Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

надеющийся на дальнейшее сотрудничество с более серьёзным капиталом
Интересно о какой сумме идет речь,и не менее интерено-во сколько Вам обошлась поездка и проживание в Австрии,или это было за счет принимающей стороны?:rolleyes:
Вопрос к ТС:это Ваше постоянное место проживания?
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Интересно о какой сумме идет речь,и не менее интерено-во сколько Вам обошлась поездка и проживание в Австрии,или это было за счет принимающей стороны?:rolleyes:

До встречи я делала пробный вклад в размере 200$ на месяц. Они уже вернулись ко мне вместе с %:
18:14 12.09.10 Receive 3709407 U18***** +220.00 Received Payment 220.00 USD from account U18*****. Memo: Возврат вклада с процентами, спасибо.

Сейчас я раздумываю над будущей суммой для ДУ Сергею. Это связано с тем, что появились интересные проекты для инвестирования, а деньги - ресурс ограниченный.
Скорее всего, будет несколько траншей общей суммой 100000-200000 рублей на разные сроки инвестирования.

Что касается второго Вашего вопроса относительно поездки в Австрию, то с моей стороны специальных расходов не было, т.к. мне в любом случае было необходимо остановится там на 1 сутки по возвращению из отпуска. Сергей пошёл мне навстречу в этом вопросе, за что я ему весьма благодарна :i-yes:
Если бы я летела специально в Вену для встречи с Сергеем, мои минимальные расходы были бы следующими:
Авиабилет по маршруту Ростов-на-Дону (я живу именно в этом городе)- Вена и обратно - 20000 руб. авиакомпанией Austrian
Проживание в гостинице - 100 евро в сутки
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

J-B, Дорогуша, как так получилось, что из всееего форума только у вас хватило смелости поехать на эту встречку?

можете даже не отвечать...
всё бы хорошо и "пипал хавал" ...если бы не вот это -

Скорее всего, будет несколько траншей общей суммой 100000-200000 на разные сроки инвестирования.
:crackup:
кстати а чего так мало? приписали бы ещё пару нулей, было бы уже не смешно или простите это в рублях?
ой тогда понятно, но сути не меняет, зачем это ему в Вене рубли?

Вся ваша пиар акция котику под одно место! :biggrin2:

P.S. кстати ни чего личного, ни к вашему Серёже ни к вам лично, просто не надо из мухи "слоника с хоботиком " делать!

добавлено через 19 минут

В режиме онлайн (т.е. Сергей при мне заходил на банковские счета и WM через компьютер :biggrin2:) мне было продемонстрировано:
1) история открытия лимитов и их погашения в системе Webmoney. Там очень много операций, Сергей имеет несколько кошельков, с которыми работает. Суммы различны: есть и скромные займы, но фигурируют и постоянные очень крупные займы с периодичностью несколько раз в неделю. Посмотрите пост #549 от Сергея в этой теме — он выкладывал скрин открытых лимитов доверия за весь период. Так вот за 2 дня с момента выкладки скрина, общая сумма значительно выросла.
Кстати мне был открыт доступ и показаны реальные данные, на которые зарегистрирован WMID. Он также соответствует паспортным данным Сергея.
2) движение средств по 4-м банковским счетам Сергея. Фигурировали как не большие займы, так и выплаты по направлению благотворительность, о которой Сергей упоминал в теме обсуждения.
Банковские счета также как и WMID оформлены на Сергея. Там же указано и место его проживания.

Да вы что? Прям при вас заходил на свои счета и там были деньги....кошмар какие доверительные отношения :wink2:

И что? Ну есть такой парЭнь Сергей, и счета на его имя и кошелёк вебмани. и что?

Что ж такого вам Сергей сказал, что вы после скромного вклада в 200 у.е. вдруг на 200 тыс :crackup: ? ГДЕ ЛОГИКА?

Остаётся только добавить, что заёмщиков у Сергея достаточно. Даже за не слишком продолжительное время, что мы сидели за ноутбуком, приходили запросы на кредит от клиентов.

Ну ещё бы, что бы при вас да у Серёжи в долг не просили, зачем тогда надо было эти встречи устраиватЬ? кстати, личного водителя, охраны, интеллекта и т.д. не было?
Просто был человек по имени Сергей?

ИТОГО- ( или как я потратила 1000 $ :biggrin2:) некий молодой человек за сорок показал девушке из Ростова своЙ паспорт и свои права, а так же открыл и показал ей пару счетов где есть деньги ВКЛАДЧИКОВ, и всё ...
вот итог встречи ..и после этого она, поехала в Ростов собирать 200 тыс. для передачи Сергею бррррр .........БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!


Реально, не хотела ни чего писать, ну тут уже как в детском саду!
 
Последнее редактирование модератором:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

J-B, как так получилось, что из всееего форума только у вас хватило смелости поехать на эту встречку?

Почему смелости? Это мне надо больше, чем Сергею, т.к. доверять крупные для меня суммы в ДУ я разучилась после пары неприятных прецедентов. Мне хотелось познакомиться с человеком лично.
Кроме того, думаю, я буду не последней, кому захочется и удастся встретиться с ТС.

кстати а чего так мало? приписали бы ещё пару нулей, было бы уже не смешно или простите это в рублях?
ой тогда понятно, но сути не меняет, зачем это ему в Вене рубли?

Извините, не уточнила. Разумеется, указанная сумма в рублях.
В Вене рубли ему действительно незачем. Особенно, учитывая факт, что живёт он не Вене. Как Вы помните, в отчёте я упоминала о кошельке вебмани и банковских счетах. Сергей принимает инвестиции и в рублях и в долларах.

Да вы что? Прям при вас заходил на свои счета и там были деньги....кошмар какие доверительные отношения :wink2:
Не поняла сарказма. Да, прямо при мне заходил со своего собственного ноутбука. Вы забыли об интернет-банкинге и WM-кипере? Или не знали о них вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемые инвесторы, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.

Просьба заранее обговаривать условия, относительно суммы, срока и процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.

1. Инвестиции, сделанные без предварительного разговора со мной,

2. Инвестиции, с неправильно оформленным примечанием. Пожалуйста не надо писать. "Привет Зайка, посылаю тебе немного капустки.",

будут отправлены обратно инвестору, за вычетом уплаченной комиссии.

Также убедительная просьба обращать ваше внимание на первый пост данной темы.

Там описан род деятельности, указаны планы, сроки и проценты, которые зависят от срока, но никак не от суммы инвестирования, минимальная и максимальная суммы, принимаемые валюты и электронные платёжные системы.

Что касается вопросов реинвестирования вклада, процентов или вклада с процентами, то обратите, пожалуйста, внимание на пост № 297 в данной теме. Там дана сравнительная таблица, в которой приведены, возможные результаты по различного рода вкладам.

Контактные данные, для решения всякого рода вопросов, обсуждения возможностей сотрудничества, данных в электронных платёжных системах и реквизитов банков, приведены ниже, а также вы можете обратиться напрямую в теме.

Как вы знаете, официальная дата начало работы, 23.04.2010, хотя первый пользователь с данного форума, произвёл свой первый вклад ещё задолго до этой даты. Тема на форуме, появилась 03.06.2010. Несмотря на разницу в датах, было решено, с 22.09.2010 - 25.09.2010 провести розыгрыш лотереи среди инвесторов. Желающим принять участие, необходимо написать мне в личку, ICQ или на E-Mail о своём согласии и указать:

1. Ник на форуме и в ICQ.
2. Вклад (сумма, срок, даты вклада, даты выплат процентов и даты возврата).
3. Платёжку. (номера кошельков и ник в системе, реквизиты банка и Ф.И.О владельца счёта, для LiqPay - номер телефона.)

Принять участие, могут только инвесторы. В розыгрыше принимают участие все вклады, включительно до 21.09.2010, независимо от того, возвращены они или ещё в работе, были сделаны или ещё будет сделаны, один вклад или несколько, абсолютно все.


Учитывая наличие нескольких юбилеев, и было решено провести лотерею. К тому же, это произвольный вариант, если большинство поддержит, то введём в обязательную программу.

Проводиться будет по принципу лотореи 6 из 49. Каждому вкладу, в порядке очерёдности, будет присвоен номер, и вклады будут разделены на группы.

Что касается количества и состояния призов, вопрос открытый, жду ваших предложений. Активнее господа с предложениями, потому как, в отличие от государственной лотореи, наша проводится не на средства участников, спасибо.

Просьба ко всем, кто производит банковские переводы, отписывайтесь, пожалуйста, мне в ICQ или на E-mail, с указанием реквизитов и Ф.И.О получателя, для выплаты процентов и возврата вклада, спасибо.

С 1 Октября, добавится возможность инвестирования через Океанбанк, ВТБ24 и Промсвязьбанк.

Мои контактные данные:

1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser.investment собака googlemail точка com

Спасибо за внимание.

С уважением Сергей.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ребята, если хотите поговорить между собой, то обменяйтесь Скайпом, Аськой или другими видами связями.
И уж там не скупитесь, Вам наверное нравиться.
А здесь каждый кто умнее остановиться, и будет общаться по теме которой сделал ТС.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Частные инвестиции - нет сайта

офтоп удален.
сообщение от J-B действительно несет в себе только немного дополнительной информации, и в нем личное мнение пользователя, а не гарантия Господа Бога.
Nikolka-08, если Вы хотели подчеркнуть сей факт, то могли бы сделать это более корректно....
 
Последнее редактирование:

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Nikolka-08, если вы хотели подчеркнуть сей факт, то могли бы сделать это более корректно....

Я очень старалась, что бы было корректно...
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ув. Kinser, писал Вам в Icq, ответа так и не получил. Поэтому напишу здесь: Планирую сделать инвестицию в 1000-2000$. Хотелось бы подробнее узнать про гарантии и договор которые Вы предоставляете, так же возможность личной встречи
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ув. Kinser, писал Вам в Icq, ответа так и не получил. Поэтому напишу здесь: Планирую сделать инвестицию в 1000-2000$. Хотелось бы подробнее узнать про гарантии и договор которые Вы предоставляете, так же возможность личной встречи

Добрый вечер!

До обеда был в ICQ, никого не было. Скажите, пожалуйста, ваш номер или напишите, пожалуйста, через 2 часа, спасибо.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Очень интересные 100% гарантии возврата вклада с %...Ни договора, ни каких- либо других гарантий...Все на честном слове. Подписание договора только от 10000 евро+ личная встреча, а если меньше- то ни договора, ни встречи, ровным счетом ни-че-го. Интересный подход:)
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Очень интересные 100% гарантии возврата вклада с %...Ни договора, ни каких- либо других гарантий...Все на честном слове. Подписание договора только от 10000 евро+ личная встреча, а если меньше- то ни договора, ни встречи, ровным счетом ни-че-го. Интересный подход:)

Я думаю если Вы приедете к ТС с деньгами, он не откажется от встречи с вами, и подпишет договор, даже если сумма будет меньше выше указанной. Во всяком случае со мной ТС не отказался от встречи, но я живу в соседней от него стране. Поймите, человеку ехать непонятно куда, без каких либо гарантий вклада, тоже не хочется. Поставьте себя на его место. JMO
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Что касается второго Вашего вопроса относительно поездки в Австрию, то с моей стороны специальных расходов не было, т.к. мне в любом случае было необходимо остановится там на 1 сутки по возвращению из отпуска. Сергей пошёл мне навстречу в этом вопросе, за что я ему весьма благодарна :i-yes:
Если бы я летела специально в Вену для встречи с Сергеем, мои минимальные расходы были бы следующими:
Авиабилет по маршруту Ростов-на-Дону (я живу именно в этом городе)- Вена и обратно - 20000 руб. авиакомпанией Austrian
Проживание в гостинице - 100 евро в сутки

Юлия, а Вы не сделали фото вашей встречи с ТС ? Ни одной?:l-1no:
 

tom1.77

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Очень интересные 100% гарантии возврата вклада с %...Ни договора, ни каких- либо других гарантий...Все на честном слове. Подписание договора только от 10000 евро+ личная встреча, а если меньше- то ни договора, ни встречи, ровным счетом ни-че-го. Интересный подход:)

Я конечно что-то гарантировать за ТС не могу и личной встречи у нас не было, но могу поведать о моем общении с ним.
Мне надо было конвертировать несколько сотен $, мы вступили в переписку, возник, конечно, вопрос о гарантиях и ТС согласился первым сделать перевод,через пару дней я вернул деньги, причем (по моим подсчетам ТС на этом практически ничего не заработал),кроме моего доверия к нему.
Поэтому я инвестировал в августе 500? на 6 месяцев под конкретного человека, а не под какой-то, возможно, мифический HYIP.
 

alekozlo

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
61
Реакции
598
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А чему Мы удивляемся господа-инвесторы? Вся деловая дореволюционная Россия держалась на "честном слове" и "добром имени". Порядочность - характерная черта делового человека.
И Сергей её успешно возраждает.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Очень интересные 100% гарантии возврата вклада с %...Ни договора, ни каких- либо других гарантий...Все на честном слове. Подписание договора только от 10000 евро+ личная встреча, а если меньше- то ни договора, ни встречи, ровным счетом ни-че-го. Интересный подход:)

Уважаемый, тут никто никого никуда не тянет на аркане. Ищите более надёжные (для Вас) варианты. На форуме чего только не встретишь.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей скажите можем ли мы встретится в Москве, для уточнения некоторых вопросов, а в частности увеличения суммы инвестиций?
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А чему Мы удивляемся господа-инвесторы? Вся деловая дореволюционная Россия держалась на "честном слове" и "добром имени". Порядочность - характерная черта делового человека.
И Сергей её успешно возраждает.

И в наши времена бизнес строится на доверии. Я Сергею доверяю, он ни разу меня не подвёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу