Uinvest - uinvest.com.ua - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

deem

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.000
Обьясните пожалуста что означают стрелочки напротив акций красные, зеленые, и синие, а то я об этом на сайте ничего не нашол.

Стрелочки показывают динамику цены на акции - подорожали, подешевели или остались на прежнем уровне.

добавлено через 24 минуты
Вот, Identification Technology новый висит, и никакого ажиотажа не вызывает.

Identification Technology ажиотажа не вызывает, потому что не стартанул еще и не известно когда стартанет (waiting for start), значит не известно, когда начнет приносить прибыль, а деньги должны работать, по идее :)
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
:d-thumbup:Спасибо

добавлено через 1 час 49 минут
Обьясните пожалуста как заводить деньги через либерти резерв. У меня должен быть на сайте свой счет на который я мог бы положить деньги? Но я там такового не нашол или может я не там искал если не трудно обьясните ету процедуру.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Обьясните пожалуста как заводить деньги через либерти резерв. У меня должен быть на сайте свой счет на который я мог бы положить деньги? Но я там такового не нашол или может я не там искал если не трудно обьясните ету процедуру.

Здесь https://uinvest.com.ua/component/financialpartners/list/addfunds/ находите логотип (Liberty Reserve) и нажимаете на него.Потом находите самое выгодное предложение (на данный момент это минус-2%) и производите ввод денег.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
При внесении денег через либерти резерв на свой щет через финансового партнера требуется ввести пин кошелька это не опасно администрация либерти настоятельно рекомендует не показывать свой пин никому
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
При внесении денег через либерти резерв на свой щет через финансового партнера требуется ввести пин кошелька это не опасно администрация либерти настоятельно рекомендует не показывать свой пин никому

Это не пин от кошелька Либерти, а пин который вы создали при регистрации на сайте UInvest.
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер нажимаю на название проэкта всплывает окно где показано кто хочет купить и кто продать акции вверху высвечивается синяя кнопка incest now при нажатии на которую ничего не происходит какие шаги мне следует предпринять чтобы я смог купить акцию и где я могу купить акцию не с рук пользователей а непосредственно с сайта по номинальной цене на сайте также есть проэкты без цены вместо цены стоят прочерки что это значит?
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Хорошие новости для инвесторов: Химический завод , который успешно платит прибыль почти год решил привлечь дополнительный объем средств для финансирования своих бизнес-потребностей.

Таким образом, 4000 акций химического завода доступны для покупки на данный момент, вы можете рассмотреть их для своего портфеля.
На данный момент осталось 3636 акций
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Добрый вечер нажимаю на название проэкта всплывает окно где показано кто хочет купить и кто продать акции вверху высвечивается синяя кнопка incest now
Это пять :)
при нажатии на которую ничего не происходит
При нажатии на неё сверху от списка продавцов и покупателей открывается строчка, где есть заветные кнопки "Sell" и "Buy"
где я могу купить акцию не с рук пользователей а непосредственно с сайта по номинальной цене
Если такие акции ещё есть в продаже или выкупаются компанией, то их продает/покупает INCA или ISLD -- вот это и есть продажа непосредственно с сайта.
на сайте также есть проэкты без цены вместо цены стоят прочерки что это значит?
Значит никто не продаёт.

А мне вот и самому интересно, почему по проектам ближе к концу списка практически нет движения. Они ведь обычно ничем не хуже новых, и запас срока действия ещё приличный, так почему акции не торгуются?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Хорошо берут химический завод уже осталось 1743 :d-thumbup:

добавлено через 3 часа 13 минут
Хорошие новости для инвесторов: Химический завод , который успешно платит прибыль почти год решил привлечь дополнительный объем средств для финансирования своих бизнес-потребностей.

Таким образом, 4000 акций химического завода доступны для покупки на данный момент, вы можете рассмотреть их для своего портфеля.
Все акции на общую сумму 520 000 $ были проданы менее чем за 6 часов. :appl:
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Вот это скорость,не успел ни одной прикупить:eek:
Это всё - перераспределение денег в основном. Обратите внимание, как остальные акции посыпались - продаёт народ, чтобы свежак на первичке прикупить. Если дальше так пойдёт, то я по итогам месяца вообще в убытках окажусь - прикупил пару акций по высокой цене, а сейчас они подешевели так, что даже скорая выплата не перекроет.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Поздравляю всех,кто успел приобрести акции GUN.
Да кто же их успеет. Размели за 2 минуты. Только вот напрягает тот факт что встречу с 30 октября перенесли на весну. Или правда народу мало набралось, или просто очередной разводняк, но красивый же:wink2:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Давно думаю вложится в этот проект, но мутиво с айпи не дает покоя доверить саои деньги сюда.
Так что Вам за проблема. Внесите свой айпи в белый список в их базу и играйтесь. А проект уже пашет не малый срок на зло недоброжелателям))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
скажите, если ли смысл врубать Gold Balance на аккаунте?вроде недостатков не вижу, а так пени капать будут, правда если золото вниз играть не начнет

добавлено через 57 минут
и ещё вопрос, обязательно ли иметь активы на счете, чтобы получать от партнеров комиссионные?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу