• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

goldline.pro - goldline - Страница 38

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Что Вы ноете? по вашему все люди должны писать на этом форуме??? Я знаю десяток людей лично кто получает в Gold Line не одну сотню долларов в день, а тем кому не нравится голдлайн почему клевету и негатив разводить?

никакой клеветы и негатива.. система продумана, раскручена и стабильна
но простому смертному без лидерских задатков, подвешенного языка и знания интернет маркетинга - не заработать, а потому тут десятки зарабатывают, а сотни купили сертификат и обломались очень быстро

критика только в отношении тех, кто зазывает рассказывая о жаре и большом бабле, обещая спалить все секреты трафика, которые уже очевидны в самом зазывании
 

Oleg Ivanov 213501259

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

омг в системе 1000 успешных может и более, я имел ввиду которых знаю лично

добавлено через 4 минуты
еще в системе всего то 900 тысяч людей, еще сколько людей не знают об этом, вообщем советую послушать
10 августа 2012
конференция + новости "9 месяцев Gold Line Int. ...или Всё только начинается!"
онлайн видео: https://vimeo.com/47351780

добавлено через 9 минут
никакой клеветы и негатива.. система продумана, раскручена и стабильна
но простому смертному без лидерских задатков, подвешенного языка и знания интернет маркетинга - не заработать, а потому тут десятки зарабатывают, а сотни купили сертификат и обломались очень быстро

критика только в отношении тех, кто зазывает рассказывая о жаре и большом бабле, обещая спалить все секреты трафика, которые уже очевидны в самом зазывании
Поверьте тут наоборот как раз таки простому смертному легче всего будет зарабатывать, я сам благодаря Gold Line начал зарабатывать в интернете, а так я новичок в интернет заработках (по вашему смертный)
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

омг в системе 1000 успешных может и более, я имел ввиду которых знаю лично

это естественно..
в пирамидальный системах верхушка/ не большая часть - успешна
стабильная средняя прослойка и большинство ни там ни сям...

еще в системе всего то 900 тысяч людей, еще сколько людей не знают об этом, вообщем советую послушать

то, что в системе только 900 тыс. - совсем не означает что только 900 тыс и услышало, потому что в систему вошел не каждый первый, а каждый 50-й или сотый услышавший наверно, а это уже серьезная аудитория рунета, которая слышала. во вторых, целевая публика, в поисках заработка в сети - уже тут, которая захотела... осталась надежда на случайных и новых пользователей интернета, по этому дальше будет вяло текущий процесс, если в общем.. имхо

Поверьте тут наоборот как раз таки простому смертному легче всего будет зарабатывать

вот не верю..

сам благодаря Gold Line начал зарабатывать в интернете, а так я новичок в интернет заработках (по вашему смертный)

значит вы молодец, вы целеустремленный, у вас получилось
обычный человек, обламывается очень быстро после 10-100 отказа
 

Oleg Ivanov 213501259

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

это естественно..
в пирамидальный системах верхушка/ не большая часть - успешна
стабильная средняя прослойка и большинство ни там ни сям...



то, что в системе только 900 тыс. - совсем не означает что только 900 тыс и услышало, потому что в систему вошел не каждый первый, а каждый 50-й или сотый услышавший наверно, а это уже серьезная аудитория рунета, которая слышала. во вторых, целевая публика, в поисках заработка в сети - уже тут, которая захотела... осталась надежда на случайных и новых пользователей интернета, по этому дальше будет вяло текущий процесс, если в общем.. имхо


вот не верю..



значит вы молодец, вы целеустремленный, у вас получилось
обычный человек, обламывается очень быстро после 10-100 отказа

Выйдите на улицу спросите знают ли они об Gold Line? 100 из 100 скажут не знаю, вот делай выводы, а на счет того что будет вало текущий процесс, почему же он должен быть Gold Line не стоит на месте каждый день развивается, и почему же это вяло текущий процесс? :)

Если человек обламывается значит не дано ему и он не захотел себя развивать, этому человеку тока на завод :d-thumbup: на дворе 2012 год на заводе тоже кто то должен работать :)

добавлено через 4 минуты
это естественно..
в пирамидальный системах верхушка/ не большая часть - успешна
стабильная средняя прослойка и большинство ни там ни сям...

А что Вам мешает выстроить свою пирамиду?? это тебе не какой либо МММ чтобы все зависело от вкладчиков, тут зависит от самого человека

добавлено через 13 минут
Хочу затронуть актуальную тему последнего времени - финансовые пирамиды (ФП), а точнее тему морали в контексте ФП. Пообщавшись, последнее время об этом с разными людьми, изучив формулировки, посмотрев видео, я считаю, что окончательно сформировал свое мнение в этом вопросе.

Для начала, давайте осознаем факт, что ФП бывают очень разные по своей структуре и сути. Вот основные разновидности:



1. Классические пирамиды. Принцип: все скидываются в одну корзину, потом забирают больше согласно установленному внутреннему "курсу". Пока люди добавляют в общий котел свои кровные, и есть чем выдавать - пирамида держится. Падает она в двух случаях: если по каким-либо причинам все разом ринулись забирать деньги из общего котла или по причине того, что приток новых вливаний в систему стал недостаточным, чтобы выдавать растущие доходы участникам, которые вложили свои деньги ранее. Обратите внимание, такие пирамиды правильнее всего изобразить в ПЕРЕВЕРНУТОМ виде. Самые знаменитые примеры – МММ, МММ-2011 и Пенсионный фонд РФ ;)

2. Пирамиды, замаскированные под бизнес (матричная схема). Самый яркий пример - "Властелина" и наш кировский "Стол заказов". Суть в том, что компания предлагает приобретать товар по цене ниже рыночной (в случае с «Властелиной» - это автомобили за 2/3 рыночной стоимости, а в случае со "Столом заказов" - это сахар) объясняя вроде бы понятной схемой: мы принимаем заказы, и уже потом делаем оптовую закупку. Благодаря тому, что у нас есть спец.каналы и мы не тратимся на складские расходы, то и цена получатся привлекательной. Только естественно товар Вы получаете не сразу, а через некоторый промежуток времени, например через месяц.
На самом деле происходит следующее. Компания продает товар себе в убыток, но компенсирует этот убыток за счет новых заказов. Все больше и больше людей узнав об "отличной возможности" делают заказы и в один прекрасный день, когда объем денежной массы за принятые заказы оказывается достаточным - хозяева "сваливают", правда потом, как показывает практика, все же садятся за решетку, но денег своих назад, как правило, никто не получает )). Схематически такая пирамида также выглядит, как перевернутая.

3. Компании-банкроты – согласно формулировке в википедии - это тоже ФП, аналогичные второму примеру, только случайные. А случаются они, когда доходы компании меньше расходов. Бизнес начинает жить за счет привлечения оборотных средств и если не исправляет свои дела, то рано или поздно падает. Последний пример - туроператор "Ланта-тур вояж". Конечно, в таких случаях, как правило, никто не садится за решетку, никто не сбегает с деньгами, но последствия бывают не менее плачевными и зависят от масштаба компании.



4. Еще один вид пирамид, назову их структурными – это пирамиды, схожие по своей структуре с МЛМ-компаниями или сетевым маркетингом, где каждый участник строит свою пирамиду, привлекая новых участников, которые затем привлекают других и т.д. Выплаты производятся по четко определенной схеме, с каждого взноса сделанного привлеченными в его структуру участников. Такие пирамиды схематически выглядят как правильные пирамиды с устойчивым основанием, т.к. деньги привлеченные в пирамиду распределяются сразу же согласно четкой схеме между создателем пирамиды и её участниками, а не находятся в «общем котле». Один из примеров такой компании - проект 2011 года Goldline.pro

Разница с компаниями сетевого маркетинга, которые тоже часто ошибочно называют финансовыми пирамидами, лишь в том, что участники МЛМ-компаний, выстраивая свою пирамиду, зарабатывают не на самом привлечении людей в структуру, а на дальнейшем товарообороте, который делает его структура, приобретая товары компании для себя или на продажу.



Я описал основные виды ФП для того, чтобы вы могли лучше понять отличия одних ФП от других и поняли, что не все пирамиды одинаковы. Об этом я и продолжу разговор.

Разбирая тему, что хорошо, а что плохо, сразу исключим из обсуждения 2-й и 3-й виды, т.к. Матричная схема (п.2) является мошенничеством в чистом виде, а к 3-му виду вообще не применяют термин ФП, хотя и грань между весьма размыта. Остаются схожие противоположности 1 и 4. Схожесть их в том, что в обоих случаях вы можете как получить желаемую прибыль, так и не получить, а разница в том, что в первом случае результат ни как не зависит от участника, а во втором случае полностью зависит от него.

Так хорошо это или плохо? Большинство из нас, увы опирается только на общественное мнение, сформированное СМИ и нашумевшими пирамидами 90-х. А ведь тогда людям действительно никто ничего не объяснял и люди понятное дело верили. Но когда мы сегодня вновь сталкиваемся с МММ, нам с ходу говорят: «Осторожно – это пирамида. Вы можете получить, но можете и потерять. Мы никуда не инвестируем ваши деньги» или тот же проект Goldline, где черным по белому в «Принципах работы системы» сказано: «Мы предупреждаем вас о том, что если вы не сможете привлечь к участию в системе иных участников, а те в свою очередь не смогут привлечь других и/или интерес к системе будет утрачен, вы не сможете получить какой-либо финансовой помощи от других участников».

Почему же это считается аморально? В чем же нас бедных обманули? Я уж не говорю про законность. Никакие действия в рамках подобных проектов не являются незаконными или мошенническими! К юристу не ходи!

Те, кто все же считает это обманом, давайте вспомним ставшие популярными системы микрокредитования под 832% годовых. Кто их целевая аудитория? Отнюдь не обеспеченные и финансово грамотные люди. Думаете, их предупреждают, что если они просрочат возврат, то рискуют через год попасть навсегда в долговую яму. А бизнес на пластиковых картах? Несмотря на то, что банкиров обязали показывать реальный процент, они все равно умудряются хитрить – я сам регулярно отбиваюсь от их замаскированных разводов, которые, я уверен, большинство из вас даже не заметит. Про пенсионный фонд и программу софинансирования я надеюсь, вы уже в курсе?..
Хочу заметить, я не говорю, что в приведенных мною примерах вас обманывают – от вас просто скрывают правду! А обманывают вас каждый день в других местах, например в продуктовых магазинах…

И не подумайте, что я призываю вас становиться участником пирамид. Я просто предлагаю разобраться и иметь СВОЕ мнение. Вот, например, МОЕ мнение:

- в программе софинансирования можно и нужно учавствовать тем, кто работает по найму и не делает никаких иных инвестиций в свое будущее.

- Кредитки вполне можно использовать, когда они предлагают хорошие бонусные программы (например, по одной из них я получил почти бесплатно авиаперелеты в Париж на двоих, а по другой, бонусы и скидки значительно перекрывают стоимость обслуживания). Кроме того, отпадает необходимость таскать мелочь в кармане и менять валюту при поездках за границу.

- МММ-2011 – это просто сверхрисковый инструмент, как например форекс. И если уж вы хотите халявных денег, то рискуйте небольшой суммой, которую действительно не жалко потерять и не жадничайте.

- Проект Goldline я рассматриваю, как отличную возможность получать хороший пассивный доход в ближайшем будущем, не занимаясь продажей никаких «уникальных това��ов», а просто проделав сейчас определенный объем работ по продвижению этого проекта (и никакой халявы кстати здесь нет, потому что борьба с общественным мнением – не легкий труд). И люди в нем никогда не закончатся, как может показаться «продвинутым» математикам, но это тема отдельного разговора. Кстати, процесс построения структуры еще и крайне увлекательный, особенно когда ты наблюдаешь за ним онлайн.
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Amigo30 ты мыслишь прямолинейно как школьник) После твоей фразы "обламывается очень быстро после 10-100 отказа " - все понятно с тобой на сколько ты прямолинейный)) после твоих 10-100 приглашений конечно не будет у тебя результата :lol:

если у тебя нету успеха - это не означает что его нету у других! развивай свою голову и мысли :wink2:
 

Oleg Ivanov 213501259

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Amigo30 ты мыслишь прямолинейно как школьник) После твоей фразы "обламывается очень быстро после 10-100 отказа " - все понятно с тобой на сколько ты прямолинейный)) после твоих 10-100 приглашений конечно не будет у тебя результата :lol:

если у тебя нету успеха - это не означает что его нету у других! развивай свою голову и мысли :wink2:

правильно)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Выйдите на улицу спросите знают ли они об Gold Line? 100 из 100 скажут не знаю, вот делай выводы

но мы то работает в интернете, о чем я и говорю и на улицу никто не выходит и не спрашивает.., по этому я говорил об интернет аудитории
может конечно кто то проводит и в реале презентации, но это единицы

а на счет того что будет вало текущий процесс, почему же он должен быть Gold Line не стоит на месте каждый день развивается, и почему же это вяло текущий процесс?

я это в общем то объяснил почему... и почему такого наплыва уже не будет как начале..

Если человек обламывается значит не дано ему и он не захотел себя развивать, этому человеку тока на завод на дворе 2012 год на заводе тоже кто то должен работать

обычно приглашатели, подобно limonx, рассказывают о жаре и что будет еще жарче и кто не присоединился - тот все пропустил. Показывает какие то цифры и тп..., а приглашенные не совсем осознают с чем им придется столкнуться, потом выясняется что не дано ему.. и тд..

А что Вам мешает выстроить свою пирамиду?? это тебе не какой либо МММ чтобы все зависело от вкладчиков, тут зависит от самого человека

наверно вышеописанные моменты..
возможно в начале бы еще присоединился если б по другому воспринимал пирамиды, но на тот момент меня эта тема не привлекла

Хочу затронуть актуальную тему последнего времени - финансовые пирамиды (ФП), а точнее тему морали в контексте ФП.

думаю кому то будет интересно ваше эссе, особенно, у кого стереотипы о пирамидах, потому что вы правы, они бывают разные и изначально не несут в себе мошенничества, это просто схема работы денег, а вот как и под каким соусом ее преподносят и с каким умыслом - вот в чем вопрос..

данная схема проста и нерушима, с минимумом для риска и с большой перспективой если сможешь построить структуру и обучить

migo30 ты мыслишь прямолинейно как школьник) После твоей фразы "обламывается очень быстро после 10-100 отказа " - все понятно с тобой на сколько ты прямолинейный)) после твоих 10-100 приглашений конечно не будет у тебя результата

это не после моих, а после ваших жарких сказок вот такой облом наступает
потому что человеку помимо "жары", нужно перед входом объяснить: с чем он столкнется, что это поиск людей, работа с сотнями возражений, это 1 из 50-100 присоединится , это обучение людей тому же и тп..
вы же обещаете спалить супер секреты после сказок и покупки сертификата, а потом человек понимает что весь этот гемор не для него
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

это не после моих, а после ваших жарких сказок вот такой облом наступает
потому что человеку помимо "жары", нужно перед входом объяснить: с чем он столкнется, как искать людей, как работать с возражениями, как обучать людей и тп..
вы же обещаете это поведать после сказок и покупки сертификата, а потом человек понимает что весь этот гемор не для него

я это не обещаю, я это просто беру и делаю...... присылаю все темы, все секреты, все рекомендации
так же я всегда на связи, консультирую лично каждого...
не просто так у меня платежи же сыпятся ежедневно :thumbsup:
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

вот еще статистика за последние дни, платежи идут и идут каждый день!
кто ко мне в команду?:)
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

вот еще статистика за последние дни, платежи идут и идут каждый день!
кто ко мне в команду
Если внимательно посмотреть на скрин то можно увидеть что люди идут в 3-7 ряду, а в первый никого. Значит уважаемый лимон вы никого не пригласили, а просто попали в удачное время в удачное место. В самом начале успели первым войти и подписать под себя пару лидеров которые делают всю работу.
Это и есть главный принцип всех пирамид попасть как можно раньше и выше к верхушке и в случаи успеха проекта пожимать плоды, что кстати вы и делаете. И подпись вас сдает. Зачем нужно 10 простых смертных, если 2-3 сетевика приведут в 10 раз больше.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Если внимательно посмотреть на скрин то можно увидеть что люди идут в 3-7 ряду, а в первый никого. Значит уважаемый лимон вы никого не пригласили, а просто попали в удачное время в удачное место. В самом начале успели первым войти и подписать под себя пару лидеров которые делают всю работу.
Это и есть главный принцип всех пирамид попасть как можно раньше и выше к верхушке и в случаи успеха проекта пожимать плоды, что кстати вы и делаете. И подпись вас сдает. Зачем нужно 10 простых смертных, если 2-3 сетевика приведут в 10 раз больше.

разуй глаза, и посмотри мои статы предыдущие, хватит умничать тут!!!
я приглашаю тоже, я активно занимаюсь только голдлайном!

добавлено через 1 минуту
стата сегодняшняя! и опять жара :)
для тех кто не верит) а ведь скоро осень - будет еще жарче, тот кто не зарегался - welcome - научу зарабатывать в голдлайне
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Вообще, диалоги с limonx не обладают конструктивностью, но это не важно.

Справедливое наблюдение Atlantik было тоже круто отметено в привычной манере обратиться к окулисту.

Ради интереса, я глянул предыдущие статы limonx - и не нашел там новых участников на первом уровне.

Хотя, что и говорить, у limonx статистика крутая, у меня и десятой части этого нет.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Хотя, что и говорить, у limonx статистика крутая, у меня и десятой части этого нет.
ну город подарков это круто - безспорно :DD

народ такой забавный....какое вы право имеете критиковать то - что не использовали ? ) зайдите в систему. заработайте как и все...и посмотрю я как вы критиковать будете её дальше)))...
так нет же !!!!лучше идти в город подарков(как Igor2) !!!чем в проект который уже давным давно на ногах и простоит ещё очень долго ) ...
лучше идти во всякие дешёвые 2а друга, недоделанные клоны типа Вавилона,в Капитал -который с такой политикой не проживёт и тд и т.п ) как же вы упорото продолжаете не замечать очевидного )))я поражён....

добавлено через 8 минут
Это и есть главный принцип всех пирамид попасть как можно раньше и выше к верхушке и в случаи успеха проекта пожимать плоды, что кстати вы и делаете.

Сумма выплат никогда не превышает сумму поступивших денег. Так что можете забыть о том, что то пирамида.

Gold Line это пирамида?

- Что вы имеете в виду под словом «пирамммида»? Пирамида в плохом значении – это организация, которая обещает большие проценты или вклады, и выплаты берут чаще всего из вкладов новых участников. Система Gold Line International не является пирамидой, потому что она не обещает никаких процентов ни по каким вкладам. Тут люди просто помогают друг другу на добровольной основе, тем самым оказывая финансовую помощь.

Яркий пример пирамиды - пенсионный фонд. Это как раз таки пирамида чистейшей воды, потому что выплаты участникам берутся из поступлений новых участников.

Страховая компания - тоже пирамида чистой воды. Страховая компания является самой натуральной пирамидой, которая может рухнуть ещё быстрее, чем любая другая пирамида. Тут выплачиваются совершенно необоснованные проценты по вкладам. Мы вносим в качестве страховой суммы около 7% от стоимости того же автомобиля, а получаем в случае наступления страхового случая 100%. Что будет, если все вкладчики обратятся за такой премией? Компания просто не сможет выплатить им страховку, которую пообещала.
 
Последнее редактирование:

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

jessepincman

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я полностью разочаровался в этой затее. Хотя перспектива в теории есть. Просто каждый потенциальный участник боится оказаться последним в цепочке. Я бы на месте организатора этой игры сделал бы первый взнос долларов 10, тогда бы игроков было бы больше.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

Я полностью разочаровался в этой затее. Хотя перспектива в теории есть. Просто каждый потенциальный участник боится оказаться последним в цепочке. Я бы на месте организатора этой игры сделал бы первый взнос долларов 10, тогда бы игроков было бы больше.

то есть вы так и не осуществили затею командой регистрации друг за другом?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: goldline.pro - партнерская программа GOLD LINE

все таки млм раздел это куча зомбаков!!!
сегодня еще один ходячий труп предлагал мне в голд лайн
спрашиваю ты на ммгп есть...а что это такое??агаааааа...понятно
и не переубедишь никак, что поздно уже ластами махать!!
нет, тут люди заработали по 2 миллиона. я зарабатываю 200, а завтра заработаю 5000.
млм зло!)
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сверху Снизу