Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Дмитрий скажите пожалуйста когда можно будет ожидать 2-ю часть выплаты.
Заранее благодарю за ответ.

Дмитрий навязывается вопрос, а когда Вы нагоните выплаты и как долго мне еще ждать возврат своего вклада.
P.S. Напоминание в ЛС в очередной раз отправила.

Дмитрий Игоревич скажите пожалуйста как идут выплаты инвесторам. Люди которые сделали вклад позже, получают раньше, вопрос, с чем связана такая тактика выплат и сколько еще раз мне у Вас спросить по поводу выплаты 2-й части моего вклада.
Спрашиваю в теме так как в других средствах связи - молчание.
 

vetinvest

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
32
Реакции
394
Поинты
0.000
Здравствуйте Дмитрий. Хочу сделать вклад №2. Итого новый вклад 100000р. на 30 дней под 10% в месяц. Перевод сделаю 17.08.12, чтобы новый вклад начал работать с 18.08.12
т.к это выходной возможно оставить эту дату, потому что вклад №2 по окончание собираюсь добавить ко вкладу №1, который заканчивается 18.09.2012, а часть процентов вывести.
P.S. Вы говорили на форуме, что у Вас был сбой в базе, хотел уточнить мой вклад на 420000р. на 3 месяца в конце срока имеется у Вас в базе?
Подтвердите пожалуйста "спасибкой".
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Посмотрим, сколько времени теперь займут выплаты с данным нововведением.
Простите, пожалуйста, меня за непонимание, но не могли бы вы уточнить, о каком конкретно нововведении вы говорите?
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Игнорят - точно замечено, а помогут ли красные буквы...? Ну не знаю насколько хватит терпения... для принятия действий. Как получу оставшееся, обязательно отпишусь.

все посты без комментариев. Раз такое дело пошло, вводится система напоминания:

Которая включает,, письмо которое я запрашиваю после вклада и номер поста - и напоминание отсылается ТОЛЬКО в ЛС, за два дня до окончания вклада.

P.S. так-же уведомления более о срочном выводе, болезни и т.д. - не обрабатываю досрочно, так как более не собираюсь выведенные средства инвесторов срочно перегонять Вам. Всё нагоняю и уже потом такие заявки.
- нововведение.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Всем добрый день!
Отписываюсь немного с задержкой...
Был в Геленджике в первых числах августа и встречался с Дмитрием лично. По моему впечатлению, человек серьезный и знает свое дело, так же занимается торговлей достаточно давно, а главное успешно. У Дмитрия это основная работа, и большее ее время, как ни странно занимают выплаты, поскольку инвесторов не мало. Были от меня вопросы по поводу задержек выплат и ошибок, которые иногда проскакивают... как объяснил Дмитрий, касательно задержек он нагоняет сроки, но так же есть дневные лимиты, которые нельзя превышать т.к. навряд ли инвесторы будут рады если банки начнут блочить счета как это уже проходили инвесторы в соседних темах, отсюда и ожидание. Касательно ошибок и пропусков все дело в том что действительно Лс и другие средства связи завалены порой несколькими письмами от одного человека, и при этом с разными пожеланиями то продляем, то выводим, то еще что-нибудь, отсюда путаница и т.д., так же многие инвесторы меняют свое решение несколько раз за пару дней, то и у Дмитрия появляются расхождение планируемой суммой вывода и фактической суммой вывода у брокера... Обсудили рабочие моменты и немного поговорили обо всем.
С Дмитрием продолжу сотрудничество в ближайшее время, результатами встречи остался доволен, Дмитрий приятный человек, который знает свое дело! ИМХО

Весьма познавательно! Большое Вам спасибо за такую заботу, всё же вспомнили и отписались! Большой Вам респект!

Что же касается сути вашей встречи с Дмитрием, хочу обратить внимание ВСЕХ инвесторов-партнеров на не серьезный подход к делу именно со стороны инвесторов, по словам Нашего уважаемого Управляющего, его завалили распоряжениями! Аж несколько раз за пару дней! Помилуйте, господа, имейте уважение к человеку, ведь это похоже на сумасшествие, менять свое решение так быстро, да это, мне кажется, совсем нецелесообразно и не отвечает интересам инвестора в целом! Поправьте меня, если я неправильно что-то понял!

С уважением Олег Земсков! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Duna

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
44
Реакции
109
Поинты
0.000
Дмитрий, с 6 августа не могу получить от вас вообще никакого ответа. Хотелось бы, чтобы вы не игнорировали меня и ответили. В личку или в аську.
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.....как объяснил Дмитрий, касательно задержек он нагоняет сроки, но так же есть дневные лимиты, которые нельзя превышать т.к. навряд ли инвесторы будут рады если банки начнут блочить счета как это уже проходили инвесторы в соседних темах, отсюда и ожидание. ....

Все понятно, кроме одного- чисто математического расклада.
На сегодняшний день при работе в проекте порядка 7-8 млн., исходя из последних отчетов, имеются задержки, так как мешают лимиты банков.
В то же время идет реинвест и новые вклады.
Каким образом , то при увеличении денежной массы, хотя бы только на реинвесте на 10-12 % в месяц ( не говоря уже о новых вкладах), разрешится проблемма со своевременностью выплат то, если и так мешают лимиты банков ?
Может уважаемый ТС прояснит этот вопрос ?
П.С. И не совсем понятно -когда все-таки нагонятся все задержки, ведь тема недавно только из проблеммных вышла по этой же причине ?
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Что-то pyshk'у игнорят =( . Наверное... нужно писать, огромными красными буквами, чтобы наконец-то заметили.

И не только ее . Я уже в асе пишу капслоком а ответа все нет.
П.С. Кто нибудь дозванивался до ТС вчера или позавчера так как у меня не получается.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Я уже в асе пишу капслоком.

По поводу "аськи" - перед заказом выплаты писал Дмитрию, но ответа не получал. Скинул смс на телефон и он тут же перезвонил.

Я обрисовал ситуацию и были оговорены сроки в связи с задержкой выплат.

Дело в том, что Дмитрий работет с нескольких компов иногда и поэтому аська иногда и не читается им.

Поэтому связываться лучше по телефону или ЛС. ЧерезЛС - опять же если он на форуме.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
вводится система напоминания:

Которая включает,, письмо которое я запрашиваю после вклада и номер поста - и напоминание отсылается ТОЛЬКО в ЛС, за два дня до окончания вклада

Это относится только к закрывающимся вкладам или к начисляемым %% тоже?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Все понятно, кроме одного- чисто математического расклада.
На сегодняшний день при работе в проекте порядка 7-8 млн., исходя из последних отчетов, имеются задержки, так как мешают лимиты банков.
В то же время идет реинвест и новые вклады.
Каким образом , то при увеличении денежной массы, хотя бы только на реинвесте на 10-12 % в месяц ( не говоря уже о новых вкладах), разрешится проблемма со своевременностью выплат то, если и так мешают лимиты банков ?
Может уважаемый ТС прояснит этот вопрос ?
П.С. И не совсем понятно -когда все-таки нагонятся все задержки, ведь тема недавно только из проблеммных вышла по этой же причине ?

Тема, как мы знаем, вошла в пароблемные из-за нетерпения и неуважения к ТС! А если кому задерживается выплата, То ТС ввел режим напоминания за два дня до окончания срока вклада! Это, на мой взгляд, должно немножко стабилизировать ситуацию и организовать инвесторов! Ведь видите, Человек не успевает по объективным причинам! Господа, имейте, пожалуйста, терпение и уважение!
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Дмитрий, отправил напоминалку в ЛС, посмотрите пож.
 
  • Like
Реакции: WMG

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Человек не успевает по объективным причинам! Господа, имейте, пожалуйста, терпение и уважение!
Походу Дмитрий совершил оплошность, когда связался с ежемесячными выплатами процентов. Одно дело выплачивать раз в квартал, другое - ежемесячно. Поэтому выплаты наверняка стабилизируются, но не раньше октября, ноября.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
если у банков лимиты и из-за это пошли задержки то может перевести выплаты на Либу и Перфект?
ведь у многих есть кошельки и там нет ограничений.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
если у банков лимиты и из-за это пошли задержки то может перевести выплаты на Либу и Перфект?
ведь у многих есть кошельки и там нет ограничений.
А каким образом, по Вашему, деньги тогда попадут в ЭПС, если ТС выводит их от брокера на свой банковский счет? Будут такие же банковские переводы для обмена и, следовательно, проблемы те же ...
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А каким образом, по Вашему, они тогда попадут в ЭПС, если ТС выводит их от брокера на свой банковский счет?..

а разве низя деньги вывести от брокера сразу на ЭПС?

Или с обменниками договорится и выводить от брокера на них.
Я конечно в этом не силен, но чем плох этот вариант?
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
а разве низя деньги вывести от брокера сразу на ЭПС?

Или с обменниками договорится и выводить от брокера на них.
Я конечно в этом не силен, но чем плох этот вариант?

Брокер у ТС - налоговый агент РФ и работает исключительно с банками.
А на обменники деньги приходят откуда? Опять же с банковского счета ТС, поэтому тут опять действуют лимиты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу