Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
bond777, vik460, вы что, хотите этого тролля переспорить? Напрасная трата времени...:wallbash:
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, vik460, вы что, хотите этого тролля переспорить? Напрасная трата времени...:wallbash:
да тут даже и стараться, походу, не нужно. явно, неадекват какой-то. судя по последнему его посту..
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
адекват-не адекват, а денежки собирает :biggrin2:
:lol: и сколько не говорят про мошенников- они все равно "собирают" бабки с людей под разными лозунгами -типа поймаем вора! накажем подлеца и т.д... только надо немного профинансироывать и все будет ОК!

Пора заканчивать эту тему- людей развели в привате, теперь на "костях" и беде людей снова разводят... как писалось выше- надо забыть что прошло и зарабатывать в других хайпах- благо их как грязи:d-thumbup:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Новая идея для желающих найти админов, тут на форуме в открытую рекламятся создатели хайп сайтов, я думаю если их поймать и поговорить по взрослому, то их гарантированная анонимность долго не продержится :wink2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая идея для желающих найти админов, тут на форуме в открытую рекламятся создатели хайп сайтов, я думаю если их поймать и поговорить по взрослому, то их гарантированная анонимность долго не продержится :wink2:

они сами анононмность , хер найдешь
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Там люди замазаны деньгами из разных структур,ФСБ например поэтому пытатся их искать бесполезно,НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ЗЕМЛЕ.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А кто вообще сказал, что я собираю на него информацию?

Говард, дружище, Вы то мне и надо. мне тут дали номер ВМИДа одной реальной букмейкерской конторы, посмотрел я на их аттестат и обомлел.... сколько претензий, а они дальше разводят людей. А ведь админы хайпов по сравнению с такими как "институт благородных девиц"

А я уж было не чуть не повелся на Ваши разговоры о благородстве ВМТ и чуть не попал было в список 2000 переубежденных.

Прошу прощения за офтоп....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Говард, дружище, Вы то мне и надо. мне тут дали номер ВМИДа одной реальной букмейкерской конторы, посмотрел я на их аттестат и обомлел....
да уж... оригинальная избирательность вебмани тут прослеживается)
неужели, и в вебмани коррупция уже пробралась???
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Та емае...о какой справедливости на Земле идет речь ???
Поверили в очередное АО "МММ" ? Отдали доброму дяде, пообещавшему вам журавля из Ж..? Сыграли в рулетку(авось прокатит) ? Дык и забудьте про свои кровные!!! Лучше бы потратили их на развлечения какие-нибудь. Или для Вас ЭТО является развлечением ? ;)
Зачем же искать того, кому вы тупо подарили деньги ? Искать надо тех, кто отобрал у вас деньгу либо силой, либо украл, а тут....САМИ ЖЕ ОТДАЛИ - ДОБРОВОЛЬНО!!!!! Всякий вклад в любой хайп надо рассматривать как - денюжки - тю тю, и будет Вам счастье.
По идее после организаций типа АО "МММ", "Хапра" и пр. люди каГБэ должны бы были стать умнее, т.е. не дарить дядям и тетям свои кровные...
Но жеж РОССИЯ!!! Великое слово - ХАЛЯВА, делает свое дело.

Грубо говоря качественный хайп - игра между старыми вкладчиками и новыми, в которой старые в плюсе. А мы, вкладывая в хайп, также надеемся что придет еще 1000 и более таких же простачков-дурачков как и мы и будет вкладывать, вкладывать и вкладывать....и не задумываемся о том, что дурачков то все меньше и меньше...:crackup:

П.с.: чот накипело, сори если кого обидел...
 
Последнее редактирование:

superok

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
лень читать весь флуд, закрылся, да?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Говард, дружище, Вы то мне и надо. мне тут дали номер ВМИДа одной реальной букмейкерской конторы, посмотрел я на их аттестат и обомлел.... сколько претензий, а они дальше разводят людей. А ведь админы хайпов по сравнению с такими как "институт благородных девиц"

А я уж было не чуть не повелся на Ваши разговоры о благородстве ВМТ и чуть не попал было в список 2000 переубежденных.

Прошу прощения за офтоп....
Наличие претензии не означает, что проблема не решена :wink2:.
Она означает, что сервису пох на наличие это претензии и он не заморачивается ее удалением :lol:. А проблема может уже быть решенной или находится в процессе решения или есть доказательства у сервиса, что пользователь - сам *****. Если прислушиваться на каждую претензию типа "я тут оплатил и через минуту не увидел денег на своем счету", то система бы уже закрылась, т.к. такие претензии поступают и на саму систему от тех, кто выводя деньги через банкинг удивляются, что денег нет через 5 минут после перечисления.
А Арбитраж учавствует в решении вопроса, посмотрите комменты Арбитража...именно с этими комментами Арбитраж согласен, а остальное - чепуха.
 

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А Арбитраж учавствует в решении вопроса
Flood on
Гы.
Вот Вы тут обсуждаете высокие материи - а в средней школе Вам учиться приходилось, нет? Классе так в первом-втором?
Как-то зело позорно это всё...
Flood off
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж печально.
 
N

NATALI DOSOVA

Гость
Да, все денежки ушли на опер работы... теперь прийдется повышать лимиты уровня доверия! Чтоб всем доверять с еще большей силой :lol:.
Кстати, дядюшка, ваша "поддержка" в виде Перетрубатора по всем признакам сдулась.
Ни в коем случае не хочу смеяться над его несчастьем, если таковое имеет место быть, но результат на лицо: он поднял сумму в 25 раз, остальные поверившие магии, нервно улыбаются в сторонке!! За счет этих же лопаухих и поднял. :lol:
А потом: "...ой, я не заметил, карты то мне все показывали, а вы типа наблюдающие как мне хорошо..."
:t-1doh: Одно из правил: никому не верь, доверяй только своей интуиции!!!

Я вот читала Лихвановский форум и вы, уважаемый тоже рвались в ЗФ. А когда вас попросили пройти индентификацию, вы отказались. Что, страшно стало, что могут тоже к стенке поставить?
А Лихван, как и обещал, делает уже первые выплаты. И мне, лично, начихать с каких денег он там начисляет.
Что теперь скажете по поводу обещанных выплат? Вы сдесь все пытались его поносить. А он вам конкретно вставил по самые гланды.
То, что человек может что-то не так написать или же, как вы сдесь выражались, успевает и сообщения давать и ловить АР, даже младенец поймет, как он успевает все делать. Ведь ОН организовал розыск и у него есть КОМАНДА, которая и делает всю работу. Пора головой думать. :wink2:

добавлено через 4 минуты
вы сами то поняли, что написали? из каких средств то? средства возврашены законным владельцам или не совсем? судя по тому, что вы написали, сперва средства были возвращены законным владельцам...а после у них взята какая-та часть обратно и выплачена первым кинутым, так что ли?
кто такие первые кинутые? в каком списке они первые? первые, проявившие "лояльность"? или кто?

LeeHvan, вы хорошо сегодня спали? достаточно? у вас всё хорошо?
Советую вам почитать его форум. Или со зрением плоховато? :crackup:
Наверное это у вас нужно спросить, все ли у вас хорошо?

добавлено через 8 минут
Говард, дружище, Вы то мне и надо. мне тут дали номер ВМИДа одной реальной букмейкерской конторы[/URL], посмотрел я на их аттестат и обомлел.... сколько претензий, а они дальше разводят людей. А ведь админы хайпов по сравнению с такими как "институт благородных девиц"

А я уж было не чуть не повелся на Ваши разговоры о благородстве ВМТ и чуть не попал было в список 2000 переубежденных.

Прошу прощения за офтоп....
К кому вы обращаетесь? К этой вебманивской праститутке? Да вебмани всегда занималась прикрытием лохотронщиков! А говард, это обесшабашанный идиот, который только и знает, как шакал, из-за угла подгавкивать.
 
Последнее редактирование:
K

kacap2008

Гость
Для информации:

Извеняюсь. У меня есть ОЧЕНЬ уважительная причина. В проэкте, то есть деньги на вложения, давала и жена. Вот мы и остались разного мнения о форуме Лихвана. Если это запрещено, то так и скажите.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Извеняюсь. У меня есть ОЧЕНЬ уважительная причина. В проэкте, то есть деньги на вложения, давала и жена. Вот мы и остались разного мнения о форуме Лихвана. Если это запрещено, то так и скажите.
Видимо, вы с женой действительно очень подходите друг другу. Поздравляю с удачным выбором, так как у вас удивительным образом не только стиль написания и оформления постов идентичен, но даже грамматические и пунктуационные ошибки те же самые :biggrin2:

Если вы предоставите убедительные доказательства того, что эти регистрации принадлежат совершенно различным людям, подозрения и выданные штрафы с вас будут сняты.

И, кстати, месяц амнистий у нас уже закончился https://mmgp.com/showthread.php?t=51904
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу