• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 20

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

ВСЕ, кроме низовых лохов. А данных низовых лохов именно "разводят" верховые участники обещая большую прибыль.

Мнение Вебмани однозначно - организаторы будут блокироваться.
Десятники, сотники, тысячники и тд - это ОРГАНИЗАТОРЫ!

Если организаторы обещают прибыль без риска - тогда да, мошенничество. А если четко указано на сайте все риски - какое это может быть мошенничество??? Это игра.

Мошенничество рекламировать, призывать к участию ЗНАЯ заранее, что это пирамида, это подпадает под УК РФ и что низовые участники (90 % участников) потеряют свои деньги

Т. е. нельзя рекламировать игру?
Вы флеймуете, цепляясь за предуманные вами слова.
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

polaks, Совершенно с Вами согласен.

А то "любителям Пирамид" в каждом участнике форума мерещаться сотрудники WEBMONEY TRANSFER

добавлено через 2 минуты
Если организаторы обесчают прибыль без риска - тогда да, мошенничество. А если четко указано на сайте все риски - какое это может быть мошенничество??? Это игра.



Т. е. нельзя рекламировать игру?

Азартные игры без соотвествующих лицензий и в строго отведенных игровых зонах разрешены законодательством РФ ?
Нет.......

Думаю "отговорки", что это игра не состоятельны..
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Вы это Утверждаете? У Вас есть на то доказательства?
Я Вас уже спрашивал про доказательства и Вы "слились".

Будете и дальше строить Ваши фантазии или в конце концов приведете аргументы Вашим словам?

В том смысле что деньги в вм находятся в замкнутой системе - тут доказывать ничего и не надо:


пример-у вас на счету 1000вмз,кто то заказал на вывод,скрипт снимает с вас 1000 и отдает тому кто заказал вывод
если вы решили вывести 1000,то скрипт снимет с кого нибудь и отдаст вам

добавлено через 1 минуту
Кто ВАМ чего то обязан?
Кто Вы вообще такой по жизни? Что бы Вебмани ВАМ , простой пыли, что то доказывала? Корону снимите!

Эта цитата выражает отношение вебмани ко всем ее пользователям.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

tigr, действительно, если вы предъявляете что-то WM, может для начало нужно было бы хоть немного разобраться в принципах работы данной системы? Вот вы на форуме просите доказательств? Мне кажется доказательства нужно искать не здесь. Если они вам нужны, обратитесь в WM, лучше к соответствующим гарантам системы.
не хотел я это писать,но раз пошла такая пьянка.....
тот у кого есть голова на плечах и некоторые способности давно поняли что на создании ЭПС можно заработать хорошие деньги,больше чем в любом суперпупер хайпе,о чем свидетельствует появление новых платежек чуть ли не каждый месяц
как это работает?
допустим я создаю новую платежку+карманный обменник
пользователи через этот обменник закидывают реальные деньги мне на банковский счет,а я им фантики на акк в эпс
когда после некоторой раскрутки эпс начинает работать стабильно,реальные деньги выводятся(остается резервный фонд на случай форс-мажора) и тратятся как хочется
пока сумма вывода примерно равняется сумме ввода,эпс может работать на автомате бесконечно как замкнутая система(типа бассейна с 2мя трубами из школьного учебника)
комиссии за ввод-вывод и переводы будут прибылью организаторов
если сумма ввода превысит сумму вывода,то разница будет дополнительной прибылью
если сумма вывода превысит сумму ввода,тогда в действие вступает резервный фонд
если суммы рез фонда не хватит для выводов начинаются блокировки акков,типа изза нарушений (что мы постоянно наблюдаем в вм и иногда в лр и пм)
если и это не поможет,то остается крайняя мера-просто списать деньги с первых попавшихся акков,а на письма пользователей ответить что это проделки хакеров,вирусы,кража паролей и тому подобная лабуда
ну а если совсем прижмет,то можно просто тупо закрыться-примеры еголд,ебиллион,альтерголд,вмоней и тд
вот поэтому и всполошились вебмани,когда появился мавроди
как же конкурента надо мочить,а то переманит пользователей,и придется вместо икры и коньяка переходить на черный хлеб и воду из крана
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

В том смысле что деньги в вм находятся в замкнутой системе - тут доказывать ничего и не надо:

То есть Замкнута = люди не вносят в систему и люди не выводят из системы?
Вы кверены в этом?

Эта цитата выражает отношение вебмани ко всем ее пользователям.

А при чем тут Вебмани?
Писал то данную фразу Я........ или я теперь еще и "Николай II" ?
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

В том смысле что деньги в вм находятся в замкнутой системе

Я так не думаю, если вы будете заказывать деньги непосредственно у гаранта, то вы получите нал. И не будет другого пользователя в вашей сделке. Я так время от времени поступаю, пользуясь услугами гаранта WMB - Технобанком.

Сообщение от tigr
пример-у вас на счету 1000вмз,кто то заказал на вывод,скрипт снимает с вас 1000 и отдает тому кто заказал вывод если вы решили вывести 1000,то скрипт снимет с кого нибудь и отдаст вам

Это называется клиринг. Популярно другое название - кухня. Широко используется в банковской системе с целью снижения издержек.

добавлено через 2 минуты
когда после некоторой раскрутки эпс начинает работать стабильно,реальные деньги выводятся(остается резервный фонд на случай форс-мажора) и тратятся как хочется

Почему вы считаете, что деньги, которые обеспечивают ЭД, тратятся как хочется владельцам ЭПС?

добавлено через 5 минут
вот поэтому и всполошились вебмани,когда появился мавроди

Всполошились они, скорее, потому что они изначально против пирамид! Надеюсь это понятно:). А т.к. данная тема получила широкую популярность. То и заострилось внимание на действиях WM. Кроме этого, игнорирование WM данной темы весьма негативно скажется на всей работе платежки.

P.S. Все гораздо прозаичнее, чем хочется некоторым людям:)
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Всполошились они, скорее, потому что они изначально против пирамид! Надеюсь это понятно
вебмани против пирамид?
зайдите в тему лимитов-кредитов,там профиты есть гораздо круче чем мавроди обещает
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

вебмани против пирамид?
зайдите в тему лимитов-кредитов,там профиты есть гораздо круче чем мавроди обещает

"Если вы еще не сидите то это не ваша заслуга, а наша недоработка" (ВМ)

Кто то уже "сидит", кто то скоро "сядет" - все у всех впереди.
"От каждого по возможностям, Каждому по заслугам" (ЯД)
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Азартные игры без соотвествующих лицензий и в строго отведенных игровых зонах разрешены законодательством РФ ?
Т. е. МММ-2011 уже не мошенничество, а азартная игра?? :crackup:

Еще вам немного инфы для общего развития:
Аза́ртная игра́ (фр. jeu de hasard — букв. «игра случая», до революции в России писали «азардная игра», существовало и забытое ныне слово «азардовать» — рисковать) — игра, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от искусства играющих, а от случая.

Источник

МММ-2011 не является азартной игрой. Это частные переводы, и игра, исход которой зависит от искусства играющих.

ЗЫ: Был бы человек, а статью найдем, да?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

вебмани против пирамид?
зайдите в тему лимитов-кредитов,там профиты есть гораздо круче чем мавроди обещает

С лимитами знаком:), изначально кредитная биржа и лимиты созданы были для частных займов на потреб.нужды. Но тема переросла нечто большее. И насколько видно из последних событий, WM решила исправить ситуацию. Согласен, здесь WM недоработала свою систему.

Но хочу обратить внимание, как упоминалось уже здесь, высокие проценты не означают, что речь идет о пирамиде!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

ну вот и ховард подтянулся на помощь:)
та не, я тут всегда был...
просто писать надоело

давненько не было видно
давайте,обьясняйте простой пыли против чего борется вебмани?

Я уже сто раз говорил против чего выступает вебмани
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Чем же, по вашему мнению, является МММ-2011?

Мавроди ее описывает как финансовую структурированную социальную сеть.
Ибо это действительно не является азартной игрой, и не является мошенничеством, ибо все риски указаны, и факта хищения средств нет.
Просто частные переводы!

ИМХО нужно изначально ставить вопрос так:
Дайте людям заработать - перераспределите ваши деньги между ними, и вам за это воздастся 20% в мес!

Т. е. чтобы риск был виден в лозунге. Кстати по-моему также работала и "касса взаимопомощи". (деньги не сгребались кому-то одному, а перераспределялись между участниками.)
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Мавроди ее описывает как финансовую структурированную социальную сеть.
Ибо это действительно не является азартной игрой, и не является мошенничеством, ибо все риски указаны, и факта хищения средств нет.
Просто частные переводы!

т.е. для Вас нормально, что Мавроди предлагает создать Вам кошелек, его пополнить и передать ему? :crackup:

Greg144 предлагаю Вам игру. Вы создаете кошелек ,пополняете его на 200 тыс у.е. и передаете его мне. Я даю 50% в месяц :wink2: Гарантии все те же, что и у Мавроди. Подумайте, я даю гораздо больше чем Мавроди :lol:
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Greg144, Пострадавших тоже не будет?

Риски указаны - притензий меньше, и пострадавшие осознают их также как и в хайпах.
Просто прибыль оправдывает риски, и ИМХО система будет вечным хайпом!

Вы посмотрите сколько сейчас хайпы живут?? По пол года! Это при том, что админы остаются в не-хилом накладе.
МММ-2011 же не имеет владельца.

добавлено через 2 минуты
т.е. для Вас нормально, что Мавроди предлагает создать Вам кошелек, его пополнить и передать ему? :crackup:

Greg144 предлагаю Вам игру. Вы создаете кошелек ,пополняете его на 200 тыс у.е. и передаете его мне. Я даю 50% в месяц :wink2: Гарантии все те же, что и у Мавроди. Подумайте, я даю гораздо больше чем Мавроди :lol:

Мавроди не принимает вклады участников на свой счет. А если кинет сотник, или десятник - тогда его можно спокойно судить. Это уже МОШЕННИЧЕСТВО с приобретением выгоды.

.......Сами вы, впрочем, переведённые за МММ-доллары е-деньги (WMZ) тоже трогать не должны − они же не ваши фактически, вы на них МММ-доллары «купили».

т.е. транзакций никаких нет. Они проводятся только в случае вывода кем-то из системы. Деньги у пользователя, но он лишается права пользования ими, если он купил ммм-баксы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу