Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 108

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Торжественно ждем скрин от Олега Земскова! Надеюсь, он знает, как его выложить - если нет, я с радостью в личке объясню.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
я б больше на месте Дмитрия вас близко к своей теме не подпускал

+1.

Таким паникёрам не место в сфере инвестиций, для их же блага, блага других инвесторов и самого управляющего у которого и так работы хватает :i-yes:.


Уважаемые инвесторы, кто еще ожидает выплаты. Я искренне перед Вами прошу прощения, но честно, последние почти 6 часов провел за рулем, да и день весь насыщенный был.
Можно я Вам сделаю выплаты уже утром, как проснусь.
Если кому необходимо срочно, пишите в ЛС, выполню.

Дмитрий ложитесь отдыхать, думаю большинство вас поддержит, здоровье превыше всего.

.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

....прошу прощенья за оффтоп. Но каждое такое "просто устал" со временем накапливается и выстреливает по здоровью, так что - отдых нужен по любому :i-yes:.

.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
....прошу прощенья за оффтоп. Но каждое такое "просто устал" со временем накапливается и выстреливает по здоровью, так что - отдых нужен по любому .

Соглашусь, поэтому и сделал субботу,воскресенье - выходными для себя.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Таким паникёрам не место в сфере инвестиций
Ну кто знал, что такой человек. На самом деле у него не совсем хорошо со здоровьем, и может для него эти деньги очень важны. А может некому было настроение испортить.

Соглашусь, поэтому и сделал субботу,воскресенье - выходными для себя.
Правильно. Тем более основные биржи отдыхают.
Я иногда даже стараюсь обходить стороной все компьютеры свои на выходных.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А может некому было настроение испортить.

Да нет, это вряд ли. Злого умысла наверняка не было, просто товарищ достаточно "тугой" в хорошем смысле этого слова. Далек от реальности.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрию За возможность инвестировать в высокодоходный бизнес! Вот присланные деньги:


Моё предложение, во избежании каких-либо заблуждений и оговорок, предлагаю при обсуждении с инвестором условия вклада, Управляющему указывать примерный период времени выплат, то есть чтобы инвестор знал в какие дни ожидать выплату! Ну это просто моё предложение! А вы там сами решите, удобно ли так вам или нет! Еще раз искренне прошу прощения за причинённые неудобства! Желаю вам Успехов в Вашем хорошем деле!
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
и стоило из-за такой суммы воду мутить?я понимаю,у всех разное понимание "приличной суммы",но все таки?в соседних темах и суммы поболее, и просрочка подольше,и ничего,входят в положение ТСов.
Дружеский совет Олегу Земскову: попроще с людьми надо быть,и тогда к вам потянутся.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Надеюсь, задержка на 1 час и 29 минут, не сильно повлияло.


ну до 24-00 всегда делаю.
Но сверх лимитов банков тоже не всегда могу день в день. Но с утра всегда делаю переводы.

+ ВСЕГДА отмечаю, если кого-то пропустил, пишите в ЛС, по базе проверю.

P.S. Дамы и Господа, честно, не обижайтесь, кого пропустил, уже - за вчера, отлучусь до утра - спать.

P.S.S. надеюсь не критично несколько часов. Кажется никого и никогда не подводил и все свои обязательства исполняю в срок. При том, что я даже о предстоящих поездках и планах, всегда сообщаю заранее публично в теме.
Честно, после дороги и флуда в теме, уже необходимо на боковую уйти.
Простите, если кому нарушил планы.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
спокойно ночи и набирайся сил! :)
ну и что что нету вклада, а даже если бы и был..
до утра подождать не так критично..
поверь ТС, завтра с утра уже все будут довольны и всё будет отлично! :thumbsup:
 

Growdark

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
5
Реакции
32
Поинты
0.000
Перевёл 50000 рублей. Вклад на 6 месяцев по 10% в месяц, с реинвестом процентов и выплатой в конце срока вклада и процентов.
 

Вложения

  • Перевод денег (затёрто).png
    Перевод денег (затёрто).png
    14.1 KB · Просмотры: 193

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Моё предложение, во избежании каких-либо заблуждений и оговорок, предлагаю при обсуждении с инвестором условия вклада, Управляющему указывать примерный период времени выплат, то есть чтобы инвестор знал в какие дни ожидать выплату!
Олежик, Вы представляете сколько инвесторов у Дмитрия.
Если он будет еще писать период выплат то наверное чекнется.
Сорри за офф.
 

delta63rus

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
212
Реакции
237
Поинты
0.000
По согласованию с Дмитрием открыл вклад, 209 000 руб. под 10% на 1 месяц, с последующим реинвестом.
перевод был через Телебанк, поэтому ордера выкладывать смысла нет. Достаточно будет подтверждения Дмитрия.

Дмитрий, данные отправил в ЛС. Прошу подтвердить.
Спасибо за возможность работы с Вами.

PS: Всем удачи, терпения и благополучия.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Приветствую всех! Начислены проценты по моему первому вкладу от 05.03.12. Из них 70т.р. капитализированы, остаток выведен на карту.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=35430&stc=1&d=1338968139

Всего по этому вкладу 370 т.р. продолжают работать еще 6 м-в под 14% в м-ц.
Вклад этот я делал тремя платежами 28, 29 февраля и 5 марта. С ТС договорились, что в целом считаем в работе его с 05.03. Честно говоря, по аналогии с другими проектами, был уверен, что платежа буду ждать еще дня 3-4 после наступления срока. С огромным удивлением получил вчера вечером смску о том, что деньги уже зачислены.
Дмитрий просил напомнить ему о разделении начисленных процентов за 3 дня, я отправлял ему сообщение на электронку, в аську и звонил по телефону. Ни по электронке, ни в аське я не получил подтверждения, хотя в аське ошибочно ТС мне прислал сообщение, адресованное другому - т. е., в аське он был, но мне подтверждение не отослал. 04.06, за день до выплаты, я названивал ему на телефон, но в течение дня ответа не было. Почти в 18 часов Дмитрий мне перезвонил, объяснил, что был в отъезде и не брал с собой телефон. Попросил еще раз скинуть в аську напоминалку и реквизиты.

Приношу всем извинения, что не задергал всех своими истеричными сообщениями ни по какому из указанных выше поводов :lol:

По поводу работы почты России. Я в один день отправил от двух своих фирм заказные письма в один и тот же банк по одному и тому же адресу, одно письмо дошло успешно, второе вернулось через месяц с отметкой - нет адресата. О чем тут еще говорить?

Дмитрий, спасибо огромное! Вам и всем инвесторам желаю здоровья, взаимного понимания, терпения и процветания!
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олежик, Вы представляете сколько инвесторов у Дмитрия.
Если он будет еще писать период выплат то наверное чекнется.
Сорри за офф.

Ну он же всё равно переписывается с каждым, при обсуждении вклада, вот в это время мог бы и просто указать примерный период времени выплаты по истечению срока вклада, ну скажем, неделю! Это трудно? Это совсем нетрудно! Или можно в правилах своих об этом упомянуть!

Прошу прощение за Оффтоп!
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Олег Земсков, Вы правы. Никто этого не отрицает.
Однако если такие идеалисты, как Вы, встают, не дай Бог, у руля, они заливают все вокруг человеческой кровью.
По-вашему, что? Украл батон - в тюрьму на пожизненное?
ТС не мальчик и в воспитании не нуждается. Если переживаете за вклад, отпишитесь в ЛС, не отвечает в ЛС, отпишитесь в теме, что отписались в ЛС.

Гибче надо быть, иначе миллион не заработать.:)
 

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
Но вы же мне в аське сказали:"
Дизайнер (22:14:20 4/05/2012)
и когда деньги будут работать
WMG (22:16:01 4/05/2012)
с 5 числа
Дизайнер (22:17:03 4/05/2012)
То есть 5 июня мне ожидать перевода от вас
WMG (22:18:39 4/05/2012)
да
"

Олег Земсков вы настоящий дизайнер :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу