Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А на обменники деньги приходят откуда? Опять же с банковского счета ТС, поэтому тут опять действуют лимиты.

Насчет обменников в курсе.
А низя разве сделать так чтобы брокер отправлял деньги сразу на счет обменник минуя счет ТС?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Мне необходимо работать и при этом за 1,5 суток, я встретился с 11 инвесторами с форума. Согласитесь, что каждая встреча не может занимать 10 минут.
Соответственно и многие из Вас на отдыхе-отпуске, а я работаю.
И сегодня еще 2 встречи и завтра 2.
Вы хотите ведь этих встреч сами, а при этом ещё и негатив почему-то тут начинается. Выплаты идут, всё читаю.
И лучше писать в ЛС. Так как например, вот компьютер дал сбой и перегрузился, и соответственно все сообщения в ICQ потерялись.

добавлено через 1 минуту
Насчет обменников в курсе.
А низя разве сделать так чтобы брокер отправлял деньги сразу на счет обменник минуя счет ТС?

Нет нельзя. Выше написали почему.

Брокер у ТС - налоговый агент РФ и работает исключительно с банками.
 
Последнее редактирование:

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Дмитрий скажите пожалуйста когда можно будет ожидать 2-ю часть выплаты.
Заранее благодарю за ответ.

Дмитрий Игоревич и на мой вопрос ответьте пожалуйста, а то я в подвешенном состоянии уже месяц?
Не знаю когда ожидать выплату и ответа тоже нет от Вас, не возможно ни дозвониться не дописаться, ответьте уже пожалуйста....

Дмитрий Игоревич скажите пожалуйста как идут выплаты инвесторам. Люди которые сделали вклад позже, получают раньше, вопрос, с чем связана такая тактика выплат и сколько еще раз мне у Вас спросить по поводу выплаты 2-й части моего вклада.
Спрашиваю в теме так как в других средствах связи - молчание.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от pyshka Посмотреть сообщение
Дмитрий скажите пожалуйста когда можно будет ожидать 2-ю часть выплаты.
Заранее благодарю за ответ.
Дмитрий Игоревич и на мой вопрос ответьте пожалуйста, а то я в подвешенном состоянии уже месяц?
Не знаю когда ожидать выплату и ответа тоже нет от Вас, не возможно ни дозвониться не дописаться, ответьте уже пожалуйста....

Цитата:
Сообщение от pyshka Посмотреть сообщение
Дмитрий Игоревич скажите пожалуйста как идут выплаты инвесторам. Люди которые сделали вклад позже, получают раньше, вопрос, с чем связана такая тактика выплат и сколько еще раз мне у Вас спросить по поводу выплаты 2-й части моего вклада.
Спрашиваю в теме так как в других средствах связи - молчание.


В течении часа обработаю.
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Дмитрий, нужно ли отправлять напоминание по выплате текущих процентов (а НЕ вклада). Если да, то какова форма, какие данные нужны?

Это относится только к закрывающимся вкладам или к начисляемым %% тоже?

Присоединяюсь к вопросу. Дмитрий ответьте пожалуйста, напоминания нужна слать только о выплате вклада? Или для выплаты процентов теперь тоже необходимы напоминания?

П.С. У меня, например, вчера подошел срок выплаты процентов. Отправлять Вам напоминание в ЛС или не нужно? Проясните этот вопрос, пожалуйста.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Дмитрий ответьте пожалуйста, напоминания нужна слать только о выплате вклада? Или для выплаты процентов теперь тоже необходимы напоминания?

В обоих случаях.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Походу Дмитрий совершил оплошность, когда связался с ежемесячными выплатами процентов. Одно дело выплачивать раз в квартал, другое - ежемесячно. Поэтому выплаты наверняка стабилизируются, но не раньше октября, ноября.
Если говорить о тех же лимитах то лучше переводить целое 3 частями, чем все за раз. Я не прав?

добавлено через 1 минуту
за 1,5 суток, я встретился с 11 инвесторами с форума
Уважаемые, отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях, если Дмитрий Вам этого не запрещал, можно и в ЛС если есть причины. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Если говорить о тех же лимитах то лучше переводить целое 3 частями, чем все за раз. Я не прав?

Совершенно верно.

Уважаемые, отпишитесь пожалуйста о своих впечатлениях, если Дмитрий Вам этого не запрещал, можно и в ЛС если есть причины. Заранее благодарен.

Никому не запрещаю, даже наоборот, прошу отписывать.

Хотя люди на отдыхе, возможно и позже отпишутся. Как например пару страниц назад отписал инвестор, хотя встреча была 2 недели назад.
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
Очередная выплата%
Спасибо Дмитрий.
 

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Дмитрий, ответьте по поводу реинвеста в ЛС, спасибо.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
.
И лучше писать в ЛС. Так как например, вот компьютер дал сбой и перегрузился, и соответственно все сообщения в ICQ потерялись.
Здравствуйте Дмитрий ожидаю ответ на свой вопрос в ЛС по поводу не дошедшего валютного перевода. Договаривались сконтактировать в прошлую среду.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?p=3059482#post3059482
Списания 2.9, поступления 1.2 = 1.7ляма вывода за 3 недели
https://mmgp.com/showthread.php?p=3087228#post3087228
Списания 1.5, поступления 0.427, 1лям вывод за 1 неделю
итого за месяц вывода на 2.7ляма, лимит интернет банка(расширенный) 400к в сутки, итого за 6-7 дней можно было все нагнать, объясните ТС, в чем именно проблема, это даже при условии если не ездить в офис и не отправлять сразу например лям рублей разом.
p.s. указаны с учетом выводов всяких депо и прочих, я не по прибыли чистой считал.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
УРААА!!! :e-clap::e-clap::e-clap:
Получила 2-ю окончательную выплату с моего вклада, да еще так неожиданно получила больше чем ожидала на 40 000 рублей, так же получила уведомление о выплате в обоих случаях.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
От чистого сердца ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН Вам Дмитрий Игоревич за не легкую работу и радость, доставленную сложной работой. :appl::appl::appl:
Прошу извинить, если была чересчур напористой.
Желаю Дмитрию удачи, крепкого здоровья и нервов (с нами инвесторами) исполнение задуманного, а так же всем нам только профитов!
СПАСИБО!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.6 KB · Просмотры: 242

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Списания 1.5, поступления 0.427, 1лям вывод за 1 неделю
итого за месяц вывода на 2.7ляма, лимит интернет банка(расширенный) 400к в сутки, итого за 6-7 дней можно было все нагнать, объясните ТС, в чем именно проблема, это даже при условии если не ездить в офис и не отправлять сразу например лям рублей разом.
p.s. указаны с учетом выводов всяких депо и прочих, я не по прибыли чистой считал.

А прибавьте сюда, досрочные выводы, кого-то пропустил, а так-же время на вывод и поступления ко мне от брокера - уже писал об этом.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А прибавьте сюда, досрочные выводы, кого-то пропустил, а так-же время на вывод и поступления ко мне от брокера - уже писал об этом.
я думал что в той таблице все цифры учитываются, если был не прав, прошу извините, претензий у меня нет, просто спросил.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
О! Пока Дмитрий тут, напишу-ка и я!

Дмитрий, писал Вам неоднократно и в ЛС и в аську… Скажите пожалуйста, когда будет первая квартальная выплата по моему вкладу от 30 марта (пост № 1077)? Я не задавал бы этот вопрос несколько раз, но более поздние выплаты идут полным ходом, а моей так и нет еще. :m-sad: Кстати, 16 августа, т.е. сегодня - это уже срок первой квартальной выплаты по второму вкладу от 14 мая (пост № 1728). Может быть, Вы просто решили сделать обе выплаты сразу сегодня или на следующей неделе, не знаю, Вы меня в свои планы не посвящали. Сообщение продублирую в ЛС, на всякий случай.
С уважением.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
все посты без комментариев
Дмитрий,это как понимать,по контактам вы не отвечаете, неделю назад вы мне пообещали сделать выплату на следующий день,после этого молчание, я жду объяснений
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Alex Chen Александр, думаю, Вы в ближайшее время тоже получите выплату, просто из-за банковских лимитов сложно выплатить ТСу всем.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Хорошо бы, чтобы и мне пришло тоже...что-то я чересчур настырен в этом месяце, но деньги нужны срочно на одно дело. Рассчитывал на задержку дня в 3-4, в 9 дней уже слишком. Если до конца недели не выплатится - придется в долг брать:)
 

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
Дмитрий, жду выплаты процентов по вкладу - пост от 06.06.2012, напоминание в ЛС отправил.

Также отправлял в ЛС просьбу о пролонгации вклада (пост от 11.02.2012) еще на 6 месяцев. Если Вы приняли запрос, то прошу отметить здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу