Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knopkin

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
90
Реакции
396
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Дмитрий, 10 дней назад писал Вам в ЛС сообщение по реинвесту прибыли и продлению вклада с доливкой, но ответа так и не дождался, а 16августа подходит срок. Поэтому прошу подтвердить здесь спасибкой, если Вы одобряете реинвест+доливку 22т.р. После подтверждения выполню перевод средств. Спасибо.
 

OboLtu$

МАСТЕР
Регистрация
24.04.2010
Сообщения
2,095
Реакции
1,358
Поинты
0.000
получены проценты за месяц
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Дмитрий, добрый день.

Писал Вам в ЛС 1 августа. Просьбу и причины указал. Вы писали, что всем отвечаете по очереди, дублировать не стал. Ну не месяц же ждать от Вас ответа. Прошу Вас дать ответ.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
и вообще,я заметил, самые молчавые получают последние, а самые наглые ( уважаемый ТС !!!... уважаемый ТС !!!...и т.д.) и у кого есть расписка - получают вовремя (ну почти вовремя).Короче, выплаты не по порядку

Это так мысли вслух
не нифига. Моему другу сегодня пришла выплата точно в срок.Без всяких расписок и напоминаний,вечером скрин выложу.
 

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Дмитрий,прокомментируйте ситуацию по выплатам,по моей в часности,пока тема опять в проблемных не оказалась
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
все посты без комментариев. Раз такое дело пошло, вводится система напоминания:

Которая включает,, письмо которое я запрашиваю после вклада и номер поста - и напоминание отсылается ТОЛЬКО в ЛС, за два дня до окончания вклада.

P.S. так-же уведомления более о срочном выводе, болезни и т.д. - не обрабатываю досрочно, так как более не собираюсь выведенные средства инвесторов срочно перегонять Вам. Всё нагоняю и уже потом такие заявки.
 
Последнее редактирование:

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Дмитрий навязывается вопрос, а когда Вы нагоните выплаты и как долго мне еще ждать возврат своего вклада.
P.S. Напоминание в ЛС в очередной раз отправила.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
не нифига. Моему другу сегодня пришла выплата точно в срок.Без всяких расписок и напоминаний,вечером скрин выложу.
Ну Ваш друг получил, а другие - нет (и ждут уже месяц). И еще какова сумма, тоже имеет вес.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
все посты без комментариев. Раз такое дело пошло, вводится система напоминания:

Которая включает,, письмо которое я запрашиваю после вклада и номер поста - и напоминание отсылается ТОЛЬКО в ЛС, за два дня до окончания вклада.

P.S. так-же уведомления более о срочном выводе, болезни и т.д. - не обрабатываю досрочно, так как более не собираюсь выведенные средства инвесторов срочно перегонять Вам. Всё нагоняю и уже потом такие заявки.

А напоминание касается именно окончания вклада или текущих выплат процентов тоже?
 

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
Вчера отправил ЛС о вкладе (заканчивается 21.08.12), нужно ли теперь повторно писать в ЛС (у меня реинвест, выплат не предполагается).
 
Последнее редактирование:

Gratt

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
79
Реакции
239
Поинты
0.000
Отчета не было. Дмитрий прошу Вас разместить скрин за прошлую неделю. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: VVT5

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Дмитрий скажите пожалуйста когда можно будет ожидать 2-ю часть выплаты.
Заранее благодарю за ответ.
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
А нужно ли слать напоминание если квартальные проценты выплачены, срок вклада закончился, а сам депозит не выплачен и продлевать вклад не буду?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Отчета не было. Дмитрий прошу Вас разместить скрин за прошлую неделю. Спасибо.

Gratt, что вам даст этот скрин ? За это время ТС его и нарисовать красиво может, и никто об этом не узнает, так что не думаю что это служит Гарантией того что ТС действительно работает...
 

edkell

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
43
Реакции
100
Поинты
0.000
Видимо Дмитрий в первую очередь выплачивает проценты,а сам депозит позднее.только сколько потом ждать выплаты депозита?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А нужно ли слать напоминание если квартальные проценты выплачены, срок вклада закончился, а сам депозит не выплачен и продлевать вклад не буду?

Посмотрите свой кошелек, за вчера, всё выплачено.

Уже не раз писал, что не всем отсылаю в ЛС сообщение, что произведена выплата - самостоятельно проверяйте свои счета.

добавлено через 1 минуту
Видимо Дмитрий в первую очередь выплачивает проценты,а сам депозит позднее.только сколько потом ждать выплаты депозита?

Ничего подобного. Если с кем ошибаюсь простите.

добавлено через 3 минуты
Вчера отправил ЛС о вкладе (заканчивается 21.08.12), нужно ли теперь повторно писать в ЛС (у меня реинвест, выплат не предполагается).

Да необходимо.


Отчета не было. Дмитрий прошу Вас разместить скрин за прошлую неделю. Спасибо.

Уже только в субботу, сразу за две недели.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! Вчера обещали сканы,информацию с почты и прозвон . Все еще жду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу