• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны Постеры для заливки, заработок от 30 центов до 35$ в день - Страница 5

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
При чём сдесь жадность? Информация ценная пока ею обладает ограниченое количество адекватных людей.

Да вы правду говорите, жадность тут ни причем.

добавлено через 4 минуты
ИМХО Если тема стоящая, то лавочку давно нужно было прикрыть.

Тема стоящая, но как всегда есть НО, нормальных постеров трудно найти вот потому то и тема столько живет. С той же причины ужесточение правил отбора.
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто не понимаю зачем палить тему на которой сам работаешь.

Во-первых, Потому что не всегда успеваю там сам работать, ЭТО не мой основной заработок у меня эсть обычная работа которая забирает много сил и времени.

Во-вторых судя по количеству твоих сообщений и дате регистрации ты вообще мало что здесь понимаешь так что иди флуди в какой то другой теме и статьи о ФО изучи прежде чем ставить вопросы типа: Я мистер пдц крутой перец типа не понимаю вообще че ты тут делаешь.
 
Последнее редактирование:

serjk2010

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во-первых с ФО я знаком не понаслышке, в частности с твоим методом работы на них.
Во-вторых, почему я здесь пишу, просто я уверен на 90% что твоя тема копия одной из прошлых тем форума.
В-третьих depositfiles пишется через - O, проверь подпись.
В-четвёртых , прошу тебя закрыть тему, иначе я выложу её прямо здесь ( чтобы подтвердить свои умения работы на ФО)
с отличным дополнением в видео формате.
Кстати, ради интереса прошёл твой курс обучения и убедился что он далеко не полный.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
О я вижу конкуренты появились, наверно я имоя команда наступаем вам на хвост, ну да видел я ваше видео, и как помните я зарегился как ваш реф чтобы увидеть как это работает, и как помните адрес второго сайта сказал вам Я!!! Потому что работал там уже и вообще я с этими сайтами работаю уже 4 года и пришел туда наверное когда вы еще свои первые шаги делали вообще в заработке делали вбивая в гугле заработок в нете, это во-первых.
Во - вторых кто вы такой чтобы мне указывать что мне с моей темой делать, вы купили на забугорном форуме как у вас в теме было написано способ заработка сами ничего в нем не смысля набрали рефов к каим проявили минимум поддержки дали какие то инструкции и работайте как хотите, никаких советов рефам ничего вообще дальше главное есть человек а сколько он зарабатывает уже енго проблемы, (вообщем отношение как к рабам). Во-третих если вы такой крутой так давайте сюда скрин с депа с вашими заработками и пусть люди решают с кем работать и может пусть сюда хоть двое ваших счастливых рефов напишут но только не заригестрированых вчера и скрины пусть кинут.
Во - четвертых в любом деле или бизнесе выживает сильнейший, не можете работать в таких условиях не надо плакать здесь, это ваши проблемы когда вы открывали вашу тему я что плакал (ой закройте а то работать невозможно) ?!! Нет я спокойно работал и другим давал работать, поймите тем что вы выпалете сайты хуже сделаете только себе потому что я и моя команда порвут любого (мы же работать умеем). Суть не в знании сайтов, а в умении работать и я работать умею и люди которых я учил тоже умеют работать - подтверждение тому моя тема и коменты здесь, вы видите что бы кто то чем то был недоволен?
Мой вам совет или работайте в таких условиях или уйдите со сцены.

К моим рефам те кто зарабатывают 4$ или больше в день или в суме за неделю 28$ недели, есть способ повысить скачки, пишите, в письме пожалуйста скрин в скрине строчка заработок за последние семь дней. Думаю этот способ повисить заработок и тем кто много зарабатывает и повысит доходы тех кто зарабатывает не так много.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
а неграмотность, самоуверенность и хамство в наивысшей степени развиты. Темой не заинтересован, с ФО не работаю и смысла в этом не вижу. Лично мой независимый коммент - ТС, учитесь разговаривать с людьми на нормальной нотке, либо, как по мне - вам не то что в теме - на форуме делать нечего.
З.Ы. На дату моей регистрации не указывать, уж как-то сам читать умею. Всем остальным - удачной работы и больших заработков:money:
 

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя тема, я вложил сюда много усилий и работы и что мне тут вставать на задние лапки потому что кому то что то там не нравится???? Как считаю нужным так и разговариваю. С теми людьми которые со мной нормально ведут беседу я вежлив, но если кто то на голову лезть начинает... думаю никто такого терпеть не стал бы, кроме того вы суть спора знаете? Вы его тему видели чтобы сравнивать? Вот почему вы лезете в то, к чему отношения не имете Вообще НИКАКОГО и в чем Вообще не разбираетесь? Я же не лезу в ваш рерайтинг и сео оптимизацию хотя и в сео знаю наверное намного больше чем вы.

Не заинтересован в ФО? Ок, у других зачем охоту отбивать? Ну и напоследок можна скрин ваших заработков в студию, я думаю все здесь к вам прислушаются если увидят что вы человек дела, а не слова.
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
тема перечитана, знаю.

Вот почему вы лезете в то, к чему отношения не имете Вообще НИКАКОГО и в чем Вообще не разбираетесь?
В чем я разбираюсь, или нет - боюсь, не вам судить, дорогой:)
же не лезу в ваш рерайтинг и сео оптимизацию хотя и в сео знаю наверное намного больше чем вы.
ой ли? можете представить хотя бы один из успешно реализованных проектов в любом из направлений сферы сео или же смо? Или, может быть, у вас есть идеи, достойные внимания, за счет чего вы посчитали себя хорошим оптимизатором? Не будьте смешны, молодой человек. Юношеский максимализм, он такой, проходит с возрастом;)
Ну и напоследок можна скрин ваших заработков в студию
вам как, скрины каждого из переводов на вм отослать?:)
я думаю все здесь к вам прислушаются если увидят что вы человек дела, а не слова.
Прислушаются, собственно, к чему? К тому, что вы неграмотный, самоуверенный хам? Так это достаточно ясно подтверждает даже ваш последний пост. Вы неадекватны, сударь;)
З.Ы. и, да, раз уж так дело пошло, не могу не нагадить:
у меня эсть обычная работа
есть
не заригестрированых вчера
зарегистрированных
в-третьих, в-четвертых
вы палите
Не заинтересован в ФО
заинтересованы
Ну и напоследок можна скрин ваших заработков
можно

И это только с последней странички. Мой вам совет, молодой человек, учитесь воспринимать жизнь, людей и здоровую критику чуть проще - может и научитесь в современном социуме (интернет или реальном) уживаться с толком, а так... печально очень:)
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну просто шедевр наверное минут 30 все это писали вам лучше в школу идти тетрадки проверять.


тема перечитана, знаю.
Текст темы сюда пожалуйста.

В чем я разбираюсь, или нет - боюсь, не вам судить, дорогой

В этой теме Мне.:)
ой ли? можете представить хотя бы один из успешно реализованных проектов в любом из направлений сферы сео или же смо? Или, может быть, у вас есть идеи, достойные внимания, за счет чего вы посчитали себя хорошим оптимизатором? Не будьте смешны, молодой человек. Юношеский максимализм, он такой, проходит с возрастом

Сайт Minimalfreaks.com page rank 4 был 0, а это неплохой результат думаю, учитывая что PR этого форума 5, так же сайт был прогнан хрумером по сайтам и форумам с них 4 сайта с PR6, подобраны ключевые слова, установлен инструмент для подсчитывания ключевых слов в тексте как вы наверное знаете это 6%, была оптимизирована структура сайта, увеличена скорость загрузки сайта на вордпресе со скоростью не все так как бы хотелось и т.д.

Теперь вы назовите свой проект, если он конешно есть????

вам как, скрины каждого из переводов на вм отослать?

Нет зачем, просто вишлите скрин где видно сумарную статистику по всех операциях прихода за последнии 3 месяца или ВМ не дает такой статистики?

Жду вашей статистики:wink2:
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

Mercenary

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
146
Реакции
0
Поинты
0.000
teorus, зачем Вы лезете в чужую тему?
Создайте свою тему о безграмотнотности в интернете и там высказывайте свои мысли.
Есть что-то по сути темы, или о ФО?
Для SEO есть свой раздел. Напишите что-то интересное. Я вижу Вы специалист во многих областях. Напишите пару толковых тем на форуме. Кстати, тут даже платят за это.
А от того что Вы тут заводите спор о грамотности, читатели форума не получают удовольствия.
П.С.

Abraxis, извиняюсь за офтоп. Ждём постов по теме.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну просто шедевр наверное минут 30 все это писали вам лучше в школу идти тетрадки проверять.
а вам лучше грамматику подучить, читать неприятно ) да, вы наверное печатать не научились? Вам на такой пост 30 минут требуется.. Печально:)

Текст темы сюда пожалуйста.
начинаете с странички 1 и так, перечитывая, постепенно кликаете на двоечку...троечку... и по возрастающей... наверное Америку открыл, правда?):thumbsup:

В этой теме Мне.
Ни в этой теме, ни влюбой другой, самоуверенный вы наш школьнеГ, не вам:)

Сайт Minimalfreaks.com page rank 4 был 0
а раскрутка пузомерок - это теперь считается успешным сео-проектом?о_О дааа, я и правда многого не знаю:wallbash:
так же сайт был прогнан хрумером по сайтам и форумам с них 4 сайта с PR6
и спам, это правильный инструментарий для серьезных проектов? Сильно-сильно):lol::appl:
подобраны ключевые слова
надо же! даже семантическое ядро составлено! ну вы просто гений:crackup:
оптимизирована структура сайта
неужели!

А теперь смотрите - под пс сайт мб иоптимизирован, кроме главной особо на него не смотрел, но: для юзверей он слишком тяжелый (кто-то что-то об уменьшенной скорости загрузки говорил?), с не слишком уникальным (вот не могу вспомнить, где похожий видел, вспомню - сразу ссылочку скину:)) шаблончиком. Отсутствие статистики посещаемости и двумя облаками тегов (верх гениальности. раз 1 облако тегов - это хорошо - значит два - будет еще лучше. долго думали?) на серьезный сдл-проект не тянет )
Лично мои проекты находятся на стадии реализации, поэтому о них я говорить не буду - это один. Несколько сайтов, которым я оказывал рядовые услуги, такие как внутренняя оптимизация и некоторые детали из внешней, также останутся пока что неизвестными.
Нет зачем, просто вишлите скрин где видно сумарную статистику по всех операциях прихода за последнии 3 месяца или ВМ не дает такой статистики?
нет смысла ) вмид свой я скрою из личных соображений, а с затертым, у вас появится интересное заявление, что скрин не с моего аккаунта:) да и незачем вам знать, каков мой личный доход, дорогой, незачем. Вы вроде как людям свою статистику не открыли, а по поводу заработков плюетесь больше всех:)
Ну и напоследок:

В этой теме Мне
мне. - говоря грубо - вы никто, чтобы себя любимого с большой буквы писать:)
если он конешно есть????
конечно
просто вишлите скрин
вышлите

Как результат - ничего нового ) 100%-ная уверенность "моя тема, я тут царь, бог иотец родной!", что, как я и говорил - свидетельствует о юношеском максимализме, характерном преимущественно старшему школьному возрасту. Индивидум агрессивен и резок - не вчитаваясь в сообщения кидается на любого неугодного, пытаясь неважно какими способами, но втоптать человека в землю и доказать свою правоту. Увы не получается:) Продолжим - сама цель создания топика (кстати, если кто-нибудь почитает мои предыдущие посты - станет заметно, что я, собственно, никого не отговаривал, а дал логическую оценку ситуации и конкретному человеку, но теперь буду оценивать саму работу) - пассивный заработок, как все сами понимают (где-то от ТС-а проскальзывало словечко "рабство"?:)). Продолжим - ТС неадекватен и груб - желая показать себя с точки зрения "мега-супер крутого перца во всем!" попадает впросак, и становится видно, что профессионализма нет просто ни в чем.

Далеепреемлимым для себя вести диалог не считаю, по сему ухожу с топика (хотя, пожалуй, почитаю еще тот бред, который вы напишете после данного поста:wink2:

добавлено через 6 минут
teorus, зачем Вы лезете в чужую тему?
Создайте свою тему о безграмотнотности в интернете и там высказывайте свои мысли.
Есть что-то по сути темы, или о ФО?
Для SEO есть свой раздел. Напишите что-то интересное. Я вижу Вы специалист во многих областях. Напишите пару толковых тем на форуме. Кстати, тут даже платят за это.
А от того что Вы тут заводите спор о грамотности, читатели форума не получают удовольствия.
П.С.
Abraxis, извиняюсь за офтоп. Ждём постов по теме.
Мне кажется - суть форума в обсуждении способов заработка и всех вытекающих из этого? Так? Я выссказал свое мнение по поводу ТС-а, и по поводу заработка в этом профиле. Даже, скорее, о самом ТС-е)
По поводу SEO, заметьте, я не написал здесь ни слова, до сообщения нашего уважаемого ТС об этом:)
По поводу специалиста, ваш сарказм я уловил, потому, сделаем так (да, кстати, то, что оплачивают - я в курсе:)): раз вам по душе иронизировать - скажите сами, о чем бы вам было интересно почитать, пожалуй, в паблике. И от этого уже будем отталкиваться.
И про грамотность-неграмотность - если еще незаметно, я издеваюсь на эту тему над ТС просто ) в первую очередь шлось о хамстве и неадекватности. Или для вас грубость - в порядке вещей?)

Все, дорогие юзвери, все - с топика ухожу, мешать больше никому не буду. Mercenary, от вас все-таки жду темы:)
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
для начала, предоставьте скрины с вм вы. Тогда, пожалуй, будем говорить и о моих. Ваш проект я охарактеризовал. Мои проекты, как я и сказал - в процессе. Текст - я вам дал ссылки, читать умеете, надеюсь?;)
Топики обещаные Mercenary, в процессе
 
Последнее редактирование:

Abraxis

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
А мои скрины уже есть тему надо внимательно читать.

Топики обещаные Mercenary, в процессе - На тему правописание :lol:


Текст - я вам дал ссылки, читать умеете, надеюсь?
Я конешно извеняюсь но что вы лепите, Где этот текст????? Cюда кинте его пожалуйста и выделите красным.

А насчет моих методов раскрутки то 15.000 посетителей в день и около 3000$ прибыли в месяц говорят сами за себя раскрутите такой проект будете умничать со смайлами типа :crackup:, а пока пишите проекты топиков.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
покажите мне 15к посещалку в день ) смешно... И даже так, как криво вы монетизируете сайт, чтобы 3к долларов с 15 тысяч уников в день вытаскивать:) сударь, я не буду вам сюда текст всех 15 страниц темы выкладывать - вы попросили конкретно текст темы (ТЕМЫ!) - просматривайте свой топик и читайте весь текст, сколько заблогорассудится
А мои скрины уже есть тему надо внимательно читать.
вы выложили скрины с депозита(!), мы же кажется о вм разговариваем.
Топики обещаные Mercenary, в процессе - На тему правописание
и вновь подтверждаете свою неадекватность (так и хочется сказать - школоло:))
темы топиков, о которых говорилось:
- составление семантического ядра(с примерами);
- SEO-копирайтинг(суть, ошибки новичков);
- современные методы получения качественных внешних ссылок.
думаю вам, как "опытному" сео-шнику будет интересно почитать:biggrin2:

rapidshare.com/files/444354193/____________________.JPG - фффперед )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу