Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Ступников

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Получен платёж: 150.00 USD с аккаунта U56544** на аккаунт U67030**. Номер операции: 60408173.
Сегодня 15.06.14 платят же)
 

aidriy

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Ступников

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000

sledopitx

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Получен платёж: 150.00 USD с аккаунта U56544** на аккаунт U67030**. Номер операции: 60408173.
Сегодня 15.06.14 платят же)
:eek:, действительно чудеса!

добавлено через 16 минут
лежу в данный момент в больнице, естественно с ноутом, в палате на соседней койке лежит паренек тоже с ноутом, увидел у меня на экране знакомый дизайн (у меня была открыта страница звериинвест - просто анализировал) подлетел, вы тоже, типа сюда вкладываете, я говорю нет и тебе уже не советую, а он говорит что уже вложил 1к и ждет выплаты:eek:
в проект его пригласили через ВК, и я понял, что этот хайп действительно очень популярен, хотя уже и не платит, ну почти не платит
вот так бывает:)
 
Последнее редактирование:

RostikMsc

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости:

15.06.2014 | 129

Процент за сутки равен 1.7 . Нами решено, на неделю остановить начисление процентов, участникам вступившим в проект до 1 июня. Иначе мы просто погрязнем в долгах. Все участники получившие выплату, не оставив свой отзыв и скрин в группе, будут жестко наказываться путем отмены следующих заявок на вывод!!! Вы в край обнаглели, получили и молча поставили новую заявку на вывод!!! Мы большая семья, и скрывать друг от друга, нам нечего...
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
я говорю нет и тебе уже не советую, а он говорит что уже вложил 1к и ждет выплаты
так тут таких лошков 90%, которые даже информацию собрать не хотят, перед влошениями... вот и вкладывают в скамы - на будущее наука будет... наверное... :)
Вы в край обнаглели
вот уроды, облапошили кучу влошенцев, еще и их же в наглости обвиняют... :lol:
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
да, вообще в проекте все отлично! начисления прекратили, выплаты раз в три месяца,:biggrin2: все хорошо, просто замечательно!:)
 

ЕвгенийКот

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ходят слухи, что зверюги начали платить застоявшиеся выплаты! За счет чего деньги то берут?
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
начисления прекратили
начислений не было дней 10 до этого, но была просадка банка... это логично, если они действительно делают ставки. К тому же, об этом ясно сказано в правилах, поэтому "всё в рамках закона" и это не есть скам.


выплаты раз в три месяца
Вам не кажется, что всем плевать на это? Главное что выплаты есть. Если у них всё получится, и всю эту неделю вместо процентов будут выплачивать долги - то вся работа выровняется.

К тому же, особенно заявление для всяких морд, кричащих мол "столько людей кинули" - очень благородно со стороны проекта выплатить сначала всем по первой выплате, ибо у большинства людей это именно их вклад, у чуть более умных - их вклад + чуток прибыли - соответственно почти никто в минусе не останется.


все хорошо, просто замечательно!
Так ли идеальна ваша жизнь? Всегда и у всех есть чёрные полосы.

Короче... выплаты есть, остальное не важно.
 

Jenis

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости:

15.06.2014 | 129

Процент за сутки равен 1.7 . Нами решено, на неделю остановить начисление процентов, участникам вступившим в проект до 1 июня. Иначе мы просто погрязнем в долгах. Все участники получившие выплату, не оставив свой отзыв и скрин в группе, будут жестко наказываться путем отмены следующих заявок на вывод!!! Вы в край обнаглели, получили и молча поставили новую заявку на вывод!!! Мы большая семья, и скрывать друг от друга, нам нечего...
Нет это неправильно! Надо обязать всех получивших ВИДЕО выкладывать! чтоб не занимались художеством :rolleyes: :_1:
 

Александр Глотов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
23
Реакции
27
Поинты
0.000
начислений не было дней 10 до этого, но была просадка банка... это логично, если они действительно делают ставки. К тому же, об этом ясно сказано в правилах, поэтому "всё в рамках закона" и это не есть скам.



Вам не кажется, что всем плевать на это? Главное что выплаты есть. Если у них всё получится, и всю эту неделю вместо процентов будут выплачивать долги - то вся работа выровняется.

К тому же, особенно заявление для всяких морд, кричащих мол "столько людей кинули" - очень благородно со стороны проекта выплатить сначала всем по первой выплате, ибо у большинства людей это именно их вклад, у чуть более умных - их вклад + чуток прибыли - соответственно почти никто в минусе не останется.



Так ли идеальна ваша жизнь? Всегда и у всех есть чёрные полосы.

Короче... выплаты есть, остальное не важно.

Парень, ты вроде зареган в 2009 году на этом форуме, а в сказки все веришь! Вроде поумнеть должен, а ннет! Походу у тебя там крупная сумма лежит, коль так проект выгораживаешь.

Как по мне, тут уже месяц все понятно.

Вы говорите ВЫПЛАТЫ? КАКИЕ ВЫПЛАТЫ? Это так лошкам семечек подкинули, чтоб не барагозили и все. Что мы имеем на данный момент:

За 2 дня выплачивают - ПОЛТОРА месяца, у почти всех выплаты отменили, и только новые влошенцы орут что проект супер!

Тут просто затяжной СКАМ с выкачиванием последнего бабла из ОСТАВШИХСЯ лохов, как сказал аллегроман, те кто инфу не проверяет перед тем как влезть в очередную мышеловку.

И поверьте уж мне - я бывший УЧАСТНИК проекта, и самое главное, почему я могу давать конструктивную критику - я ВЫВЕЛ СВОИ деньги оттуда в двойном размере.
А те у кого деньги до сих пор там лежат, не могут ничего дельного сказать, кроме как тыкать парой скринов с выплатой всем, говоря - "проект платит!" - эти люди живут фантазиями и вынуждены надеяться на лучшее, они тупо, не хотят признать что они потеряли деньги.
 

Александр Ступников

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Парень, ты вроде зареган в 2009 году на этом форуме, а в сказки все веришь! Вроде поумнеть должен, а ннет! Походу у тебя там крупная сумма лежит, коль так проект выгораживаешь.

Как по мне, тут уже месяц все понятно.

Вы говорите ВЫПЛАТЫ? КАКИЕ ВЫПЛАТЫ? Это так лошкам семечек подкинули, чтоб не барагозили и все. Что мы имеем на данный момент:

За 2 дня выплачивают - ПОЛТОРА месяца, у почти всех выплаты отменили, и только новые влошенцы орут что проект супер!

Тут просто затяжной СКАМ с выкачиванием последнего бабла из ОСТАВШИХСЯ лохов, как сказал аллегроман, те кто инфу не проверяет перед тем как влезть в очередную мышеловку.

И поверьте уж мне - я бывший УЧАСТНИК проекта, и самое главное, почему я могу давать конструктивную критику - я ВЫВЕЛ СВОИ деньги оттуда в двойном размере.
А те у кого деньги до сих пор там лежат, не могут ничего дельного сказать, кроме как тыкать парой скринов с выплатой всем, говоря - "проект платит!" - эти люди живут фантазиями и вынуждены надеяться на лучшее, они тупо, не хотят признать что они потеряли деньги.
да уж за седня и правда "пара скринов" было выложено...примерно штук 200:_6:
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Парень, ты вроде зареган в 2009 году на этом форуме, а в сказки все веришь! Вроде поумнеть должен, а ннет! Походу у тебя там крупная сумма лежит, коль так проект выгораживаешь.
По-моему это не ваше дело, когда я зарегистрирован, и какая сумма у меня там лежит, да и какая бы не лежала - я объективен.


Вы говорите ВЫПЛАТЫ? КАКИЕ ВЫПЛАТЫ? Это так лошкам семечек подкинули, чтоб не барагозили и все. Что мы имеем на данный момент:

За 2 дня выплачивают - ПОЛТОРА месяца, у почти всех выплаты отменили, и только новые влошенцы орут что проект супер!
А кто вы такой, чтобы говорить, что выплат нет? Может быть Администратор проекта? Выплаты есть, и то что скрины выкладывает 10% от всех - не значит, что их нет. К тому же, все мы видим, что стоило только Админам сказать: "выкладывайте скрины, а-то а-та-та будет" и
"пара скринов" было выложено...примерно штук 200

Тут просто затяжной СКАМ с выкачиванием последнего бабла из ОСТАВШИХСЯ лохов, как сказал аллегроман, те кто инфу не проверяет перед тем как влезть в очередную мышеловку.
Вы вроде бы участник проекта, а
а в сказки всяких аллегроманов все веришь! Вроде поумнеть должен, а ннет!
хватит слушать всех подряд, все эти убожества тысячу раз предсказывали скам, кто-то даже говорил точно "вот в апреле и всё", "в мае и всё!".



Тут просто затяжной СКАМ с выкачиванием последнего бабла из ОСТАВШИХСЯ лохов, как сказал аллегроман, те кто инфу не проверяет перед тем как влезть в очередную мышеловку.
Ну и конкретно эту фразу - простите, но вы что, идиот? Проект выплачивает, а из-за задержек, хоть и объявили "лакомовые" условия для новичков - мало кто регистрируется. Они ежедневно выплачивают гораздо больше. Проект выплатил уже столько бабла, что слишком трудно верить в то, что это хайп, пирамида или что либо угодно..
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну как я и говорил в этом посте.

"Нами решено, на неделю остановить начисление процентов, участникам вступившим в проект до 1 июня."

вк сообщество

Проголосовали за начисление, а получилось как они захотели одно....но.
"Мы тут подумали и я решил"© beastinvest
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну мля,клон это и есть KloN999 .Столько лет в спячке и нате-вылезло.Взломанный аккаунт скорее всего.Теперь это чудо будет мошенников поддерживать.
Вообще давно надо модерам написать,чтобы тему закрыли.Сколько можно тут народ разводить :_107:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Получен платёж: 150.00 USD с аккаунта U56544** на аккаунт U67030**. Номер операции: 60408173.
Сегодня 15.06.14 платят же)

Как смотрится натуральная выписка из Perfect Money:

05.26.14 08:03 Account Transfer -1.00 Sent Payment: 1.00 USD to account U6501514 from U226****. Batch: 58275735. Memo: Shopping Cart Payment. Ionbux add funds - Member:kazem43.

Много труда вложено в переделку.Какой смысл?
 
Последнее редактирование:

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну мля,клон это и есть KloN999 .Столько лет в спячке и нате-вылезло.Взломанный аккаунт скорее всего.Теперь это чудо будет мошенников поддерживать.
Вообще давно надо модерам написать,чтобы тему закрыли.Сколько можно тут народ разводить
Столько лет в спячке, потому что более ничего интересного для меня на форуме не было.
Сколько пафоса в словах: "давно надо модерам написать" - ну так напиши! И тебя пошлют далеко и на долго, ибо проект платит, а ты никто..

А по теме - у проекта всё хорошо, он платит. Надеюсь за неделю отмены % - выплатят всем старикам, чтобы в дальнейшем не нарушать свои правила по срокам выплат. Жаль мне, правда, людей, у которых нету собственного мнения -и которые кричат, что "проект-мошенник", "лоховозка" только потому, что так модно кричать, а самое главное - бездоказательно...
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Ну мля,клон это и есть KloN999 .Столько лет в спячке и нате-вылезло.Взломанный аккаунт скорее всего.Теперь это чудо будет мошенников поддерживать.
Вообще давно надо модерам написать,чтобы тему закрыли.Сколько можно тут народ разводить
да, похоже на взломанный или купленный акк, развод тут опять обороты набирает...
обсуждение закроют вряд ли, а кукареканье про то что эта помойка "платит" и прочую чепуху, нужно просто игнорировать...
 

KloN999

Любитель
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
124
Реакции
36
Поинты
0.000
да, похоже на взломанный или купленный акк, развод тут опять обороты набирает...
Это чем это мой аккаунт похож на взломанный или купленный? Ваш аккаунт, смею заявить, тогда тоже куплен - ибо вряд ли такой человек как вы получил бы столько благодарностей, а сейчас, как вижу на вас сыпятся только нарушения да наказания...


обсуждение закроют вряд ли, а кукареканье про то что эта помойка "платит" и прочую чепуху, нужно просто игнорировать...
Обсуждение закроют вряд ли, а кукареканье про то, что этот проект "помойка" и "не платит" и прочую чепуху - нужо просто игнорировать.
А по факту, смешной вы человек... сколько раз просил предоставить доказательства, что проект соскамился, а вы просто начинали переходить на личности или безостановочно кричать "лоховооозка". Простите, но у меня ваша адекватность под вопросом.
---------------------
Ну и как обещал пару дней назад - выкладываю скрин (не знаю, почему дата стоит 14.06; но выплата пришла пару минут назад. Возможно, из-за праздников обработали только сейчас).
 

Вложения

  • Выплата beastinvest.jpg
    Выплата beastinvest.jpg
    299.1 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу