Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

напоминаю, в этой теме обсуждается проект gamma-ic.com, его офисы, руководство, работа, выплаты и т.д.

другие проекты обсуждаются только в соотв. ветках. здесь так же не обсуждаются пользователи форума, и уж тем более сбербанк. просьба не уходить от темы, иначе кол-во участников обсуждения может резко сократится.

Понятно. Я все понял. Буду соблюдать правила.



А мне не нравятся условия непрозрачной компании

Ну вот теперь я все понял. Причина вами озвучена. Знаете, вы написали классный ответ . Спасибо за отличную беседу, с вами очень приятно общаться.

Я лишь процитировал маленькую часть. А так все ваше сообщение и все ваши мысли очень правильные. Я вам прекрасно понял.


Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Вы не хотите думать своей головой. Ведь копать в глубину, для вас видимо скучно.
Взаимно.

А здесь я задам следующий вопрос. Касается напрямую гаммы. Вот вы инвестируете деньги. Мы с вами пришли к тому, что проект в соседней ветке, не предоставил мониторинг счета.

А где в рунете можно посмотреть мониторинг все 16 трейдоров, которые работают в Гамме?

Т.е. я одного не понимаю, вы инвестируете в гамму и для вас все прозрачно, а в соседнем проекте нет.

Но где эта прозрачность ГАМмы? Где инвест пароли к 16 счетам?
P.S. А чего Вы не отреагировали о Европейской лицензии Девлани? Давайте информацию в студию, когда выдано, каким органом выдано, ссылку на сайт лицензирующего органа.

Девлани не получила этой лицензии - так что о чем говорить? ТО чего нет. Подождем. Пока это только было озвучено на конференции. И все. Так что я сам жду. Что там будет за лицензия. Вместе с вами и разберем.

добавлено через 5 минут
Мне действительно больше Вам нечего сказать и я об этом уже написал выше.Я Вам предложил реальное действие - ПАРИ. Вы же его проигнорировали.

В целом я понял вашу позицию, и с вами мы все обсудили. Ваши услуги мне не интересны - по таким тарифным планам.

За фото, спасибо.

mr. Pitkin - а вы возьмите за пример, как общаются такие участники ветки, как MihaMuha и xag197911, а также Nicma. Абсолютно адекватно, без таких сообщений - как ваши в мой адрес.

И тогда общение на форуме будет очень комфортным.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ВСЕМ: ну вы ребята молодцы! Давно не читал таких ярых, но при этом продуктивных и относительно культурных споров на форуме! :)
Trend-fx + 1 давайте не будем флудить! И вообще подняли тут бурю! У меня уже партнеры начали волноваться и думать "вкладывать - не вкладывать", "много - не много"... Прекращайте! А то на бизнес плохо влияете :)

Компания "Гамма" надежная и я в ней уверен, о чем свидетельствует мой скрин здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=111
(уж сами решайте верить или нет, но я в отличие от уважаемого MihaMuha, готов показать вам лично мой кабинет. Милости прошу в гости к нам, в Хабаровск! Чаем напою, с семьей познакомлю, счет покажу и другие проекты заодно ;) )

P.S. раз уж зашел спор про Девлани (да простит меня Модератор :) ), скажу мое скромное мнение: Доверяю одинаково и Девлани и Гамме. Проекты оба серьезные и интересные. У каждого свои плюсы и минусы, но оба стоят, чтобы в них вкладываться (в каждый по разным причинам). А вообще мне сейчас Гамма с их офисом очень напоминает то, чем была Девлани 2,5-3 года назад.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А здесь я задам следующий вопрос. Касается напрямую гаммы. Вот вы инвестируете деньги. Мы с вами пришли к тому, что проект в соседней ветке, не предоставил мониторинг счета.

А где в рунете можно посмотреть мониторинг все 16 трейдоров, которые работают в Гамме?

Т.е. я одного не понимаю, вы инвестируете в гамму и для вас все прозрачно, а в соседнем проекте нет.

Но где эта прозрачность ГАММы? Где инвест пароли к 16 счетам?


Я не говорил что Гамма чем то лучше или хуже Девлани.
Почитайте мои первые сообщения за последних двое суток.

Я могу их напомнить.

Есть такая поговорка:

Деньги любят тишину!


Эта поговорка весьма актуальна. А паникерам посоветую не заниматься инвестициями.


Gromax, мне достаточно было пообщаться с саппортом Девлани, что бы понять, на чем они обманывают инвесторов. Я тут не хочу подымать шум в ветке Девлани, да и в этой ветке объяснять что мне не понравилось в Девлани тоже не хочу, т.к. некоторые с моих знакомых инвестировали и туда. Все что не понравилось, я сказал моим знакомым. А выходить или держать такие большие депозиты - это их дело.

P.S. С руководством Гаммы не знаком, вклада в проекте тоже не имею. Казалось бы что мне мешает лить грязь на них? Прежде всего крупные вклады инвесторов. Один мой знакомый закинул больше 5К, другой тоже большую сумму (не спрашивал на сколько большую).
Позицию Nickma, в сторону компании Девлани конечно не оправдываю (ветку Девлани давно не читал, доверяю Вашему слову), так же не оправдываю Вашу позицию в ветке Гаммы.


В общем и так зацепили, ответил больше чем думал первоначально. Все остальные вопросы в личку.


Теперь по поводу того что Никма является основателем ГАММЫ. Теоретически все может быть. Но когда была создана тема Гаммы, Никма инвестировал в совершенно другие хайпы и за целый год ни каким образом не выдал свою причастность к Гамме. Полагаю и духом о ней не ведал. А знаю Никму уже два года.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ВСЕМ: ну вы ребята молодцы! Давно не читал таких ярых, но при этом продуктивных и относительно культурных споров на форуме!
Trend-fx + 1 давайте не будем флудить! И вообще подняли тут бурю! У меня уже партнеры начали волноваться и думать "вкладывать - не вкладывать", "много - не много"... Прекращайте! А то на бизнес плохо влияете

Компания "Гамма" надежная и я в ней уверен, о чем свидетельствует мой скрин здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=44067&page=111
(уж сами решайте верить или нет, но я в отличие от уважаемого MihaMuha, готов показать вам лично мой кабинет. Милости прошу в гости к нам, в Хабаровск! Чаем напою, с семьей познакомлю, счет покажу и другие проекты заодно )

P.S. раз уж зашел спор про Девлани (да простит меня Модератор ), скажу мое скромное мнение: Доверяю одинаково и Девлани и Гамме. Проекты оба серьезные и интересные. У каждого свои плюсы и минусы, но оба стоят, чтобы в них вкладываться (в каждый по разным причинам). А вообще мне сейчас Гамма с их офисом очень напоминает то, чем была Девлани 2,5-3 года назад.

kairos, спасибо вам за это сообщение, действительно очень теплые и хорошие слова. Мне было приятно это прочитать и ваше абсолютно адекватное и классное мнение о проектах. А то меня негативщики совсем замучили.

С вашим мыслями полностью согласен.

Буду в Хабаровске, обязательно заеду в гости.


Я не говорил что Гамма чем то лучше или хуже Девлани.
Почитайте мои первые сообщения за последних двое суток.

Я могу их напомнить.

xag197911, друг, а я просто спросил. А так я с вами солидарен.


Теперь по поводу того что Никма является основателем ГАММЫ. Теоретически все может быть. Но когда была создана тема Гаммы, Никма инвестировал в совершенно другие хайпы и за целый год ни каким образом не выдал свою причастность к Гамме. Полагаю и духом о ней не ведал. А знаю Никму уже два года.

xag197911, насчет Никмы - да не в том что он основатель Гаммы. Я не думаю что это так. Прост он не стал инвестировать в девлани, по той же проблемы что и вы. Нет прозрачности. Но мы с вами пришли к выводу что её и в Гамме то нет. А в гамму он инвестирует - вот это для меня непонятно.

xag197911, что думаете на этот счет?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

kairos, я надеюсь вы не нарушили основное правило инвестирования? т.е. не вложили больше чем можете позволить себе потерять?

к сожалению даже очень надежные проекты последнее время падают - Боул, Макарычев, с этими людьми и лично встречались, и показывали они много чего, и аттестаты регистраторов у них были, и залог... но результат плачевный :(

и прекращаем сравнения с работающими проектами - это реклама которая запрещена.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

xag197911, что думаете на этот счет?

В.С. Высоцкий пел: Жираф большой, ему виднее. :)

Никма сам с Ульяновска. Он встречался с ними... Какими мотивами пользовался когда вклад делал, я не в курсе.

Могу предположить, что этими:
Торгуют они в Альпари, счета трейдеров демонстрировать всем посетителям они вряд ли будут, и это вполне нормально, учитывая огромные обороты компании, мне их они продемонстрировали, потому что я сам трейдер, и разбираюсь в этом, кроме того был первым посетителем в их офисе, причем они искренне удивились, что их нашел посторонний человек.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

emerald, спасибо за беспокойство. Конечно же нет, ведь инвестиции это в любом случае риск. Я вкладываю столько, сколько могу себе позволить потерять без ущерба для моей большой и многодетной семьи ;)
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Возможно мне показалось. Но в этой ветке заметил некое противостояние вкладчиков Девлани и вкладчиков Гаммы.
Действительно, это ни к чему. Я инвестировал в Девлани год назад, в Гамму месяц назад. Ни там, ни там пока претензий нет.
Задачи, как всегда, две:
1. Отбить своё
2. Получить профит.
Всё как обычно, так что все эти споры насчет надёжности - пустое. :wink2:
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А тем временем очередной вывод прибыли :money:

:thumbsup:
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Либо Nickma, что-то реально такое нарыл - в обход девлани, что на 100% доказывает обман со стороны компании Девлани (я сейчас говорю о реальных доказательствах, а не о принципе верте мне на СЛОВО), но по каким то причинам он об этот забыл рассказать всем на форуме,
А) либо не захотел - вот это меня очень настараживает, я знаю что вы все потеряете деньги, но спать я вас не буду.

Б) Либо показал эту информацию определенному кругу людей - один из них xag197911. След-но уже два и более человека знают об этом, и по этой причине вывели деньги.

В) Либо ни у Nickma, ни xag197911 - нет никаких доказательств, а есть Догадки.

Они пишут об этих догадках, и как бы не навязчиво намекают, ребята - Дело пахнет пирамидой, мы свои деньги вывели (о причинах я напишу еще), кто верит в наши догадки на СЛОВО, выводите тоже - но мы вас ни в коем случае за собой не завем. Обрегайте себя сами. Чистой воды эгоизм за свои деньги.

Отвечу вам на ваши вопросы, дабы не прослыть эгоисткой:rolleyes:, если мое сообщение снова не удалят за оффтоп.
Объясню причины, по которым я решила вывести все средства из упомянутой вами компании:
1. За все время (с января этого года), являясь инвестором и прослушивая все конференции, просматривая дополнительную информацию в инете, я не нашла ни одного трейдера, который бы торговал через их платформу, кроме их самих. На конференции также не присутствовало ни одного трейдера за все это время, кроме их самих.
2. Про то, что непонятно что происходит на счете, не буду повторяться.
3. Падение процентов (последняя конференция по изменению ПАММ счетов и перевода их на менее доходные).
4. Лицензирование в Европе и офис с сотрудниками. Зачем? В этот офис кто-то поедет, чтобы убедиться в его существовании и получении какой-то достоверной информации, а также для заключения договоров очно? Думаю, что таких людей не найдется. При том, что как объяснялось, что ввод-вывод денег займет еще больше времени, когда и на данный момент инвесторы не довольны таким обстоятельством.
5. Был вопрос про создание форума на сайте. Очень понравился ответ. Что если форум и будет, то скорее всего его поделят для инвесторов и трейдеров. Зачем? Чтобы инвестор не мог пообщаться с трейдером и наоборот? Или для того, чтобы никто не знал, что трейдеров вообще нет?
Скажу от себя лично,последняя конференция для меня была решающим фактором к действию. Я высказала здесь почти все свои соображения, которыми я руководствовалась. И как смогла, ответила на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

mamontu

Интересующийся
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

мне непонятна одна вещ: почему деньги на счетзачисляются так долг? если с моего счета они списани при составлении заявки. следовательно зачислены на счет фирмы.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

мне непонятна одна вещ: почему деньги на счетзачисляются так долг? если с моего счета они списани при составлении заявки. следовательно зачислены на счет фирмы.

Не знаю о чем вы. И как зачисляете. Я переводил из банка "Русский Стандарт" (внешний перевод) деньги шли 4 дня, на пятый день попали мне на счет уже в валюте. (Это нормально для внешнего перевода, т.к. обычно от 3 до 5 дней банковский перевод + 1 день, чтобы Гамма обработала заявку на поступление денег на счет). А когда я делал вклад сразу на счет ВТБ24, деньги поступили в Гамму через 1 минуту, а на след. день были уже на моем счету. Теперь я делаю вклады только через ВТБ. Быстро, надежно и без процентов!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, обращаюсь к вам, мне ваша СУТЬ ЛОГИКИ и выявление обмана (мы говорили о девлани) понятна - но ткните меня носом, где доказательства, подкрепляющие эту логику - верит вам по принципу НА СЛОВО я не собираюсь

на самом деле все гораздо проще, опытные инвесторы, которые повидали уже сотни пирамид и непирамид, могут без нотариального заверения определить, обманывает компания или нет, дело собственно только в этом, к примеру при 5 минутах изучения Сибирского медведя на старте, я на 101% уже был уверен, что это чистейшая пирамида, даже несмотря на офис, договора и честные проценты, еще прежде, чем они начали трясти ворохом сфабрикованных доказательств, я уже знал, что они скажут и выложат, и в чем нарушена логика фактов, все разумеется в будущем подтвердилось как по сценарию.
Но несмотря на кажущуюся наивность их мошеничества, они обманули тысячи людей.
То же самое и с Д., после первого же просмотра информации о ней я знал - они ни в коем случае не выложат инвест-пароль, не предоставят мониторинг. Все совпало на 100%, как только я услышал про их ПАММ, даже не смотря инфу по нему, я уже знал - это не ПАММ крупного брокера, и терминал не чужого брокера, а их личный, вопрос откуда? - я просто уже знаю все мошеннические схемы, достаточно первого элемента - все остальное идет по сценарию. Этот например они с Финлиста Калиниченко списали.
Если обобщить - то что видит четко опытный инвестор, не может понять начинающий, как ему не объясняй.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ВНИМАНИЕ.

ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК МЫ ПРИЕХАЛИ В ОФИС ГАММЫ.

(их не предупреждали, позвонили когда заблудились только, за 5 минут до встречи).

Я буду рассказывать подробно, так как давно известно, что мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают все.

Для особо нетерпеливых я буду некоторые части выделить ЖИРНЫМ, можете читать только их.

В этот вторник, 24 мая ориентировочно в 13 часов я был у офиса Гаммы. Офисное здание новое (офисный центр КАПИТАЛ), все шикарно и красиво. У гаммы 9 этаж.

Лифтовая система странная, пришлось доехать до 8 этажа, потом пешком по лестнице подняться на 9 этаж.

На входной двери офиса нет ничего кроме номера, №905.

В офисе был один сотрудник, девушка. Она сказала, что ее должность менеджер-секретарь.
В начале разговора с ней она сообщила, что директор в Москве в командировке и она вряд ли чем то сможет помочь, типа надо было звонить заранее.

ИНВЕНТАРЬ ОФИСА

2 стола, диспансер с водой, несколько ноутбуков, много стульев, свежий ремонт, факс, на одном столе лежало около 50 пакетов документов (как я понял для отправки договоров клиентам). И все, офис немного выглядит пустоватым.

ВОПРОС ОТВЕТ\
ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ:
1 В самой компании работает 10-15 человек.
2 У компании 2 офиса в Ульяновске. В другом (тайном, ага) офисе сидят люди, которые работают тех поддержкой, заявки и прочее.
3 На вопрос почему не потратить 5000-1000р и купить красивый номер телефона (заместо 11 значного сотового) и сделать его основным номером компании, девушка ответила, что в этом нет необходимости. Ответила уверенно, как будто директор ГАММЫ ОНА.
4 Клиентов у компании 1700, пополнивших счет поменьше.
5 Брокерских счетов 16.
6 На вопрос есть ли ЛИЧНЫЕ резервы у компании, ну, например, Гамма заработала 100 000$ за май, 10 000 отложить на резерв, есть такая практика? она ответила, что понятие не имеет.
7 Гамма вкурсе, что скоро им надо продлять домен (до 8 июля 2011)
8 Когда я спосил совсем уж детский вопрос, КОГДА УЖЕ БУДЕТ ЗАПОЛНЕН РАЗДЕЛ НА САЙТЕ "начинающим инвесторам" (там алфавитные слова из курса трейдера) девушка совсем растерялась и полезла на свой же сайт. Добавила, что постарается ускорить процесс добавление рубрик в раздел и поблагодарила. Сказала, что комания не успевает заполнить из-за загрузки.
9. сказала, что компания справится с резким приростом клиентом и увеличенной нагрузкой.


ЧТО Я НЕ УЗНАЛ, ЧТО Я НЕ УВИДЕЛ

1. ни какие документы вообще.
2.какой оборот у гаммы тоже секрет.
3. какой брокер самый страшный секрет.


МЕЛОЧИ
когда я собирался уходить и посмотрев на диспансер попросил стакан воды, так как было очень жарко. Девушка растерялась и через минуту выдала, что тут только один стакан ее. К сожалению. Я был в полном шоке.

Перед моим уходом, девушка извинилась, что не смогла показать мне документы и ответить на ряд вопросов.

PS если вы задавали мне вопрос, перед поездкой и я тут про него не написал, значит мне это тоже отказались говорить.

В целом создалось впечатление, что директора и правда нет, что она правда менеджер и что на данный момент все нормально у фирмы.
Говорила ясно, четко, убедительно.

Спасибо, что дочитали.

ДОБАВЛЕНО
Был в офисе 10 минут. через 5 минут начала меня торопить. Не помог даже блокнот
"Правительство Самарской области
Министерство Экономического развития, инвестиций и торговли в Самарской области"

Да уж, жаль что там и не смогли получить ответы на вопросы. Накидывали мы их тут накидывали, а в итоге одна девочка в офисе и нет ответов. Хотя в ответах есть существенные нестыковки. попробую их озвучить:
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

давно не заходил в ветку, оказалось тут очередную бурю в стакане подняли :)
Могу внести ясность в ситуацию - в гамме офис сделан не для приема клиентов, а больше для личной работы и размещения сотрудников, сама по себе компания работает как закрытый инвестфонд для крупных инвесторов от учредителей, рекламу она не размещает, про раскрутку в интернете тем более не думает(они сами наверно голову ломают над неожиданным наплывом инветоров).
Директор, находящийся в Ульяновске, в офисе почти не бывает, поэтому застать его, не договорившись заранее, практически невозможно, в командировки тоже часто ездит, на различные трейдерские семинары и для встреч с другими учредителями.
Торгуют они в Альпари, счета трейдеров демонстрировать всем посетителям они вряд ли будут, и это вполне нормально, учитывая огромные обороты компании, мне их они продемонстрировали, потому что я сам трейдер, и разбираюсь в этом, кроме того был первым посетителем в их офисе, причем они искренне удивились, что их нашел посторонний человек. тем более с интернета, что подтверждает, что они не зависят от новых вкладов и занимаются действительно честной высокодоходной деятельностью, лично у меня гораздо больше подозрений вызывают компании, трясущие перед инвесторами горой липовых доказательств и упрашивающие всеми способами вложить

Вот отзыв человека, который живет в Ульяновске и может к ним хоть каждый день заходить в офис. И что он написал?
1.Что офис есть и он там был и этот офис для сотрудников компании, а по существу никаких сотрудников в офисе то и нет и вообще они оказывается в каком-то секретном офисе уже сидят. Зачем же им тогда указанный офис? Для одного секретаря?)))
2.Директора в офисе постоянно нет, так он на каких-то семинарах и на постоянных встречах с другими учредителями? И сколько же этих учредителей? наверное как минимум штук 20-30, раз на это все время уходит:)
3.Существуют какие-то 16 или 17 счетов которые ни кто не видел. Так же ни кто не видел и договоров с брокерами и есть ли они вообще. Нет ни мониторинга, ни инвест-пороля. Нет ничего. Что же тогда там Nikma видел?

добавлено через 6 минут
ну с другой стороны,данный гражданин (Кондратьев вроде бы...) является директором Гаммы..... зачем директору на себя вешать долги фирмы ?? но если только он уверен в светлом будующем......а иначе потом все эти долги то на физлице Кондратьеве могут и подвиснуть, и взаимосвязь с гаммой будет проблемматично доказать ( допустим тому же Кондратьеву)...
все имхо...

А ему и не надо будет ничего доказывать. Ведь вы средства переводите не в компанию, а физ. лицу. Случись что у вас будет договор с компанией, но он не будет иметь никакой силы, т.к. вы в компанию ничего и не переводили. А физ. лицо которому вы отправили средства всегда может сказать что деньги которые он получил это была безвозмездная помощь ему с вашей стороны. И доказывать уже нужно будет вам, почему вы ему средства переводили, а тут вдруг решили у него их забрать:) Вообще мне кажется, что если уж и размещать средства в ПАММ-счетах, то только у проверенных брокеров, таких как DUKASCOPY или других таких же крупных. Там и с документами все в порядке и торговля уж точно ведется.

добавлено через 17 минут
на самом деле все гораздо проще, опытные инвесторы, которые повидали уже сотни пирамид и непирамид, могут без нотариального заверения определить, обманывает компания или нет, дело собственно только в этом, к примеру при 5 минутах изучения Сибирского медведя на старте, я на 101% уже был уверен, что это чистейшая пирамида, даже несмотря на офис, договора и честные проценты, еще прежде, чем они начали трясти ворохом сфабрикованных доказательств, я уже знал, что они скажут и выложат, и в чем нарушена логика фактов, все разумеется в будущем подтвердилось как по сценарию.
Но несмотря на кажущуюся наивность их мошеничества, они обманули тысячи людей.
То же самое и с Д., после первого же просмотра информации о ней я знал - они ни в коем случае не выложат инвест-пароль, не предоставят мониторинг. Все совпало на 100%, как только я услышал про их ПАММ, даже не смотря инфу по нему, я уже знал - это не ПАММ крупного брокера, и терминал не чужого брокера, а их личный, вопрос откуда? - я просто уже знаю все мошеннические схемы, достаточно первого элемента - все остальное идет по сценарию. Этот например они с Финлиста Калиниченко списали.
Если обобщить - то что видит четко опытный инвестор, не может понять начинающий, как ему не объясняй.

Nickma значит вы думаете что Гамма пирамида? т.к. у них нет ни мониторинга, ни инвест-пароля, договора с брокером ни кто не видел, счета тоже. Очень хотелось бы для окончательного решения по данной компании всеже получить ответы на вопросы которые мы все тут выкладывали. Вы же в Ульяновске живете и вам не составит думаю труда сходить к ним в офис и пообщаться всеже с руководством и получить ответы. Я думаю меня поддержат участники данной ветки.
На всякий случай повторю свои вопросы:
1.Зарегистрирована ли компания в налоговой РФ, т.к. имеет офис, а значит ведет деятельность на территории РФ и обязана встать на налоговый учет.
2.Я тут на форуме понял что в офисе они показывают два счета из 17. Вопрос почему не показывают остальные и раз вообще показывают, то почему не выкладывают эту информацию на сайте (что есть достойные и недостойные клиенты?)
3.Через какого брокера идет торговля
4.На кого зарегистрированы торговые счета у брокера? Посмотрите договора
4.Посмотрите и запишите номера торговых счетов. Раз они показывают терминал, то они должны быть видны и по ним можно проверить реальные ли это счета или "демки"
5.На каком основании средства переводятся в Гамму на счет физ. лица, а не на счет компании? У компании нет счетов в банке?
Если у кого еще есть вопросы давайте накидаем и попросим все вместе Nickma помочь нам
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот отзыв человека, который живет в Ульяновске и может к ним хоть каждый день заходить в офис. И что он написал?
1.Что офис есть и он там был и этот офис для сотрудников компании, а по существу никаких сотрудников в офисе то и нет и вообще они оказывается в каком-то секретном офисе уже сидят. Зачем же им тогда указанный офис? Для одного секретаря?)))
2.Директора в офисе постоянно нет, так он на каких-то семинарах и на постоянных встречах с другими учредителями? И сколько же этих учредителей? наверное как минимум штук 20-30, раз на это все время уходит:)
3.Существуют какие-то 16 или 17 счетов которые ни кто не видел. Так же ни кто не видел и договоров с брокерами и есть ли они вообще. Нет ни мониторинга, ни инвест-пороля. Нет ничего. Что же тогда там Nikma видел?

добавлено через 6 минут


А ему и не надо будет ничего доказывать. Ведь вы средства переводите не в компанию, а физ. лицу. Случись что у вас будет договор с компанией, но он не будет иметь никакой силы, т.к. вы в компанию ничего и не переводили. А физ. лицо которому вы отправили средства всегда может сказать что деньги которые он получил это была безвозмездная помощь ему с вашей стороны. И доказывать уже нужно будет вам, почему вы ему средства переводили, а тут вдруг решили у него их забрать:) Вообще мне кажется, что если уж и размещать средства в ПАММ-счетах, то только у проверенных брокеров, таких как DUKASCOPY или других таких же крупных. Там и с документами все в порядке и торговля уж точно ведется.

добавлено через 17 минут


Nickma значит вы думаете что Гамма пирамида? т.к. у них нет ни мониторинга, ни инвест-пароля, договора с брокером ни кто не видел, счета тоже. Очень хотелось бы для окончательного решения по данной компании всеже получить ответы на вопросы которые мы все тут выкладывали. Вы же в Ульяновске живете и вам не составит думаю труда сходить к ним в офис и пообщаться всеже с руководством и получить ответы. Я думаю меня поддержат участники данной ветки.
На всякий случай повторю свои вопросы:
1.Зарегистрирована ли компания в налоговой РФ, т.к. имеет офис, а значит ведет деятельность на территории РФ и обязана встать на налоговый учет.
2.Я тут на форуме понял что в офисе они показывают два счета из 17. Вопрос почему не показывают остальные и раз вообще показывают, то почему не выкладывают эту информацию на сайте (что есть достойные и недостойные клиенты?)
3.Через какого брокера идет торговля
4.На кого зарегистрированы торговые счета у брокера? Посмотрите договора
4.Посмотрите и запишите номера торговых счетов. Раз они показывают терминал, то они должны быть видны и по ним можно проверить реальные ли это счета или "демки"
5.На каком основании средства переводятся в Гамму на счет физ. лица, а не на счет компании? У компании нет счетов в банке?
Если у кого еще есть вопросы давайте накидаем и попросим все вместе Nickma помочь нам

Прежде чем писать такую кучу вопросов, в начале внимательно прочитайте пост, который вы комментируете. Здесь речь идет о другой компании.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, про опыт это конечно верно, но учитываете-ли вы, что учатся не только инвесторы, но и мошенники? последнее время все больше скамов прикрывается реальной деятельностью. которая хоть и ведется реально, но не приносит заявленых доходов. :(

хотя конечно вопрос лучше перенести в общий раздел, т.к. он имеет отношение абсолютно ко всем проектам, а не конкретно к этому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу