполняют, работают.
А тут только 2 типа людей льют негатив, это школьники и алегроман, которого не понятно что побуждает третий месяц это делать без устали)
вы бредите...:_1: 2 типа людей несут тут бред, про "все нормально" - это глупцы и админские зверьки-петушки, кукарекающие скорее уже по привычке...
тут все далеко не нормально, а попросту - скам, выплат нет, только неопытных новичков продолжает обирать лоховозка...

Зверинвест ещё жив?
сдох давно, но смердеть не перестает... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
В целом проект отработал не плохо, даже когда у проекта начались проблемы, ещё можно было поставить на вывод и вывести свои деньги, вплоть до 29-ого! А проблемы начались с 22-25-ого! Те кто хотел вывел, а те кто щёлкал еб..лом, а у меня пару рефералов есть таких, те остались с носом! Думаю проект останется в памяти участников на долго! Спи спокойно легендарный beastinvest!!
 
Последнее редактирование:

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
1500 тысячи долларов которые остались на выводе и я надеюсь и знаю что их выведу, до этого писала не я меня пятый раз взламывают за неделю
 
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я 400 завела, 789 вывела... поставила на вывод 50, которые уже копились сами по себе. Они и зависли. Поэтому заканчиваю бессмысленное ожидание и закрываю для себя зверей. Спасибо им, отработали славно!
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Ну вот, и пришли к согласию что СКАМ. А так много кричали, что надо еще подождать и все наладится.
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
да сколько можно было ждать?

в зомбо-чатах уже всех инвестарев затащили сюда, всех кого можно было - уже все здесь были, а новых не привалило :bayan:

вангую:
все дни на этой неделе капперы будут показывать убытки :_1:
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Хорошо админы на шлакохайпе заработали :) Прям такой шанс один раз в жизни выдается.
ПЫ.СЫ:чет адептов озверинских не видать.В кусты все поразбежались как обычно
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Хорошо админы на шлакохайпе заработали :) Прям такой шанс один раз в жизни выдается.
ПЫ.СЫ:чет адептов озверинских не видать.В кусты все поразбежались как обычно

Только "липовый профессионал" будет называть Beastinvest шлакохайпом.
Вы же не будете отрицать ,что вкладчики 1-2 и даже 3-го месяца утроили свой вклад.Если у большинства "тыква" сработала,то они должны "сидеть на профите".

Beastinvest - бренд с такими процентами в проектах. Если Beastinvest не сможет работать,то админу не зазорно будет это объявить на сайте.
Лично я не собираюсь орать "..Хорошо админы на шлакохайпе заработали.." а вложу в его следующий "шлакохайп" более приличную сумму.
Поэтому предлагаю не Аллегроманить дня 3 а потом брызгайте слюной.
 
Последнее редактирование:

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Только "липовый профессионал" будет называть Beastinvest шлакохайпом.
Вы же не будете отрицать ,что вкладчики 1-2 и даже 3-го месяца утроили свой вклад.Если у большинства "тыква" сработала,то они должны "сидеть на профите".

Beastinvest - бренд с такими процентами в проектах. Если Beastinvest не сможет работать,то админу не зазорно будет это объявить на сайте.
Лично я не собираюсь орать "..Хорошо админы на шлакохайпе заработали.." а вложу в его следующий "шлакохайп" более приличную сумму.
Поэтому предлагаю не Аллегроманить дня 3 а потом брызгайте слюной.
полностью поддерживаю:_106: если звери шлакохайп, то что ж то после зверей столько клонов развелось и не только спотривные инвистиции, но и форекс типа... работающие по типу биста, плавающий % и т.д. и народ то валит в них.. Особенно мне нравятся супер мега гуру топ миллионеры этого форума, которые в начале утверждали, что здесь и пиво не заработаешь и т.д... теперь побежали в другие спортивные "шлакопроекты":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
kazem43, все что админ сможет объявить, это какие-то придуманные основания для того, чтобы еще оттянуть выплаты, в расчете на совсем уж дремучих лохов, которые даже сейчас готовы принести денег

Очевидно же с самого начала: 1) нет и быть не могло никаких ставок 2) есть хайп, который замаскирован под какую-то реальную деятельность

Заявленный процент на ставках достичь нереально вообще ни при каких условиях. С таким как у зверей рефпроцентом и постоянным реинвестированием, да и просто большими суммами - нереальнее задачи не придумать. Это очевидно любому, кто хоть как-то сталкивался со ставками и попытками на них стабильно зарабатывать
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Хорошо админы на шлакохайпе заработали :) Прям такой шанс один раз в жизни выдается.
ПЫ.СЫ:чет адептов озверинских не видать.В кусты все поразбежались как обычно

А чего здесь бесполезно воздух то сотрясать? 31 мая в новостях проекта было объявлено об остановке выплат и начисления процентов на 4 дня, сегодня срок подходит к концу, значит максимум завтра объявят либо о продолжении работы, либо о закрытии проекта. Чего здесь каждый день кричать о скаме и строить предположения кто админ?
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и сайт не работает! Наверное одумались шакалы:rolleyes:

А то совсем обнаглели, до последнего деньги у людей высасывали):biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу