Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сейчас уезжаю к родителям, в сети буду редко. Я должен НВ 20 000 рублей. Если НВ не против, готов взять на эту сумму часть его долгов. Ко мне обратился мой бывший инвестор horsadar. Готов ему возместить ~ 10К рублей. Останется еще 10 К. Остальные тоже готов, если НВ не возражает. На всех не хватит, предпочтение моим знакомым или бывшим инвесторам.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну вот и выплаты подоспели! НВ - человек слова,Сказал на следующей неделе,а выплатит раньше!
П.С.хотя если эти 20 штук он заведет в свой памм,то в легкую разгонит до 200, наверное....
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
aleks887, "Я не повелся на хвалебные дифирамбы НВ,не понравился мне тон общения НВ со своими кормильцами,уж больно много было высокомерия и чванливой спеси в его речах,порой даже до тошноты"

:appl: поступил аналогично, по тем же соображениям, но многих именно такая, зачастую неадекватная манера общения и подкупила :( хотя в памм я всё же немного закинул - с маааленькой, но всё же надеждой, на профит и бооольши'м интересом (первый и сразу богатый :rolleyes: опыт, благодаря этой ветке, до этого и не знал о спортпаммах) - поэтому и эту тему отслеживаю как почти полноправный вкладчик :) (это скорее шутка), но желания общения с ТС в его манере НИКОГДА не было и нет. (А по поводу ставок на спорт, а точнее оценки игроков или правильнее управляющих, наиболее адекватными кажутся посты eddiman'а, причем не только в этой ветке, за что ему "спасибо", кнопки что-то не вижу...)
Всем удачи, наблюдаю за веткой с бо'льшим интересом, чем за ПАММом :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
xag197911, Да, мы с ним договорились чтобы забрал свою часть.
Если по общим делам - то сейчас делаю список, ну а дни выплат тоже знаете прекрасно когда - четверг или пятница. Естественно, список появится до этого
 
Последнее редактирование:

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
НВ, ответьте ЛС по поводу вкладов которые можно без процентов забрать, я и еще несколько человек в теме писали, но из-за дикого флуда уже трудно их найти
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ARK, Ну так я список то для чего составляю

добавлено через 5 минут
В теме конечно помойка, баранов понабежало левых, кто как и почему не вложил, что чувствовал и т.п. - кого это волнует вообще из текущих вкладчиков, и какое отношение имеет к нынешнему дню.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
В теме конечно помойка, баранов понабежало левых, кто как и почему не вложил, что чувствовал и т.п. - кого это волнует вообще из текущих вкладчиков, и какое отношение имеет к нынешнему дню.
вообще капец, действительно достали, я вообще не понимаю, что можно сейчас обсуждать до появления списка и первых выплат
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Кроме этого еще и набежали супер профи, которые конечно же всегда были бы в плюсе, и знают как с такими суммами крутиться. И конечно же другие супер профи вступили с ними в спор, о том что вообще все по другому надо делать, а это уже +20 страниц за день.
Что касается встречи - предлагал всем, кто не пришел в тот день, А на встрече было 7 человек - нечего высказывать свое недовольство - надо было самим приходить, а не стучать потом по клавиатуре, что итоги встречи неправильные и т п. Кстати, посмотрел вчера - у ТанЧутки вообще депо было возвращено еще месяц назад, просто посмотреть чтоле хотела

добавлено через 8 минут
Что касается лички, то сразу половина вкладчиков, или их родственники, оказались при смерти, и срочно нужны деньги, поэтому я вряд ли вообще буду теперь туда заглядывать.
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
ARK, Ну так я список то для чего составляю

добавлено через 5 минут
В теме конечно помойка, баранов понабежало левых, кто как и почему не вложил, что чувствовал и т.п. - кого это волнует вообще из текущих вкладчиков, и какое отношение имеет к нынешнему дню.

Я то вложил в ПАММ для интереса чуток. А отношение это имеет к будущему - опыт...

Пока вижу только одного барана, но не того, кто куда вложил или нет, а того кто набрал и куда как и почему слил - посмотри в зеркало неуважаемый.

И в помойку превратил ее ты, вынудив остальных ввиду твоей поганой манеры общения додумывать выдумывать и т.д. Ты непоследователен, хамоват и изворотлив - потому и помойка - четко выполняй свои обязанности, а не отвечай на мои и прочие "от баранов" сообщений - их и не будет. Я, по крайней мере, пишу не для тебя, не отвлекайся, хамло, работай над возвратом долгов. Чую баном попахивает - жаль конечно, но не сильно :i-yes:
Уж я ни в чью группу поддержки не вхожу со своими 30 сообщениями за год, но мнение выскажу и на "барана" затыкать себе рот не буду от хамла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Gordey, Тело, то кого ты уважаешь или не уважаешь здесь всем по барабану, в этой ветке у тебя дел нет и не было, так что иди где сидел все это время.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
по поводу желающих получить выплат с разницей процентов - в личку пишите, чтобы заново не нужно было форум перерывать

а через пару дней:
Что касается лички, то сразу половина вкладчиков, или их родственники, оказались при смерти, и срочно нужны деньги, поэтому я вряд ли вообще буду теперь туда заглядывать.

Написал вам в личку и в этой теме несколько дней назад, что готов получить вклады с разницей процентов. Теперь вы пишите, что личку не будете проверять.
Где правда?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey, Тело, то кого ты уважаешь или не уважаешь здесь всем по барабану, в этой ветке у тебя дел нет и не было, так что иди где сидел все это время.

Ты не отвлекайся - иди работай над возвратом, не балаболь. А сидел я здесь достаточно, чтобы в тебе разобраться. Не писал, потому как ТС "неадекват" с самого начала, теперь же нормальные люди подтянулись - вот я и подчеркнул схожее с моим мнение, а ты "бараны" и т.д. - хамло одним словом.
 

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты не отвлекайся - иди работай над возвратом, не балаболь. А сидел я здесь достаточно, чтобы в тебе разобраться. Не писал, потому как ТС "неадекват" с самого начала, теперь же нормальные люди подтянулись - вот я и подчеркнул схожее с моим мнение, а ты "бараны" и т.д. - хамло одним словом.
Правильно тема публичная, каждый имеет право высказать своё мнение по ситуации)))
Кстати многие вкладчики так и не сделали правильных выводов из постов "баранов", потому что такими являются именно они. :)
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ух, троли сразу такими умными стали))).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Chargerman, Я прекрасно понял что вы готовы получить выплату с разницей, именно для этого я и делаю список, вроде просто все
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Правильно тема публичная, каждый имеет право высказать своё мнение по ситуации)))
Кстати многие вкладчики так и не сделали правильных выводов из постов "баранов", потому что такими являются именно они. :)

а на твой взгляд "правильные" это какие выводы?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Про Артмоне просто повеселил - кто Андрюхи то рукоплескал год назад? А у мошенника Азъ так ты был первый "успешным" вкладчиком.
Андрюха ещё не все аплодисменты урвал...
Вернётся за остатками:wink2:
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Chargerman, Я прекрасно понял что вы готовы получить выплату с разницей, именно для этого я и делаю список, вроде просто все
Правильно, составляй список. Но вроде уже тут его составили на 14 лямов.
Без % в райене десятки будет. Ты давай теперь аккуратно ставь.
Только продуманные ставки :) С вкладчиками как то рассчитываться то надо.

добавлено через 5 минут
Кстате, Коля, я тут видел тебе ВМ блокнули.
Хотел спросить, как твой счёт на бетфаере поживает?
Не заблочили ещё?
 
Последнее редактирование:

otrek

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а на твой взгляд "правильные" это какие выводы?
Не вкладывать в пирамиды под видом ставок, это если вкратце. БеттинХ по фиксированным процентам - это пирамида в переводе :money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу