Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

PAT2007, Ваш вывод? Пирамида?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

...мой вывод важен только для меня( я ни есть провидец) - и, как всегда, см. где мы находимся- ветку, отсюда выводы...конец неизбежен, как и любого проекта здесь находящегося, только когда- ???- знает только тот, кто этот проект замутил...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

мдя, снова "мед непонятно с чем" смешали. Зачем же Копанию и класическую пирамиду - хайп в одну кучу то мешать?

Знаю о других людях что ездили, и видели реальные чета у них альпари, рассказали на ушло. Люди серьезные балаганить на форумах не их погон уровень.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Знаю о других людях что ездили, и видели реальные чета у них альпари, рассказали на ушло. Люди серьезные балаганить на форумах не их погон уровень.


Ну так может и тому писателю, который недавно был у них в офисе, стоит предварительно договориться на встречу. Пусть подготовлятся и покажут все документы и счета.
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Жила Гамма чудесно длительное время, давала в соответствии с их же офертой возможность получать денежку.
Прошло время, пришла некая популярность и внимание "охотников на ведьм".

Народ, ну уже ж проходили. Вроде ж все с головой на плечах, видите в какой ветке фонд находится.

А что вы хотели от компании, которая просто снимает офис, а финансовые средства принимает на физ. счёт в банке? Мраморных полов и толпу клерков, которые будут заниматься вами при приходе? На это денежки нужны. А они пока не таких размеров, чтобы офисы "бабахать" немеряные.
Полагаю, что посетители туда 1 раз в 2 мес. заходят.

Мне Гамма нравится. Тихо, спокойно, % капает умеренный. Дёргаться не надо, суетиться.
Но вы ж тоже не забывайте, что это не банк.

Диверсифицируйте, пользуйтесь возможностями, которые вам разные инструменты предлагают.
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Представителя на форум.Тогда и делаем вывод.

для чего вам представитель то? и правильно что они не регаются на форуме, хотя может и читают его, такой компании это незачем, поверьте, я лично для себя взвесил все риски и уверен в конторе на далекое будущее!!!

всем!!! прекратите флудить в теме, и толочь воду в ступе, т к нет смысла делать выводы только по тому, что директора в офисе не оказалось на момент визита и док-ты им не показали!!!!! я свои килобаксы там держу и держать буду что бы тут не говорили!!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

давно не заходил в ветку, оказалось тут очередную бурю в стакане подняли :)
Могу внести ясность в ситуацию - в гамме офис сделан не для приема клиентов, а больше для личной работы и размещения сотрудников, сама по себе компания работает как закрытый инвестфонд для крупных инвесторов от учредителей, рекламу она не размещает, про раскрутку в интернете тем более не думает(они сами наверно голову ломают над неожиданным наплывом инветоров).
Директор, находящийся в Ульяновске, в офисе почти не бывает, поэтому застать его, не договорившись заранее, практически невозможно, в командировки тоже часто ездит, на различные трейдерские семинары и для встреч с другими учредителями.
Торгуют они в Альпари, счета трейдеров демонстрировать всем посетителям они вряд ли будут, и это вполне нормально, учитывая огромные обороты компании, мне их они продемонстрировали, потому что я сам трейдер, и разбираюсь в этом, кроме того был первым посетителем в их офисе, причем они искренне удивились, что их нашел посторонний человек. тем более с интернета, что подтверждает, что они не зависят от новых вкладов и занимаются действительно честной высокодоходной деятельностью, лично у меня гораздо больше подозрений вызывают компании, трясущие перед инвесторами горой липовых доказательств и упрашивающие всеми способами вложить
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Есть такая поговорка:

Деньги любят тишину!


Эта поговорка весьма актуальна. А паникерам посоветую не заниматься инвестициями.
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Думаю andreyhappy имел в виду, что будет готов психологически встретить неудачную инвестицию. В принципе, этому нас и учит любой учебник начинающего инвестора.
По теме же:
Пока есть планы инвестировать в этот проект, т.к. располагаю некоторой суммой свободных денег. Но не знаю что будет безопаснее памм-счета или же Gamma-ic.
А отчет о поездке в офис меня ну никак не подбодрила к инвестированию.

добавлено через 4 минуты
Кстати тут есть реферальная система? На сайте что то ничего такого не заметил а в теме проскакивали сообщения о ней.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

У кого-нибудь есть близкий номер договора? За месяц двукратное увеличение клиентов?
Договор не спасет вас при закрытии компании. Примеров куча просто. Самый свежий это Сибирский Медведь.:l-3thumbdown: И нарисовать на договорах можно какие угодно номера и увеличить виртуально клиентов в 2-3 раза. Не будьте такими наивными.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати тут есть реферальная система? На сайте что то ничего такого не заметил а в теме проскакивали сообщения о ней.

Да, есть. С ней можно ознакомится, пройдя регистрацию. Вся информация доступна в личном кабинете.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

J-B, Nickma, спасибо, сто успокоили меня, а то я уже сильно сомневаться начал. Ваше мнение важно для меня. Помню первый визит Никма в офис ГАММЫ, после этого я задумался туда вложиться. Сколько времени прошло? Год? Да я долго думал и наконец принял решение вложиться, а тут такая паника...
Насчет офиса не совсем согласен. Даже если компания не очень крупная и офис не для клиентов, при таких вкладах, которые есть в Гамме (несколько десятков миллионов как минимум), НУЖНО иметь солидный офис и грамотного менеджера. Это не дорого и вполне реально. Не знаю, почему Гамма до сих пор не может сделать себе нормальный офис. А уж насчет документов это вообще странно и подозрительно! По закону любое юр.лицо обязано иметь в своем офисе или представительстве учредительные документы, доступные для обозрения. Этот момент мне не понятен!...

Pridem, конечно реф.система есть. % от дохода рефералов
 
Последнее редактирование модератором:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

J-B, Nickma, спасибо, сто успокоили меня, а то я уже сильно сомневаться начал. Ваше мнение важно для меня. Помню первый визит Никма в офис ГАММЫ, после этого я задумался туда вложиться. Сколько времени прошло? Год? Да я долго думал и наконец принял решение вложиться, а тут такая паника...
Насчет офиса не совсем согласен. Даже если компания не очень крупная и офис не для клиентов, при таких вкладах, которые есть в Гамме (несколько десятков миллионов как минимум), НУЖНО иметь солидный офис и грамотного менеджера. Это не дорого и вполне реально. Не знаю, почему Гамма до сих пор не может сделать себе нормальный офис. А уж насчет документов это вообще странно и подозрительно! По закону любое юр.лицо обязано иметь в своем офисе или представительстве учредительные документы, доступные для обозрения. Этот момент мне не понятен!...

Pridem, конечно реф.система есть. % от дохода рефералов (как в Девлани)

Кому нужно иметь солидный офис и для чего ????? Если там нах-ся 2 человека. Офис нах-ся в самом центре города, в новом офисном здании, на этаж ниже находится компания телетрейд, которая тоже связана с форексом. Работает компания, всем деньги приносит и проработает ещё сто лет, если вокруг нее шум не поднимать. Компания реально торгует на форексе и приумножает НАШИ средства. Возможно есть какие-то недочеты по поводу налогообложения или приему денег на физ.лицо. НО нас то каким образом всё это затрагивает? Работают и пусть работают, получайте свою прибыль и радуйтесь.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Торгуют они в Альпари, счета трейдеров демонстрировать всем посетителям они вряд ли будут, и это вполне нормально, учитывая огромные обороты компании, мне их они продемонстрировали, потому что я сам трейдер, и разбираюсь в этом, кроме того был первым посетителем в их офисе, причем они искренне удивились, что их нашел посторонний человек. тем более с интернета, что подтверждает, что они не зависят от новых вкладов и занимаются действительно честной высокодоходной деятельностью, лично у меня гораздо больше подозрений вызывают компании, трясущие перед инвесторами горой липовых доказательств и упрашивающие всеми способами вложить, вроде Девлани и Сибирского медведя.

Непонятно одно, зачем выражая мнение о компании Гамме - поливать грязью другие компании. А ваша фраза, я ходил в офис, и мне показали, потому что я трейдер - вообще бред,

во-первых, кроме слов - никаких прямых доказательств. Я завтра придумаю легенду и тоже сгоняю в офис, а потом тут красивую историю напишу. Ни фоток торгового центра, ни фоток лифта, ни фоток двери с номер. Ни фоток самого кабинета. Блин - ничего нет.

во-вторых, я хоть и не трейдер, но знаю как и что смотреть в терменале, счета и другие показатели. Были бы только данные - только вот в чем фигня, никто их никогда нигде не показал открыто (Ни девлани, ни гамма и все остальные).

Nickma, конечно, если знать то, что не знают другие, можно держать ситуацию под контролем. Но верить вам на слово, это тоже самое что верить прохожему на улице (фактов нет, все только и занимаются написанием легенд). Пока сам не увижу, не поверю. Вот только врятли мне кто-то, что-то покажет.

Nickma, а в целом, я за вами наблюдаю, и вот ваша позиция в сторону компании девлани, меня очень настораживает. Впечатление одно. В тихом омуте, черти водятся. И кто же на самом деле пишет за этим ником (Директор Гаммы, или просто человек, которому заплатили, и просто инвестор, да черт возьми, это может быть кто угодно, остается гадать на кофейной гуще. Но что-то тут не так.... Жаль что я не следователь, а то так и хочется провести расследование, чтобы раскопать правду.


Кому нужно иметь солидный офис и для чего ????? Если там нах-ся 2 человека. Офис нах-ся в самом центре города, в новом офисном здании, на этаж ниже находится компания телетрейд, которая тоже связана с форексом. Работает компания, всем деньги приносит и проработает ещё сто лет, если вокруг нее шум не поднимать. Компания реально торгует на форексе и приумножает НАШИ средства. Возможно есть какие-то недочеты по поводу налогообложения или приему денег на физ.лицо. НО нас то каким образом всё это затрагивает? Работают и пусть работают, получайте свою прибыль и радуйтесь.

В целом все понятно, добавить нечего, кроме как выделенной жирным фразы - диагноз тот же самый, написанные слова, ничем не подкрепленные.

И внизу благодарность, Nickma. Походу это одна команда - мои предположения , не более (внимание: могут быть ложными)

Но, на смотря на все это я продолжаю заниматься инвестированием, и в моем портфеле есть такая компания как Гамма, как Девлани. Абсолютно четко отдавая себе отчет в том, что правды я никогда не узнаю (Торгуют ли эти компании или нет - т.к. проверка всех звеньев мне не доступны).

И есть только два варианта, либо я забираю деньги и ухожу, либо я инвестирую. И третьего не дано.

Главное правило моей философии - множественные источники дохода. Кроме инвестиций, я имею и другие Денежные потоки.

Ну и на последок немного своих мыслей.

Будь я директор компании Гамма или Девлани, не важно. Я бы четко знал что я делаю, создаю компанию ради того, чтобы обмануть других, или ради того, чтобы построить надежный крепкий бизнес. И здесь без сомнений, я бы выбрал второй вариант.

А вот при таком раскладе, стратегия девлани мне очень нравится: во первых они единственные сказали о своих партнерах (мигбанк и другие, для тех кто в курсе, они меня поймут), я бы сделал также, не имея козыря в руках.

А козырь здесь один - получить лицензию в европе, и просто перестать реагировать на такие вещи как, а покажите нам стейтмонт и другие вещи (трейдары знают).

И я, как Условно - директор компании, даже бы не заморачивался реагировать на людей на это форуме, и особенно тех кто просили показать стейтмонты и т.д. А спокойно развивал свой бизнес четко двигаясь по намеченному плану - где одним из этапом было бы получении лицензии.

Как Банки РФ - есть лицензия, и все. Идите лесом, нас проверяет государство.
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Как Банки РФ - есть лицензия, и все. Идите лесом, нас проверяет государство.
И тем не менее - с супер бумагами, доками и лицензиями - при дефолте банка и банкротстве - вряд ли вы получите свои деньги, кроме как фонда гарантированных выплат, если такой есть в России
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

во-первых, кроме слов - никаких прямых доказательств. Я завтра придумаю легенду и тоже сгоняю в офис, а потом тут красивую историю напишу. Ни фоток торгового центра, ни фоток лифта, ни фоток двери с номер. Ни фоток самого кабинета. Блин - ничего нет.

Ну если Вам фото нужно - то эту в тему Mhost нужно, там куча фоток, а в Гамму приезжайте, да посмотрите своими глазами на здание, лифт, дверь и что Вашей душе угодно.
Лично для Вас сфотографировать могу и сам, естественно не нужно Вам напоминать о том, что каждая работа должна быть оплачена.
Постараюсь больше не вступать в дискуссию, всё уже сказано. Остальное - это Ваши догадки не на чем не основанные. У Вас нет доказательств реальной деятельности, но так же и нет доказательств что она не ведется.

Выражаю свою уверенность в Гамме, тем что держу немалую сумму для инвестиций, чтоб не думали о том что я 200 долларов защищаю.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    47.8 KB · Просмотры: 256
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вопрос был подтвердить, что деньги попадают в компанию, а не физ. лицу. Так и не озвучен. У нас договор с оффшорной конторой, цена которой $ 300-500. А деньги перечисляем гражданину без всяких оснований. Дальнейшее движение никто не видел.

ну с другой стороны,данный гражданин (Кондратьев вроде бы...) является директором Гаммы..... зачем директору на себя вешать долги фирмы ?? но если только он уверен в светлом будующем......а иначе потом все эти долги то на физлице Кондратьеве могут и подвиснуть, и взаимосвязь с гаммой будет проблемматично доказать ( допустим тому же Кондратьеву)...
все имхо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу