• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 214

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут всё намного проще: И про поездки, и про узкий круг, а так-же создание мультичатов и прочих балаболок...А так-же про убедительные доводы и другие намазанные речи и заранее поставленные посты...Но скоро решится всё.
Каким образом?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Arhaika

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Masaco

Любитель
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Давным давно бы взяли негодяев или ментов и сьездили в гости( особенно это касается граждан тойже страны- им всегда проще)
и своими бы глазами посмотрели в какой хате живет ТС, как она изнутри, как он одевается, на чем ездит, про его "бизнес" бы переговорили, только конкретно, с цифрами и уставными документами с товаро и денежным оборотом,а не за чаем, а то вам ездят по ушам, как сладеньким, сканы трудовой показывают, счета на брокере с форексом,а вы все ждете чего то и как впервый раз , как будто ранее подобные фрэи вам ничего не разжевывали.

А ясно было давным давно все.
Но тут же Хайпы, многие так хотя поверить в чудеса на виражах,а они бывают только вначале и то не для всех.
 
Последнее редактирование:

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати вопрос к кредиторам.Сколько каждый заработает если Кайт отдаст?
Ничего не заработаю (обнулил %). А сейчас, разумеется, в минусе. В отличии от тебя.
Не верю ни в какой либо реальный бизнес КАЙТа, его попросту нет.
Не верю об аварии.
Не верю об больничке, порезах и литрах крови.
Не верю, что вообще раскидает долги по текущим просрочкам (не говоря о будущих).
У кого есть возможность, отправьте в Полтаву реального доктора.
Остальные пишите претензии с суммой долга, так хоть видно будет, кому сколько должен (реальные масштабы).
 

sos1

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
80
Реакции
208
Поинты
0.000
Перевел красные лимиты в чеки, % сброшены.
Реквизиты чеков:
номер: 90368748944962783815, на сумму - 1000 wmz;
номер: 98592839033494379698, на сумму - 3000 wmz;
номер: 94820072147386691902, на сумму - 900 wmz;
номер: 61469435839380270719, на сумму - 100 wmz.
Информацию, продублировал на WMID 236513856058.
 

Вложения

  • chek_1.JPG
    chek_1.JPG
    62.4 KB · Просмотры: 86
  • chek_2.JPG
    chek_2.JPG
    62.9 KB · Просмотры: 124
  • chek_3.JPG
    chek_3.JPG
    61.8 KB · Просмотры: 146
  • chek_4.JPG
    chek_4.JPG
    60.8 KB · Просмотры: 77

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не заработаю (обнулил %). А сейчас, разумеется, в минусе. В отличии от тебя.
Не верю ни в какой либо реальный бизнес КАЙТа, его попросту нет.
Не верю об аварии.
Не верю об больничке, порезах и литрах крови.
Не верю, что вообще раскидает долги по текущим просрочкам (не говоря о будущих).
У кого есть возможность, отправьте в Полтаву реального доктора.
Остальные пишите претензии с суммой долга, так хоть видно будет, кому сколько должен (реальные масштабы).

Это сугубо твое личное мнение.Не веришь сел и приехал.

добавлено через 2 минуты
Давным давно бы взяли негодяев или ментов и сьездили в гости( особенно это касается граждан тойже страны- им всегда проще)
и своими бы глазами посмотрели в какой хате живет ТС, как она изнутри, как он одевается, на чем ездит, про его "бизнес" бы переговорили, только конкретно, с цифрами и уставными документами с товаро и денежным оборотом,а не за чаем, а то вам ездят по ушам, как сладеньким, сканы трудовой показывают, счета на брокере с форексом,а вы все ждете чего то и как впервый раз , как будто ранее подобные фрэи вам ничего не разжевывали.

А ясно было давным давно все.
Но тут же Хайпы, многие так хотя поверить в чудеса на виражах,а они бывают только вначале и то не для всех.

К чему эти писульки?Выше написано что в субботу будем ехать.

https://mmgp.com/showthread.php?t=72562&page=608
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Давным давно бы взяли негодяев или ментов и сьездили в гости( особенно это касается граждан тойже страны- им всегда проще)
и своими бы глазами посмотрели в какой хате живет ТС.

жду. покажу. хату.
а еще ..позвольте..вот обвиняете во лжи..но прежде на свою смотрите,относительно 12,5к вмз. Цирк. Прошу не флудить больше.
Смелые все здесь в ветке хамить ) Очень смелые )
Ничего...Пусть.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Перевел красные лимиты в чеки, % сброшены.
Реквизиты чеков:
номер: 90368748944962783815, на сумму - 1000 wmz;
номер: 98592839033494379698, на сумму - 3000 wmz;
номер: 94820072147386691902, на сумму - 900 wmz;
номер: 61469435839380270719, на сумму - 100 wmz.
Информацию, продублировал на WMID 236513856058.

Блин....... "уважаемые"........ Вы все тут так наивны?
Вы даже не знаете как работает Вебмани?

Если долг по дебту хоть как то условно можно было доказать в оффлайне, то чек это полная лажа!

А чек опубликованный или переданный должнику вообще погашается и все........ НЕТ У ВАС НИКАКИХ кредитных отношений с Должником!
Вообще никаких - досвидос!!
 

TonyX

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
381
Реакции
0
Поинты
0.000
К чему эти писульки?Выше написано что в субботу будем ехать.

https://mmgp.com/showthread.php?t=72562&page=608

Вашему слову - доверия 0 :) Вас никто не видел и не знает ..... кто будет на вашей " встрече " кого знают и чьему слову можно верить?
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю, почему, я дав в долг деньги, должен еще ехать к заемщику в другую страну.

КАЙТ, я считаю тебе будет приехать дешевле в (допустим) Москву, а все Россияне подтянутся именно туда, не находишь?(коли Kaspiy, который тут выступает, сказал, что доков не будет, а чай мне твой нах*** не нужен)
Да и потом, господа зачем вы слушаете Каспия, если он мне дал четкий ответ в скайпе, по поводу его взаимоотношений с КАЙТОМ:
- Вы ручаетесь за Анатолия
- НЕТ

С него спроса, как с Гуся вода. Слушать его, все равно что романсы петь.

Поэтому, КАЙТ, собирайте вещи и Вас, как нашего должника, мы ждем в гости с отчетом, о проделанной работе в Москве.

Те, кто с Украины и хотел к вам приехать, уже приехал, а кто не хочет, тот и не приедет.

Так же прошу обратить внимание на следующее, когда я подам заявление в свою местную милицию - они передадут его в ИНТЕРПОЛ - так как это другая страна, надеюсь там, у Вас КАЙТ нет покровительных друзей.

Мой кошелек по прежнему пуст, Господа помощники, куда же вы пропали.
Или на словах Лев Толстой, а на делах **** ** ?


Ах да, песни петь про то, что Вам надо работать и отдавать долг не надо, это займет у Вас не более двух дней, я уверен, мы подождем.
Надеюсь вы не осмелитесь сказать, что у Вас нет денег.


ОТВЕТ:
Я говорю от тех, у кого схожие со мной мысли, как мы видим на форуме я не один. Стоит ли мне говорить, сколько еще за моей спиной вне форума?

Вопрос - Ответ
Вопрос:
ТЫ ручаешься за КАЙТА
Ответ
НЕТ
Вопрос
Товарищ, вы кто и что Вы мне пытаетесь доказать?
Я запомнил Ваши слова насчет отдать денег,
Скинь пожалуйста мне ваши реквизиты, чтобы я следующий раз наведался к Вам.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбирайте сами представителя.Я уже говорил.В дальнейшем ответы на такие вопросы игнорируются.
Я сказал в нете доков не будет.
Ручаюсь не ручаюсь хватит тут петь.Я тебе отдам деньги за него когда он мне их переведет.
Ты опять от всех говоришь?За себя говори.
Так же я ничего не кому не доказываю.Вопрос ответ.Так как Каит не может на данный момент сидеть тут целый день и отвечать.
+380675437077 набирай меня договоримся о встрече.
Кстати буду в Москве с удовольствие со всеми познакомлюсь.
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
жду. покажу. хату.
а еще ..позвольте..вот обвиняете во лжи..но прежде на свою смотрите,относительно 12,5к вмз. Цирк. Прошу не флудить больше.
Смелые все здесь в ветке хамить ) Очень смелые )
Ничего...Пусть.

Все ждут, только чего? с моря погоды? Почему вам так сложно составить список выплат и выставить здесь? Пусть все кредиторы видят свою очередность!!! Что за игры в прятки по форумам ,скайпам
 

Koman

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ручаюсь не ручаюсь хватит тут петь.Я тебе отдам деньги за него когда он мне их переведет.

Когда он тебе переведет??? Ты еще два дня назад это говорил! Никакой конкретики нету..
Да, возможно, позже, вечером, наверно, завтра
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин....... "уважаемые"........ Вы все тут так наивны?
Вы даже не знаете как работает Вебмани?

Если долг по дебту хоть как то условно можно было доказать в оффлайне, то чек это полная лажа!

А чек опубликованный или переданный должнику вообще погашается и все........ НЕТ У ВАС НИКАКИХ кредитных отношений с Должником!
Вообще никаких - досвидос!!
Растолкуйте для тупых пожалуйста.
То есть должник может не гасить чек, и ему на законных основаниях ничего предъявить нельзя будет. Правильно я понимаю?
:t-1doh:
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сложно с ним судиться будет.
У меня по расписке чел должен я и хату арестовал.Мудохаюсь с ним уже три года.
Ща правда есть решение по челу у него машина.Посмотрим как быстро исполнение пойдет.Это я за Украину.
По чекам даже не пробовал,после нового года попробую,есть у меня двое с Днепра.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу