• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 72

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Еще бы не было выгодно :)
Отрицательный своп. Раз.
Психическая и нервная перегрузка. Два.
Из-за этого вероятность ошибки при раскрытии лока возрастает. Три.
Беспроигрышный вариант для ДЦ...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

А вот если пошёл в минус и включил вторую сделку. обратную первой, для стабилизации - это нормальный вариант? И как на такие приёмы смотрят ДЦ?
Нормальный, конечно. Только на ПАММ счетах и в торговой платформе МТ5 у вас это сделать не получится.
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не приходят новости. Сижу на демо в Alpari MT4...
Новости иногда и на реальные счета не приходят. Связываю это с какими-то глюками в подключении к серверам.
Что касается Демо-счетов, то вот:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1340614&postcount=387
 

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Хочу зарегистрироваться на инстафорекс. Там при регистрации есть вариант - ставить галочку или нет (Счет без начисления свопов). Насколько я понимаю своп - это плата за перенос позиции на следующий день. У меня вопрос что такое счёт без начисления свопов? :rolleyes:

добавлено через 33 минуты
И ещё 1 вопрос - зачем при регистрации указывать партнёрский код ? Что от этого получу я и что получит тот человек, чей код я указываю ? И кто от этого больше выгоды получит ? :rolleyes:

добавлено через 38 минут
Уже нашёл ответ на свой 2-й вопрос (частично):
"Общие условия партнерской программы. Вне зависимости от выбранного типа партнерской программы вы в любом случае получаете доступ к следующим возможностям:
1) получение прибыли с каждой сделки клиента в размере 1.5 пункта от спреда или 0.015% от объема каждой сделки (в зависимости от типа счета клиента);
2) партнерскую ссылку, которую можно использовать для размещения на сайте или личной страничке;
3) возможность использования любой информации на сайте InstaForex и получение консультаций по вопросам работы с партнерской программы. Возможность использования любой информации на сайте InstaForex и получение консультаций по вопросам работы с партнерской программы."

Из соседней ветки взял.
 
Последнее редактирование:

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

С новым годом всем удачи! Проясните ситуацию так как я новичек на форексе. Работаю с Альпари пока на демо версии. Открыл счет с плечом 500, работал около месяца а вчера обнаружил что оно стало 100. Создал еще пару счетов с плечом 500 а мне опять выдают плечо 100. Что это? Глюк? Ошибка брокера? И что такое плавающее плечо, Может оно меняется независимо от меня но это по моему бред. Спасибо!
 

РеМат

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В чем разница? И существенна ли она?
Без разницы!
Можно хоть 10 знаков после запятой поставить.. но ориентироваться лучше всего по 3 знакам.
Для примера: Вы время в жизни определяете по часам и минутам? Нужна Вам секундная стрелка? А стрелка с миллисекундами?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Можно хоть 10 знаков после запятой поставить.. но ориентироваться лучше всего по 3 знакам.
Для примера: Вы время в жизни определяете по часам и минутам? Нужна Вам секундная стрелка? А стрелка с миллисекундами?


Мне иногда нужна ))
А в целом это исключительно дело каждого. Меня и 4 устраивают, и 5 не мешают.

асколько я понимаю своп - это плата за перенос позиции на следующий день. У меня вопрос что такое счёт без начисления свопов?

Это счет без начисления/снятие платы за перенос позиции на следующий день. (Исламские счета)
А вообще по поводу компании InstaForex лучше спрашивать в их ветке, они достаточно быстро отвечают на форуме даже.

Ветка компании InstaForex на форуме MMGP.COM
 

Эдуард12

Новичок
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго дня! Скажите кто знает, если советник улыбается,но 2 часа не открывает не одной пары, это нормально?,может ждёт удобной позиции, настройки нормально проверил,наверника кто то сталкивался с подобной ситуацией?
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго дня! Скажите кто знает, если советник улыбается,но 2 часа не открывает не одной пары, это нормально?,может ждёт удобной позиции, настройки нормально проверил,наверника кто то сталкивался с подобной ситуацией?

У меня была такая ситуацию как помню, проблема была в минимальном лоте, прибавьте минимальный лот в настройках советника, если не поможет загляните в журнал на терминале, там советник коментируетс свои действия и проблемы.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

Доброго дня! Скажите кто знает, если советник улыбается,но 2 часа не открывает не одной пары, это нормально?,может ждёт удобной позиции, настройки нормально проверил,наверника кто то сталкивался с подобной ситуацией?

Так если это не скальпер, то может и дольше неоткрывать зделки. Выжыдает подходящего момента.
 

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вопрос к профи, в общении увидел выражение фигура "ГиП", как она выглядит?

"Голова и плечи". Фигура разворота №1 в любом учебнике по тех.анализу. Представляет из себя комбинацию из 3-х вершин, две боковые их которых пониже ("плечи"), а центральная - высокая ("голова"). Может существовать и в перевёрнутом варианте, когда находится в основании рынка.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте господа трейдеры! То что показывала моя система в декабре и в январе небо и земля. СТОИТ ли торговать в январе? Не влияет ли начало года? Спасибо.Торгую на паре фунт доллар.
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

ко-гай, я бы по-другому поставил вопрос: "Стоит ли торговать в декабре?" :)
Тоже работаю с парой GBPUSD, конец года (ноябрь-декабрь) выдались просто аховыми. :mad: А с начала этого года, вроде, система опять начала показывать положительные результаты. Только я её всё-равно отключил. На доработках. Да и депо почти на грани слива.
А вообще, рынок изменился. :i-yes:
 
Сверху Снизу