• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2012 ($450) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Звание Леди "Тату" и $30 получает конкурсантка

vrednot




Поздравляем! :e-clap::e-clap::e-clap:



Звание Леди "Очарование" и $30 получает конкурсантка

Masha555




Наши поздравления! :e-clap::e-clap::e-clap:



Звание Леди "Зима-Лето" и $30 получает конкурсантка

Альбина Б




Поздравляем! :e-clap::e-clap::e-clap:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Звание Леди "Элегантность" и $40 получает конкурсантка

Masha06




Наши поздравления! :e-clap::e-clap::e-clap:



Звание Леди "Целеустремленность" и $40 получает конкурсантка

helenok




Поздравляем! :e-clap::e-clap::e-clap:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

И наконец 1-е место и звание "Бизнес-леди MMGP.COM" с призом в 100$ в 2012 году большинством голосов завоевала форумчанка

Chiquita




Поздравляем! :e-clap::e-clap::e-clap:

Пардон. Это было ее более позднее фото и с лирическими откровениями, которые в конкурсной программе уже не участвовали. А в конкурсе, конечно же, победили весьма интересный рассказ и именно эта фотография:






УРА! Да здравствует новая "Бизнес-леди MMGP.COM"

:e-clap::e-clap::e-clap:

:wave:

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)



Администрация форума поздравляет всех конкурсанток с заслуженными призами и званиями!
Желаем Вам оставаться такими же молодыми, красивыми, цветущими, очаровательными и радовать окружающих своим приятным обществом.
Благодарим Вас за участие в 2-м ежегодном конкурсе "Бизнес-леди MMGP.COM"!
Мы обязательно его повторим, и еще не раз. Можете уже начинать готовить свои удачные фото и оттачивать мастерство рассказа для следующего сезона
:wink2:

*Денежные призы в ближайшее время будут выплачены победительницам на указанные счета в системе Webmoney (присылайте номера своих WMZ-кошельков мне в личку).
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Благодарю за звание и приз!:d-thumbup:

Приз получен на кошелек!:e-clap::e-clap::e-clap:



Поздравляю всех девочек!!!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

всех с победой))))))
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Конкурс просто супер, я думаю не обидели ни кого
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

:e-clap: администрации решпект! очень достойное решение...:i-yes:
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Сегодня почти весь день ломала голову над благодарственной речью))) В общем, ничего гениального не придумала, но и не писать тоже не могу, значит, будет экспромт:wink2:

Итак, утро… Как известно, утро добрым не бывает – ну и точно, погода – г@...но, на дороге, которая всегда в это время пустая, не то что пробка, а просто П Р О Б К А, поэтому опаздываю нещадно, и к тому же не удался мой излюбленный трюк – поворот на «козью тропу» через двойную сплошную:eek:, - так как там стояли гайцы, и так явно грубить я не решилась.

Приезжаю… Злая, как мегера… Но интерес разбирает – вчера не дождалась результатов) Захожу на форум, и… Ах, как, в сущности, легко поднять настроение нам, девушкам!!! Сижу за монитором – сияю, как медный пятак:d-thumbup:. Народ уже косится, кто-то поинтересовался, не ходила ли я по стройке… без каски:rolleyes:

Ну так вот, хотела навести марафет, снять, наконец, бигуди, выйти в вечернем платье и сказать что-нибудь такое… прочувствованное, чтобы слезу вышибало :biggrin2:. Но в голове вертится только OOOPS, I did it again!(c)

Посему нафиг платье, марафет тоже необязательно – раз уж (спасибо J.M.) все тут меня видели без купюр, такскть:t-1doh:. Ну и что, что ледям не к лицу прыгать до потолка и громко смеяться –

:e-clap::e-clap::e-clap:
WOOOOW!!! YEEEEES!!! СПА-СИ-БО!!!
:e-clap::e-clap::e-clap:
Вот такая получилась речь. Немного художественной обработки и авторской фантазии, но ключевые моменты – чистая правда:dirol:.

PS: А теперь пойду J.M. в ЛС жаловаться на жизнь, потому что у меня нет ни одной ЭПС:eek: (не считая ЯД – спасибо Граалю, кто в курсе:wallbash:)
 

Gorski

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Очаровательные леди, поздравляю Вас!!! Каждый из Вас достоин приза! Молодцы"!!!!!!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Когда объявили результаты, тема была ещё закрыта. Выразила благодарность в ЛС
J.M.. Если честно, совершенно не ожидала такого исхода событий. Жюри просто молодцы, так компетентно подошли к подведению итогов, сумели никого не обидеть и подчеркнуть в каждой участнице изюминку. Девчонки, с победой!!!
:i-3dance::i-3dance::i-3dance:
Спасибо организаторам, спонсору, жюри, всем кто за меня голосовал и не голосовал тоже.
Конкурс получился по-настоящему "насыщенным", интересным и немного неординарным. Я вижу, что подобный конкурс проводится уже второй год, и это уже приятная традиция. Нужно обязательно про БизнесМенов MMGP ввести, в честь 23 февраля :tank:.
Вознаграждение дошло успешно и беспрепятственно))) Спасибо!
MMGP.COM forever!:e-clap:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Позитивная тема, спасибо всем девочкам за участие.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

сумели никого не обидеть
Интересно, если бы вас самой первой выставили (последнее место), было бы вам обидно? Вас конечно не обидели, второе место :) Вообще не правильный какой-то конкурс. Получается одни лучше других, но не понятно по каким критериям.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
19.700
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Интересно, если бы вас самой первой выставили (последнее место), было бы вам обидно?
Лично мне, нет!

Вообще не правильный какой-то конкурс. Получается одни лучше других, но не понятно по каким критериям.
Началось...А я-то думаю, когда начнётся..
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

я знал, надеялся и верил))
спасибо администрации, спасибо девушкам - все отлично :e-clap:

Chiquita - так держать!
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Ура, ура, вот и мне пришел мой прииииииз:e-clap::e-clap::e-clap:

Всех форумчанок поздравляю, администрации - ОГРОМНЫЙ респект - нашли поистине соломоново решение, подводя итоги конкурса:appl:

Честно говоря, была очень приятно удивлена первым призом - я думала, в два раза меньше будет)))
Если кто заметил, призовой фонд не 250, а все 450$:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Получается одни лучше других, но не понятно по каким критериям.
Итоги не могут устраивать абсолютно всех, даже хорошо, что появилось и Ваше мнение, а то я уж даже забеспокоился - что-то слишком гладко все, так не бывает :)

Уважаемые, попытаюсь объяснить как можно доступнее:
В конкурсе оценивалось не то, насколько кто-то лучше или хуже других, а кто лучше или хуже подготовился именно к этому конкурсу. Не более того :)

Судя по тому, что писали участницы мне в личку, конкурс вполне удался. Еще раз спасибо Всем - и участницам и болельщикам! По-моему, получилось неплохо ;)

PS: И если кто заметил, призовой фонд не 250, а все 400$
Даже $450 ($200 были добавлены администрацией ;)), но к. ф.-м. наук простительна такая погрешность - все-таки девушка ;)
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Даже $450 ($200 были добавлены администрацией ;)), но к. ф.-м. наук простительна такая погрешность - все-таки девушка ;)

Ах, успели-таки до того, как поправила:t-1doh:
Ладно, я ж все-таки еще и бл@ндинко - мне можно:lol:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Ну славно получилось!:appl:
ВСЕХ участниц с ПоБеДоЙ !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу