rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 532

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дело в том, что компания так распределила свои функции, чтоб это было законно. Та компания, что в Беларуси строит и с конструкторским бюро ЗАО "Струнные Технологии" они занимаются исключительно только теми работами, именно от этой компании инвестиции не привлекаются. А привлекаются в ту компанию, в которую входит ЗАО "Струнный Технологии", которая зарегистрирована на Виргинских островах и она привлекает инвестиции там, где законам определенных стран это законно. Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве. А мы приобретаем акции Шеры, это доли до выхода на биржу, нас с этими долями вносят в реестр акционеров и есть договор, что после выхода на биржу наши акции уже будут СТОКАМИ там. Реестродержатель это сама компания, от которой мы и получаем выписку с реестра. Она у нас в кабинете во вкладке СЕРТИФИКАТЫ.
И это тоже законно.

Консультанты по вопросу покупки иностранцами отвечают, что; В настоящее время не работают с гражданами из; Беларусь, Австралия, США, Япония, Канада, ввиду того, что в этих странах есть дополнительные требования к оформлению юридических и налоговых документов. Есть фонды партнеры-SW capital, Transnet, туда могут обращаться граждане любых стран.

p.s. В случае чего всегда можно сказать "мы не при делах" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

p.s. В случае чего всегда можно сказать "мы не при делах"

да, он так и говорил в 2015 году в Литве, когда за .опу взяли одно из таких партнеров. мол я их не знаю, я не при делах. а тогда этот партнер тоже продавал акции под видом обучающих программ, как теперь в СВИГ.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дело в том, что компания так распределила свои функции, чтоб это было законно. Та компания, что в Беларуси строит и с конструкторским бюро ЗАО "Струнные Технологии" они занимаются исключительно только теми работами, именно от этой компании инвестиции не привлекаются. А привлекаются в ту компанию, в которую входит ЗАО "Струнный Технологии", которая зарегистрирована на Виргинских островах и она привлекает инвестиции там, где законам определенных стран это законно. Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве. А мы приобретаем акции Шеры, это доли до выхода на биржу, нас с этими долями вносят в реестр акционеров и есть договор, что после выхода на биржу наши акции уже будут СТОКАМИ там. Реестродержатель это сама компания, от которой мы и получаем выписку с реестра. Она у нас в кабинете во вкладке СЕРТИФИКАТЫ.
И это тоже законно.
Схему все прекрасно знают. И понимают, что именно после Литвы решили разделить функции: собирать пирамидосами, проводить через офшоры и заводить в Беларусь уже как "деньги учредителей". Дело-то не в этом.


А вот в чем:
1. Кириченко как минимум лукавит, что ни разу не слышал ни про какие акции. Ведь даже вы употребили это слово несколько раз, а он в самом эпицентре происходящего, с сотрудниками регулярно общается (которые, вроде как, тоже являются акционерами), активно общается с "крауд-инвесторами" в группе ВК, где процентов 50% обсуждений - про акции, дисконты и дивиденды. для руководителя информационной службы Скайвея как-то он очень плохо и избирательно замечает информацию :)

2. В Беларуси прекрасно можно прикупить этих акций через фонды. Ну или, раз акций не существует - отправить денег этим людям в обмен на виртуальные "обязательства" - легко. Спросите белорусских инвесторов Ская или любого активного скайвейца - они это подтвердят (особенно если им будет светить 15% комиссионных).

3. А как же информация про независимого внешнего реестродержателя? Ещё с 2014-го года регулярно обещали, что будет, а после переброса на BVI сказали, что уже есть, но это конфиденциально и только для инвесторов. И вот уже 20+ инвесторов, озадаченных этим вопросом, пропали в небытие. MAXBRODYAGA только согласился помочь с информацией, остальные тупо слились. Или вы тоже не в курсе? Или это было вождение за нос? Вы хотите сказать, что ваши владения подтверждены только электронной выпиской за подписью вымышленного персонажа на каком-то сайте, от которого точно так же открестятся, как и от фондов? :)


Дело в том, что компания так распределила свои функции, чтоб это было законно.
В нераспределенном виде это не законно?

добавлено через 1 минуту
Консультанты по вопросу покупки иностранцами отвечают, что; В настоящее время не работают с гражданами из; Беларусь, Австралия, США, Япония, Канада, ввиду того, что в этих странах есть дополнительные требования к оформлению юридических и налоговых документов. Есть фонды партнеры-SW capital, Transnet, туда могут обращаться граждане любых стран.

p.s. В случае чего всегда можно сказать "мы не при делах"
Был такой ролик, где Юницкий сказал, что если фонды будут недобросовестно выполнять свои функции, то с ними расстанутся. Ждём-с :)

 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Был такой ролик, где Юницкий сказал, что если фонды будут недобросовестно выполнять свои функции, то с ними расстанутся. Ждём-с :)

Если моя нога будет плохо носить ботинок, я ее отрублю:biggrin2:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков обещал параллельно перевести реестр на технологию блокчейн. И тогда типа все будет прозрачно. Только они похоже не представляют что это такое и как это делать.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков обещал параллельно перевести реестр на технологию блокчейн. И тогда типа все будет прозрачно. Только они похоже не представляют что это такое и как это делать.

А причем здесь реестр к блокчейну? ))) Ох уж и любят они новомодные словечки к своему пирамидосу приплетать. То сбор денег а-ля пирамида назвали "краудинвестинг", а вот и про "блокчейн" проведали
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лол. В группе скайвея под новостью с записью радиоэфира - 76 комментов, только 1 человек спросил про "как это - акций нет?"
Этот один человек и есть буратина. Остальные - лоховоды, которым по барабану, есть они, нет их... Им главное, чтоб реферальные были. Вот если бы кириченко заявил "Рефских нет" - тут бы была ситуация обратная. Представляю, какой кипиш поднялся бы! И только один человек спросил бы: "А что это такое?")))))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, Кириченко, как подписано на rsw-systems.ком - Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Не ЗАО Струнные технологии, а всей группы - GTI, ERSSH, UniSky, Струнные технологии. Причем GTI - центральная компания, связывающая все остальные между собой. И именно её акции якобы были оплачены интеллектуальной собственностью.

Так что его актёрское мастерство, когда он "пытался вспомнить, как там называется основная компания группы", и когда он рассказывал, что "ни про какие акции не слышал" - на троечку.

добавлено через 1 минуту
Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве.
Вот тот факт, что они так отрицают возможность приобрести их акции в Беларуси, свидетельствует о том, что они сами прекрасно всё понимают про свою деятельность.

Ведь что в этом такого? Почему они так боятся информации, что белорусы тоже могут стать инвесторами и участниками многоуровневых вознаграждений? Каждый опытный сторонник Скайвея знает, что могут. Белорусы-инвесторы подтвердить это могут. А Кириченко - отрицает. Почему? Они же "не связаны" с компаниями, собирающими деньги :)


Ведь не в Беларуси дело. Если бы даже реально нельзя было белорусам участвовать во всём этом - это что, как-то отменяет пирамидосность пирамидосов, созданных для "привлечения инвестиций"? Как-то отменяет МММщиков? Как-то отменяет враньё про уничтожение полигона в Озёрах и про предзаказы на сотню миллиардов долларов? Как-то отменяет, что вкладчиков путают информацией так, что никто ничего не понимает и не может толком сказать? Вот тут человек заявляет, что есть внешний реестродержатель и акции есть :)
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Был такой ролик, где Юницкий сказал, что если фонды будут недобросовестно выполнять свои функции, то с ними расстанутся. Ждём-с
при том кол-ве открытых/закрытых в России/за рубежом ООО/ЛТД/ЗАО/ИП думаете юницкому будет тяжело закрыть/открыть еще пару? Оплачивают-то все-равно пенсионеры!

добавлено через 2 минуты
Сибиряков обещал параллельно перевести реестр на технологию блокчейн. И тогда типа все будет прозрачно. Только они похоже не представляют что это такое и как это делать.
сибиряков многого из своего трепа и близко не представляет, но это же не мешает ему объявлять скайвэй партнером Гугла, а поездку из любой квартиры мира в Париж - реальной! И это при отсутствии стрелок на путевой структуре! Можете себе представить, будет ли проглядывать солнечный свет на Землю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:



Так до сих пор пор не ответа не привета.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Аналогию с натяжкой можно было бы применить к однопролетному сооружению, нам же предлагают многопролетную неразрезную.
Это придает особый характер работы системы, при перемещении нагрузки в пролет вся излишняя "злость пружины" уходит в соседние пролеты, создавая там изменения деформаций и усилий.
Он там в радиоэфире говорит, что противовыгиб будет на высокоскоростной трассе, и что эта гармошка из выгибающихся-распрямляющихся пролётов позволит двигаться со скоростью 500 км/ч.

500 км/ч = 138 метров в секунду - это почти 3 пролёта за секунду. Он хочет сказать, что противовыгиб будет изгибаться за 0,3 секунды? При том, что Ю постоянно говорит, что неровность в 1 миллиметр на такой скорости - и всё, катастрофа.

добавлено через 3 минуты
Я как один из участников интересной темы, прошу модераторов её не трогать, так как считаю, что это провокация от компании с целью замести следы.
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я как один из участников интересной темы, прошу модераторов её не трогать, так как считаю, что это провокация от компании с целью замести следы.

Все верно! Поддерживаю:dirol:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В помойку тему *****! Бесит всё!
Я ******* им звонить, за мат сори, не на учился писать.
 
Последнее редактирование модератором:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тему в таких случаях не закрывают, а переносят в проблемные.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тему в таких случаях не закрывают, а переносят в проблемные.

Я понимаю, пускай в в проблемных лежит.
Я тоже не сразу всё сказал когда надо было, на тему подзабил, но рас так, я раньше как говорир что всё по чесноку, я ничё не скрываю, даже тупо смысла нет.

добавлено через 2 минуты
Жора танцуй, ты походу победил, но ещё не факт!
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я как один из участников интересной темы, прошу модераторов её не трогать, так как считаю, что это провокация от компании с целью замести следы.
Я как второй из участников, предлагаю кому-нибудь открыть тему заново. Что для этого нужно?
А Сергея понять можно: когда верхушка пирамиды поняла, что ни эта тема, ни какая другая уже не спасут Титаник от неизбежного столкновения, - перестали платить реферальные. Да и с чего платить, если поступления в декабре 2016-январе 2017 чуть ли не отрицательные? Хорошо, что с Сергея деньги не требуют. Ведь склочно-сутяжный характер базильо знают все)))

добавлено через 2 минуты
В помойку тему *****! Бесит всё!
Я заебался им звонить, за мат сори, не на учился писать.
А почему ссылку из подписи не убираете? Надежды на возврат былого притока?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень надеюсь на порядочность ТрастСкоре, который тоже говорил, что располагает данными, что денег на строительство ЭТП - за глаза, и что если только начнутся разговоры, что недофинансирование - тут же сольет инфу в паблик. Но слова о недофинансировании прозвучали, и с разных сторон, и помимо слов видно, что ничего не делается - а ТрастСкоре пока молчит. А было бы красиво показать, что мужик своему слову, и признаться, что ошибся в Скайвэе (помнится, он говорил, что рефскими не промышляет)
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я как второй из участников, предлагаю кому-нибудь открыть тему заново. Что для этого нужно?
Правила форума не позволяют создавать схожие по смыслу темы.
Если только на другой интернет площадке открывать.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:


Так до сих пор пор не ответа не привета.
Глянул графики, печаль. Они что, уже у своих крысятничают?
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже после закрытия темы?

Для закрытия должны быть основания. Обращения одного человека, хоть и создателя темы явно не достаточно. Решают модераторы, у них нужно интересоваться.
 
Сверху Снизу