Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Каким образом система КИВИ может позволить ускорить выплаты? У людей на ПМ стоят заявки, чем им ПМ не угодили? или они напишут что на ПМ вывод дольше, ставьте на КИВИ, а потом опять по второму кругу, что КИВИ заблокировали и.т.д.
 

podonok78

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с вас дурею ММГПшники, откуда в вас столько дерьма(простите), уже 760 страниц хороните и хороните. Проблема у проекта одна, не расчитали кол-во вкладчиков.
Отсюда и задержки. Но и то думаю, альтернативу найдут
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

fantan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
умора, сайта нет, выплат нет, а петушки админские кукарекают, что все ок... :lol: натурально, зверинец... :t-1doh:

Кто так обзывается, тот сам такой и есть. Ты бы постил, когда выплаты начинаются что здесь скам.
 

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Киви вернули для карт, плюс на киви есть прямой вывод с бк. ПМ так же останется без изменений
Андрей, скажи честно - выплаты будут по выводам, сделанным в мае? Или все отменяется / непонятно пока? Устроит любой честный ответ. Спасибо.
 

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Андрей, скажи честно - выплаты будут по выводам, сделанным в мае? Или все отменяется / непонятно пока? Устроит любой честный ответ. Спасибо.
Будут, все будет. Пм останется
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000
3."...на ставках достичь нереально вообще ни при каких условиях."
Это мы слышали:
а) не реально, что земля вертится.
б) не реально,что самолет полетит.
в) не реально получать электроэнергию из атмосферы и без проводов пересылать на расстояние (Тесла доказал обратное) и т.д.

Когда за "не реально" берутся профи оно становится реальным.
Когда мне говорят ,это не реально или даю 100% гарантию,я вспоминаю высказывание одного мудреца: Я ЗНАЮ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Можно хоть 100 таких пунктов написать, толку-то? Примеры взяты с потолка, к обсуждаемому вопросу никакого отношения не имеют.

Каждый, кто хоть немного вник в реалии ставок, знает, что заявленные проценты недостижимы, примеров тому множество и в бетпамме и в частных рассылках. Тот, кто станет с этим фактом спорить, либо не вник в вопрос, либо попросту лжет
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Какие пару сотен тысяч? Что за бред вы несете,туда уже давно никто не вкладывается,вот увидите через 2 дня посыпятся выплаты и все будет опять ок:wink2:а все будут говорить дальше что выплаты по 100тыс долларов в день идут за счет новых участников. Лично я хорошо заработал на этом проекте, и еще собираюсь отлично заработать:_378:

если ты не понял - это для троллей было, которые говорят, что проект платит за счет новых участников, я и написал что за два дня до ухода на тех.работы зарегилось 800+ человек всего! А выплаты будут в такие космические суммы, что про выплаты за счет новых участников даже и говорить никто не будет!

добавлено через 1 минуту
маразм крепчал... :_1: демагог, расслабьтесь, здесь выплат уже не будет, а если и кинут пару подачек, то рефоводам, а не мелким форумным подхалимам... :_23:

выплаты в порядке очереди идут по времени:biggrin2: Не учли этот момент, да?

добавлено через 3 минуты
проценты недостижимы, примеров тому множество и в бетпамме и в частных рассылках. Тот, кто станет с этим фактом спорить, либо не вник в вопрос, либо попросту лжет

кэф 1.8 = 80% прибыли, чего тут не достижимого, когда речь идет до 15% в день + % за рефералку )
 
Последнее редактирование:

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
13
Реакции
55
Поинты
0.000

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000

Mister-Shmister

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом система КИВИ может позволить ускорить выплаты?

Вообще, да. Не совсем понятно как это ускорит процесс, если спикеры заявляют, что проблемы не столько в скорости работы фин.отдела, сколько сложности с суточным лимитом. Плюс его надо будет менять, чтобы людям на киви выплачивать.

Мутно все это. Интересно, почему не поставят выплаты автоматом?
Понятно дело что деньги в работе, но ведь полным банком никто не играет!
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну, попробуйте сделать хотя бы 10% в месяц, узнаете, достижимо или нет
Согласен, на теории легко, ну или пару недель держаться в плюсе, а вот на длинной дистанции сольёшь всё. Это тоже самое, возьмите 5000р ставте на Коэф 1.30 (с реинвестом ) как правило реально заходит и часто, и через 21-дну ставку или 21 день будет вам 1 миллион рублей :) А на практике у вас так не получится никогда!
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Понятно дело что деньги в работе, но ведь полным банком никто не играет!

вам нужно как можно быстрее скинуть лапшу, которую навесили рефоводы! :_12:

деньги инвесторов админ уже перевел на собственный счет в банке на депозит под процент :crackup:
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000

Андрей Измайлов

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
20
Реакции
19
Поинты
0.000
Согласен, на теории легко, ну или пару недель держаться в плюсе, а вот на длинной дистанции сольёшь всё. Это тоже самое, возьмите 5000р ставте на Коэф 1.30 (с реинвестом ) как правило реально заходит и часто, и через 21-дну ставку или 21 день будет вам 1 миллион рублей А на практике у вас так не получится никогда!
Флэт тебе в помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу