• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 213

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Есть желание в субботу, в Полтаве встречаемся и обсуждаем лично

Антон я тоже хочу поехать в субботу. Я Кайту уже когда-то говорил о встречи оне вроде был не против. Во сколько ты будешь ехать? Можно в личке.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaspiy, после встречи в субботу, будьте добры осветить всей общественности, куда ушли деньги и с каких источников они будут возвращены. Я вас очень прошу, без слов, а с документами.


Повторюсь.Не каких документов,фотографий и видео по бизнес деятельности и по дыркам в теле каита в интернете не будет.
Я думаю кто занимается бизнесом в реале меня поймут.Только инвесторы и только своими глазами.
Только слова.Каит сказал, что он в больнице,я поехал и убедился.Лично мне не соврал ни разу.
Есть момент он хочет вернуть долг,но не все зависит от него ему говорят да все вопрос решен бабло есть.Его подводят он подводит нас.Потому что, то ,что он строил не успел постоит, месяц просил не для того что бы где-то деньги собирать,а для того чтоб запустить и заработать.Это я про недвижимые проекты.А про движимые он если захочет расскажет сам.

По поводу встречи в Полтаве сообщю в пятницу.1.Вебмон.еще кто то один.

Кстати еще такой вариант событий когда был блок на кошельках были деньги предназначались для лимитов по которым должен подойти срок,а потом его сняли люди которым не подошел срок успели выхватить львиную долю.Так же потом Каит за место того чтоб гасить долг через кипер побежал в банк и начал отправлять через банк,кто то же посоветовал.Тут так же произошел конфуз, деньги кое кто получил,а остальные не довольны.А если через кипер бы гасилось, то и обратно можно было привлечь.Мое сугубо личное мнение уже бы все разрешилось.
Я не кого не виню это дело каждого забирать свои деньги но считаю,что в таких условиях что кредитору, что заемщику работать рискованно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал что сегодня смогу общаться только на форуме.Вы чего все между строк читаете.Или Вам всем скучно и Вы пытаетесь выделиться?Я вот такой классный выявил афериста?
Вебмону заплатили почитайте ветку.И пишите по существу.
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
plag, Вы сегодня сказали что 3000 заплатили. Кому заплатили?
Человек писал в конфе, ник к сожалению за6ыл, посмотрите по истории
Kaspiy, извиняюсь за невнимательность
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Как где?Придут будет выплата.
Я писал ответ где деньги в прошлом сообщении.Прошу читать.
https://mmgp.com/showthread.php?t=72562&page=607
Я написал, что обещают каждый день, но каиту еще плохо.Он не может решать вопросы на полную мощь.Деньги будут человек месяц просил.Счет показа в ДЦ.
Согласен выглядит так.Но не кто не чем не прикрывается.Он на месяц мог слечь.
Ваша дело верить или не верить.Прошу не разводить тут базар.Читать внимательно сообщение.
Я люблю слово факт.Но сейчас не я должник и факты я не буду не какие приводит.Пусть приводят кто получил деньги,так же прошу перелистать ветку и посмотреть на скрины.
Обещал с больницы бумагу, но выкладывать передумал,так как это пища для обсуждения,что это подделка.Так что пока попридержать попросил Кайта

Кстати вопрос к кредиторам.Сколько каждый заработает если Кайт отдаст?
На вопрос все равно мне или нет, все равно.Я не для себя задавал вопрос.На счет где я тоже написал.
На счет того,что доверили пройдите по ссылке.
 
Последнее редактирование:

Yunkers

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Это точно одни обещания и завтраки. Антон ты же говорил долждна сумма зайти для выкупа чеков большая где она??, ТАК ЖЕ всех интересует вопрос деньги изза машины проданной куда пошли?? АНАТолий говорил что будет и вчера выплата и седня но где они не вижу н одного факта!!(ты любишь это слово) не одного доказатесльства
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати вопрос к кредиторам.Сколько каждый заработает если Кайт отдаст?

Антон,какая разница кто сколько заработает??Каждый сам за себя решит.тут вопрос где выплаты и где деньги,которые нам должен Анатолий.А кто сколько заработает уже проблемы каждого.даже если ничего не заработают,тебе какая разница?
Как говорится лучше уж под подушкой лежат,чем так как есть сейчас.!
Люди доверили Анатолию средства на определённый срок,который у многих давно уже вышел.В том числе и я.
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
psadrenalin, согласен с то6ой
+ к тому же мы все % дааавно уже о6нулили...хоть 6ы депо вернуть уже...про заработок никто и не думает!

Давайте до 2о12 подождем,ок?:i-yes::thumbsup::biggrin2:
PS
С вами согласен
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон,ты там писал про то что,когда вмид разблочали,то деньги расхватали раньше срока,а они были предназначены для выплат к подходившем к тому времени лимитам..
прошло уже 2 недели..тех денег что хватило бы чтоб погасить все лимиты,которые набрались за этот срок? + ко всему надо было гасить новые подходившие лимиты...или был расчёт что будут открываться новые для погашения старых...
до того как ВМ не заблочали кошелёк,выплаты шли.после блокировки выплаты прекратились,лишь какие-то частичные были.
Вопрос,как Анатолий собирался погашать лимиты,если денег с оффа толком не поступает..Отсюда складывается впечатление что выплаты бы были если бы открывались новые лимиты,потому что как прекратились лимиты,так возникли проблемы с выплатами,которые уже 2 недели не могут толком решится.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Антон,ты там писал про то что,когда вмид разблочали,то деньги расхватали раньше срока,а они были предназначены для выплат к подходившем к тому времени лимитам..
прошло уже 2 недели..тех денег что хватило бы чтоб погасить все лимиты,которые набрались за этот срок? + ко всему надо было гасить новые подходившие лимиты...или был расчёт что будут открываться новые для погашения старых...
до того как ВМ не заблочали кошелёк,выплаты шли.после блокировки выплаты прекратились,лишь какие-то частичные были.
Вопрос,как Анатолий собирался погашать лимиты,если денег с оффа толком не поступает..Отсюда складывается впечатление что выплаты бы были если бы открывались новые лимиты,потому что как прекратились лимиты,так возникли проблемы с выплатами,которые уже 2 недели не могут толком решится.

Кажется,кому то до сих пор платят,меня об этом уверял участник но скринов не предоставил
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000
Кажется,кому то до сих пор платят,меня об этом уверял участник но скринов не предоставил

А толку с этим слов?нужны подтверждения,щас ситуация такая,что словам уже веры нет...


Без комментариев.

Ну оно и понятно,что без комментариев.А что сказать...
 

Arhaika

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут всё намного проще: И про поездки, и про узкий круг, а так-же создание мультичатов и прочих балаболок...А так-же про убедительные доводы и другие намазанные речи и заранее поставленные посты...Но скоро решится всё.
 
Сверху Снизу