• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!" - Страница 43

Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?

  • Конечно же лохотрон.

    Голосов: 230 15.8%
  • Это весёлая игра 50 на 50.

    Голосов: 285 19.6%
  • Это работа, требующая времени и сил.

    Голосов: 942 64.7%

  • Всего проголосовало
    1,457

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Очень важно качество серверов дилингового центра.
был момент, когда я игрался еще в начале работы с небезызвестным АЛЬПАРИ, тогда изза нестабильной работы серверов несколько выигрышных сделок прогорели. Лохотрон?
Думаю, нет. Сейчас дела обстоят по-лучше..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не совсем верно, на форексе женщин, оставшихся без работы или просто ищущих дополнительный заработок довольно много, другое дело, что они это не афишируют, как и свои победы и поражения
 

Ирина Михнева

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня подруга за три года постоянной торговли на форуме заработала и купила 3-комн. квартиру. Так что я не понаслышке знаю, что это не лохотрон.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
У меня подруга за три года постоянной торговли на форуме заработала и купила 3-комн. квартиру. Так что я не понаслышке знаю, что это не лохотрон.
Не лохотрон, были бы мозги. Заработать можно на Форексе хорошо, а что ТС что Форекс лохотрон, то мало он знает о Форексе, наверное сразу на реал пошел и вложил все свои деньги и слил.
 

luis76

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Позитивные новости для доллара - Бизнес журнал BePrime
У нас в городе тоже реклама форекс на каждом углу. В газете приводят какие-то расчёты, с 500$ за две недели можно заработать 2000-3000$.Возможно ли это?

добавлено через 4 минуты
Скажите, с какой суммой надо обладать, чтобы пробовать свои силы в Форекс.
 
Последнее редактирование:

Surik

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже на Илане не напрягаясь можно в день сделать в 5 раз больше.

Можно и козу в огороде )) Конечно не пропадают люди ( вернее только выкрики в инете) которые в лёгкую поднимают удваивают , утраивают ) свои депозиты с помощью иланов, ишаков и всяких там змей )))))) .... и стабильно выводят эти деньги с Российского фореска . Покупают 3-х комнатные квартиры и.т д. )))):biggrin2: Вот таким то как раз на форексе и нечего делать :biggrin2:
... если в Российском форексе , тогда конечно все без проблем )))))
так нет никакой законодательной базы ...нет в России Форекса , есть псевдо -Форекс .. вот там то и зарабатывают не по каких-то 10 пунктов в день, а вообще без проблем обогащаются с помощью иланов и прочей нечести :dirol:
 

Sergey$$$

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Форекс не лохотрон там все подчиняется законам рынка.
Все просто и прозрачно. Другой вопрос что тон на этом рынке задают
мощные финансовые конгломераты и транснациональные корпорации.
Покупая и продавая валюту для своих одним им ведомых нужд.
И нам то с вами они не скажут когда и какие и с какой валютой совершат операции.
Поэтому и идет такое "непредсказуемое" колебание курса валют
 

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Помню кажется на ФинансЮа был ответ 100%+100%+100%+100%-100%=0

Психология самый страшный враг форекса - ето как черная кошка для суеверных если раз после кошки неповезло они всегда будут искать невезение вследствие какогото фактора будь то черная кошка в пятницу 13 и прочее , мой маленький вывод о ферекс , ето тяжелый труд требующий максимальной отдачи и срубить на нем смогут лишь те кто действительно постарается , мне также говорили зачем тебе етот лохотрон но когда за месяц с 1000 сделал 12000 от дрожащих рук и зависливых взглядов было просто некуда дется
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
"Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Хорошая статья, проголосовал за третий вариант.
Конечно, можно что угодно назвать лохотроном, когда есть здоровый риск потери. Однако при грамотном подходе его можно свести к минимуму. Впрочем людей, имеющих стабильно высокий доход на форексе я не знаю, что конечно не означает, что их и вовсе нет.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Сложный вопрос. предполагаю, что в глобальном смысле форекс - это обман. Но не рынок в принципе и не такой способ заработка.
Кто знает, тот понял, а кто нет, тому и не объяснить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не понимаю даже, почему среди тех, кто никогда не пробовал торговать на форекс большинство считает его лохотроном, я понимаю, когда человек торговал и его кинули, или слил, или не получается, но с пеной у рта мне
это доказывают те, кто даже терминала никогда в глаза не видел
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
не понимаю даже, почему среди тех, кто никогда не пробовал торговать на форекс большинство считает его лохотроном, я понимаю, когда человек торговал и его кинули, или слил, или не получается, но с пеной у рта мне
это доказывают те, кто даже терминала никогда в глаза не видел

Тут все как раз понятно, смотрят по результатам, если тот кто пропагандирует форекс сам живет в общаге и перебивается с хлеба на квас, то кто ему поверит?)))) И когда сам открыл счет на AvaFX, то меня тоже отговаривали, результатов поначалу не было, а потом когда лед тронулся и появилась солидная прибыль, тада и отношение стало другое. Как то так.
 

Albina78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
При любом зарабатывании денег их сначало надо вложить,чтобы потом была хоть какая-то отдача.И естевственно этим надо заниматься,уделять время,анализировать рынок и т.д.А если просто вложить деньги и ничего не делать,то быстрее всего вы останетесь в пролёте!
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
По Шекспиру вся наша жизнь игра, форекс не исключение. Форекс это - доноры, подпитывающие всех, профи, которые ничего не решают, но зарабатывают немного и воротилы, игра между которыми и отображается у нас на мониторах.
Да прибудут с вами профиты:thumbsup:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Пока торгуешь из наших кухонь - то да лохотрон потому, что нормально и стабильно зарабатывать не дадут - хочешь, выводи по 100$ профита в месяц, а будешь увеличивать депо на 10-15% ежемесячно, оборачивая миллионы... нет, спасибо, не с вами ;) в такой форме это не БК похоже)
 

rigc

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока торгуешь из наших кухонь - то да лохотрон потому, что нормально и стабильно зарабатывать не дадут - хочешь, выводи по 100$ профита в месяц, а будешь увеличивать депо на 10-15% ежемесячно, оборачивая миллионы... нет, спасибо, не с вами ;) в такой форме это не БК похоже)
терпя неудачи большинство людей ищут причины вокруг себя но редко в себе....
да есть кухни где мухлюют, но на той кухне что я торгую знакомые ребята не менее сотни выводят каждый месяц и все пучком...
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
терпя неудачи большинство людей ищут причины вокруг себя но редко в себе....
Согласен. Вот в тему: https://mmgp.com/showthread.php?t=111469

да есть кухни где мухлюют, но на той кухне что я торгую знакомые ребята не менее сотни выводят каждый месяц и все пучком...
100$ или 100K$???
 

Tremen

Любитель
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
128
Реакции
10
Поинты
0.000
а кто поверит вам, если вы прямо пропагандируете идти торговать во вполне конкретное дц да еще и внизу рефссылку прикрепили, чтоб лохов заманивать? обычная реклама

Ну да) дорогу осилит идущий)) почему бы и на партнерке еще не заработать. На мой взгляд неплохой брокер, и свой выбор уже сделал. А ваш выбор сами понимаете зависит только от вас.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
это будет верх глупости вложить все деньги во чтото одно. всегда нужно дивесифицировать свои вложения...
это смотря сколько вкладывать, у большинства тех, кто приходит на форекс депозиты небольшие, мало у кого даже до штуки баксов доходят, куда их делить еще?
 
Сверху Снизу