Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А вот и обещанный скрин. Часть процентов Дмитрий выплатил, остальные проценты и тело депозита остаются в качестве следующего вклада. Спасибо, Дмитрий!
 

Вложения

  • 6. выплата от Дмитрия WMG - 3400 руб. - 12.04.2012.jpg
    6. выплата от Дмитрия WMG - 3400 руб. - 12.04.2012.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 123

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Лично я переводил Сбербанк с карты на карту, там транзакция в течении минут.

Значит со следующего дня работают.
Я бы рекомендовал делать перевод в то время, когда ТС в онлайне и может оперативно подтвердить, я например в ICQ договаривался, сразу перевел, сразу там же получил подтверждение.
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Я вот не знаю когда Т.С. в онлайне,подскажите.А то Дмитрий не подтвердил вклад.
 
  • Like
Реакции: WMG

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
WMG,
Добрый день Дмитрий, смотрю вы появились,прошу вас подтвердить мой вклад от 11.04.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: WMG

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
Сделал вклад 150 000 рублей на 6 месяцев с выплатой раз в квартал (42%).
Спасибо за возможность.
 

Вложения

  • WMG 150тр апрель 2012.jpg
    WMG 150тр апрель 2012.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 165

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
День добрый, раскажу о своем неудавшемся сотрудничестве с Дмитрием. Начиналось все в феврале-я написал письмо Дмитрию, Дмитрий сообщил свой номер телефона. Созванивались, Дмитрий ВСЕГДА был на связи. Обговаривали доверительное управление. В конце марта я с товарищем прилетел в Краснодар, я - с единственной целью переговорить с Дмитрием в Геленджике, так сказать посмотреть в глаза, товарищ - еще и к брату. Живу сам в Приморском крае, не близко и не дешево до Краснодара. С Дмитрием встретились в выходные, как и договаривались. В конце марта, перед приездом и разговором с Дмитрием, был открыт счет айтиинвесте, после приезда домой, думая, что договорились о стратегическом сотрудничестве :), на брокерский счет перевели 4 млн. рублей. Далее в течении 2 недель Дмитрий куда-то терялся. Вчера, о чудо, впервые с понедельника, Дмитрий ответил на звонок и мы вроде договорились, что сегодня, в 12-00 по Москве, обсудим технические детали и начнем работать (Дмитрий сам предложил это время). Не тут то было, оказалось, что Дмитрий в Новороссийске в пробке сегодня, и как доберется до Геленджика, то перезвонит. Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Странно это все. На Дмитрия такое поведение не похоже. Правда он всегда предупреждает, что в выходные будет отдыхать и на все сообщения ответит в понедельник. Так что будем ждать ответа от ТС. В моем личном случае сотрудничество с Дмитрием проходит без каких-либо проблем. Сотрудничаю уже 4 месяц. На все вопросы всегда получаю ответы.
 

DAlex

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
День добрый, раскажу о своем неудавшемся сотрудничестве с Дмитрием. Начиналось все в феврале-я написал письмо Дмитрию, Дмитрий сообщил свой номер телефона. Созванивались, Дмитрий ВСЕГДА был на связи. Обговаривали доверительное управление. В конце марта я с товарищем прилетел в Краснодар, я - с единственной целью переговорить с Дмитрием в Геленджике, так сказать посмотреть в глаза, товарищ - еще и к брату. Живу сам в Приморском крае, не близко и не дешево до Краснодара. С Дмитрием встретились в выходные, как и договаривались. В конце марта, перед приездом и разговором с Дмитрием, был открыт счет айтиинвесте, после приезда домой, думая, что договорились о стратегическом сотрудничестве :), на брокерский счет перевели 4 млн. рублей. Далее в течении 2 недель Дмитрий куда-то терялся. Вчера, о чудо, впервые с понедельника, Дмитрий ответил на звонок и мы вроде договорились, что сегодня, в 12-00 по Москве, обсудим технические детали и начнем работать (Дмитрий сам предложил это время). Не тут то было, оказалось, что Дмитрий в Новороссийске в пробке сегодня, и как доберется до Геленджика, то перезвонит. Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...

О , так интересно всё читалось . И тут на тебе на последней странице такой пост про 4 000 000 , а что ж вы раньше не писали на форум , деньги перевили и ждали две недели чего ? Я так понял , что деньги начинают работать с понедельника , а бонусы считаются каждую неделю . Так и в чём проблема ? Я вот тоже хочу денег подкинуть , а теперь как ? Дмитрий , такая информация очень настораживает !
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
О , так интересно всё читалось . И тут на тебе на последней странице такой пост про 4 000 000 , а что ж вы раньше не писали на форум , деньги перевили и ждали две недели чего ? Я так понял , что деньги начинают работать с понедельника , а бонусы считаются каждую неделю . Так и в чём проблема ? Я вот тоже хочу денег подкинуть , а теперь как ? Дмитрий , такая информация очень настораживает !
Чем она настораживает? Это индивидуальное сотрудничество, его тут даже не стоит обсуждать и лить в эту тему негатив.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я так понял , что деньги начинают работать с понедельника , а бонусы считаются каждую неделю .
Деньги в работе на следующий день после перевода (+- 2 дня) Дмитрий обычно подтверждает "Спасибкой". Бонусов нет никаких. Откуда вы о них слышали?
 
  • Like
Реакции: WMG

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
azzyel, Вы, пожалуйста не вводите людей в заблуждение - Вы открыли счёт в айтиинвесте на СВОЁ имя, на него перевели деньги и планировали отдать счёт в управление ТСу. Такие вещи оговариваются индивидуально, в Вашем сообщении ничего крамольного нет, деньги не заморожены (Вы можете их забрать у брокера в любую минуту), а то что на Ваши звонки не отвечают - сегодня предпасхальный выходной день, ТС на связь не выходит по объективным причинам. Вы должны адекватно воспринимать ситуацию, Вы бы ещё 31 декабря в 20-00 звонили решать какие-то дела.
 
Последнее редактирование:

DAlex

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Далее в течении 2 недель Дмитрий куда-то терялся. Вчера, о чудо, впервые с понедельника, Дмитрий ответил на звонок и мы вроде договорились, что сегодня, в 12-00 по Москве, обсудим технические детали и начнем работать (Дмитрий сам предложил это время). Не тут то было, оказалось, что Дмитрий в Новороссийске в пробке сегодня, и как доберется до Геленджика, то перезвонит. Уже 19-00 по Москве, Дмитрий не перезвонил и на мои звонки тоже не отвечает, мне жаль замороженных ДС, и жаль потраченного времени...Две недели писем и звонков в никуда...[/QUOTE]


Уважаемые инвесторы , я может не полностью понимаю процес инвестирования , но я понимаю элементарные вещи . Наверное Дмитрий всё объяснит . Я прочитал страниц 20 форума и везде видел только позитивный настрой и четкие ответы на все вопросы заданные Дмитрию . С уважением Александр.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
azzyel, а может Вы Дмитрия как конкурента устраняете? Заказ от соседних ТС'ов, например... А то сообщений у Вас мало. Зарегились недавно.

Вы б скрины бы какие-то в подтверждение выложили. Например, ЛК в АйтиИнвесте с 4 млн. рублями на счету.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
j0cker, +много))
azzyel, не дергайтесь Вы до понедельника - всё будет. Думаю, не стоит негатив выносить в паблик до общения с ТС - мало ли какие обстоятельства? К тому же, как правильно сказал j0cker, деньги на ВАШЕМ счету, вы в любом случае ничего не потеряли (только не говорите про упущенную выгоду)))
 

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Все верно, обсуждалось индивидуальное сотрудничество, никуда мои деньги не делись, они у меня на счету, а не у Дмитрия. Просто непонятна причина игнора. Причем здесь пасха? Дмитрий в пятницу САМ назначил время. И это после того, как всю РАБОЧУЮ не отвечал. Скрин кабинета выложу.
 

azzyel

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2012-04-15 в 11.07.23.pdf
    842 KB · Просмотры: 370

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
azzyel, может не стоит так переживать?
как я знаю у Дмитрия в ВС законный выходной.
Мне кажется в понедельник все станет на свои места.:thumbsup:
и не забывайте нервные клетки не восстанавливаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу