Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Делить надо все, что есть, а то мы уже ждали вывода средств на LR и где они? В ответ только и слышно: "это мои проблемы!" К сожалению проблемы Владимира стали нашими проблемами тоже, поэтому я тоже за то, чтобы выплачивал то что есть, а потом посмотрим!
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Владимир, вопросы Вам:
1.Что с топливом?
2.Что с игровым бизнесом?
3.Чем Вы заняты в выходной что не можете оторваться и общаться с инвесторами?(форекс то не работет)
4.Что с торг центром? когда начнет работу? или может продайте свою часть?
5.Когда ответ с почты прийдет?
6.Если решили восстанавливать депо на форексе то почему бы 50% с прибыли не выплачивать инвесторам подряд по числам сентября, а другие 50% пускать на увеличение депо?(и выплаты будут и депо расти будет) или не так?
У вас все рычаги есть, что вы делаете?
ответьте по пунктам пожалуйста конкретными ответами....думаю эти вопросы многим интересны
 
Последнее редактирование:

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Martinix, Владимир, к вышесказанному хотелось бы добавить ещё один вопрос.
Как-то вы писали в личку, что выплаты производятся в порядке очереди. Очередь то я как понимаю по числам.
Тогда такое предложение - раз уж есть эта очередь, то инвесторам как-то нужно её видеть, а потому было бы очень неплохо, если бы Вы отчитывались в этой теме перед инвесторами. Как это будет выглядеть? - да очень просто, что - то вроде такого -

"Сегодня я произвёл все выплаты, которые должны были быть 23 сентября",
"Частично рассчитался с долгами за 24 сентября (всем выплатил по 20%)",
"Рассчитался с долгами за 25 сентября"
"Частично рассчитался с долгами за 26 сентября (всем выплатил по 30%)"
...
итд

Идея лично на мой взгляд очень хорошая.
Во -первых на лицо будет результат Вашей работы, и соответственно будет вестись хоть какой-то контроль по выплатам. Там глядишь и доверие своё оправдаете.
Ну и второй плюс - к Вам будет гораздо меньше вопросов из разряда "Когда будут выплаты?"

Выскажитесь, пожалуйста, по этому поводу. Если Вас такой вариант не устраивает, то почему?
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Даже в воскресенье Владимир не оставляет работу и продолжает искать выход из сложившейся ситуации.
Отключил телефоны, а по одному из номеров секретарша отвечает.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Ну если секретарша работает - значит не все так плохо :rolleyes: Раз ее еще не уволили.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Можно было на время, секретаршу отправить в отпуск без содержания.
 

Борис Львович

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
76
Реакции
11
Поинты
0.000
Владимир,
Что с торг центром? когда начнет работу? или может продайте свою часть?
Он может продать из имущества только лохотрон, который здесь раскрутил.
Но покупателя будет найти очень сложно, бабло почти всё уже отжали.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Борис Львович, сегодня по графику ты троллишь?

добавлено через 4 минуты
Как минимум 2 инвестора здесь говорили, что видели подтверждение деятельности - расскажите нам подробнее об этом. Это Интбосс и Шей65. Что именно вы видели?

Стиви, где обещанные доки?, мы уже все заждались. Торчишь в ветке с раннего утра, уж мог бы за полдня их написать.

добавлено через 9 минут
Вот только обратился к Стиву, а он и пропал сразу.:eek:
 
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Борис Львович, сегодня по графику ты троллишь?

добавлено через 4 минуты
Как минимум 2 инвестора здесь говорили, что видели подтверждение деятельности - расскажите нам подробнее об этом. Это Интбосс и Шей65. Что именно вы видели?

Стиви, где обещанные доки?, мы уже все заждались. Торчишь в ветке с раннего утра, уж мог бы за полдня их написать.

добавлено через 9 минут
Вот только обратился к Стиву, а он и пропал сразу.:eek:

Я обещал разве документы??? Я написал, что доказательства будуь только после того, как Вова покажет доказательства своей деятельности. На телефоне не секретарша, а жена Вовы. Я занятой человек и не могу тут быть вечно.
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обещал разве документы??? Я написал, что доказательства будуь только после того, как Вова покажет доказательства своей деятельности. На телефоне не секретарша, а жена Вовы. Я занятой человек и не могу тут быть вечно.
Простите, а как связаны эти два момента? Что Вам мешает выложить Ваши доказательства ДО Мартиникса?
Сказали "А", а теперь спрыгиваете? Тогда бы и не говорили ничего - чем больше Вы сейчас будете находить условий, чтобы не подтвердить Ваши слова фактами, тем больше будет понятно, что все, что Вы сказали - пустая болтовня и набивание чувства собственной важности:rolleyes:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Я занятой человек и не могу тут быть вечно.
совсем заврался паренек.
На телефоне не секретарша, а жена Вовы.
где подтверждение?
где подтверждение любых твоих слов?
нет подтверждения - значит ты врешь, признайся в этом всем:i-yes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
совсем заврался паренек.

где подтверждение?
где подтверждение любых твоих слов?
нет подтверждения - значит ты врешь, признайся в этом всем:i-yes:

Я бы лучше это вопросы ТС задал. Он доки ведь не представил а денег набрал. Так и подумайте кто тут врет согласно вашей логики.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
совсем заврался паренек.

где подтверждение?
где подтверждение любых твоих слов?
нет подтверждения - значит ты врешь, признайся в этом всем:i-yes:

не тыкай мне. Я правду пишу, просто поверь. Я смотрю тс у нас тут все доки предоставил, раз ТЫ ему внришь =)
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Я бы лучше это вопросы ТС задал. Он доки ведь не представил а денег набрал. Так и подумайте кто тут врет согласно вашей логики.
ему задали уже эти вопросы здесь, что их тут сто раз писать?:)
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Тут спрашивали,есть ли инвесторы с Караганды,есть Пилигрим,но как я понял,он ничего не получил...
Да подтверждаю, что живу с ТС в одном городе. Являюсь инвестором с четырьмя вкладами в этого управляющего. Тот, кто пишет, что имели место какие привилегии, в виде досрочных выплат, для земляков, отвечаю - это полная фальсификация.
Так же, как все - жду просроченные выплаты от 8, 9 и 12 числа....

Полностью согласен и прошу всех инвесторов поддержать ApolonX, вот в этих вопросах:
Владимир, вопросы Вам:
1.Что с топливом?
2.Что с игровым бизнесом?
3.Чем Вы заняты в выходной что не можете оторваться и общаться с инвесторами?(форекс то не работет)
4.Что с торг центром? когда начнет работу? или может продайте свою часть?
5.Когда ответ с почты прийдет?
6.Если решили восстанавливать депо на форексе то почему бы 50% с прибыли не выплачивать инвесторам подряд по числам сентября, а другие 50% пускать на увеличение депо?(и выплаты будут и депо расти будет) или не так?
У вас все рычаги есть, что вы делаете?
ответьте по пунктам пожалуйста конкретными ответами....думаю эти вопросы многим интересны

ЗЫ. И большая просьба ко всем - писать по существу и - НЕ СПАМИТЬ
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
не тыкай мне. Я правду пишу, просто поверь. Я смотрю тс у нас тут все доки предоставил, раз ТЫ ему внришь =)

Ну а пока не предоставил доказательства твои слова это трёп и ты троль
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну а пока не предоставил доказательства твои слова это трёп и ты троль

почему ТЫ его все время защищаешь? Ты с ним в сговоре???

У меня вопрос, так, что решаем на счет вывода всех средств с биржи Володей?
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Стиви, будь добр ответь на конкретные вопросы, которые тебе уже сто раз задали, почему ты здесь и где факты подтвержденные? не юли, и не строй из себя девочку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу