Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Да мы не обращаем - просто все беспокоятся о своих инвестициях - и это нормально!

Всё верно! Ну посудите сами, Господа, Дмитрий совсем не реагировал на мои сообщения за последний почти месяц и в ЛС, и на e-mail`s, и на сообщения в ICQ, только вот здесь в теме среагировал и то с большим нежеланием, это чувствуется, потому что я написал здесь что он проигнорировал моё сообщения!

Честно, я его не понимаю, почему он сначло говорит, что в течение недели будет отослана корреспонденция, а потом говорит про какие-то выходные! Я искренне хочу его понять, но он же видит, что человек очень волнуется, мог бы уделить пару драгоценных минут и написать ответ в ЛС хотя бы, но Дмитрий почему-то избирает молчание, и как результат этого получает возмущение, причем абсолютно справедливое!

Видит Бог, Уважаемые Коллеги, я не хотел всего этого писать! Просто я не знаю как еще донести до Нашего глубоко уважаемого Управляющего, что нужно обещанное выполнять и где назревает трения по возможности успевать их предупреждать и сглаживать!

Простите, если что не так написал, Искренне никого не хотел никого обидеть!!!

С Уважением, Олег Земсков!
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Всё верно! Ну посудите сами, Господа, Дмитрий совсем не реагировал на мои сообщения за последний почти месяц и в ЛС, и на e-mail`s, и на сообщения в ICQ, только вот здесь в теме среагировал и то с большим нежеланием, это чувствуется, потому что я написал здесь что он проигнорировал моё сообщения

Никакого нежелания в моём посте нет. А ничего, что я днем работаю и как уже многие заметили, все ответы и выплаты произвожу вечером, даже в ночное время. Вот в ночное время как-то не отправляется корреспонденция, толи от моей лени, толи от того что спать хочется иногда.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Никакого нежелания в моём посте нет. А ничего, что я днем работаю и как уже многие заметили, все ответы и выплаты произвожу вечером, даже в ночное время. Вот в ночное время как-то не отправляется корреспонденция, толи от моей лени, толи от того что спать хочется иногда.

Уважаемый Дмитрий Игоревич, как вы уже заметили, это отнюдь не первое сообщение за месяц к вам! И потом, зачем же обещать, что в течение недели, а не одного дня, вы отправите корреспонденцию остальным! Я вас отлично понимаю, что вы человек занятой, но вы же видите, что я волнуюсь, могли бы хоть минутку уделить и отправить мне ожидаемый документ, тем более у нас с вами были определенные договоренности об отправке корреспонденции!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дополнение к первому посту:

Минимальная сумма вложений = 30 000 рублей.

Прием через: Альфа банк, Сбербанк, ВТБ, межбанк. ВМ, Либерти.

Периодичность выплат: Ежемесячно = 10% , Ежеквартально = 14% в месяц, т.е. 42% за квартал.

Срок инвестирования: любой.


Досрочный вывод:

1. До первого получения процентов - штрафные санкции до -50% от суммы инвестирования.

2. Если уже получали проценты - вывод суммы вклада, за вычетом ранее выплаченных процентов.


Ответы в ЛС, почту, ICQ:

1. В основном ответы отправляются вечером-ночью.

2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней. Если не получили ответа в этот период, повторите своё сообщение.

3. Не стоит дублировать по нескольку писем - например в ЛС и на почту. Напишите по одному из контактов и ожидайте.


Корреспонденция:

1. Образец запрашивается, через эл.почту - заполняете от своего имени и отправляете мне на проверку.

2. Суббота - отправка корреспонденции, только в субботу.

3. Не получили заказное письмо от меня в течении 10-15 дней - сразу сообщайте, не тяните время. Сделаю повторную отправку.



Выплаты, как и ответы в основном произвожу вечером-ночью.

Если я Вас пропустил по выплате, пишите на след.день в ЛС.

Суббота, воскресенье ( или праздничные дни) - выходной, обработка всех сообщений и выплат, производится в понедельник ( или первый рабочий день).
В выходные никаких ответов не даю.


Не берите реквизиты у знакомых с форума и не делайте на них переводы, без одобрения Вашей заявки. Такие переводы буду считать подарком мне.


P.S. о любых поездках, или изменениях сообщаю в теме - следите за моими постами.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
2. Рассмотрение заявок, ответы на письма, сообщения от 1 до 3-х Рабочих дней.
И почему вы собственные правила нарушаете! Я вам писал в ЛС, Отправил Образец документа на e-маil, причем два раза (Первый - почти сразу после оформления вклада от 08.10.2012, а Второй - буквально вчера отправил!), а вы промолчали эти от 1 до 3-х рабочих дней!

Поймите, у меня нет никакого желания с вами спорить или выяснять отношения, но вы сами обещали в течение недели отправить корреспонденцию, Вы сами нам это обещали! Никто вас за язык не тянул!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
И почему вы собственные правила нарушаете! Я вам писал В ЛС, Отправил Образец документа на e-маil, а вы промолчали эти от 1 до 3-х рабочих дней!

Раз в таком тоне решили вести диалог - тогда скажите мне, разве Ваш вклад подпадает под минимальную сумму для которой высылается расписка?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Дмитрий, предлагаю Вам рассмотреть вариант внесения в Правила и текст Договора возможность его досрочного расторжения по инициативе Управляющего с возвратом инвестору депозита и фактических процентов на момент расторжения.
Таким образом Вы получите возможность цивилизованно расставаться с инвесторами, конструктивное сотрудничество с которыми по каким-либо причинам не складывается.
Думаю, это поможет Вам больше времени уделять нормальной работе и жизни, а подавляющее большинство инвесторов избавит от необходимости созерцать в теме постоянные "старые песни о главном" некоторых...
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Раз в таком тоне решили вести диалог - тогда скажите мне, разве Ваш вклад подпадает под минимальную сумму для которой высылается расписка?

Я не хочу с вами ругаться, давайте успокоимся и решим всё спокойно! Как вы знаете, я вложил достаточно средств в ваше дело, чтобы они хоть немножко были защищены! И в ваших правилах не указано никаких ограничений по поводу суммы, которая может быть защищена отправкой вами расписки! Есть только ограничение на сумму вклада!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я не хочу с вами ругаться, давайте успокоимся и решим всё спокойно! Как вы знаете, я вложил достаточно средств в ваше дело, чтобы они хоть немножко были защищены! И в ваших правилах не указано никаких ограничений по поводу суммы, которая может защищена отправкой вами расписки! Есть только ограничение на сумму вклада!

Я не ругаюсь и вполне спокоен. Просто отвлекаюсь от работы.

В первом посте указано.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Дмитрий, предлагаю Вам рассмотреть вариант внесения в Правила и текст Договора возможность его досрочного расторжения по инициативе Управляющего с возвратом инвестору депозита и фактических процентов на момент расторжения.
Таким образом Вы получите возможность цивилизованно расставаться с инвесторами, конструктивное сотрудничество с которыми по каким-либо причинам не складывается.
Думаю, это поможет Вам больше времени уделять нормальной работе и жизни, а подавляющее большинство инвесторов избавит от необходимости созерцать в теме постоянные "старые песни о главном" некоторых...
Абсолютно согласен с данным предложением. Можно еще минималку повысить, чтобы отсечь мелких инвесторов, которые чаще всего устраивают эти самые "старые песни о главном"(мне кажется, что данная мера разгрузит Дмитрия и добавит спокойствия теме).
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дмитрий, предлагаю Вам рассмотреть вариант внесения в Правила и текст Договора возможность его досрочного расторжения по инициативе Управляющего с возвратом инвестору депозита и фактических процентов на момент расторжения.
Таким образом Вы получите возможность цивилизованно расставаться с инвесторами, конструктивное сотрудничество с которыми по каким-либо причинам не складывается.
Думаю, это поможет Вам больше времени уделять нормальной работе и жизни, а подавляющее большинство инвесторов избавит от необходимости созерцать в теме постоянные "старые песни о главном" некоторых...
отличное предложение!
А то я не понимаю как Дмитрий работает с "некоторыми инвесторами"
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Возможно заключение нотариального договора, при сумме от 2000$.
Дополнительно, на все инвестиции будет отправляться расписка по принятию средств.
Подробно о необходимых данных, для расписки, обращайтесь по контактам.
Эта цитата из вашего первого поста! В нашем с вами случае речь НЕ идет о 2000 $, и как вы замечаете в цитате далее речь идет о расписках на ВСЕ инвестиции по принятию средств!

И в чем же я не прав, Уважаемые инвесторы?
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Дмитрий, предлагаю Вам рассмотреть вариант внесения в Правила и текст Договора возможность его досрочного расторжения по инициативе Управляющего

Хорошая идея , поддержу !
Ну так конечно Дмитрию решать - он руководитель ...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И в чем же я не прав, Уважаемые инвесторы?
Сейчас начнется флуд на несколько страниц....может перенесете общение в личку? Все равно каждый считает что по своему прав и доказать обратное бывает очень сложно :)

Можно еще минималку повысить, чтобы отсечь мелких инвесторов, которые чаще всего устраивают эти самые "старые песни о главном"
Не надо повышать! :) Итак уже повысили один раз...и это не мера, думаю, те правила, которые внес ТС уже достаточно, если инвестор - неадекват - меры. Истеричность, кстати, пропорциональна вложенной сумме ;) Но все как гриться, как ТС пожелает! ИМХО.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Эта цитата из вашего первого поста! В нашем с вами случае речь НЕ идет о 2000 $, и как вы замечаете в цитате далее речь идет о расписках на ВСЕ инвестиции по принятию средств!

И в чем же я не прав, Уважаемые инвесторы?


Речь идет - о чем все знают, что расписки отправляю от сумм свыше 60 000 рублей.
Заканчиваем флудить.

В связи поправками к первому посту, кто не получил еще корреспонденцию.
Запросите по эл.почте - только на почту, новый вариант договора.
В принципе ничего не изменилось в нем. только добавлен пункт о досрочном выводе.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
И в чем же я не прав, Уважаемые инвесторы?
В том, что это Вы нуждаетесь в "волшебной шкатулке" (в данном случае ТС), которая умножает деньги, а не она (шкатулка) в Ваших деньгах. Так что не стОит наезжать на ТС, клея на себя ярлык "трудного инвестора" и тем самым ещё больше делать труднодоступным контакт между вами. Будте более дипломатичны ;)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
В том, что это Вы нуждаетесь в "волшебной шкатулке" (в данном случае ТС), которая умножает деньги, а не она (шкатулка) в Ваших деньгах. Так что не стОит наезжать на ТС, клея на себя ярлык "трудного инвестора" и тем самым ещё больше делать труднодоступным контакт между вами. Будте более дипломатичны ;)

Я понимаю о чем вы говорите, но разве дипломатично почти целый месяц молчать на мои ЛС! Мне кажется, это со стороны не очень продуктивно для сотрудничества! И это всё на фоне того, что особых проблем, кроме аварии в начале октября, не было у ТС! Судя по этим фактам создается впечатление, что меня просто игнорировали все эти три недели везде, кроме темы на форуме! Я старался на протяжении этого времени не отвлекать большим количеством сообщений и Дмитрий это хорошо знает, так что я уважал его время, но всё равно не получал ответов!

Чем я заслужил такое отношение, Дмитрий? Я же не по пустым темами писал, а сугубо по делу нашему! Напишите мне в ЛС, пожалуйста, чтобы не выносить больше на всеобщее обсуждение!

Поймите, я не с кем не желаю ссорится и усугублять отношения, я просто остался без ответа и не понимаю почему Дмитрий не идет на диалог!

Простите меня пожалуйста, Я не хотел никого обидеть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу