Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Дмитрий, нужно ли отправлять напоминание по выплате текущих процентов (а НЕ вклада). Если да, то какова форма, какие данные нужны?
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Получил вторую часть июньской ежеквартальной выплаты.

Надеюсь, что все последующие уже будут без задержек.
Спасибо и удачи !
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Дмитрий, с какой даты мой вклад (https://mmgp.com/showpost.php?p=3053247&postcount=3364) поступает в работу?

при инвестировании через платежные системы - средства начинают работать на второй день.
при инвестировании через банки - средства начинают работать на след.день.

Указано в 1 посте если вы не в курсе...
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Дмитрий, не могу дождаться подтверждения о работе вклада в Личных Сообщениях, в аське Вы просили до окончания вклада продублировать в ЛС. Сегодня закончился трех месячный вклад от 15.05.12, данный вклад с выплатой процентов и тела депозита хочу продлить на 360 дней с выплатой 42% в квартал, с возможностью добавить к этому вкладу еще около 150 000 т.р. после завершения вклада №2 (2.09.12.), то есть через две недели.
В связи с сбоем в базе, хочу все это утвердить, сверить с Вашими данными:
15.08.12. закончился вклад №1 с суммой 90 000 рублей + 37 800 проценты, всего на выплату 127 800, эту сумму оформляем дальше в работу на 360 дней с выплатами 42% квартальных, но с возможностью пополнения через две недели.
Если по датам и цифрам все сходится что скорей всего, то прошу Вас подтвердить это и вклад начинает работать с 15-го августа 2012 года.
Скринов нет, так как реинвест, информация в ЛС продублирована, реквизиты обратные высланы в ЛС, необходимые скриншоты ранее сделанных вкладом выложены.
Жду Ваше подтверждение под этим сообщением.
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Дмитрий, ожидаю первую выплату по вкладу от 30.06.
Скриншот перевода ранее не размещал, делаю это сейчас.

Сообщение о вкладе с обратными реквизитами отправлял 30.06.2012, 02:24.

Напоминания о выплате:
27.07.2012, 20:44;
12.08.2012 02:48 (на следующий день после телефонного разговора).​

В понедельник Вас беспокоить не стал, звонил вчера и сегодня — безрезультатно.
 

Вложения

  • 200tRUB.JPG
    200tRUB.JPG
    195.9 KB · Просмотры: 241

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


Указано в 1 посте если вы не в курсе...

Дело в том, что деньги я отправил Дмитрию со своей карточки Приватбанка (украинского) на его карту ВТБ и подобные платежи идут 5-7 дней. В этом вся и загвоздка.
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Отписываюсь немного с задержкой...
Был в Геленджике в первых числах августа и встречался с Дмитрием лично. По моему впечатлению, человек серьезный и знает свое дело, так же занимается торговлей достаточно давно, а главное успешно. У Дмитрия это основная работа, и большее ее время, как ни странно занимают выплаты, поскольку инвесторов не мало. Были от меня вопросы по поводу задержек выплат и ошибок, которые иногда проскакивают... как объяснил Дмитрий, касательно задержек он нагоняет сроки, но так же есть дневные лимиты, которые нельзя превышать т.к. навряд ли инвесторы будут рады если банки начнут блочить счета как это уже проходили инвесторы в соседних темах, отсюда и ожидание. Касательно ошибок и пропусков все дело в том что действительно Лс и другие средства связи завалены порой несколькими письмами от одного человека, и при этом с разными пожеланиями то продляем, то выводим, то еще что-нибудь, отсюда путаница и т.д., так же многие инвесторы меняют свое решение несколько раз за пару дней, то и у Дмитрия появляются расхождение планируемой суммой вывода и фактической суммой вывода у брокера... Обсудили рабочие моменты и немного поговорили обо всем.
С Дмитрием продолжу сотрудничество в ближайшее время, результатами встречи остался доволен, Дмитрий приятный человек, который знает свое дело! ИМХО
 
Последнее редактирование:

alextop1

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
39
Реакции
33
Поинты
0.000
Дело в том, что деньги я отправил Дмитрию со своей карточки Приватбанка (украинского) на его карту ВТБ и подобные платежи идут 5-7 дней. В этом вся и загвоздка.
А какая была валюта перевода, и почему так долго? Это был вариант "перевод на карту Виза любого банка"?
Прошу прощения, я только собираюсь инвестировать, поэтому вопрос может показаться избитым но ответ для меня неочевидный, тут везде суммы в рублях проскакивают, а как быть инвесторам из Украины...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А какая была валюта перевода, и почему так долго? Это был вариант "перевод на карту Виза любого банка"?
Прошу прощения, я только собираюсь инвестировать, поэтому вопрос может показаться избитым но ответ для меня неочевидный, тут везде суммы в рублях проскакивают, а как быть инвесторам из Украины...

Перевод был осуществлён в гривнах, которые при зачислении на карту ВТБ автоматически конвертируются в доллары, так как карта у Дмитрия долларовая. Деньги отправил через меню в Приват24 "перевод на карту Виза/Мастеркард любого банка мира".
 

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
Google Chrome мое желание видеть результаты работы Дмитрия не преследуют получить уверенность в его работе. Это порядок и информация.
 

Knopkin

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
90
Реакции
396
Поинты
0.000
Дмитрий, если можно, хотелось бы услышать Ваш комментарий на мой пост. Можно ли сейчас делать довложения, или Вы пока не принимаете средства? Нововведённую напоминалку отправил в ЛС. Спасибо.
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
Дмитрий, если можно, хотелось бы услышать Ваш комментарий на мой пост. Можно ли сейчас делать довложения, или Вы пока не принимаете средства? Нововведённую напоминалку отправил в ЛС. Спасибо.

Подскажите, номер какого поста Вы указывали в напоминалке, поста о вкладе или продлении вклада?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Отправил напоминалку, задержка уже больше недели. Посмотрим, сколько времени теперь займут выплаты с данным нововведением. Надеюсь, что отправление напоминалок скажется положительно на сроках выплат, желаю удачи Дмитрию и всем нам!:)
 

Knopkin

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
90
Реакции
396
Поинты
0.000
Подскажите, номер какого поста Вы указывали в напоминалке, поста о вкладе или продлении вклада?

В напоминалке указал номер поста о вкладе (тот, что со скрином).
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
На Реинвест ответ можно получить?
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу