• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 215

megaacid

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий уже прошло больше недели как вы обещали погасить часть долга... А именно 8 дней... Я понимаю Вашу сложившуюся ситуацию и сочувствую. Вот если честно на сегодняшний день уже я разрулил свои проблемы с денюжкой, универом, долгами своими... т.е. мне даже не горят уже те 200$ (Спасибо что выручили сразу)... Вот теперь перевел займ в чек... расскажите мне и не только там раньше задавали вопрос что теперь делать с этими чеками, куда писать? Если Вы здесь есть на форуме, почему выбиваете на тел. звонки уже третий день? В кратце расскажите свою ситуацию как самочувствие, и скажите только так с уверенностью КОГДА НАЧНЕТЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ долги с каких чисел? Только таких ответов как "подождите до вечера вечером все решится... или постараюсь..." НЕ НУЖНО! А то реально надоело жить завтраками. Вот например ответ доверенного лица:
Довереное лицо и я написал(а):
2010.12.22 13:45 Вот вы сказали что ждете перевода от Анатолия, каким образом вы его дождетесь если Анатолий в больнице?! Каким образом он вам переведет деньги?
2010.12.22 13:50 >>> как каким?мне переведут деньги.зачел людям знать как и где я получаю деньги.главное чтоб вы получили их
2010.12.22 13:54 Вот Вы можете пообещать что сегодня выплатите часть этого долга?
2010.12.22 13:55 >>> я не могу,обещать так ка ко мне потом притензии .ждем до вечера
2010.12.22 13:58 А вот скажите что вечером?!
2010.12.22 13:58 >>> вечер.
2010.12.22 13:59 А что вечером? А я скажу что вечером... Вечером Вы скажете что Анатолий сделал перевод но он не пришел еще мне в банк ждем до утра... и так до пятницы а в пятницу скажете субота воскресение банки не работают ждем до понедельника... и так еще на знаюб сколько... И Бог мне судья если я написал лишнее...
2010.12.22 14:02 >>> та причем сдесь.это я тоже попал как но не стону.а взял вчера и поехал к нему чтоб проверить что и как.убедился поговорил.деньги не откуда не беруться и не куда не исчезают так что ждем.
Пожалуйста дайте внятный ответ.
З.Ы. Извиняйте если че не так...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Arhaika

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть должник может не гасить чек, и ему на законных основаниях ничего предъявить нельзя будет. Правильно я понимаю?
Нет уважаемый, тем самым Вы взяли с него долговую расписку и он обязуется выплатить Вам долг. Вы можете начать процесс взыскания долга теперь сами, вне системы WM. А так, когда у Вас висит долг через Debt, то они обязаны взыскивать долг с заемщика. И Анатолию лучше, что перед системой у него не будет долга, а только перед кредиторами напрямую, что в принципе развязывает ему руки для продолжения работы в системе WM.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Выбирайте сами представителя.Я уже говорил.В дальнейшем ответы на такие вопросы игнорируются.
Я сказал в нете доков не будет.
Ручаюсь не ручаюсь хватит тут петь.Я тебе отдам деньги за него когда он мне их переведет.
Ты опять от всех говоришь?За себя говори.
Так же я ничего не кому не доказываю.Вопрос ответ.Так как Каит не может на данный момент сидеть тут целый день и отвечать.
+380675437077 набирай меня договоримся о встрече.
Кстати буду в Москве с удовольствие со всеми познакомлюсь.

При условии, что в Украине покупаются сим карты без паспорта, то Вас будет проблематично найти, можно более точную информацию?
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет уважаемый, тем самым Вы взяли с него долговую расписку и он обязуется выплатить Вам долг. Вы можете начать процесс взыскания долга теперь сами, вне системы WM. А так, когда у Вас висит долг через Debt, то они обязаны взыскивать долг с заемщика. И Анатолию лучше, что перед системой у него не будет долга, а только перед кредиторами напрямую, что в принципе развязывает ему руки для продолжения работы в системе WM.
Спасибо за пояснение.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
KAIT
Вы будите показывать кредиторам результаты на форексе или эта информация не будет публиковаться? Достаточно рискованно вся надежду оставлять на форекс. Ведь это может не окупится и даже повлечь убытки. Вы понимаете это? Вы имеете возможность, пускай и через месяц, набрать деньги, даже если форекс не принесет ожидаемых результатов?
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
У меня выходит одно мнение
Если в течении недели Анатолий не начнет рассчитываться с людьми,можно пожелать ему лишь только здоровья,про остальное забыв,с него нечего взять,врятли кто-то продаст дом чтобы рассчитаться с нами
Думаю все уже понятно,и счастливого конца не будет,но я не сильно владею информацией,поэтому пишу по своим наблюдениям:dirol:
PS

Ребят, отчет по встрече потом выложете сюда?
Надежда только на это
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Единственное что меня интересует на данном этапе (ну не считая того когда я получу деньги), это реальность счета на форекс. В принципе и Антону об это писал. Да конечно, интересуют еще моменты. Но пока как то так по приоритетам. Грубо говоря, если это фуфел, то дальше уже ждать полюбому нечего и надо заниматься другими вопросами. Если он реален, то это покажет реально ли в него кто-то поверил из серьезных людей. Ну это мое скромное мнение.
Так же Толе могу сказать чтоб заканчивал с излишним трагизмом и разговорами на форуме на отвлеченные темы. Сочуствую что порезали. Бывает такое - все под Богом ходим. Но АНатолий, пойми, не у одного тебя проблеммы. Смею предположить, что люди в этой ветке собрались не от хорошей жизни. Допустим у меня устойчивое мнение что мои жизненные проблеммы тебя не особо волнуют.
Если прочитаешь мой пост - отнесись без агра и трагизма, просто прими к сведению и пойми наконец людей которые в свое время тебе доверились, а не требуй понимания от них. Ну да впрочем я отвлекся.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Общался с человеком котоырй давно Знает ТОЛЮ, и сктречался с ним, так вот он говорит что у тОли нет не бизнеса ничего, и расплачиваться не чем будет ему с нами,
Ты наконец добрался до нужной темы))) Давай сюда этого человека! Или за клевету придется отвечать.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты наконец добрался до нужной темы))) Давай сюда этого человека! Или за клевету придется отвечать.

Согласен, выдавая такие заявления - будь любезен предоставить элементарные данные на чела
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ты наконец добрался до нужной темы))) Давай сюда этого человека! Или за клевету придется отвечать.

Почему ж нет?Возможно.Сам никаких документов не видел,доверием в наше время не нужно располагать,
Конечно :были бы факты-не было бы этих строчек-думаю КЭП со мной согласен:)
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Давай сюда этого человека! Или за клевету придется отвечать.
+1 поддерживаю

Общался с человеком котоырй давно Знает ТОЛЮ, и сктречался с ним, так вот он говорит что у тОли нет не бизнеса ничего, и расплачиваться не чем будет ему с нами,
откуда каждому кто встретился с Анатолием знать о всех финансовых вложениях и делах? Кто этот человек? Откуда информация и почему вы считаете себя вправе обливать грязью без каких-либо фактов и оснований? Грязи и так хватает, поверьте.

Единственное что меня интересует на данном этапе (ну не считая того когда я получу деньги), это реальность счета на форекс.
А ты не думаешь, что даже если счет есть, надеяться только на форекс в полней мере все равно нельзя, никто не застрахован от слива депозита. Не так ли? Было бы прекрасно если бы публиковались успехи и потери, чтобы кредиторам знать - чего ожидать. И было бы еще лучше, если бы вместо форекса были иные средства.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Данный человек просил не официровать его имя, но могу сказать он занимается коллекторской деятельность.ю вот почему знает ТОЛЮ он

Человек занимается коллекторской деятельностью и стисняется? нонсенс. Без обид.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Данный человек просил не официровать его имя, но могу сказать он занимается коллекторской деятельность.ю вот почему знает ТОЛЮ он
Ценность информации = 0
Могли даже не писать, если просили не официировать. Почему всем нравится поднимать панику из пустоты? Если реальных причин не меньше?
 
Сверху Снизу