• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 188

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите как поступить. Повторно регать ак?
Регистрируйтесь повторно. Если сервис Remind говорит что счета на этот емейл нет- значит нет. Возможно Вы допустили опечатку в емейле при регистрации. Регистрируйтесь заново на свой емейл. Все должно быть хорошо. Если Вам все-же удалось в прошлый раз как-то создать аккаунт на этот емейл, система все-равно не позволит зарегистрировать еще один на тот же емейл.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
были все-таки глюки на либе недавно
Спасибо всем за поддержку и ответы. Все таки это был глюк ЭПС. При первой регистрации мне дали чужие данные :eek: это включая пароль, логин, ключ, секретный вопрос. Увидел я это по Security Question, он не совпал с моим, но я не предал этому внимания, подумав что может так и должно быть. Естественно на мыло номер ака не выслали. Конечно, вторая регистрация была успешной:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Пожалуйста, обратите внимание, что во всех электронных писем от Liberty Reserve мы будем: Никогда не посылать вам любые ссылки или прикрепленные файлы. Никогда не просить вас, чтобы отправить нам свой пароль и / или Войти PIN-код. ============================================ Дорогой Liberty Reserve SA, член ! Поздравляем! Вы победитель нашего ежемесячного конкурса Liberty Reserve. Каждый месяц мы случайного выбора 10 счетов Liberty Reserve и награды им $ 100 (долларов США). Вы один на 10 лауреатов в этом месяце. Поздравляем еще раз. Как только мы получим ответ на это письмо, вы получите $ 100 (USD), непосредственно на ваш счет Резервного Свободы. Напоминание: Никогда не нажимайте на ссылки в электронных письмах. Liberty Reserve никогда не будет посылать вам все ссылки. Для получения информации и поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи в разделе помощи нашего сайта. Спасибо.

Оригинальная версия

кому You <мне@gmail.com>
дата 4 июля 2011 г. 21:10
тема You won $100 (USD) In monthly Contest
отправлено через nl1.nlkoddos.com

Скрыть подробные сведения 21:10 (3 мин. назад)

============================================
Please note that in all e-mails from Liberty Reserve we will:
Never send you any links or attached files.
Never ask you to send us your password and/or login PIN.
============================================

Dear Liberty Reserve S.A, Member!

Congratulations! You are the winner of our monthly Liberty Reserve contest.

Every month we randomly select 10 Liberty Reserve accounts and award them with $100 (USD).

You are the one on 10 winners this month. Congratulations again. As soon as we will receive your reply to this email you will get $100 (USD) directly in to your Liberty Reserve account.

Reminder: Never click on links in emails. Liberty Reserve will never send you any links.

For information and support please use our contact form in the help section of our web site.

Thank you.

Кто подскажет, что за хрень? Очередной ЛОХО-развод?
 

maadi

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет. Получил такое письмо на английском языке.
От кого: "Liberty Reserve S.A" <[email protected]>
Пожалуйста, обратите внимание, что во всех электронных писем от Liberty Reserve мы будем:
Никогда не посылайте вы какие-либо ссылки или прикрепленные файлы.
Никогда не просить вас, чтобы отправить нам свой ​​пароль и / или Войти PIN-код.
============================================

Уважаемые Liberty Reserve S.A, член!

Поздравляем! Вы победитель нашего ежемесячного конкурса Liberty Reserve.

Каждый месяц мы случайным образом выберет 10 счетов Liberty Reserve и наградить их с $ 100 (долларов США).

Вы один на 10 лауреатов в этом месяце. Поздравляем еще раз. Как только мы получим ответ на это письмо, вы получите $ 100 (USD), непосредственно на ваш счет Резервного Свободы.

Напоминание: Никогда не нажимайте на ссылки в электронных письмах. Liberty Reserve никогда не будет посылать вам все ссылки.

Для получения информации и поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи в разделе помощи нашего сайта.

Спасибо.

Что это может означать?Подскажите, кто в курсе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ данные моменты обсуждаются в другой теме соседней... Как пытаются взломать счета Либерти.
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а я удалил это письмо:eek:
как теперь получить этот приз ?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Это не развод. Либерти действительно разыгрывают призы по 100$. Читайте на блоге либерти. Напишите им в суппорт.
Во дела то и мне приходило я как всегда удалил,подумав очередной развод:mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
http://blog.libertyreserve.com/

Это не развод. Либерти действительно разыгрывают призы по 100$. Читайте на блоге либерти. Напишите им в суппорт.

Повезло вам. :appl:
не шутите так над людьми:)
в данном случае, абсолютно левые письма, это полнейший развод!
https://mmgp.com/showthread.php?p=1988276#post1988276

а лотерею какую-то там, типа опроса, как я понял, они проводили в 2010 году.

и на блоге их как раз вот и предупреждение последним сообщением стоит, чтоб все подозрительные письма, якобы от них, присылали им, чтоб они приняли все необходимые меры.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Да конечно развод, сказано же, что 10 человек победители, якобы, а только нас тут уже 4, а сколько всего кошелей в ЛР? От мошенства не скрыться)))
Бонд, спасибо:)
 

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Пять часов уже жду проверочный пин и саппорт в оффлайне. ППЦ какой-то. А почта работает нормально. Может быть либерти глючит и не только мне пин не пришел? Ждем-с...
 

Арсен58

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверочный пин на вход в аккаунт и я жду.:l-1no:
Раньше прилетал - сейчас молчание
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
У меня тоже с пином проблема. раз 15 попробовал. Глухо. Задолбали уже со своими профилактиками.
И письмецо с поздравлениями о том что я победитель либертисоревнования и мне положено 100 баксов тоже получил. Только маленькая закавыка: получил совсем не на то мыло, с которого счет регистрировался:biggrin2:
Заподозрив неладное, я выразил в ответе бурную радость по поводу такого счастливого стечения обстоятельств и спросил что делать дальше.
В результате меньше, чем через минуту получил ответ с инструкциями по созданию стандартного API, с которого и собирались почистить те пару копеек, что там у меня были.
Follow these steps to receive your money.

1. Login to your LibertyReserve account, go to Merchant Tools.
2. Click on "Create new API"
3. Enter the following entries
3. API Name: LRContest
3. Sec. Word: winner1
4. Check ENABLED
5. Check TRANSFER
6. Check BALANCE

Other values leave to default.

Reply me with your LibertyReserve number after enabling these settings.

Естественно, выкинул эту дрянь. Чего и всем советую.:thumbsup:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Так что, неизвестно когда будет пин то приходить на почту?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так что, неизвестно когда будет пин то приходить на почту?

похоже с почтовиком у них снова какие-то проблемки. вроде оповещения тоже не приходят о платежах
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
оповещения не приходили уже раньше о платежах,теперь что то снова у них за проблема,хотя с одной стороны пользователей много у либы,вот и косяки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
оповещения не приходили уже раньше о платежах,теперь что то снова у них за проблема,хотя с одной стороны пользователей много у либы,вот и косяки.
оповещения приходили стабильно и нормально уже как почти месяц с лишним как наладили почтовик свой после апрельского падения...
а вот сегодня снова что-то у них сломалось
 

AlonHyip

Любитель
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
1,465
Реакции
6
Поинты
0.000
Почтовый сервис в Либерти еще не восстановили, а злоумышленники уже рассылают новые партии лжеписем от саппорта. Будьте внимательны и при получении письма, подобного этому:

От кого: libertyreserve
Тема: Your Liberty Reserve Account - Must Read!

Содержание:
"Dear Liberty Reserve user, you are receiving this e-mail because you are registered with Liberty Reserve S.A.
We have been notified that you are using Forex services and/or investing funds in High Yield Investment Programs.
In order to continue successfully dealing with them, your attention and action is required. Please follow the below mentioned instructions for your Liberty Reserve account.
1. Login to your LR account, go to Merchant Tools.
2. Click on Create new API
3. Enter the following entries
3.1. API Name: merchants
3.2. Sec. Word: merchants1
4. Tick ENABLED
5. Tick TRANSFER
6. Tick BALANCE
7.Disabled your IP Security
Enter your PIN and submit to save the configuration. Please reply to this e-mail with your LR account number after new settings.
Thank you for choosing Liberty Reserve for your electronic payment gateway.
Liberty Reserve S.A.
Parque Empresarial Forum II
Torre D, Piso 4
San JosИ, Costa Rica
Postal Code: 10903"

Таким образом мошенники хотят, чтобы пользователь сам включил API, назначил указанное кодовое слово, выключил проверку по IP, сообщил номер своего счета и e-mail. :crazy::crazy::crazy:

P.S. При просмотре RFC-заголовков письма видно, что оно пришло естественно не саппорта самой Либерти, а с домена earnhigher.biz
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
пин тоже не приходит долго, и на почту не шлют номер нового акка
 
Сверху Снизу