[расформирован] Паи форума MMGP.COM - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

к примеру я купил в начале значительную часть по 1 доллару, и сегодняшним днём решил продать всё частями за 3 доллара. у меня должны разобрать эти паи в кратчайшие сроки. я правильно понял принцип?
Зачем же по 3, если есть желающие купить по 6 и 5.50 ?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

Зачем же по 3, если есть желающие купить по 6 и 5.50 ?

что бы они разошлись мгновенно

тоесть если дивиденды не могут упасть до 0, а стоимость пая может?
или если пай упадет до минимальной отметки, то затраты на приобретение пая в любом случае перекроются дивидендами, но на это потребуется колоссальный промежуток времени?
и может случиться что паи исчезнут, и какие должны произойти ситуации для этого? например при ликвидации форума(гипотетически)
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

...Так как проект имеет прибыль только от комиссии за вывод средств (поправите если ошибаюсь), а он равен 1%...
Топики попутали, уважаемый :)
Мы в теме "паи форума MMGP.COM"
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

Моё мнение что активному и качественному развитию проекта мешает не очень качественный менеджмент в плане развития проекта. К вопросам по поводу стоимости пая и дивидендов. Так как проект имеет прибыль только от комиссии за вывод средств (поправите если ошибаюсь), а он равен 1%, то ожидать каких то сверх доходов не приходится, но доходность проекта мне кажется можно поднять, создав рекламный раздел.
Ну и к вопросу вывода средств. Опять же, мне лично кажется, что это тот камень преткновения который не дает проходить новому вливанию средств.

И еще один вопрос на который лично мне хотелось бы узнать ответ. А кто является владельцем или соучредителями проекта и почему бы не создать подобие открытого акционерного общества, но с блокирующим пакетом у организаторов проекта. Сразу появиться у пользователей чувство совладения, а значит и желание работать над развитием проекта и получением прибыли.

Коллега , вы темой не ошиблись. Этот ваш пост к чему здесь ? Какой проект и какая комиссия . Вы не смешивайте всё в кучу то. Прибыль форума от какой такой комиссии зависит ?:k-unsure:
Или я что то не понял :biggrin2: ?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ответ: Паи форума MMGP.COM

была произведена 34-ая выплата дивидендов :money:

пайщиков: 113 человек
дивиденды за октябрь: 0.125$ на один пай

-------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! В этой теме не публикуйте отчеты о выплате...
Для этого создана специальная ветка: Получены дивиденды по Youmax-пулам
-------------------------------------------------------------------------------------
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ответ: Паи форума MMGP.COM

была произведена 35-ая выплата дивидендов :money:

пайщиков: 115 человек
дивиденды за ноябрь: 0.083$ на один пай

-------------------------------------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!! В этой теме не публикуйте отчеты о выплате...
Для этого создана специальная ветка: Получены дивиденды по Youmax-пулам
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

сравнительный маркетинговый анализ показывает что вложения в паи mmgp предпочтительнее остальных. это развившийся проект, в то время как остальные паи находятся на стадии развития.
 

air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

Похоже, что многие не заходят на торги по паям MMGP.COM, напишу здесь. Регулярно покупаю по несколько паев. Предлагаю $7,80-8,00. При более выгодной цене рассмотрю предложения по большему количеству паев.

Кто захочет продать, напишите в ЛС, обсудим условия, выставлю встречную заявку в нужное время.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

сравнительный маркетинговый анализ показывает что вложения в паи mmgp предпочтительнее остальных. это развившийся проект, в то время как остальные паи находятся на стадии развития.

С вашим анализом не спорю.
Здесь другое. Цена на паи форума на бирже сильно завышена. Но здесь ничего уже не сделать. :l-1no: Рынок ... :k-unsure:
А так, большинство форумчан ,с превеликим удовольствием, докупились бы по цене пая 4$ за штуку.:i-yes: А по 8$ , нет уж .:dirol: Лично я таких инвестиций себе не могу позволить .
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

Здесь другое. Цена на паи форума на бирже сильно завышена. Но здесь ничего уже не сделать. Рынок ...
А так, большинство форумчан ,с превеликим удовольствием, докупились бы по цене пая 4$ за штуку. А по 8$ , нет уж . Лично я таких инвестиций себе не могу позволить .

О завышенной цене писали когда цена была 2, потом 4, потом 6 и будут писать всегда все те кто не успел купить по цене, которую считают для себя выгодной.
Когда ожидается довыпуск паев?

Думаю, что в ближайшее время такого не будет.
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

сравнительный маркетинговый анализ показывает что вложения в паи mmgp предпочтительнее остальных.
В сравнении с чем, хранением денег под матрасом, или в трёх литровой банке???
Очень хотелось бы просмотреть подобный анализ, особенно в части доходности и надежности...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

нет оснований для повышения доходов форума в ближайшее время (доходы были максимальными в период расцвета хуип пирамид)

щас при цене пая 8 баксов, доходность по ним будет 1-1,3% в месяц:l-3thumbdown:

плюс не надо забывать про комиссии связанные с оборотом электонных денег
 

dimokru

Блог: blog.dimok.ru
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: [активный] Паи форума MMGP.COM

нет оснований для повышения доходов форума в ближайшее время (доходы были максимальными в период расцвета хуип пирамид)

щас при цене пая 8 баксов, доходность по ним будет 1-1,3% в месяц

плюс не надо забывать про комиссии связанные с оборотом электонных денег
основания есть, и есть вещи гораздо круче хуипов .
не стоит также забывать о не ожидаемом вами, но очень вероятным позитивном развитии форума во время, когда растет не только траф, но и его особое качество.

Мне вот почему то очень кажется, что именно качество пользователей, их конверсия в куда будет нужно, плюс разные проекты форума, развитие того же Юмакс и другие - сделают форуму хорошую славу и цену.
Недооценен форум.. хотя долгосрочная инвестиция, это факт конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу