• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 187

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
В какое время у них лайф-чат работает? Никак застать не могу
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Насколько я знаю, администрация либерти никогда первой не посылает письма своим пользователям на емейл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Насколько я знаю, администрация либерти никогда первой не посылает письма своим пользователям на емейл.
и это тоже.
во всяком случае, ни разу такого слышно не было. они всегда только ответно пишут на запросы в поддержку.
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Это у меня только так колбасит Либерти или у всех?) не могу зайти в аккаунт, все правильно ввожу на первом шаге, нажимаю NEXT - опять происходит возврат на первый шаг и везде подписи, что типа поля не могут оставаться пустыми) Жесть, потом дошел до второго шага и опять на первый отбросило с сообщениями о пустых полях.. Еле зашел, раза с 5го
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Это у меня только так колбасит Либерти или у всех?) не могу зайти в аккаунт, все правильно ввожу на первом шаге, нажимаю NEXT - опять происходит возврат на первый шаг и везде подписи, что типа поля не могут оставаться пустыми) Жесть, потом дошел до второго шага и опять на первый отбросило с сообщениями о пустых полях.. Еле зашел, раза с 5го
у них профилактика идет
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ерунда какая-то. Не могу сделать депозит. Те же самые глюки, что и у Logrus. Если снова затянется на пару денй, то опять фасты посыпятся, особено почасовики.
 
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Будьте бдительны при оплате, деньги могут списаться 2 раза, первый раз при оплате может выкинуть, при новом логине в истории ничего отображаться не будет, а при второй попытке оплаты увидите что деньги ушли 2 раза! У меня так было 10 минут назад
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у меня только так колбасит Либерти или у всех?) не могу зайти в аккаунт, все правильно ввожу на первом шаге, нажимаю NEXT - опять происходит возврат на первый шаг и везде подписи, что типа поля не могут оставаться пустыми) Жесть, потом дошел до второго шага и опять на первый отбросило с сообщениями о пустых полях.. Еле зашел, раза с 5го

У меня тоже самое творится. Даже оплату не смог сделать через LR:mad:
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Либа не работает. Воздержитесь пока от транзакций. Я вобще баланс только через кипер могу увидеть. Блин, либа как всегда жжот. Напишите что профилактика и отключитесь на день. Так нет через пол часа включают, а оно толком не работает, зато куча боков сразу вылазит! И опять на профилактику, как буд-то специально. Столько неразберих у всех из за этого.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
тоже самое,ели вошел в акаунт :mad:
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоже проблемы со входов аккаунт, такой длительной профилактики я не припоминаю, обычно в воскресенье на несколько часов и всё в норме. ждем понедельника...
 

damor

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
747
Реакции
680
Поинты
0.000
Никаких глюков, все ок.
 

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Прошел регистрацию (все данные были записаны отдельно), а письмо с номером счета на почту не пришло... Почта gmail; в спаме нет. Почта гугла еще ни разу не подводила. В чем может быть проблема? Неохота регать другой яшик. При повторном запросе номера счета на мыло выдает сообщение "No account is registered for this e-mail. Please verify that you have entered correct e-mail". Я так понял нету аккаунта которому принадлежит такое мыло. Подскажите как поступить. Повторно регать ак?
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
=Volcano=,
попробуй повторно на то же мыло,
были все-таки глюки на либе недавно, я тоже словил при входе.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Прошел регистрацию (все данные были записаны отдельно), а письмо с номером счета на почту не пришло... Почта gmail; в спаме нет. Почта гугла еще ни разу не подводила. В чем может быть проблема? Неохота регать другой яшик. При повторном запросе номера счета на мыло выдает сообщение "No account is registered for this e-mail. Please verify that you have entered correct e-mail". Я так понял нету аккаунта которому принадлежит такое мыло. Подскажите как поступить. Повторно регать ак?
сделайте Remind а потом если надо Reset
если не поможет тогда, вы не полностью зарегались.
 
Сверху Снизу