Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
скажите, если ли смысл врубать Gold Balance на аккаунте?вроде недостатков не вижу, а так пени капать будут, правда если золото вниз играть не начнет
Это дело каждого. Но пени будут капать не всегда, бывает что и снимаются. У меня включена эта функция, ощутимо видно когда свободная сумма большая и интереснее когда золото растет в цене)) Но в целом на большом промежутке времени золото все равно растет, однако так медленно, что смысла большого не вижу.

добавлено через 4 минуты
и ещё вопрос, обязательно ли иметь активы на счете, чтобы получать от партнеров комиссионные?
Что Вы тут имеете ввиду? Партнеры это те через которых производится ввод-ввывод средств в ЭПС, с которыми не работает сам юинвест.
А если вы про рефские, то вроде бы минимальные рефские 4% (этот % растет если у Вас больше бабла в аккаунте или в акциях). Если кого то привлечете то получите свой %, только чтобы не получилось как у Polaksa и не лишили рефских за рекламу компании вместе с хайпами на одном ресурсе.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Stop investor, про полакса видел ситуацию, и про рефские тоже понял, я имел ввиду, что если я не делал никакого депозита, будут ли капать рефские с партнеров, ответ мне дали положительный,спсибо

Лучше всего инвестировать,а не с пустым счетом работать.Таким образом у вас и партнерская комиссия будет больше,и будет что партнерам показать.:i-yes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Лучше всего инвестировать,а не с пустым счетом работать.Таким образом у вас и партнерская комиссия будет больше,и будет что партнерам показать.
ясно что лучше, но есть моменты, что к примеру мне вывода с другого проекта ждать 10 дней, а человек готов вложиться
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
ясно что лучше, но есть моменты, что к примеру мне вывода с другого проекта ждать 10 дней, а человек готов вложиться

Без проблем,просто учтите разницу.С пустым счетом 4% получите,а если сами вложитесь то 8%.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
писал онлайн поддержке и создавал письмо в саппорт о добавлении моего айпи в список разрешенных, полный игнор, я что-то не так делаю?

Нужно чтобы и ваш спонсор от себя письмо написал,так быстрее будет!
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
писал онлайн поддержке и создавал письмо в саппорт о добавлении моего айпи в список разрешенных, полный игнор, я что-то не так делаю?
У меня в целом неделю этот процесс занял, долго конечно очень, но в итоге добавили айпишник.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
писал онлайн поддержке и создавал письмо в саппорт о добавлении моего айпи в список разрешенных, полный игнор, я что-то не так делаю?
Что бы быстрее решили Вашу проблему то писать нужно не в форму обратной связи (Contact us), а тут https://uinvest.com.ua/support/index.php?/Tickets/Submit только зарегистрироваться нужно и выбрать соответствующий департамент. Иначе можете и не дождаться.
Теперь по голд балансу. Получил % по трем акциям на сумму 62,1$ и на балансе было 0,19$. Золото на этой неделе в упадке и на балансе в данный момент 61,07$.:eek: Так что думайте включать его или нет. Мне теперь некогда ждать когда сново золото будет дорожать, поэтому вывожу для другого проекта:k-unsure:

добавлено через 6 минут
Просто времени у них на таких как мы нету видимо.
Тут один представитель обещался помочь пару месяцев назад,но воз и ныне там.
Так вроде он с Вами в ЛС должен был все решить.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Что это за письмо кто объяснит:
Упрощенная Инвестиционный курс начинается в ближайшее время. Спешите зарегистрироваться!
Кроме того, короткий промо-версия полного курса Promo недели Упрощенная инвестиционного начнется сбор октября 28.The на полный курс составляет $ 99,99 и промо неделю составляет $ 9,99. Излишне говорить, что полученные знания будут стоить ни копейки, вы платите! Пожалуйста, примите ваше огромное желание учиться и совершенствовать свои знания и навыки будут награждены.
По окончании курса все участники получат сертификат наши.
Пожалуйста, присылайте Ваши запросы: [email protected]
С уважением,

UInvest Support Team
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Нужно чтобы и ваш спонсор от себя письмо написал,так быстрее будет!


Не надо ничего придумывать лишнего, пишите тикеты. Не отвечают - пишите еще, а если проблемы с саппортом - пишите мне в личку, будем решать.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
uinvestcomua, Так а что там написано с акциями, что они мол по почте придут по адресу, который указан в профиле. Как то уже прошло много недель и ничего не приходит. Или нужно их заказывать? Ответьте как представитель. И поясните что это за обучение начинается.
Спасибо.
 

uinvestcomua

Интересующийся
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
да, просто подождите
все получают, поэтому и задержки

обучение - рассказываем как зарабатывать деньги у нас в качестве агента, очень полезный курс и по дисконтной цене сейчас

реально, у нас очень хорошо агенты зарабатывают, все заинтересованы в этом, вот и делимся информацией
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
На сайте компании представлен новый проект.
Область деятельности:
Украина, Киевская обл
Бизнес: Производство строительных материалов
Лет в бизнесе: 5 лет
Необходимое количество: $ 1820000
Прибыль в месяц:
$ 297500
Инвестиционный период:
2 года
Дата начала проекта:
10/26/2012
Общее количество акций 3500 шт,стоимость одной акции 520 $,доход 85 $ в месяц на акцию.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
да, просто подождите
все получают, поэтому и задержки
Ну посмотрим сколько ждать придется. Хоть бы кто то показал снимок хоть одной, если они есть конечно:biggrin2:
обучение - рассказываем как зарабатывать деньги у нас в качестве агента, очень полезный курс и по дисконтной цене сейчас
Так что получается что агентов у Вас не хватает? Или просто чтобы заработать курс продаете?
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Ну посмотрим сколько ждать придется. Хоть бы кто то показал снимок хоть одной, если они есть конечно:biggrin2:
У меня есть одна акция, которую я купил около 4 месяцев назад. Думаете, пришла? Да и вообще, они же там покупаются и продаются, причём иногда быстро, как в таких условиях можно бумажки рассылать?

Что-то зачастили с новыми проектами, а обработка выплат стала занимать чуть дольше. Хотелось бы думать, что это связано только с возросшими объёмами.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
У меня есть одна акция, которую я купил около 4 месяцев назад. Думаете, пришла? Да и вообще, они же там покупаются и продаются, причём иногда быстро, как в таких условиях можно бумажки рассылать?

Что-то зачастили с новыми проектами, а обработка выплат стала занимать чуть дольше. Хотелось бы думать, что это связано только с возросшими объёмами.
посмотрел историю открытия проектов и в основном они идут потоками

добавлено через 39 минут
посмотрел историю открытия проектов и в основном они идут потоками


есть вопрос, акция Packaging manufacturer в активах серым шрифтом,что это значит?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу